03.01.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

пашешь 2 через 2, как лошадь ломовая просто. Вечером дома валюсь с ног. В течении дня очень хотелось бы посидеть, между клиентами, но нельзя.
В Kari устроилась 1,5 года назад. Успела поработать в двух торговых точках. В принципе всё устраивает. Коллектив и там и там попался классный, девчонки все дружные. в первом магазине не сошлась я с директором, не знаю вообще кто может сойтись с тёткой, которой постоянно всё не нравится. Поэтому перевелась в другой. План достигается без напряга, втюхивать никому не ...

26.02.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника WWWW, Пермь

WWWW, Пермь:
Достоинства Продажам могут научить с нуля, если есть задатки. Я пробовала, но у меня как оказалось нет))) Мне проще работать секретарем, у меня муж есть, меня не особо деньги интересуют. А кто умеет, да, у них и получается и деньги не плохие. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

Добрый день, прошла собеседование ссотрудником компании, как позже выяснилось смерчендайзером), пригласили настажировку, вышла особо никто ничего непоказывал, большую часть своего времени настажировке провела водного или садминистратором магазина обратной связи также неполучила, вроде, как местный руководитель сказал выходите, явышла, даже заявление наприем наработу написала через пол часа звонит, говорит, ой, нет поВам решение еще непринято) Итог: япотеряла свое время впустую, отработала хзкем 3 дня ВНовосибирске бардак мне так показалось иделать вэтой компании нечего. Порядок наведите директоров магазина должен собеседовать руководитель, выводите человека настажировку стажируйте, своевременно давайте обратную связь! Пишу отзыв впервый раз вжизни.
неуспела заметить) ...

27.10.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

Яхотелабы попросить увеличить количество перерывов. Два засмену это мало. Готова насокращение времени, нопусть прерываться можно будет чаще.
Работа несложная, скассой уже работала всотовом салоне, опыт имею. Консультантам сложнее, яхотябы сидеть иногда могу. Заработной платой довольна, жить можно. Осмене работы незадумываюсь. ...

30.09.2020 | положительный отзыв
Kari

Рабочие условия не плохие, а вот отношение к сотрудникам так себе.... Причем не ко всем, а выборочно как-то... Такое ощущение, что есть свои любимчики. у и что, что кто-то больше продает, может ей везет просто, а она везде в почете. Не приятно, когда одного-двух выделяют, а остальные "по боку".

19.12.2018 | положительный отзыв
ОООKARI

Периодически случаются переработки. Могут попросить выйти со своих выходных.
Не обижают деньгами - это точно. Зарплаты у нас хорошие. Даже у тех же грузчиков хорошие))) Мне нравится работать в Кари - крупная, известная фирма, куча магазинов по всей Рашке))) За нашу обувь не стыдно - красивая, удобная и недорогая. Нам как сотрудникам полагаются скидки. Это радует. График 2 через 2. Но его можно подстараивать под свои цели ...

18.04.2019 | положительный отзыв
Kari

После 2 лет работы продавцом подала заявку на вакансию директора магазина и спуся месяц меня утвердили. Пришлось пройти несколько собеседований, видимо, справилась. Правда, директором перевели в другой магазин, подальше от дома. Ответственности прибавилось, зарплата увеличилась. Останавливаться на достигнутом не планирую.

15.01.2020 | положительный отзыв
ОООKARI

Работа тяжелая, работаешь закассира, консультанта, игрузчика девочки поднимают коробки игрузят сами. Переработки. Вмесяц выходит 220 Часов. Директор магазина груби. График 5/2 по12 часов приходишь нисвет низаря иуходишь когда уже темно.
Постоянная ЗП ! ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Kari

Добавлю еще пару слов. Директору хочу сказать спасибо, что всегда подсказывала как нужно и как лучше сделать. Если что-то не получалось, директор придет на помощь. Всегда направляла нас на нужно русло. Многому научилась на этой работе. А коллектив это вообще как семья.Все очень хорошие, дружелюбные. Очень всех полюбила. Буду скучать по всем. Желаю им с каждый днем больших продаж и всегда хорошее настроение.Целую:*
нету

10.03.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

мы моем сами пол в магазине, периодически таскаем коробки с обувью. Ну ладно 3 коробки детских ботиночек. А вот 6 пар зимних сапог - это вообще другой разговор.
Меня работа в Кари привлекает возможностью карьерного роста - магазины ж постоянно появляются, можно до директора дорасти вполне. Зарплатой я довольна, после НГ так у нас ещё и премия хорошая была. ...

22.01.2019 | положительный отзыв
Kari

Совмещала здесь работу с учебой почти год. Позволила мне остаться на плаву и не особо бедствовать. Взяли сразу и это их плюс. никаких муторных интервью месяц с обещаниями "мы вам перезвоним". Конкретный план, все четко по продажам. Я бы рекомендавала для тех, кому нужно срочно найти работу, а опыта и навыков почти никаких

Нижний Новгород

23.03.2020 | положительный отзыв
Kari

Мама помогла сюда устроиться, работает в течение нескольких лет в этой сети. Нас с ней даже поставили в одну смену, чтобы она мне могла помогать. Первое время мне понравилось, а сейчас вот хочу перевестись в другую смену, потому как работать с мамой оказываться достаточно тяжело. Жду пока появится такая возможность.

Новосибирск

24.01.2020 | положительный отзыв
Kari

Из плюсов в нашей работе: это достаточно высокий уровень заработной платы, если брать средний срез по региону. Чистые и комфортные условия труда, в магазине всегда тепло, есть где полноценно покушать, или просто попить чай, есть чистый санузел, и легко добираться из любой точки городом. Работа официальная, всегда есть запись в трудовую книжку, а также все необходимые отчисления. Из минусов в работе, которые тоже есть: работа не из лёгких, свои деньги придётся реально отрабатывать. Не удастся посидеть, особенно в торговом зале. Не стоит спорить с руководством, если хотите получать премию.

23.04.2019 | положительный отзыв
Kari отзывы о компании

SSS, Екатеринбург:
Достоинства Конкурентная зарплата в стабильной компании и соцгарантии. Повышают в должности, если заслужил. А заслужить можно. Главное не лениться, соблюдать правила и не портить отношения с начальством. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Kari отзывы о компании

#1, Москва:
Достоинства В декрете сейчас, но с девочками своими связь поддерживаю постояно. У них все как всегда, иногда прилетает от начальства, но не особо сильно, больше для профилактики, чтобы не расслаблялись. После декрете снова выходить планирую. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Kari

Ох сколько лет я потеряла в данной компании. Руководство неадекват полный! Зп как хотят так и рисуют! Могут звонить с 6 утра и до 11 ночи. Здоровью и нервам можно сразу сказать пока пока. Однозначно не советую никому!

Улан-Удэ

25.06.2019 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Ula, Нижний Новгород

Ula, Нижний Новгород:
Достоинства У меня ребёнок школьник, поэтому график «два через два» меня устраивает больше. Уроки дочь уже давно делает сама, а у меня пол месяца свободных в основном, если подработки не беру.Поэтому , по дому всё успеваю делать Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

условия труда, увеличить людей водну смену, дать людям спокойно кушать.
заррплата без задержек, проценты. ...

20.06.2019 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Вера, Москва

Вера, Москва:
Достоинства Даже самые минимальный оклад для новичков на среднем уровне, если смотреть по городу. А если поднапрячься, взять побольше смен и при этом выполнять плановые показатели, то с бонусами и премиями прилично выше средней выходит Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

уменьшить план! Тогда иработать морально станет легче, иденег премиальных будет больше. Атак вроде все устраивает, подругу зову ксебе работать.
Тут налюбителя, для меня график 2 через 2 супер, успеваю все вне работы сделать, неточто два выходных при пятидневке. К12-часовому рабочему дню привыкла навторой месяц работы ивижу только плюс. ...

21.05.2020 | положительный отзыв
Kari

Отношение нечеловеческое к сотрудникам.В организации вводят мотивацию личные продажи которые вам в любой момент просто не оплатят.Личные продажи отражается как премия за месяц, которой могут лишить в конце месяца и оплатят только часы которые занижают намеренно. Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

Сделать всё наосновании трудового кодекса. Часовая норма труда непревышая 40ка часов внеделю. Если выговорите тоте4часа переработки уходят наперерывы иперекуры наши, тоэто непозакону! Позакону втом Случае если имеется какое тоопределенное время для приёма пищи иместо, анекак обычно быстро проглотить, иидти наработу. Инормальное человеческое отношение! 28000 затакое отношение это нестоит.
44 часа внеделю, забейджики скидываются по250руб. хотя инеобязаны. Работникам говорят, вымного получаете: 28000 ...

30.10.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

Нагружают кучей дополнительной ненужной работы. Превратили ревизоров вАудиторов ивдобавок вотдел обучения. Т. е. сама функция ревизора полностью утрачена. Никакого обучения. Насамообучении полностью. Обратной связи никакой. Стажировка: две инвентаризации ивпуть.
Нет. ...

24.03.2020 | положительный отзыв
Kari

Почти четыре года я проработала в Кари - могу вспоминать только с теплом. Конечно какие-то определённые недочеты тоже были, но со временем они забываются. Что совершенно точно - в принципе работа нравилась, и зарплата у нас неплохая была.

17.12.2020 | положительный отзыв
Kari

Не может работа приносить удовольствие и это факт. Хорошо хоть когда работа приносит деньги. Тогда хотя бы понимаешь что не зря тратишь столько времени и сил))). Моя бы воля я бы конечно вообще не работала

Новосибирск

21.10.2017 | положительный отзыв
Kari отзывы

Анна:
На собедеседловании меня будущий директор вообще просто в шок повергла. Говорит. типа ты не жди и не думай, что получила хорошую и спокойную работу. Будешь измотана и физически, и морально. Я сначала не поняла, что это она. Но потом вышла - и сразу дошло. Покупателей много - поток нескончаемый. особенно в выхи. Идут и идут. Продавца всего 4 в зале. И вертишься как белка в колесе - одному то, другому это, пятому то, дестому вон то.Ох как много беготни. Плюс надо постоянно содержать зал в чистоте. Зима и весна в этом плане просто катастрофа. Только и бегаешь с этой шваброй как угорелый. Админ у нас хорошая, всегда на подхвате, особенно, если у нас в очередной раз запара. И конечно лучше, когда покупателей много, чем мало. так планы быстрее выполняются.

Екатеринбург

11.03.2020 | положительный отзыв

Хочется начальство поспокойнее.
Мне вообще впринципе все нравится вработе. Единственное еслибы ещё начальство ненаседало. Атоиногда начинает: давайте быстрее, где план, идите полки все промывайте. Ноэто наверно нетолько унас, это наверно везде так. ...

16.01.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

По моему вообще не надо приходить за пол часа до открытия магазина. всё равно никого нет, когда магаз открывается. И было бы классно начинать свой рабочий день на пол часа попозже.
Дружный коллектив. Не знаю как в других магазинах, но у нас и продавцы и кассиры отличные. Всё подскажут, когда я новенькой пришла. И не стыдно лишний раз спросить, потому что без наездов отвечают. Все ведь были новенькими. Зарплата меня устраивает пока, работа 2 через 2 для меня тоже само то. ...

16.09.2018 | положительный отзыв
ОООKARI

меня все устраивает. каждая работа по своему трудна а я люблю преодолевать трудности и учится чему то новому!!
Хороший коллектив.Директор магазина 10517 . Я устроилась к нему нечего не знав о работе но он мне помог и обучил всему , что я знаю, не знаю как у кого но у меня очень хороший директор . ...

20.03.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

сложно ужиться с некоторыми людьми в коллективе. была смена директора, долго не могли договориться. знаю, что во всех точках по разному, у некоторых и директор и коллектив уже много лет работают и все ок. кому как повезет.
Находится магазин около метро. Открываемся в 10. Можно работать по своему графику 1 чере 3 или 2 через 2. Стабильно и без задержек перечисляют зарплату. ...