11.08.2015 | положительный отзыв
Диалог - сумки, портфели, пледы, рюкзаки отзыв сотрудника alex27791

С компанией работаю 2 года, заказываю пошив рюкзаков, сумок для презентаций, своих сотрудников. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ДИАЛОГ, СПб. общественная организация потребителей, Кронштадтское подразделение отзыв сотрудника garry67

Представляли наши интересы в суде по поводу протечки. Суд, естественно, выиграли, так как ситуация была однозначно в нашу пользу. Вознаграждение по суду получили и не маленькое. Однако, посчитали видно его не достаточным и деньги причитающиеся по суду одному из собственников ПЕРЕВЕЛИ К СЕБЕ НА СЧЕТ! Фактически украли. Никакие призывы вернуть украденное не возымело действия, будем обращаться в суд. Люди! Не верьте этим мошенникам, не давайте им доверенностей с правом распоряжения вашими деньгами. Не провоцируйте ВОРОВ! Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Диалог отзыв сотрудника Elena83

Издательский центр "Диалог" предлагают услуги наборщика текста, но требуют внести залоговую сумму 289 рублей, на случай невыполнения задания в срок, мол, потом деньги вместе с оплатой за набранные страницы (с отсканированных страниц текста) возвращаются.Вот их письмо, которое пришло на эл.почту (с адреса Наталия Мясниковаkrystin699iyc..[]..list.ru):ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДИАЛОГ"В связи с увеличением работы мы проводим набор дистанционных сотрудников.Набор сотрудников будет происходить до 22 февраля 2015 г. (включительно).Мы предлагаем трудоустройство по вакансии: корректор графического текста (наборщик) на дому.Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом режиме (jpg, gif, bmp).Отсканированные файлы так же можно скачивать через личный кабинет Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Диалог

Долго искала работу с пятидневкой.и на свою голову нашла эту компанию.Обещали и мне и сотрудникам золотые горы,а в итоге резали проценты когда уже оформили и увозили трудовые в Ставрополь,на складе творится полный бардак из за большой текучики,а в итоге остались виноваты те кто остался и отказались платить неофициальную зп до ревизии и оставили нас на Нг без зп, вот такие Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Диалог (Дерябина В.И)

Всем здравствуйте уважаемые соискатели работы в Краснодаре на Вешнякого 2 находится компания под названием Диалог или( ИП Дерябина) эта компания обманывает людей. Фирма Ставропольская. Обещанную з.п. не выплачивают клиентской базы как таковой нет. Перед вами ставят не выполнимые задачи и при этом на складе нет товара который можно продать, летом вам надо продавать колготки, а зимой торгуйте купальниками и предпостельнным Подробнее>>