10.12.2016 | положительный отзыв
FREIYA

Кто хочет работать, тот будет работать. А кто ноется, значит ему не столь и нужна работа! П.С. минус компании в том, что нужно сумки обновлять почаще! Протираются.
Удобное место расположения. центр. Очень милый и дружелюбный коллектив. Когда еще только проходила на собеседование, все очень понравилось. Мне все объяснили и рассказали. Без подробностей и нюансов, но это и не нужно было. В первый обучающий день, я конечно немного огорчилась, но переборола себя. И вышла на второй день. И уже окончательно вникла в суть работы. Это оказалось мне по ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Freiya»

Совсем не та работа как преподносят на собеседовании. Была вакансия консультант по коллекции украшений и только в первый день после собеседования, уже на месте внесли ясность что нужно ходить по любым адресам учреждений и офисов и впаривать продукцию. На собеседовании об этом ни слова не говорили вводя в заблуждение.
Офис в центре города ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

Информации нет

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Freiya (ООО "ФРЭЙЯ")

Компания Фрейя ( freiya.ru ). Во главе — Нуруллин Ринат Рашидович. Активно заманивают соискателей под предлогом вакансии курьера с хорошей зп, а на деле оказывается ты должен ходить по организациям и впаривать товар как коробейник. Суть в том,что об этом не говорят на первом собеседовании, только придя на следующий день, понимаешь,что попал как в сетевой маркетинг. По зп не могу Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Freiya (ООО "ФРЭЙЯ")

Обман, и развод людей на деньги. Вместо обещанной работы, мошенники заставляют людей ходить по городу и распространять (то есть продавать ни кому не нужную китайскую дрянь), и затем кидают на деньги. Фрейя маскируется под «Интернет-магазин», а на самом деле "Фрейя" это обычный замаскированный сетевой маркетинг + криминал. Люди из этой группировки получают личные данные людей путём обмана, и затем используют Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Freiya

При устройстве на работу в Южно-Сахалинске, руководитель предлогал интимную близость! Ужас просто...ну и работники у вас! Жена пришла на собеседование, руководитель спрашивал про личную жизнь. На первом дне стажировки он разговаривал не о работе, а о семейном положении.. и предлагал интимную близость. На что получил отказ! Якобы она сможет много заработать! Прошу руководству обратить внимание на своих сотрудников! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Freiya

В объявлениях указывают что им требуется курьер на доставку, на самом деле развод. Приходишь на стажировку, с тобой начинает работать наставник, едешь с ним в итоге по учреждениям втюхивать украшения. На вопрос: почему нужно выполнять такие обязанности, когда я шел на вакансию курьера? Ответ был ожидаемым: а у вас разве не спросили, что можно было выбрать курьер или торговый представитель? Подробнее>>