27.10.2014 | положительный отзыв
Получили приз - Получили приз

Что же вы люди жалуетесь?! Вот моя мама была счастлива всю ночь до самого утра после такой смс))))))))))))))) Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Приз 1500000 - Заказ+акция+приз.

Здравствуйте! Я прочитал все отзывы, а правда что вы обманываете всю Россию.Так люди пишут. Но я верю Вас и жду ответа.Заказ заказал, жду выплаты приза и 1500 000 рулей победителю. С ув.Тарас. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Монолитстиль- Фабрика женской одежды "Приз"

Такой уродской конторки я ещё не встречал. Собеседование на улице, начальник мягко говоря полный неадекват и критин)). Делают бабло на простых работягах, гнильё конкретное вообщем. Знакомый работал в составе бригады по монолиту-говорит что денег они вообще не видали, одни завтраки. Одним словом- полные му*аки. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Монолитстиль-Фабрика женской одежды "Приз"

Собеседование происходит на улице, начальник полный неадекват и критин, такой гнилой конторки я ещё не встречал, делают бабло на простых работягах, зп вообще не жди.да и ценник у них самый низкий наверно,хотят бесплатно строить наверно муд*ки В общем полная волосатая зад*ица, по стройке к ним лучше не суваться Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Монолитстиль-Фабрика женской одежды "Приз"

Такого гнилья я ещё не видал в конторах города. Начальник по строительству-полный кортавый неадекват и критин. Вообще строятся они хотят почти даром. Зп не жди и забудь вообще, делают бабки на простых работягах, хоть и ценник у них самый гнилой в городе по монолиту. Вообщем строители- делать вам в этой бич компании нечего. береги свои нервы и уважайте свой труд. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Приз фабрика одежды

Зарплата черная, директора розницы меняются регулярно раз в пол года. Собственник до сих пор витает в начале 90-х, как по манере общения, так и по принципам ведения бизнеса. Не считает за людей никого из персонала, может спокойно хамить, оскорблять, и т.п. Продавцы работают 22 дня в месяц, вне зависимости от производственного календаря. Переработку не оплачивают или делают это с большой Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
Биочистка одежды "Lavantel" (Россия, Москва) - Бережная чистка одежды

Индивидуальный подход, ручная чистка, находится рядом с метро

12.02.2015 | отрицательный отзыв

frosya:
Самим от ваших цен не смешно? Сколько заказов у вас? Огромное количество! И при этом вы не в состоянии обеспечивать эти заказы, а можете только сбрасывать на другие ресурсы и потом писать "Отвезите"! Конечно по таким ценам мало кто повезет, и в результате-неотвезенные пассажиры и сплошной негатив везде! Надо меряться не ценами, качеством обслуживания!

17.02.2015 | положительный отзыв

Евгения Ануфренко:
Вчера возникла необходимость воспользоваться такси, позвонила в Приз заказала машину. через 10 мин мы уже сидели в такси, была с ребенком для него в машине уже стояло кресло. Водитель помог посадить ребенка в кресло,ехал очень аккуратно , что несомненно радует. Спасибо за своевременную подачу и приятное обслуживание, работают профессионалы!!! буду пользоваться вашем такси и впредь.

18.02.2015 | положительный отзыв

Михаил Скарлыгин:
Ездил с подругой в Питер, много и долго гуляли, метро закрывается уже в полночь, выручало только такси. Друзья дали карточку такси "Приз", скидка 30%, получалось очень даже недорого. Приезжали только иномарки, всегда быстро. Спасибо, благодаря вам мы не разу не заблудились в незнакомом городе!