17.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мэлон Фэшн Груп

Работая в БИ ФРИ ТЦ Европолис три месяца с меня постоянно удерживались нереальные суммы за инвентаризацию... работала с марта 2015 по конец мая 2015 за апрель я и все остальные консультанты получили по 200 - 300 рублей за месяц!!!! В зарплату!!!!!!!!! работая по 70-90 часов в месяц! инвент производится регулярно, зарплаты не выплачиваются, охранников нет, камер нет, ответственность за все Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Анастасия

Положительные:Работала в Липецке в Befree у управляющей Подольской Ольги. Пожалуй, более адекватного и приятного отношения к сотрудникам я ранее не наблюдала, а работала я к своим 26 годам уже много где. Атмосфера в коллективе спокойная, хоть и немного напряженная из-за большого количества покупателей, к сотрудникам отношение не скотское, нормальное. Зарплата вовремя и скидка большая очень на все коллекции для сотрудников.Отрицательные:Не много времени на перерыв и отдых. Целый день как белка в колесе,хотелось бы пару перерывов по 10-15 минут, чтобы хоть дух перевести. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
"Мэлон Фэшн Груп"

Я проработала в Бифри 5 месяцев и каждый месяц из моей зарплаты (оклад 14000 +премии, но на премии мы никогда не выходили) по 3, 5 тысяч за недостачи. Сотрудников не хватает, в зале творится полный бардак. Ты должен один стоять и в зале, и на примерке, и на кассе!!! В итоге, средняя з/п выходила 11 тысяч рублей. Это при Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Дарья

В первый же день почувствовала себя как дома, все ребята открытые и веселые.Управляющая Ирина Владимировна адекватная женщина, можно подойти по любому важному вопросу и в решении спорных ситуаций всегда поможет. Никаких скандалов в коллективе не было, все тихо и мирно. Единственный недостаток по вычиту из зп, в других магазинах где работала он был не большим, а здесь же он может достигать существенных сумм. Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Вова

Год работаю – как в сказке: вокруг девчонки красивые и вообще. Я как сыр в масле среди них, хохо. Оформление – всё конкретно, с трудовой. Деньги все без исключения получают на карточку и никаких нелегальных конвертиков. Помогать девчонкам – одно удовольствие. Поверьте, они потом вниманием отвечают: кто улыбнётся лишний раз, кто покормит. Их плохого могу назвать один фактор, причём он тоже связан с девчонками: очень эмоционально на все реагируют. Иногда в нашем оупенспейсе аж словно молнии летают. Это сказывается и на работе. Плохо это. Девчонки, не ссорьтесь, нам, мужчинам, больше нравится, когда вы улыбаетесб! Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Мэлон Фэшн Груп

Здравствуйте. Хочу поделиться своими отзывами об этой компании, ибо накипело. Работаю в компании уже 1.5 года. За это время руководство компании (как самой компании, так и отдельно взятых магазинов) проявило себя не с лучшей стороны. Субординация отсутствует полностью, работников за людей никто не считает, называя их "рабами на плантациях". Управляющие магазинов позволяют себе нелестные высказывания в адрес подчиненных. По поводу Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Аноним

Я работала в магазине Be Free. На двух площадках в ТЦ Балкния Нова и ТРЦ Южный Полюс. Что могу вам сказать? впечатления у меня от этой работы двойственные. Сначала о плюсах. 1. Оформление по ТК сразу же после первого дня стажировки 2. Зарплата не задерживается 3. Медицинская страховка 4. График работы 2 через 2 5. Стабильная работа. в хорошей компании 6. Обязательное обучение и пара треннингов 7. График работы и зп как и обещано 8. возможность купить вещи со скидкой. Скидка появится только после 1 месяца работы, да и то в полугодие можно покупать 6 вещей, товар, продаваемый со скидкой, конечно, идет вам без скидки. 10. возможность попозировать Подробнее>>

29.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мэлон фэшн групп

Отношение к персоналу не просто ужасное, оно возмутительное. Причем не только к продавцам, но и к администраторам с управляющими. Региональный менеджер Малышева - тупая фригидная бабень, которая нормально относится только к стукачам и подлизам. В компании в принципе приветствуется стукачество. Помимо того, что зарплата мизерная (продавцы - 15000, админы - 17 200), так еще и заставляют работать сверх нормы и не оплачивают дополнительные часы!!! А чтобы получить премию, надо выполнить нереальный план...Работаешь 12 часов на ногах, перерыв час. Но на него еще и хрен кто отпустит, ибо в смену работает всего два человека и если один уйдет на час, то второй просто не справится.Максимум отпускают два раза по полчаса и то не всегда. Поставки в 7 (!!!) утра!!! По крайней мере в Континенте. В МФГ нормально зарабатывают только те, кто сидит в офисе на Балтийской и придумывает всякие тупые ... Подробнее>>

18.11.2019
мэлон фешн груп магазин зарина

работаю администратором в этой фирме около пяти лет, в магазине зарина в тау галереи. отношение руководства ужастное, зарплата низкая даже по сравнению со средней в саратове. одежда в магазине очень низкого качества, очень много возвратов. коллектв не очень, потому что сильная тякучка,управляющяя магазином работала до этого уборщицей, опыта ни кокого. не советую эту фирму для устройства на работу. не тратьте Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Мелон фэшн груп

С удовольствием устроилась в эту компанию,работа у дома компенсировала небольшую з/п. Но при назначении новой очередной управляющей магазин превратился в бар. Регулярные пьянки в рабочее время,хамское обращение и обзывание продавцов,матерные выражения в торговом зале - вынудили уволиться 99% коллектива. А жаль......руководству компании стоило бы повнимательнее выбирать управляющих своих торговых залов. Т.Ц. Вива Подробнее>>