14.01.2015 | отрицательный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Аноним

Я работала в магазине Be Free. На двух площадках в ТЦ Балкния Нова и ТРЦ Южный Полюс. Что могу вам сказать? впечатления у меня от этой работы двойственные. Сначала о плюсах. 1. Оформление по ТК сразу же после первого дня стажировки 2. Зарплата не задерживается 3. Медицинская страховка 4. График работы 2 через 2 5. Стабильная работа. в хорошей компании 6. Обязательное обучение и пара треннингов 7. График работы и зп как и обещано 8. возможность купить вещи со скидкой. Скидка появится только после 1 месяца работы, да и то в полугодие можно покупать 6 вещей, товар, продаваемый со скидкой, конечно, идет вам без скидки. 10. возможность попозировать Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника DC

Были куплены в подарок вещи по акции "2 по цене 1" (кстати не за дешево)...28.04.13Что сказать - качество ХУЖЕ черкизовского рынка-садовод: вещи расползаются в течение 3 дней. В частности: кофта-сеточка...НИКОМУ НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАШУ ФИРМУ, ОТМЕЧУ В СВОИХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, ГДЕ тОЛЬКО МОЖНО!!Я ТАК ПОНИМАЮ - ТАКОЕ ЖЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ. ПОКУПАТЕЛИ - СОВЕТУЮ МИМО И ИГНОР...БИФРИ - от Вас и Вашей фирмы... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Мэлон Фэшн Груп

Здравствуйте. Хочу поделиться своими отзывами об этой компании, ибо накипело. Работаю в компании уже 1.5 года. За это время руководство компании (как самой компании, так и отдельно взятых магазинов) проявило себя не с лучшей стороны. Субординация отсутствует полностью, работников за людей никто не считает, называя их "рабами на плантациях". Управляющие магазинов позволяют себе нелестные высказывания в адрес подчиненных. По поводу Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
"Мэлон Фэшн Груп"

Я проработала в Бифри 5 месяцев и каждый месяц из моей зарплаты (оклад 14000 +премии, но на премии мы никогда не выходили) по 3, 5 тысяч за недостачи. Сотрудников не хватает, в зале творится полный бардак. Ты должен один стоять и в зале, и на примерке, и на кассе!!! В итоге, средняя з/п выходила 11 тысяч рублей. Это при Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Мэлон Фэшн Груп"

В компании ОАО "Мэлон Фэшн Груп" работают два сотрудника, о которых хотелось бы написать подробно. Первый - это Тамбаум Денис Владимирович, в компании около 1,5 лет на должности заместителя директора по развитию, и совершенно не соответствует занимаемому посту. Так как этот человек абсолютно некомпетентен в области руководства коллективом, не решает поставленных задач, нарушает трудовое законодательство по отношению к подчиненным (это Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мэлон Фэшн Груп

Работая в БИ ФРИ ТЦ Европолис три месяца с меня постоянно удерживались нереальные суммы за инвентаризацию... работала с марта 2015 по конец мая 2015 за апрель я и все остальные консультанты получили по 200 - 300 рублей за месяц!!!! В зарплату!!!!!!!!! работая по 70-90 часов в месяц! инвент производится регулярно, зарплаты не выплачиваются, охранников нет, камер нет, ответственность за все Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мэлон Фэшн Груп

Одни только минусы, когда устраивалась в компанию обещали хорошую з.п.,постоянные недостачи,переработки не оплачиваются,вечные перевески одежды,фотоотчеты,целый день на ногах. Управляющий разрывалась,т.к. не хватало персонала-работала и за продавцов и за админов..Не сделал свой личный план, платят только ставку-гроши.Нельзя брать отпуск с 15 декабря-15 января, с 15 августа-15 сентября.Меня на сессию не отпустили-не кому работать было,пришлось уволится.Постоянные угрозы со стороны регионала. Такое ощущение,что взяли Подробнее>>

29.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мэлон фэшн групп

Отношение к персоналу не просто ужасное, оно возмутительное. Причем не только к продавцам, но и к администраторам с управляющими. Региональный менеджер Малышева - тупая фригидная бабень, которая нормально относится только к стукачам и подлизам. В компании в принципе приветствуется стукачество. Помимо того, что зарплата мизерная (продавцы - 15000, админы - 17 200), так еще и заставляют работать сверх нормы и не оплачивают дополнительные часы!!! А чтобы получить премию, надо выполнить нереальный план...Работаешь 12 часов на ногах, перерыв час. Но на него еще и хрен кто отпустит, ибо в смену работает всего два человека и если один уйдет на час, то второй просто не справится.Максимум отпускают два раза по полчаса и то не всегда. Поставки в 7 (!!!) утра!!! По крайней мере в Континенте. В МФГ нормально зарабатывают только те, кто сидит в офисе на Балтийской и придумывает всякие тупые ... Подробнее>>

18.11.2019
мэлон фешн груп магазин зарина

работаю администратором в этой фирме около пяти лет, в магазине зарина в тау галереи. отношение руководства ужастное, зарплата низкая даже по сравнению со средней в саратове. одежда в магазине очень низкого качества, очень много возвратов. коллектв не очень, потому что сильная тякучка,управляющяя магазином работала до этого уборщицей, опыта ни кокого. не советую эту фирму для устройства на работу. не тратьте Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Мелон Фэшн Груп

Ужасная компания,бардак полнейший!!! Я работаю в филиале офиса в Москве.Постоянная нескоординированность действий между филиалом и основным офисом.Документы,отправляемые в Питер нередко теряются или доходят не вовремя,из-за этого задерживаются выплаты зп,пособий,оплаты больничных.Текучка кадров.Никакой корпоративной культуры!!!Не советую туда идти!!! Подробнее>>