15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эколайф»

Проработал в данной компании (если ее так можно назвать) одну неделю. Сбежал оттуда в прямом смысле. - Не очень приветливые коллеги - Не компетентное, не адекватное руководство - Офис на промзоне. Прокуренный и пыльный (в офисе курят!!!) - З/п черная, обещали на собеседовании одно, по факту другое - В компании практикуется увольнение людей одним днем Уважаемые соискатели, 100 раз подумайте, прежде, чем пойти работать туда. Очень странная компания. Я шокирован!!! Отсталая фирма, нет ни секретаря, ни отдела кадров.... Руководство не знает чего хочет, не могут нормально сформулировать задачи. Общение на повышенных тонах. Если вы профессионал своего дела, то вам там делать нечего. Жалко, что не было отзывов на момент, когда я устраивался. Надеюсь, буду полезен. Всем удачи!!!
Развозка от/до метро. Приметил пару симпатичных девушек ;) ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эколайф

Проработав дизайнером в данной фирме совсем не долго, я вполне могу составить о ней полное и чёткое представление. К сожалению, как и в большинстве случаев, всё дело в руководстве. Руководство само не знает чего хочет, ставит не конкретные цели. В связи с чем приходится выполнять бесполезную работу, тратить на это своё время и грубо говоря работать на "мусорное ведро". Работники в Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эколайф - отзыв пользователя Александр Казарин о работе в компании

Александр Казарин:
Был на собеседование и в очередной раз невольно вспоминаю слова классика "....страна воров и негодяев". Будьте осторожны.

23.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эколайф - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Цирк начинается уже на "обучении".. ВПАРИВАЮТ вам в уши "здоровый образ жизни без соли и масла" ))) и их сковородки с кастрюлями и пытаются жестко "научить" как ВПАРИВАТЬ еще и БЕДНЫМ ПЕНСИОНЕРАМ с песнией 12.000 и РАЗВЕСТИ ИХ НА КРЕДИТЫ В БАНКЕ за посуду в 180 000 (!!!) как окажется в итоге через банк ( так 172 000 - 118 , - они уловками "снижают" цены , ну как обычно..) Ощущение порой возникает, что они сами верят в то, что говорят, но судя по Виталию ( тренеру ) не скажешь. Скорее ему просто плевать на этих пенсионеров и.. на всех вас.!!! Ибо на наш вопрос в конце 2-го дня "обучения" об оплате труда ( как, где, сколько ) начал в прямом смысле НАЕЗЖАТЬ : "Вы вообще не имеете право спрашивать такие вещи, не продав ничего еще!! Вы сеяте сомнения в ваших коллегах вокруг ! Я могу продать сейчас на 3 миллиона за 1 презентацию!! А вы кто? " .. ну напрашивается сказать "лохи", потому что к вам пришли вообще. И набирают они ЛОХОВ . Которые будут бессовестно впаривать, а деньги за это они

12.07.2019
ООО ПКФ ЭкоЛайф Нуримановский район д. Сарва

ООО ПКФ "ЭкоЛайф" питьевая вода AQUA7 Проработал 2 месяца в этой организации. Зарплата планировалась достойная. Сразу же в первый месяц оказалось, что бухгалтера (он же являлся диспетчером) нет. как узнал она ушла со скандалом. Далее выгнали и опечатали за долги офис на Ростовской 18Е. Уже тогда у меня начали закрадываться мысли, что будут проблемы с получением зарплаты. Из работников были я да директор, он же принимал звонки. Вкалывали по 12 часов, развозили воду. Когда пришло время платить зарплату, учредитель Фейгельштейн Владимир Меерович (а именно он и руководил) всячески пытался оттянуть выплату, ссылаясь на отсутствие средств, хотя ежедневные обороты наличных и Подробнее>>

26.07.2021
ооо Эколайф( ИНН 1326195212) - негативный отзыв

Самая скверная в Саранске организация.Клоака,вот самое подходящее название для этой организации.Кидают с зарплатой обсалютно всех.Вообще не платят зарплату.Я такого ещё не видел.Устраивается человек на работу.И начинает работать.Проходит месяц,потом второй,потом третий.Ни копейки не получив,вынужден уволиться.А это им только и нужно.Что бы человек ушёл. Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО Эколайф»

Ну начнем с того, что даже при телефонном разговоре наврали с три короба. Это существенно отличается даже от того, что потом было прочитано в их вакансии на сайте. По моему дальше можно не продолжать уже что это за шарага....
Никаких ... Подробнее>>

13.02.2020
Сибирский завод "Эколайф"

Имел такое счастье поработать в этой компании.Условия работы, отвратительные, можно сказать в 3-х комнатной квартире собраны все рабочие, а их по большому счету 3 человека: сварщик, слесарь и комплектовщик. Зарплату платят не вовремя, да и не в полном объеме, руководитель накладывает штрафы за свои же " косяки", люди меняются по 5-6 человек за неделю, которым он соответственно не выплачивает ни копейки.Рабочий день до 18.00,НО машины на погрузку назначает на 19-20 часов, и в свое время, мы грузим втроем, эти тяжеленные камины.За переработку не платит, не нравиться, увольняйся.Пообедать нет времени,да и условий.Нет никакой вытяжки, травимся угарными газами, от сварки, от газа Подробнее>>

30.09.2018
Эколайф Алейская 6/1

Эколайф Алейская 6 дробь 1 настоящая помойка. Пригласили на собеседование, отправили СМс с адресом. Приехал в какой то частный сектор, с неприязанными собаками и забором плутал плутал, кое как нашёл этот сарай. Реально сарай с гаражом в одном флаконе. Звоню собеседовалке, абонент — не абонент. 90 звонков делал так не кто трубку не взял. Зашёл в какую то дверь там Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО Эколайф»

Начнем со ссылочек, читайте, Господа)) : https://www.babyblog.ru/user/svetik-mal/132641 http://otzovik.com/review_698054.html а в магазине вот сколько стоит http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase_preview/33415/69265/ Ну а теперь о главном! На собеседовании Вам расскажут, что они такие классные и платят 50-60.000 оклад только + твои заработанные "миллионы". Лучших отправляют в отпуска на море за счет компании, а Ваши командировочные дни оплачивают 1500 р то ли в день, то ли в неделю ( путаются сами уже на 2-ом собеседовании ) , а потом оказывается, что первый раз дают 300 р, а потом сам.. Кушай неделю как хочешь в командировках в тьме таракани.... Далее самое интересное ! На 2-ом собеседовании тоже круто все обещают, только уже БЕЗ ОКЛАДА (!!) , ну так типа если Вы уж ничего не заработаете , то мы так и быть заплатим оклад.. Ооок. Пришли на "обучение".. Цирк начинается уже на нём.. ВПАРИВАНИЕМ вам в уши ... Подробнее>>