01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Знаю что криотерапию используют как для лица,так и для волос. Я лично делала ее для лица, с целью не так омоложения, хотя и это тоже интересовало. Но в основном с целью чистки лица. Там множество полезных действий, противопоказания тоже есть, но их немного, в основном всем делать можно, отзывы хорошие и у меня. Воздействие азота на кожу очень быстро проявляет эффект. Не могу сказать что очень проблемная кожа, но воспалителенные элементы случаются, их очень хорошо убирает криотерапия. Делаю в ирида плюс уже не впервой. Быстро прокатывают ватным валиком, на отдельных местах держат подольше. Ощущения холода и покалывания, не более.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29

19.12.2017 | положительный отзыв

Другакова Всеслава:
Могу сказать, что в Ириде ценят сотрудников однозначно! И премии дают, и договориться можно без проблем об отпуске! Я просто счастлива. Натерпелась, конечно. Сама я не из Питера, но живу тут уже 5 лет. И за эти годы всякой работы навидалась. Хоть и специалист хороший, и профессия востребованная и отличная – я косметолог. А все равно, то зарплата маленькая, то надо самим клиентов приводить да нормы еще выполнять по клиентам. Слава богу тут нет такого, нашла свое место. Подробнее>>

16.12.2017 | положительный отзыв
Ирида+ отзывы о компании

Страхов Леонид:
Поступил сюда на работу массажистом. Итого полгода где-то тружусь в Ирида плюс. Клиентов у нас много, без работы не остаюсь. Хорошо организована работа. Закупают мне все необходимые принадлежности для массажа, масла, полотенца. А то на прошлой работе приходилось самому иногда закупать. Компания редко давала денег. Здесь с этим проблем нет. Создают удобство для работы. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Несколько раз уже я обращалась в эту клинику, когда хотела пройти курс массажа. Нравится уровень сервиса и качество услуг. Приятно, что вежливо и с улыбкой встречают, всегда готовы подсказать, проконсультировать, помочь с проблемой.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29 7(906) 260-28-02 http://www.irida.plus/

20.08.2018 | положительный отзыв

Коваль Эмилия:
Работаю с момента открытия компании. Что нравится - есть поддержка от начальства, если новое оборудование появляется или новые услуги, то обязательно - полное обучение, прежде чем нам дают возможность предлагать услугу пациентам. Это на самом деле дорогого стоит, в большинстве случаев (сужу по прошлым местам работы), обучение не предоставляется, мол как хотите, но чтобы услуга была продана. Здесь же все-таки мы имеем возможность расти и развиваться. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

К сожалению, тип кожи не выбирают, благо есть прекрасные мастерицы косметологи в центре Ирида плюс, Бизнес центр "Эра", Санкт Петербург. Делаю спокойно там и чистку, и маски ухаживающие и питательные. Они мне и крема рекомендуют на каждый день. Хотя кожа у меня очень "противная": тонкая, чуть что не так- раздражение появляется и покраснение. Из новинок хороша чистка с холодным гидрированием: подходит для такой кожи как у меня и чистит глубоко и эффективно. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв

Племянникова Татьяна:
Немало клиник сменила прежде чем попасть в Ириду. Теперь работаю здесь в косметологическом кабинете! Компания у нас хорошая, коллектив нравится, с девочками дружим. Часто бывает и после работы вместе куда-то ходим. Иногда выручаем друг друга, меняемся, если нет важных постоянных клиентов. В общем, работка не пыльная и я довольна вполне! Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Ирида+ отзывы о компании

Грабарь Любовь:
Хотела оставить отзыв о нашей клинике, в которой я работаю. Меня зовут Мария, я косметолог с большим стажем. Работаю здесь уже приличное время. Устраивает полностью зарплата и условия. Была очень рада, что нашла эту клинику. Ранее работала в другой, условия были куда хуже. И долго не могла найти нормальное место работы. зарплаты низкие предлагали. А здесь пришла на приличный оклад, и уже разок повысили вместе с должностью, это очень приятно. Порекомендовала бы идти работать к нам. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Через несколько месяцев у меня свадьба и, как любой невесте, хотелось бы в этот день выглядеть на все 100%. У меня достаточно проблемная кожа лица. Решила обратиться к профессиональному косметологу, может есть возможность что-то с ней сделать за это время. Записалась на прием косметолога в Медицинский центр Ирида Плюс. На приеме мне была предложена процедура озонотерапии, с помощью которой я смогу придать коже свежести и здорового естественного сияния. Убрать сухость, морщинки мелкие мимические, а также жирный блеск. Мне мало верилось, что за такой короткий срок я смогу избавиться от всех этих проблем эстетического характера. Но все же решилась довериться врачу

Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Я стала постоянным клиентом в Ирида плюс на ул Большая конюшенная 29 Санкт Петербург. Прихожу сюда к трихологу Дине. Она ухаживает за моими волосами. Мне нравится обслуживание и я уже давно стала клиентом этого центра. Пока правда хожу только к Дине. Она мне проводит хромотерапию, Lonjel терапия проводится с помощью специального аппарата и сыворотка используется, дарсонвализацию. Все эти процедуры не делаются в один день, врач сама определяет какую лучше провести. Я ей полностью доверяю. Зато мои волосы всегда выглядят лучше, чем в какой-либо рекламе. Подробнее>>