16.06.2021 | положительный отзыв
Reserved

Ужасный плавающий недельный график, смены с 7.00 утра. Постоянные поставки, которыми занимаются продавцы, подсортировка товара, которая тоже на продавцах. Огромный завал везде на примерке, на складе. Все работают на 0,5 ставки, соответственно маленькая зп, но на магазин 30 продавцов. Вопрос: зачем? Дайте людям побольше часов и распределите сотрудников на склад и будет счастье. Бардак полный. Не рекомендую. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Reserved

Работала в магазине reserved ,трк Лето ! Не советую идти работать именно в этот магазин ! Отношение директора к персоналу безобразное ! Хамство , крики , неадекватное поведение ! Графики составляет так ,что персонал работает по 11 часов , из них в табель вносится только 3 4 часа , за которые оплачивают з/п! Безоблачный магазин !

22.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Reserved

Все ! Начиная с заработной платы! До директора магазина! Постоянные штрафы ни за что! Ишачишь за всех. Работаешь 6/1 а тебе такую мизирную зп. Спасибо что я убежала от туда в прямом смысле этого слова! И советую всем, бегите просто от туда и подальше. Карьерного роста ноль.

Россия, Волгоград

15.02.2018
Reserved

Ужасная контора,не советую ходить к ним на работу (Reserved)отношение к новому персоналу ужасное, коллектив противный, катаются на новеньких как могут,за отработанные дни деньги не заплатили! сплошной обман ,куда не посмотришь во всем обманули,не магазин,а шарашкина контора с гопарями, оформляют не официально,фу,ужас просто,надеюсь к вас приедет проверка и закроет Вас, удачи. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Reserved»

Напишу общие минусы компании,которые будут во всех магазинах 1)Устроившись на должность продавца- кассира я думала что буду продавцом -кассиром,не более,однако на деле оказалось,что параллельно я устроилась на должность охранника,грузчика, уборщицы,декоратора,кладовщика ну и вообще все что скажут то и делай 2)ЗП слишком маленькая,учитывая тот объём работы который выполняется+ инвент ,который сжирает приличную часть зп. И да,надо тщательно следить за просталемыми часами 3)Трудовую книжку получаешь недели через 2..те после увольнения ты оказываешься в нищите на 1,5 месяца минимум
1.Отличный коллектив 2.Корпоративная скидка 3.После увольнения ты умеешь ВСЕ!от кассы до проф мытья полов ... Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
reserved (металлургов 87 ТЦ Мега)

На сайте была вакансия оператора кассира. Пришла на собеседование пригласили на стажировку. На стажировке провела с 11 до 4 дня, к кассе даже не подвели весь день складывала рубашки. Не объяснили ни распорядок дня ни что делать работу искала сама себе! После чего зам. директора магазина сказала что сейчас не удобно считать часы мы вам позвоним в понедельник. Звонка так Подробнее>>