23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Восток-Сервис

Отношение...просто нет слов, хамство в порядке вещей, мат,ор.

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Восток-Сервис

Я ухажу из этой компании и я рада. Сейчас на сайте описание вакансии очень вкусное, но это не так. Менеджер по продажам не ездит иини когда не поедет заграницу. ЗП обещают одно, но не платят находя причины, так что будте готовы получать 12 500. Клиентов нет, а теиктоиесть уже распределены. Обещенные премии от продаж Вам ни кто не заплатит. Цены на продукцию очень большие и необоснованно завышены. Руководство не прин мает усилия в помощи менеджерам их интересует свой доход, с любым вопросом тебя обматерят и ни чего не объясняют

Ставрополь

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Восток-Сервис

В руководстве постоянное перетягивание одеяла на себя. Все друг на друга стучат в центральный офис в Москве. Подсидеть товарища на рабочем месте дело первостепенной важности. Но это, то что касается местных божков на местах. Среди обычных рабов, вроде нормально. Опять же Ваше нормально будет очень зависеть от директора по персоналу Светланы Александровны. Не понравился будешь писать по десять тысяч объяснительных в год. Поводы найдутся всегда. Ах, да и не забудьте про то, что где то раза два три в неделю она будет Вас публично унижать и орать на весь офис. Особенно сильно любит придираться к внешнему виду сотрудников, на божков это естественно не распространяется, зато Вас безосновательно могут назвать свиньей, потому что директору по персоналу показалось что на вас не стиранная одежда. Она же пытается контролировать все и вся. Рабочие компьютеры отслеживаются, везде камеры, вход-выход по персональным магнитным пропускам, ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Восток-сервис отзыв сотрудника saha

Всем привет хотел сказать что являюсь представителем строительной компании и отношение восток сервиса отвратительное лично я закупаю на большие суммы у них а они меня просто динамят начиная от получении счета и до того как я у них приезжаю получать. это касается и работников этого именно магазина. Мытищи!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Восток-Сервис

Не теряйте своё время и деньги. Одна лапша.

Раменское

18.03.2016 | отрицательный отзыв

... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Восток-Сервис

Коммерческого директора в Самаре уже пару лет ищут. Или каждые три мясяца Вы их меняете?
Нет ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Восток-Сервис

Гадюшник одним словом!!!!! Ёлкина не благодарное не компетентное ЖИВОТНОЕ!!!!
НИЧЕГО!!!!! ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв

Какие отрицательные стороны существуют
Всем привет,хочу устроиться в данную копанию на должность персонального водителя,подскажите что и как...плиз ... Подробнее>>

05.05.2018
Восток-Сервис отзывы

Менеджер:

28.07.2021
Восток-Сервис

Компания, не знающая что им надо. После собеседования hr менеджер быстренько пригласил на стажировку с оф.трудоустройством, а через 4 дня после оформления позвонил и сказал: "Вы нам не подходите, приедьте напишите заявление!" На собеседование был озвучен оклад в размере 23 000, при трудоустройстве проставили 12 300.В офисе на Садовой царство бабы Яги ольги со всеми разговаривает как королева, грубит, в Подробнее>>

28.11.2022
Работа в Восток-Сервис отзывы

Петрович:
Челябинск, пр-т Ленина 2С. Склад далеко находиться,на плотничный переулок 28,где бегают стая собак, также офис тоже далеко, дорогу фиг перейдёшь, только по пешеходу который далеко машины ездят фиг пропустят только дпс надо, дорожки нет зимой до оффиса. Подробнее>>

18.01.2021
Восток-Сервис

Если в процессе работы вы столкнетесь с проблемой, которую не сможете решить на своем уровне, то вам ее все равно придётся как то решать. Руководство, если вы обратитесь за помощью, вас, кончено, выслушает, но самоустраниться, предложив решить проблему вам. Для меня это выглядело по меньшей мере странно. На всех предыдущих местах моей работы, обязательно были планерки, на которых руководство спрашивало есть ли какие то не решаемые проблемы и всегда подключалось если было нужно. Но это не про

25.04.2014
Восток-Сервис

Конкуренция среди менеджеров (все хотят больше клиентов, заработать и подняться по карьерной лестнице), коллектив может не всех принять. Регламенты, регламенты...очень много регламентов. Что бы много зарабатывать, надо много вкалывать.
Оформление по ТК РФ; Соц.пакет. ЗП вовремя (без обманов, как договаривались на собеседовании) Коллектив (ну мне с отделом повезло, мы чай вместе пьем, курить ходим, болтаем) Сама работа интересная (хотя информации очень много и ассортимент очень большой, а все знать надо). Есть бонусы ( конкурсы) - типо больше всех продашь, выиграешь поездку за границу. Если реально вкалывать можно много зарабатывать. ... Подробнее>>

29.01.2022
Восток-Сервис

Созвонилась, назначили собеседование на среду на 14:00 приехала на собеседование ,1,5 часа в дороге, предварительно еще раз позвонила утром в день собеседования, когда подъезжает к складу восток сервис. В итоге прошла проходной, прихожу, сидят 2 девушки и переглядываются между собой и говорят, а мы вам ничего не назначали, в итоге, меня выставили дурой, свободных вакансий кладовщика или других схожих нет! Подробнее>>

29.05.2019
Восток-Сервис

Не брать людей новых людей на работу, а улучшать старый коллектив, чтоб все приходили на работу, как в дружную любящую семью.
Самая ужасная компания-это восток-сервис на ул.московской берут на испытательный срок, а по окончании испытательного срока увольняют, хотя всё устраивало, все тесты прошла хорошо, видимо им выгодно брать людей без опыта, чтоб не платить потом зарплату, на испытательном сроке платят максимум 10000,а испытательный срок 3 месяца, ужасная компания не стоит туда идти, как работать, так и покупать ...

12.03.2020
Восток-Сервис

Никогда не работал в вашей компании. Сегодня впервые столкнулся с работой ваших сотрудников. Первоначально хотел написать жалобу. Однако, прочитав отзывы бывших работников, понял, что у вас реальные проблемы и вас самих надо пожалеть. Есть одно пожелание учите свой персонал работать с клиентами.

Россия, Хабаровск

16.12.2018
Восток-Сервис отзывы

Ольга:
Ужасная компания! С зарплатой обманывают. Обещали белую зарплату, сейчас при увольнении выдали справку 2 НДФЛ в которой зарплата указана в 3 раза меньше того, что обещали. При расчете обманули на 30000. Руководство лживое, обещают и не делают. Очень непорядочные люди. Не советую эту компанию никому Подробнее>>

20.02.2018
Восток-Сервис

Минусов громадная куча. Они начинаются от менеджеров и заканчиваются среди самого руководства. Впечатление такое, что пашут исключительно нелегалы. Никто не собирается в процессе работы руководствоваться какими-то общепринятыми регламентами, не используются должностные инструкции. Если менеджером приходишь работать, то вполне возможно и полы будешь подтирать. В организации очень модно плести всевозможные интриги, сплетничать. Естественно это легче, чем вкалывать. Довольно распространено вылизывание зада начальства. Есть куча фиктивных должностей у руководства. Они и на работе-то даже не появляются. Приходится за таких вкалывать. Прямых обязанностей четких нет ни у кого. Все довольно размыто, непонятно. Иногда наезжают руководители. Однако толку от них абсолютный ноль. Если бы мне посчастливилось почитать информацию об этой конторке еще до устройства, то сберег бы кучу нервов. А так почти месяц восстанавливался. Гнилая организация!
Для нашего маленького городка зарплата вполне приемлемая. На этом плюсы все закончились. ...

20.02.2018
Восток-Сервис

Немного дороговато в столовой, да при этом еще, если уж честно, невкусно кормят.
Я в этой компании уже не менее года тружусь. Хорошего много могу перечислить. Зарплата всегда своевременно выдается. Обязательно бонусы, премии за хорошую работу естественно. Предусмотрены в организации: бассейн, современный спортзал, страховка медицинская. Вечерами можно заниматься аэробикой или волейболом. Для карьерного роста масса перспектив. То, что есть какие-то возрастные ограничения – это полная ерунда. Например, мне 22 года и ...

05.05.2018
Восток-Сервис отзыв сотрудника менеджер

менеджер:
Ужасный коллектив, атмосфера в офисе слишком нервная. Уровень зп не соответствует обещаниям на собеседовании,зато работы накинут столько,что ни поесть,ни в туалет сходить. Абсолютно враждебное отношение к менеджерам со стороны логистики и бухгалтерии.Тетки хотят просто получать свой оклад и чтобы никто их не трогал.Любые попытки решить какой-то вопрос с их участием воспринимается очень враждебно.Поэтому менеджеру приходится вести борьбу с конкурентами за клиентов,но еще и со своими коллегами,которые не хотят ничего делать!Директор по логистике просто истеричка и сплетница,от которой все вешаются.Товара нет,клиенты жалуются.Склад постоянно косячит-то пересорт,то недовоз товара...опять же клиенты орут на менеджера.Постоянные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ переработки!Хорошо зарабатывают только те,кому достались крупные предприятия,а этот рынок давно поделен.Само здание офиса не приспособлено для работы.Это бывший склад(железная коробка)Зимой безумно холодно,а летом нечем дышать,окон нет,помещение не проветривается.Отношение к сотрудникам со стороны руководства ужасное - наплевать,что люди мерзнут и болеют, а когда наступает время бонус считать-урежут все,что можно с издевательской ухмылкой и фразой "Побеждайте!" Подробнее>>

27.11.2017
Восток-Сервис отзыв сотрудника Аноним

Проработала в компании около 6 месяцев в отделе Ушакова. Конечно такого мудака в жизни не встречала! Наглый, может позволить оскорбить сотрудников. Сама была свидетелем этого! Присваивает себе тендеры других сотрудников. В отделе работает МЕРКАНТИЛЬНАЯ БАБЁНКА по имени боботова оксана, которую ушаков поёбывает. Ни разу в жизни не видела, чтобы сотрудник называла руководителя олежек или олег, учитывая разницу в возрасте лет так 50. Ушаков недальновидный *xxxxx*, слушает что говорит боботова и так и делает не разбираясь в ситуации. Грамотные, молодые и активные специалисты уходят по вине этой ЖАБЫ и этого ПРИДУРКА! опасайтесь ЭТИХ ФАМИЛИЙ! Таких людей, как правило жизнь наказывает! Подробнее>>

10.10.2021
"Восток-сервис"

Компания, не знающая что им надо. После собеседования HR-менеджер быстренько пригласил на стажировку с оф.трудоустройством, а через 4 дня после оформления позвонил и сказал: "Вы нам не подходите, приедьте напишите заявление!" На собеседование был озвучен оклад в размере 23 000, при трудоустройстве проставили 12 300. В офисе на Садовой - царство бабы Яги ольги - со всеми разговаривает как королева, грубит, в отсутствии клиентов покрывает их матом. Не рекомендую для трудоустройства!
Крупная компания. ...

Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Сочи, Сыктывкар

16.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Восток-сервис

Хорошая, стабильная компания. Руководство заботится о своих сотрудниках. Задержек з/п не бывает. ... Подробнее>>

11.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Восток-сервис

Не указаны
Жулье! Обычный обманщик ... Подробнее>>

07.09.2020
Восток-Сервис

Боссы орут матом, по субъективным личным мотивам могут изжить и уволить. Команда руководителей уже мух не ловят, строят мутные схемы работы с поставщиками и клиентами. Качество продукции косячное иногда. Премии получают только старики кто давно на крупных клиентах сидит. В компании много бардака процессы не налажены, нет толковой цифровизации и crm Подробнее>>

12.02.2020
Восток-Сервис

Компания вызвала крайне неприятные впечатления. Начиная с сотрудника отдела кадров, которая разговаривает грубо и резко, на вопросы не любит отвечать и сразу кладет трубку. В анкете нужно заполнять много абстрактной ерунды вроде «а кем вы себя видите через 10 20 30 лет, либо какие у вас плюсы и минусы». В итоге я проходила аж 2 собеседования в этой организации. На втором собеседовании коммерческий директор показалась явно некомпетентным человеком, вопросы были скорее личного характера, плюс опять же

12.02.2020
Восток-Сервис

Начиная от кадровой службы, которая разговаривает грубо и резко, не любит отвечать на вопросы и быстро кладет трубку. Заканчивая лицами, которые проводят интервью. Крайне не располагают к себе, некомпетентные, вопросы скорее личного характера, а также всяческие абстрактные вопросы, никакого отношения не имеющие к профессиональной деятельности. Обещают перезвонить,но никогда этого не делают. Если такое наплевательское отношение в начале, то что можно

15.12.2020
Восток-Сервис

в данной компании ужасный коллектив. У всех корона на голове. нет обучения внутри отдела. С тебя только требуют но не объясняют как это делать. Сравнивают с сотрудниками проработавшим 10 лет. Твоя работа не заканчивается в 17 30 как написано в договоре. С работы ты уходишь в 18 40 минимум. И конечно ни кто тебе это не оплатит и не компенсирует.

Россия, Москва

22.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Восток-Сервис отзыв сотрудника Джулия

Джулия:
Проработала в данной компании 5 лет. Своевременная выплата з/п. Мне в отделе попался хороший коллектив. В первое время во всем помогали. Да и вообще, если к людям хорошо относиться, то и к тебе будут относиться должным образом. Уютный офис, своя столовая. Периодические обучения в офисе и за пределами, так как необходимо знать специфику отраслей и особенности продукции. Подробнее>>