07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ре Трэйдинг

Работать в РЕ Трэйдинге мне нравится, не сложно, официально, банки кредиты дают. Сейчас хотя бы не носим товар сами из машины - появились грузчики. А раньше очень уставали, особенно девушки. А уж если ты парень -то все, можно сказать устроился на пол ставки грузчиком. Хорошо, что сейчас не так. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
РЕ Трэйдинг отзыв сотрудника Burzzum

Работаю в РЕ Трэйдинге в Cropp town. Помимо хороших условий труда и высокой зарплаты, мне нравится еще и то, что магазин сделан по европейскому типу – нет личных продаж, и не надо бегать за покупателем, и драться за особо выгодные покупки. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
РЕ Трэйдинг отзыв сотрудника Василиса Камрад

Для меня самое важное (даже не зарплата),а то что нет личных продаж, как я устала (работала в другой фирме) подбегать к каждому заходящему клиенту, бросая все дела, весь товар. Здесь же навязываться не нужно, можно спокойно разложить товар, всегда знаешь что где лежит. И споров по этой же причине у нас в коллективе не бывает. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
РЕ Трэйдинг отзыв сотрудника lulu8

Работаю продавцом уже 6 лет, из них два в РЕ Трэйдинге. Здесь мне нравятся и коллекции, и условия премирования, и зарплата. Плюс своеобразная зарядка - весь день бегаешь, расвешиваешь раскладываешь вещи, приседаешь - никакого фитнеса не нужно, фигура и так идеальная)) Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
РЕ Трэйдинг отзыв сотрудника tinckibaki

Согласна с теми, кто нипасал выше: отсутствие личных бонусов и продаж - большой плюс. В коллективе обстановка не напряженная, нет ссор. Зарплату получают все хорошую, а не те кто наглее. Премия делится на всю команду, поэтому не соревнуемся, а помогаем друг другу. Надеюсь, что во всех компаниях будут такие правила. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
РЕ Трэйдинг отзыв сотрудника filipowasveta

Мне подруга порекомендовала пойти продавцом к ним в магазин. Так как она работает уже 7 мес и рассказала, что вообще все неплохо здесь- зарплата белая + премия ( хотя когда недостача в магазине какую то часть берут с премии), но так почти везде, зарплата переводиться на карточку, работаю неполный рабочий день - 6 часов, очень удобно. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
РЕ Трэйдинг отзыв сотрудника Анжела Рябкова

Соглашусь пожалуй со всеми отписавшимися ниже... Меня тоже вполне устраивает работа в Ре Трэйдинге. Вообще если раньше работа продавца у меня ассоциировалась с нестабильностью (когда в одном месяце по продажам густо,а в другом пусто),то сейчас вот именно эта компания изменила мои представления. Ежемесечно выплачивается фиксированная сумма и можно уже на нее полагаться... плюс часто бывают премиальные за успешную работу всего магазина. Такой расклад мне нравится. Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
РЕ Трэйдинг отзыв сотрудника murskaja

А мне помимо всего прочего нравится что продавцы могут брать многую одежду с хорошими скидками. В MOHITO отличные коллекции, а т.к. я та еще модница, то для меня это очень большой плюс ))) Ну и покупателем своим я могу посоветовать действительно то,что им к лицу,и что сейчас в моде, ведь как уже говорилось, здесь нет личных продаж,и если что то человеку не подходит,я прямо об этом говорю,у меня даже личные покупатели появились,которые приходят в мои смены,это так приятно )) Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
РЕ Трэйдинг отзыв сотрудника marchik

У меня такая беда была - никуда почему-то не брали продавцом-консультантом,т.к. опыта работы нет, хотя я очень общительная и вроде внешность нормальная. Но вот удалось устроиться в Reserved. Конечно же я примчалась на работу окрыленная,это был мой первый опыт. И в коллективе когда увидели мою целеустремленность, не ставили палки в колеса а наоборот стали уважительно относиться,и обучать. Вот сколько месяцев работаю - все устраивает! Интересно,общение с людьми,можно проявлять креативный подход в оформлении - я вот часто помогаю декоратору просто по собственной инициативе! Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
РЕ Трэйдинг отзыв сотрудника Larina-lizka

Я учусь на менеджера по персоналу, пока что подрабатываю продавцом-консультантом. Знаю,что если быть заинтересованным в работе и правильно себя вести,то можно вырасти до директора, зато сейчас набираюсь опыта, смотрю на все процессы "изнутри", а потом если занимать руководящую должность будет проще все это координировать. Из плюсов - стабильная зарплата, удобный плавающий график и бесценный жизненный опыт. Ах да, еще стаж работы в трудовой книге. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
РЕ Трэйдинг отзыв сотрудника dolshenko

Я считаю, что это отличный вариант для совмещения с учебой...по графику можно подстроиться,полный соцпакет дается...Зарплата идет окладом,стабильно. За год и 3 месяца работы я обучилась основам мерчендайзинга, стала более стрессоустойчивой и общительной,научилась подбирать себе одежду по размеру,разбираться в тканях...многие вещи покупаю по распродаже,а продавцам еще и хорошая скидка. Для меня все ок! Подробнее>>