01.12.2021
ДжамильКо

Отвратительная компания, уровень сотрудников ниже некуда, hr не работает вовсе, территориальный менеджер это просто инкогнито, всё размыто и ничего не ясно. 3 недели мурыжили собеседованиями и пробными днями, всё это подкреплялось бесконечным незнанием сотрудников когда, чего, где и во сколько. Ну и вишенка на торте я пришёл на позицию Управляющего , прошёл все круги ада с этой компанией, даже мед Подробнее>>

20.01.2022
Отзыв сотрудника Давид о компании ДжамильКо

Быстрый рост развития, отличное обучение и тренинги. Очень хорошее руководство. особенно ретейл менеджеры. Строгие, но Люди с большой буквы. Бренды отличного качества!

12.01.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании ДжамильКо

Проработала совсем немного, но могу рекомендовать данное место работы. Работа не трудная, есть клининг, нормальная зарплата, хороший молодой коллектив интересный коллектив.

21.12.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании ДжамильКо

Почти два года работы. Отличная компания, очень нравятся бонусные программы для сотрудников, с управляющей безумно повезло, задержек нет, карьерный рост при желании очень реален)

21.12.2021
Отзыв сотрудника FR42 о компании ДжамильКо

Итак, настало время и мне написать свой отзыв об этой "прекрасной" шарашкиной конторе. К сожалению, я проработал в этой компании пару месяцев, и за это время готов написать честный и полный отзыв. Работал я в аутлете, в магазине new balance. Компания очень жадная, на собеседовании обещали хороший доход, крутой коллектив и прочие тривиальные плюшки. Что имеем на самом деле: - ВСЯ ПРАВДА О ЗАРПЛАТЕ Ваша зарплата будет складываться из двух частей: фиксированный оклад по ключевой ставке + бонусы за продажи. Начать стоит с того, что на собеседовании вас будут уверять в том, что выполняя

14.11.2021
Отзыв сотрудника Авраам о компании ДжамильКо

Лецемерное и тупарылоe руководство, которое обдирает своих сотрудников до нитки.

07.03.2022
ДжамильКо

Вообще впервые в жизни пишу коментарии, но чёрт возьми тут у меня очень сильно взорвалось от злости. Проходил я собеседование на нём мне сказки рассказали, про то что если Вас стажировка не устроила в одном месте можете перейти в другое. На деле: проходил я собеседование в один магазин, там с Директором мы поняли, что мне пока что лучше сменить направление, Подробнее>>

12.10.2021
ДжамильКо

Однозначно не советую компанию джамилько! Начну с некомпетентного руководства , особенно с регионального менеджера татьяны сусловой ! Требует от своих сотрудников соблюдение высоких стандартов, своевременной отчётности , понимая должностных обязанностей, при этом сама не понимает своих обязанностей и не выполняет, от слова совсем. Не понимает как донести до сотрудников , что бы те увеличивали товарооборот, может просто натявкать не по Подробнее>>

29.11.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании ДжамильКо

Отвратительная компания,уровень сотрудников ниже некуда,HR не работает вовсе,территориальный менеджер это просто инкогнито,всё размыто и ничего не ясно. 3 недели мурыжили собеседованиями и пробными днями,всё это подкреплялось бесконечным незнанием сотрудников когда,чего,где и во сколько. Ну и вишенка на торте я пришёл на позицию Управляющего ,прошёл все круги ада с этой компанией,даже мед книжку сделал назначили время для оформления и вуаля они передумали)) Это просто финиш господа. Искренне не советую данную компанию. Территориал -Ольга HR - Елена Бабанова Огромный Вам приветик.

02.03.2021
ДжамильКо

Для линейного персонала перспективы крайне безрадужные. Зарплата низкая, но при выполнении плана продаж можно расчитывать на премию, однако, далеко не на всех точках удаётся достигнуть этих плановых показателей. Отношение к младшему персоналу зачастую необоснованно негативное. Руководство ужасное: директор по спб собрал вокруг себя неадекватных, необразованных, безграмотных и хамских в своём поведении региональных менеджеров, главная задача которых ругать и выдумывать бесполезную

Россия, Санкт-Петербург

29.09.2020
ДжамильКо

Кидают с бонусами Работа по 10 часов на ногахПлатная форма, если отработал менее 6 месяцев (а без бонусов не отработаете)Работаете за кассира, КладовщикаВ выходные донимают тренинга и аттестация мираВрут про бонусы в 5%, а потом задним числом меняют план и посылают на фигАдмин неадекватная, придирается без повода и может нервы ради своего удовольствияНельзя обедать дольше 15 минут, и ходить в Подробнее>>

25.03.2021
ДжамильКо

Абсолютно все. Из положительного только сами бренды и товар. Непрофессиональное руководство, такое ощущение, что набрали абы кого. Работал в разных компаниях и международных и российских, но с таким халатным и неграмотным подходу к развитию бренда столкнулся впервые. Продукт группа и бренд менеджер видимо с рынка блошиных товаров пришли. Тренинг менеджер это нечто, сумма ничего не знает и обучить не может, ее уровень знаний обставляет желать лучшего, консультанты намного квалифицированный и латыней ее. Не советую работать в этой компании, столкнётесь Подробнее>>

22.11.2021
ДжамильКо

Обходите это место стороной! ужасное отношение, ведут себя так, как будто закончили Оксфорд, но это далеко не так. На каждом шагу стараются показать, что вы не достойны работать в этой зашибенной "волшебной" компании, хотя компания ни о чем. Свой предыдущий опыт можете даже не озвучивать, каким бы успешным он ни был никого не впечатлит все равно. Высокомерие на пустом месте Подробнее>>

25.03.2021
ДжамильКо

Отвратительная компания, до офиса не возможно дозвониться, причём ни на ресепшн, ни в отдел персонала, работают все на отвали. Компания катится ко дну, неквалифицированная продует группа, не умеющая составлять и управлять ассортиментом. Зарплата самая мизерная на рынке труда. Плюсов нет. Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Джамилько

Проработала месяцев 5, потом гл.бух решила протолкнуть своего человека. Начала строить козни, мне четко дали понять, что если не уйду сама, подставят. Причем гл.бух не стеснялась в открытую при мне списывать деньги. Сама весь день играет в косынку. Всю работу выполняют рядовые бухгалтера. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
ДжамильКо

Такий собак как джамилько надо убрать с рынка! это позор для элитных марок!
положительные отзывы пишут сотрудницы офиса ... Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
ДжамильКо

Подумайте миллион раз прежде чем идти сюда работать! Я работала в бренде Kiko. Такого кошмара я в своей жизни ещё не видела! Более высокомерного, унизительного общения со стороны руководства, в лице Ксении Казимировой, я ещё не встречала. Она считает, что за те копейки, которые они платят, спокойно могут писать тебе до 2 х ночи, [censored] в чате и требовать быть на связи 24/7. Будьте готовы стабильно слышать о том, что вы бездарный сотрудник, не умеющий выстраивать свою работу, Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
ДжамильКо

Приехала на собеседование вовремя. Попросила секретаря сообщить HR, которая пригласила меня на собеселование, о моём приходе. Секретарь сообщила и сказала, что HR скоро ко мне спустится. Это "скоро" длилось ровно 35 минут. Впервые на собеседовании меня заставили столько ждать. Я не дождалась, тихо встала и ушла с мыслями о том, что работать в такой компании не собираюсь. Вот Ф.И. и контакты опаздавшей HR: Катерина Ермолаева Старший менеджер по подбору и развитию персонала Тел.: +7 (495) 705-93-38/39 (доб. 2304) Моб.: 8 916 240 20 69 Не тратьте время на эту компанию. И читайте всегда отзывы прежде чем тратить деньги и время на такие собеседования.
нет ... Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
ДжамильКо

Хотят много, платят мало, кричат на тебя, HR забивают на тебя. Полный бардак.
Нет ... Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ДжамильКо

Как сотрудник, работающий более 3х лет в компании могу сказать, что всегда знаю, сколько я получу. Зарплата приходит всегда во время. Полностью белая компания. За 3 года выросла до управляющего магазина, благодаря желанию и способности к обучению и проф росту. Компания много времени уделяет обучению и развитию сотрудников. Те, кто пишет, что маленькая зп, просто не хотят зарабатывать. Еще из плюсов это график- свободна либо первая, либо вторая половина дня, выходные как тебе удобно.

Отзыв сотрудника Игорь о компании ДжамильКо

Работал в компании полгода, к сожалению пришлось уйти из-за переезда в другой город. Из основных достоинств это бесконечная поддержка руководителей, в лице Марьям и выше стоящего руководства, мог обратиться с любым вопросом в любое время дня и моментально получал ответ. Коммуникация и хорошее отношение руководителя встретишь редко и мне повезло, В зарплате вопросов не возникало, понятный оклад свыше предложенных у многих компаний розницы и % на который влияешь сам полностью, зарплата получалась такой, что мне удавалось и квартиру снимать, и съездить отдохнуть. Плюс еще пакет брендов и скидка для сотрудников. ...
Из минусов только то, что это работа на ногах, но если вы изначально откликаетесь на данную вакансию, понимайте это и выбирайте удобную обувь

03.05.2021 | положительный отзыв
ДжамильКо

Ужасная компания, начиная с офиса и все кто там сидит! Начиная от необразованных девочек, которые сидят на ресепшене. Самому Ген директору наплевать на всех! Ему важны только деньги. И обманом сотрудников в рознице зарабатывает их! Мой совет — даже не пытаться идти в эту компанию. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Strong boy о компании ДжамильКо

Читаю отзывы и поражаюсь, что значит то один оклад, то другой)))есть трудовой договор и доп соглашение, где все прописано по-русски, сколько и за что вы получите))) фикс и % выполнимые и достижимые цифры только в том случае, если вы пришли сюда работать, а не стоять охранником))) Работаю 2 года в компании, в прекрасном известном бренде кроссовок, пришел, как говорится по объявлению, прошел кучу тренингов (тут хочу поблагодарить весь тренинг отдел, вы просто лучшие!!!) и с полного 0 вырос до человека, который за полгода накопил на машину))) Как говорится было бы ...
Иногда % снижают и фикс растет, ну это сезонный вопрос, в целом я все равно зарабатываю

Отзыв сотрудника Настя о компании ДжамильКо

В компании работала больше полу года, уволилась по семейным обстоятельствам.Шикарные условия работы . Зарплата белая , начисляется 2 раза . Сменный график , смены добавляют только в том случае если у тебя не доработки . Шикарный коллектив. Невероятная поддержка от ритейл менеджера Марьям , которая всегда подскажет верный путь и поможет решить ту или иную проблему . Про зарплату скажу так , вы сами должны понимать , что вы идете на работу , а не ладушки играть . Тем более здесь есть процент от продаж и даже если вы новичок ...
Их нет

Отзыв сотрудника Noname о компании ДжамильКо

Возмутило сообщение ниже от коллеги. Видимо это «благодарность» Элины за то что ее не уволили по статье за не выходы на работу, постоянные опоздания и абсолютное не желание работать. Удивительно конечно почему компания не хочет платить тем кто с утра до вечера подпирает стенку. Хотя по сообщению понятно, что человек психически болен и имеет низкие моральные принципы. Я работаю в компании, такой теплой дружеской атмосферы ни где не найти. Руководство которое искренне заботится и во всем помогает.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ДжамильКо

Работаю в компании более 3 лет, за время работы не было ни одной ситуации которая бы меня разочаровала. Прозрачная система мотивации, всегда можешь четко рассчитать свою зарплату, которая приходит строго в день как прописано в трудовом договоре, никаких задержек никогда не было. В период пандемии продолжали выплачивать ЗП, в то время как многие компании заставляли сотрудников уходить в отпуска за свой счет. Тот кто действительно работает, хочет роста- развивается! По карьерной лестнице можно вырасти как вертикально, так и горизонтально! Если ты себя проявляешь тебя обязательно заметят. В портфеле компании множество ...
Можно расширить ДМС для всех должностей

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ДжамильКо

Хочу поделиться отзывом о компании Джамилько ,где работаю уже полгода . Сказать честно ,я относилась очень скептически ,когда трудоустраивалась .Не верила ,что можно заработать заработную плату достойную ,построить карьерный рост . И себе же благодарна ,что дала себе шанс попробовать и у меня все получилось . На сегодняшний день я управляющий магазином . Не понимаю тех ,кто пишет ,что нет зп . В нашей компании можно всегда заработать очень достойную зарплату,если есть желание . Так же хочу отменить,что руководители очень лояльные и профессионально подходят ко всему . Моим непосредственным руководителем ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Svet___ik о компании ДжамильКо

Являлась сотрудником компании несколько лет! Прошу обратить внимание НЕСКОЛЬКО ЛЕТ! И я однозначно рекомендую эту компанию, почему? Во-первых белая зарплата Во-вторых стабильная и понятная зарплата, премии и подарки от компании!!! Я вообще такое впервые вижу В-третьих Крутая коммуникация с руководством!!! Очень сильные и умные ритейлы, Марьям , Евгения и Юлия, это лишь те, с кем мне удалось познакомиться, а их гораздо больше и только самые лучшие отзывы от других управляющих!!! То есть представляете, сколько крутых специалистов здесь собрано!!! Для меня конечно огромным плюсом было обучение в этой компании, крутые тренера!!!! ...
Даже в самой черной комнате можно всегда попытаться найти чёрную кошку

10.01.2022 | положительный отзыв
джамилько: вакансия Оператор интернет магазина, call center

я проходила собеседование на вакансию Оператор call center, в компании Джамилько в офисе на м.Трубная. Старший оператор задала только один вопрос: "есть ли у Вас какие нибудь вопросы?". При этом потом пригласили на оформление. Никак со мной не пообщавшись мне предложили выходить на работу из чего я сделала вывод, что берут всех, а там как получится (останется не останется). Мне Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ДжамильКо