ЗАО МФК Джамилько отзыв сотрудника Аноним

Поверьте мне их нет. За три года буквально прожитых на работе, не появилось ни хороших друзей, не впечатлений. 1. компания: когда-то гигант люкса был на очень хорошем уровне, но почему то компания не ценила и не ценит до сих пор, профессионалов, приверженных своему делу. В итоге в офисе остались единицы компетентных людей, остальные знакомые знакомых, проводящие свой досуг в одноклассниках. Условия мягко скажем несоответствующие не только законам как писаным так и не писаным, но и просто объявляемым при приеме на работу. Офис работает как будто против магазинов, бесконечные проверки по любым вопросам с целью выведения некомпетентного персонала. 2. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО МФК Джамилько»

) МЕНЕДЖМЕНТ, РЕБЯТА, МОЖЕТ КТО ПОЧИТАЕТ ОБРАЗОВАННЫЙ ИЗ РУКОВОДСТВА, МЕНЕДЖМЕНТ, А ВЕРНЕЕ ЕГО ПЛАЧЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ - ОСНОВНОЙ И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС ЭТОЙ, ДА И МНОГИХ РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ. Не буду голословным - есть два общепринятых типа управления в компаниях: западный и восточный. Западный мы можем легко просмотреть на примере любого Макдональдс - главное не работники, а выполнение целей этими, либо любыми другими работниками - незаменимых нет! Восточный признаёт одной из своих ценностей именно работников, которых можно и нужно развивать! В этом вопросе Компания конечно решила принять сторону западных коллег, но получилась такая русская модель менеджмента с долькой патриархата, боярской спесью(менеджерам розничной торговой сети посвещается) и вечным массовым психозом ( Вадим сегодня приедет - аааааа). В общем по существу: - в глаза никому ничего не говорят( стыдно, такие все взрослые и важные, а сказать человеку что ему нужно сделать, улучшить в своей ... Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Jamilco (Джамилько) отзыв сотрудника Арсений

Высокомерные старпёры – это если в 2х словах. Люди которые выросли из продавцов-консультантов люксовых магазинов до офисных позиций впитали весь дух дедовщины, унижений и рабского труда этой индустрии и перенесли её в офис. Если ты не блондинка с немытыми волосами в дульке (пучке) и красными губами, относишься к людям как к равным, не идёшь на работу со стаканчиком кофе из Старбакса, не тратишь всю зарплату в бутиках и не обсуждаешь новости модных блогеров – тебе тут делать нечего! Тебе каждая собака в офисе расскажет, что все сотрудники Джамилько должны быть иконой стиля. Иу если ты не такой.А если серьёзно:- много Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО МФК Джамилько»

-Заработать можно только в сезон ( например кроссовки - летом, ботинки зимой). -Если проходимость ТЦ где ваш магазин низкая - будете сидеть на окладе -Если не сезон будет очень скучно в зале и опять таки будете сидеть на окладе -Переработки не оплачиваются -Цены растут с каждым годом - меняется покупатель - меняются стандарты обслуживания(снова тренинги, нужно тщательне работать с покупателями и больше знать) Минусов значительно меньше!
Могу сказать, что многое на работе зависит от руководства. Мне очень повезло с управляющей и старшим по сменепродавцом. Обучили, в процесе работы делали неновящевые замечания, никогда не повышали голос, не упрекали, настроение не портили. Что касается гарантий компании: -гибкое расписание, можно оставить заявку на опр дни -тренинги каждые 3 месяца(причём очень информативные) -за 2-3 мес можно вырасти до кассира - большие и просторные склады, комната ... Подробнее>>

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании ДжамильКо

Отсутствие зоны отдыха и обеденной зоны
Удобное расположение

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ДжамильКо

-1,5ч за обед, есть компании в которых оклад больше
Карьерный рост, график, коллектив

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО МФК Джамилько»

Ох,друзья... Не хотела писать о данной компании, но последний инцидент вывел!!! Проходила собеседование в компании, началось оно на пол часа позже...после стандартной презентации о компании, началось так называемое собеседование. В резюме не смотрят, сразу уточняют в каком магазине кандидат хочет работать. И еще момент, собеседование проходит не тет-а-тет, а за большим столом "рыцарского круга" естественно многие смущаются и не все говорят. Проводят собеседование не самые приятные барышни, с грязной головой, с неприятным запахом изо рта (т.к. собеседование проходит в большом зале, приходиться близко подсаживаться к менеджеру) После не самых внятных вопросов, менеджер говорит " Мы, Вам перезвоним через 2 дня" И Вы знаете, не так страшно, что тебя не берут в компанию, а главное, что менеджеры не звонят в принципе. После того, как прошло 2 дня, я позвонила сама в компанию. Во-первых не дозвониться. Либо едят, либо проводят собеседование. и так ... Подробнее>>

ЗАО МФК Джамилько отзыв сотрудника Аноним

Вообще забавная компания!!!! Отработала я в Джамилько почти 1,5 года и особенно хотела бы отметить процесс - СОБЕСЕДОВАНИЯ )))) Началось всё как обычно! Позвонила,записалась на собеседование,приехала....На собеседовании я не первый раз и видела разные вариации, Джамилько первое собеседование любит делать групповым...впринципи, это не плохо,что бы сразу отсеять не коммуникабельных на первом этапе))) Вообщем, я прошла, что бы попасть в тот магазин, в который я хотела(Chameu) и на вакансию которая, была выложена в интернете мне, как объяснила девушка, проводящая собеседование, нужно подождать 3,4 недели максимум!!! т.к у них там какие то не решённые вопросы. Подробнее>>

ЗАО МФК Джамилько отзыв сотрудника Аноним

Все верно пишут я в июне 2009 была на собеседование, вакансия бухгалтер, Елена менеджер по персоналу забыла на меня заказать пропуск, 30 минут охрана ей звонила никто не отвечал, в итоге пустили меня без пропуска, поднялась на 5 этаж, Елена дала мне тест, я его заполнила, пошли в переговорку собеседоваться и тут началось, сверила мои ответы с заранее готовыми, нашла 2 ошибки и говорит, знаний у вас никаких ну раз пришли сейчас позову бухгалтера и ушла, я сижу огорошенная оценкой моих знаний, пришла зам. гл буха, приятная женщина, ничего у меня не спрасила по бухгалтерии больше спрашивала о жизни, о Подробнее>>

ЗАО МФК Джамилько отзыв сотрудника Аноним

Не так давно я устраивалась на работу в Джамилько. Сразу скажу, что меня нашла компания сама, увидев мое резюме с указанием желаемого дохода. Придя в офис, меня сразу удивило то, что в компании, занимающейся товарами класса люкс, сотрудники одеты как попало! На собеседовании с кадровиком я спросила: какой уровень зарплаты предполагается на данную позицию? Мне ответили, что моя желаемая зарплата находится в допустимых рамках. Затем через день-два последовало собеседование сразу с тремя начальниками отделов, где я также заявила минимально приемлемую для себя зарплату. Потом было собеседование с генеральным директором. На нем я также объявила минимальную зарплату. Затем меня попросили Подробнее>>