25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Мне друг посоветовал этот интернет магазин как магазин который специализированно занимается спецодеждой и обувью.Я ознакомился с продукцией и могу подтвердить что в этом магазине действительно большой выбор спецодежды и обуви.Мне нужны были берцы остановился на выборе ботинок с высоким берцем Вымпел.Они очень практичны и надежны и стоят не так уж и много.Работой менеджера и службы доставки доволен проблем не было.Теперь вот хочу рыбацкий костюм в этом магазине заказать.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Хожу на лодке в море за ягодами на острова и по крабы иногда, только никому:) Погода часто плохая, поэтому встала острая необходимость в качестве безопасности на воде покупка спасательного жилета Рыбак. Плотно сидит на теле , благодаря множеством ремней фиксации, что исключает шанс того, что он может сползти или что-то ещё..Заказ без лишних проблем. Проплотить порешал банковской картой, а доставку сделал посредством транспортной кампании.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Урсус зарекомендовал себя для меня только с положительной стороны.Первой покупкой было постельное белье и носки.Все понравилось,и персонал хороший(менеджер всегда вежливо подскажет и ответит на вопросы),и доставка не подводит. Выбор ну просто оооочень огромный,чего там только нет. Самое главное что цены адекватные и товар действительно качественный. А недавно на летний сезон мужу купили там спецодежду для рыбалки. Еще не раз буду обращаться в Урсус

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Магазин понравился! Заказал здесь берцы. Оплатил по безналичному расчёту. Доставили в обещанный день, в целостности и сохранности. Берцы качественные, покупкой доволен. Порадовал большой ассортимент и доступные цены. Магазин рекомендую.

Отзыв : ursus

Отличный магазин! Ехали в феврале на отдых в Карелию, в суровом климате отдыхать предстояло впервые. Одежды для такого климата не было и решили заказать. Часто покупаю в интернете и эта покупка не стала исключением. Заказали два костюма и доставку в СПБ. Доехали до Питера, забрали котюмы, примерили - все отлично. Качество, размер - все соответствует. 10 дней отдыхали, катались на снегоходах, рыбалка и т.д. К одежде никаких претензий, тепло, удобно, сухо! Четкая доставка особенно порадовала. В запасе в СПБ у нас было два-три дня, получили заказ день в день. Теперь будем закупать спецодежду у них, магазином более чем

Отзыв : ursus

Хороший интернет магазин где я не первый раз беру спецодежду различную, причём доставляют всё в кратчайшие сроки и цены там весьма и весьма адекватные, поэтому от себя их настоятельно советую

Отзыв : ursus

Хотел себе купить именно берцы Cobra пришлось долго поискать.Нашел в этом интернет магазине и был приятно удивлен увидел цену.Думал будет намного дороже но оказалось совсем не так и это хорошо.Еще понравилась работа менеджера и службы доставки все прошло на высшем уровне.Теперь подбираю в этом магазине хорошую палатку.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Обратился в данный магазин для покупки летнего костюма. Оставил заявку на звонок и через 2 минуты перезвонил менеджер, Который помог мне с выбором. Доставили в назначенный день, без задержек. Костюм качественный, покупкой доволен. Рекомендую.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Очень рада, что наткнулась на магазин Урсус. Искала палатку и нашла именно такую, какую надо. Понравилась цена, намного ниже чем в других магазинах. Оформление заказа было быстрым. Доставка тоже. Получила в целости и сохранности. Качество отличное, удобная, просторная. В собранном виде очень компактная. Очень довольна приобретением. Спасибо.

Отзыв : ursus

Ранее в этом интернет магазине заказывал рабочий костюм мне все понравилось.Сейчас решил себе камуфлированную футболку "Хантер" на рыбалку.Больше всего понравилось соотношение цена качество.А так же работа менеджера и службы доставки.Буду и дальше заказывать в этом интернет магазине. Подробнее об ursus...

Отзыв : ursus

Не так давно озадачились поиском хорошей палатки к летнему сезону. В интернете нашли сайт данного интернет магазина.Выбирали долго, в итоге выбрали трёхместную палатку Musson-3 Helios. Всё очень просто, цены там ниже, к сравнению смотрели аналогичную палатку в другом магазине - оказалась на порядок дороже! Сделали заказ, почти сразу перезвонил менеджер, уточнил детали заказа. Качеством палатки очень довольны! Спасибо магазину! Будем заказывать там еще!))) Подробнее об ursus...

Отзыв : ursus

Магазин полностью меня смог удовлетворить, так как заказывал в первый раз влагозащитную обувь для рыбалки -сапоги болотные ЭВА. Материал очень непромокаемый, ботинки хорошо прорезинены. Есть в комплекте спец. ремешки для крепления на штану. Штат сотрудник также был отзывчив. Помогли мне очень с выбором. Большое спасибо за оказанную мне услугу! Подробнее об ursus...

Отзыв : ursus

Попал на этот сайт случайно хотел уже закрыть но решил посмотреть товары и мне понравились одни очки для рыбалки,ну решил заказать ,заказал и даже не стал ждать я привык заказывать с другого сайта и там мне заказ приходил через месяц а тут через 5 дней пришла посылка через 2 дня забрал очки очень качественные,стильные,в? ?ё как в описание товара я очень рад.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!! Подробнее об ursus...

Отзыв : ursus

По совету друга обратился в данный магазин. Менеджер помог с выбором костюма. Оформили заказ быстро. Доставили в назначенный день. С размером проблем не возникло, всё подошло. Магазин понравился, продают качественный товар. Рекомендую!

Отзыв : ursus

Купила такой костюмчик для дочери. Очень удобный для занятия спортом,по вполне доступной цене. Заказали товар по каталогу, доставили очень быстро.С удовольствием приобретем ещё что-нибудь в вашем магазине.

Отзыв : ursus

Хотел себе купить резиновые сапоги на рыбалку но какие то стоящие,решил заказать через интернет нашел этот интернет магазин.Связался с менеджером и он убедил меня взять простые сапоги резиновые рыбацкие черные Артикул САП220-900 и вообщем не пожалел они очень практичные и удобные а цена совсем смешная.

Отзыв : ursus

Ребята отличные, не первый раз у них заказываю различную спецодежду и прочее по разумным ценам, да и с остальным у них так же полный порядок, даже доставка в кратчайшие сроки, так что можете ознакомиться с ними сами

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Приобрел себе для рыбалки мужской костюм Горка 4. Легкий, удобный и практичный. Очень доволен товаром продаваемым магазином, значит можно брать еще. Все условия заказа выполнили в срок, менеджер грамотно все поведал по товару, ценам и условиям доставки. Конечно по стоимости более приятно тут будет покупать оптовикам, но и для розницы недорого. Спасибо.

Отзыв : ursus

Очень рад, что сотрудничал с данным магазином. Заказывал тут летний рабочий костюм "Фаворит" для дачи. Заказ оформили очень быстро, консультанты очень вежливые. Доставили костюм курьерской службой без опозданий и задержек. Костюм из качественного материала, нигде не порван. Рекомендую данный магазин! Однозначно буду при необходимости заказывать здесь!

Отзыв : ursus

Хочу поблагодарить сотрудников магазина Урсус за оперативную работу и хорошее отношение к покупателям. Заказывала себе куртку флисовую. Размер выбрала по очень простой таблице и не ошиблась. Очень качественный материал, швы ровные, прочные. Доставили в обещанный срок. Буду еще заказывать здесь, т. к. понравилось соотношение цены и качества.

Отзыв : ursus

Хотелось бы выразить благодарность коллективу магазина "Урсус" за их профессионализм и ответственный подход в обслуживаннии клиентов .Месяц назад,заказывал здесь два спальных мешка "Каскад-3XL камо".После оформления заказа , перезвонил менеджер для уточнения деталей.Он , выслушав наши пожелания , посоветовал более удобные варианты оплаты и доставки.Уже через 10-ть дней наш заказ прибыл в целости и сохранности.

Отзыв : ursus

Обратился сюда за летним костюмом. Выбрал модель Горка 3. Недорого и уютно. Откликнулись сразу, размер в наличии имелся, доставили в оговоренный промежуток- короче не подвели. На сайте уже не был давненько, но вижу сотрудники сноровки не теряют- все также выполняют свою работу грамотно и стабильно.

Отзыв : ursus

Очень неплохой интернет магазин, где можно без каких либо проблем купить себе качественную спецодежду. Чем я и занялся, заказав тут всё быстро и без проблем. Благо доставили всё в кратчайшие сроки, поэтому советую

Отзыв : ursus

Работа операторов очень понравилась, оформил заказ через сайт, через 30 минут позвонили и подтвердили заказ, разговаривали очень вежливо. Очень остался доволен магазином. Еще плюс, все цены соответствовали действительности, без скрытых "сюрпризов". Спасибо, еще раз обращусь в этот магазин. Заказывал рюкзак «Скаут».

Отзыв : ursus

Покупал в этом магазине футболку с волком и утеплённый жилет,вещи пришли отличного качества,швы аккуратные,всё хорошо прошито,нигде ничего не торчит.Жилет реально тёплый(чувствую,буду носить всё лето с нашей-то погодой)).Заказ приняли быстро и вежливо,доходчиво объяснили об условиях доставки и оплаты.Всё понравилось.

Отзыв : ursus

Не первый раз пользовалась услугами магазина. Все вполне устраивает, начиная от цен, качество и ассортимент. Вот недавно палатку заказывали. Все быстро оформили. Да и профессионально проконсультировали по моим вопросам.

Отзыв : ursus

Прекрасный интернет магазин спецодежды и прочего, не первый раз заказываю тут себе и сотрудникам самую разную спецодежду и скажу вам ни разу ещё проблем не возникало. Доставляли всё быстро, перезванивали, да и цены там крайне приятные, поэтому очень от себя рекомендую их)

Отзыв : ursus

Заказывал в данном магазине наушники активные 3М Peltor SPORTTAC HUNTING специально для охоты. Цена реальная, без сверхнакруток, поэтому решил заказать, да и оплата любым вариантом - это здорово. Перезвонили быстро. Девушка уточнила нюансы, да я и сам предварительно просил перезвонить. Так всё и вышло. Лишних вопросов и звонков больше не поступало! Претензий у меня никаких нет. Поэтому доволен работой данного магазина полностью!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Множество сайтов посещал, но нигде не видел такого ассортимента и подробнейшей информации об товаре! Особенно порадовало вежливое и внимательное отношение ко мне консультанта магазина, который всё мне доступно рассказал и даже помог определится с выбором. Позвонил, заказ, уточнил сроки доставки и стал ждать. Получил высококачественный товар за приемлемую цену. Заказывал полуботинки кожаные НЕОН.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Приобрёл здесь летний костюм. Оплатил по безналичному расчёту. Доставили в назначенный день, без задержек. Костюм качественный, покупкой доволен. Так же сделали скидку. Буду покупать тут ещё. Спасибо.