07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Ассортимент хороший. Продавцы не хамят, а помогают. Всегда есть из чего выбрать. Ну а главное цены- по карману любому. Особенно конечно лояльно тут будет оптовикам, но и розничный класс не расстроится. Спасибо.

Россия, Химки, квартал Клязьма, владение 1Д. номер телефона не указан сайт не указан

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купил летний костюм мужской "Актуал" Думал что обойдется в раза 3 дороже! Вот я осмотрел сайт выбрал подходящий для себя костюм заказал с доставкой и на удивление она тоже была очень дешевая! Пришло все очень быстро, аккуратно сложено, примерил все подошло материал качественный цвет очень нравиться, в общем Рекомендую этот магазин!

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Отличный интернет-магазин. Обратился по совету знакомого для покупки костюма. С доставкой проблем не возникло. Цены удивили, костюм качественный. Качеством обслуживания остался доволен.

07.11.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Заказывал полукомбинезон и сапоги для рыбалки. Менеджер очень помогла с выбором модели и подходящего размера. Заказ привезли быстро. На рыбалку в обновках еще не ходил, проверял в пруду. Я вполне доволен качеством вещей.

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Нравится заказывать в магазине Урсус постельные принадлежности. Глаза разбегаются от большого выбора товаров. Очень радует цена, которая намного ниже городских. Приятно было общаться с консультантом по телефону. Он то мне и помог выбрать одеяло шерстяное, исходя из моих запросов. Доставили быстро в течении недели. Одеяло теплое, но не тяжелое, качеством довольна. Буду советовать коллегам по работе. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Данным магазином пользуюсь уже не в первый раз. Радует качество и доставки и обслуживания в целом. На этот раз приобрёл зимнюю куртку Sarma с подкладкой. Надо сказать в реальных условиях мне не удалось её опробовать, но при осмотре порадовало качество швов и заклёпок. Идеально подошла по длине и в плечах сидит плотно. Удачи.

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывал тут зимний мужской костюм Ursus "Explorer", в целом магазин понравился, достаточно не высокий ценник, широкий ассортимент, сервис тоже понравился, обслужили меня быстро, оператор дал не большую консультацию при выборе модели костюма, заказ доставлен без задержек, все отлично на меня подошло. Спасибо. Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

В Ursus заказывали одежду для выездов на природу. В общем магазин мне вполне понравился. Достаточно широкий ассортимент, приемлемые цены, сервис обслуживания тоже не подкачал, все сделали быстро, заказ доставлен, качеством остались вполне удовлетворены и размер подошел. Спасибо и удачи.

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Приобретал на сайте "Урсус" зимнюю мужскую куртку "Magellan".Очень удобный интерфейс,справиться с оформлением заказа,может даже ребенок.Широчайший ассортимент,приемлимые цены,если и возникают , какие-либо вопросы,профессиональные менеджеры всегда помогут.После оформления заказа ,мне перезвонили в течении 45-ти минут.Доставили заказ буквально в течении недели.Благодарю Коллектив "Урсус",за чуткое и внимательное отношение к клиентам. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Всем привет! Что хочу сказать об этом магазине... Во-первых, божеские цены. Во-вторых, качественное обслуживание. Заказывали около месяца назад с подругами сувенирную продукцию для своих мужей: головные уборы, котелки, принт-футболки... Все остались довольны. Берут с собой в походы. Спасибо организаторам и персоналу магазина! Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Покупала тут себе рюкзак. Рюкзак оказался даже лучше, чем представляла его. На момент покупки была самая низкая цена на данный рюкзак. Менеджеры сработали быстро, аккуратно и что самое главное в наше время, вежливо. Доставили очень быстро. Покупкой осталась очень довольна! Спасибо.

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Приобрел Костюм мужской "Полюс" (Термофайбер) зимний т.Таслан "Серый с черным".В наличии сразу был мой размер.Заказал доставку курьером и уже на следующий день получил заказ,оплатил при получении.Купил для езды на рыбалку. Костюм полностью оправдал ожидания,так как имеет 4 класс защиты.Он хорошо сохраняет тепло тела даже в самые свирепые морозы, а также не даст промокнуть под дождем, проверенно на себе. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Я являюсь предпринимателем, у меня свой магазин в другом регионе. Не так давно нашел себе надежного поставщика в лице компании Ursus. Цены для оптовиков здесь лояльные. На данный момент мой бизнес стал работать стабильно. Я могу поддерживать ассортимент на должном уровне, всегда пополнять его при необходимости.

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

Таких низких цен я еще нигде не встречала. Заказали сразу несколько костюмов: Костюм противоэнцефалитный летний, тк. грета кмф и Костюм мужской "Gerkon Protector" летний кмф т.Смесовая "Варан". Размерный ряд от 44 до 62, что порадовало. Забирали сами. Обслужили нас хорошо. Спасибо. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Условия работы лучше, чем во многих компаниях и зарплата нормальная. Что еще нужно? Дальше все зависит от самого работника – работай, проявляй себя, выполняй планы и все у тебя будет ок!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

По совету друга обратился в данный магазин. Менеджер помог с выбором костюма. Оформили заказ быстро. Доставили в назначенный день. С размером проблем не возникло, всё подошло. Магазин понравился, продают качественный товар. Рекомендую!

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Перед зимой решил себе купить хорошую,не дорогую , но качественную зимнюю куртку.В поисках натолкнулся на сайт магазина "УРСУС".Очень удобный сайт,с хорошо продуманной конфигурацией,буквально в течении 3-х минут , я нашел , именно то , что и искал.Я остановил свой выбор на мужской зимней куртке "Magellan".Хорошие качественные,современные материалы и при этом цена просто замечательная.После оформления и оплаты заказа,уже через две недели я получил свою куртку. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

Купил ботинки за небольшую цену.Администрация сайта оказалась очень вежливой!Ботинки доставили за несколько дней в Санкт-Петербург бесплатно!Всем советую этот магазин покупайте не пожалеете!И отдельное спасибо магазину! Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Ursus - положительный отзыв

Сотрудничаем больше 4 лет. Заказываем фартуки и другую спецодежду для наших продавцов. Здесь большой выбор современных моделей по оптимальным ценам, качественный сервис и доставка без задержек. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купили на дачу 5 оцинкованных ведер, объемом они на 9 литров, ведра прочные, ручки не отпадывают, переносили в них и щебень и уголь, все осталось целое, ручки особо не давят, дно так же не выпадает, покупкой своей остались довольны.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купил куртку мужскую "Урал" зимняя с мех. воротником т-синяя с васильковым в магазине сайта ursus.ru. И очень доволен покупкой. Куртка изготовлена из высококачественного материала, что очень даже порадовала.Специально предназначенная для работ на природе в зимнюю холодную, суровую погоду, очень комфортная 55 размер подошла идеально. Товар доставили быстро, в срок через 7 дней после оформления заказа. Рекомендую всем, покупать товары через данный сайт. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Приобрела мужу перчатки/варежки урсус, он обрадовался этому подарку, они очень удобны при зимней рыбалке, так как они всегда остаются на руках в виде перчаток и варежек, поэтому не мерзнут руки, он всем доволен. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купил в данном магазине летний рабочий костюм. Проблем с размером не возникло. Оформили заказ быстро. Доставили в назначенный день. Костюм качественный, покупкой доволен. Так же сделали неплохую скидку. Спасибо.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывали тут спец. одежду. В целом магазин понравился достаточно широким ассортиментом, умеренными ценами. Так что заказ оформили сначала на сайте, спустя примерно 10 минут нам позвонил менеджер, с ним обговорили условия доставки и оплаты. Все привезли курьером до адресата. Спасибо. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывал в данном магазине флисовый мужской костюм "Gerkon Picnic-2".Порадовала возможность купить хорошую , качественную вещь , за достаточно приемлимую цену.Костюм отлично подходил моим запросам - как и для прогулок,так и для занятий спортом на улице.Сделал заказ прям на сайте , и уже через 30мин. перезвонил менеджер для уточнения деталей.Доставка костюма прошла на высшем уровне.Самое главное костюм подошел , как после примерки.Спасибо за качественное обслуживание.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Остался доволен сервисом обслуживания. Заказывали в этом магазине туристическую посуду. Оператор проконсультировал по интересующему ассортименту, доставку осуществили почтой России. Все доехало благополучно благодаря хорошей упаковке. Покупкой довольны. Спасибо. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

купил удобные кроссовки "ACTIVE-02", мне нужна была просто удобная летняя обувь для похода и дёшево. И вдруг нашел, стоят всего то 450 рублей, мне были по карману, быстрая доставка. Спасибо вам огромное выручили меня. Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Затеял дома ремонт, вскрываю полы, ломаю стены и пр. Пыли и грязи очень много, поэтому решил купить себе распиратор, чтобы не дышать вей этой гадостью. Нашел в интернете данный сайт, подобрал нужный мне распиратор (маска полнолицевая). Доставили быстро, сейчас использую ее и одно могу сказать, что она очень удобная, пыль вообще не пропускает, и цена тоже порадовала. Магазин советую всем, большой выбор, качество и приемлемые цены порадуют и вас:)

30.01.2021 | положительный отзыв

Маша:
Делала единоразовый заказ на зимнюю одежду, точнее шарфы и шапки для всей семьи. Сервис отличный, ответили быстро, работники вежливые. Быстро доставили всё в полной сохранности. Носим уже второй сезон, ничего не порвалось, не скаталось, не полиняло. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Не первый раз здесь заказываю товар для всей семьи, в основном для мужа и сына. Но на этот раз купила себе валенки на резиновой подошве, ведь скоро зима. Магазин нравится тем, что здесь можно купить товар по небольшой цене и быстрая доставка без всяких проблем. Валенки хорошего качества и подошли по размеру. Подробнее>>