02.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Условия работы лучше, чем во многих компаниях и зарплата нормальная. Что еще нужно? Дальше все зависит от самого работника – работай, проявляй себя, выполняй планы и все у тебя будет ок!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

По совету друга обратился в данный магазин. Менеджер помог с выбором костюма. Оформили заказ быстро. Доставили в назначенный день. С размером проблем не возникло, всё подошло. Магазин понравился, продают качественный товар. Рекомендую!

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Перед зимой решил себе купить хорошую,не дорогую , но качественную зимнюю куртку.В поисках натолкнулся на сайт магазина "УРСУС".Очень удобный сайт,с хорошо продуманной конфигурацией,буквально в течении 3-х минут , я нашел , именно то , что и искал.Я остановил свой выбор на мужской зимней куртке "Magellan".Хорошие качественные,современные материалы и при этом цена просто замечательная.После оформления и оплаты заказа,уже через две недели я получил свою куртку. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

Купил ботинки за небольшую цену.Администрация сайта оказалась очень вежливой!Ботинки доставили за несколько дней в Санкт-Петербург бесплатно!Всем советую этот магазин покупайте не пожалеете!И отдельное спасибо магазину! Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Ursus - положительный отзыв

Сотрудничаем больше 4 лет. Заказываем фартуки и другую спецодежду для наших продавцов. Здесь большой выбор современных моделей по оптимальным ценам, качественный сервис и доставка без задержек. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купили на дачу 5 оцинкованных ведер, объемом они на 9 литров, ведра прочные, ручки не отпадывают, переносили в них и щебень и уголь, все осталось целое, ручки особо не давят, дно так же не выпадает, покупкой своей остались довольны.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купил куртку мужскую "Урал" зимняя с мех. воротником т-синяя с васильковым в магазине сайта ursus.ru. И очень доволен покупкой. Куртка изготовлена из высококачественного материала, что очень даже порадовала.Специально предназначенная для работ на природе в зимнюю холодную, суровую погоду, очень комфортная 55 размер подошла идеально. Товар доставили быстро, в срок через 7 дней после оформления заказа. Рекомендую всем, покупать товары через данный сайт. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Приобрела мужу перчатки/варежки урсус, он обрадовался этому подарку, они очень удобны при зимней рыбалке, так как они всегда остаются на руках в виде перчаток и варежек, поэтому не мерзнут руки, он всем доволен. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купил в данном магазине летний рабочий костюм. Проблем с размером не возникло. Оформили заказ быстро. Доставили в назначенный день. Костюм качественный, покупкой доволен. Так же сделали неплохую скидку. Спасибо.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывали тут спец. одежду. В целом магазин понравился достаточно широким ассортиментом, умеренными ценами. Так что заказ оформили сначала на сайте, спустя примерно 10 минут нам позвонил менеджер, с ним обговорили условия доставки и оплаты. Все привезли курьером до адресата. Спасибо. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывал в данном магазине флисовый мужской костюм "Gerkon Picnic-2".Порадовала возможность купить хорошую , качественную вещь , за достаточно приемлимую цену.Костюм отлично подходил моим запросам - как и для прогулок,так и для занятий спортом на улице.Сделал заказ прям на сайте , и уже через 30мин. перезвонил менеджер для уточнения деталей.Доставка костюма прошла на высшем уровне.Самое главное костюм подошел , как после примерки.Спасибо за качественное обслуживание.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Остался доволен сервисом обслуживания. Заказывали в этом магазине туристическую посуду. Оператор проконсультировал по интересующему ассортименту, доставку осуществили почтой России. Все доехало благополучно благодаря хорошей упаковке. Покупкой довольны. Спасибо. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

купил удобные кроссовки "ACTIVE-02", мне нужна была просто удобная летняя обувь для похода и дёшево. И вдруг нашел, стоят всего то 450 рублей, мне были по карману, быстрая доставка. Спасибо вам огромное выручили меня. Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Затеял дома ремонт, вскрываю полы, ломаю стены и пр. Пыли и грязи очень много, поэтому решил купить себе распиратор, чтобы не дышать вей этой гадостью. Нашел в интернете данный сайт, подобрал нужный мне распиратор (маска полнолицевая). Доставили быстро, сейчас использую ее и одно могу сказать, что она очень удобная, пыль вообще не пропускает, и цена тоже порадовала. Магазин советую всем, большой выбор, качество и приемлемые цены порадуют и вас:)

30.01.2021 | положительный отзыв

Маша:
Делала единоразовый заказ на зимнюю одежду, точнее шарфы и шапки для всей семьи. Сервис отличный, ответили быстро, работники вежливые. Быстро доставили всё в полной сохранности. Носим уже второй сезон, ничего не порвалось, не скаталось, не полиняло. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Не первый раз здесь заказываю товар для всей семьи, в основном для мужа и сына. Но на этот раз купила себе валенки на резиновой подошве, ведь скоро зима. Магазин нравится тем, что здесь можно купить товар по небольшой цене и быстрая доставка без всяких проблем. Валенки хорошего качества и подошли по размеру. Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Регулярно закупаем здесь одноразовую и защитную одежду. Магазин реализует качественные изделия по выгодным ценам. Еще одно преимущество сервиса – оперативность, быстрая доставка. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Покупал Зимний Костюм "Полюс" на этом сайте. Очень удобный дизайн, сразу нашёл что хотел. Есть все размеры, поэтому получил одежду прямо на меня сшитую. Тёплая, удобная. Во внутренние карманы можно класть различные документы. Отрегулировать объём капюшона, низа брюк, также низ куртки. Доставлял курьер, что удобно мне, в плане моего графика. Доволен также оплатой, которую совершал с помощью Webmoney. Деньги берут после получения мною лично товара! Так что риска нету. Спасибо. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказал берцы в магазине. Менеджер помог с выбором и оформлением заказа. Доставили вовремя, без задержек. Берцы качественные, покупкой доволен. Магазин понравился, всем советую. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Покупал для рыбалки рюкзак Aquatic 50 литров, вещь очень хорошая по качеству и цене.При заказе меня проконсультировал вежливый сотрудник знающий свою продукцию. Доставку произвели в срок как и договаривались. А вообще мне понравился большой ассортимент товара, есть всё что нужно. Теперь езжу на рыбалку с удобным рюкзаком и не нарадуюсь. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Общие впечатления от посещения магазина остались хорошие. Заказывал тут костюм для зимней рыбалки. Оформил заказ на сайте магазина, спустя 10 минут со мной связался оператор, подтвердил наличие товара на складе, оформил доставку, у нас она заняла чуть более недели почтой России, все подошло по размеру. Спасибо. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

Приобрела другу костюм трикотажный жилет + брюки "ТИР" кмф 100%х/б. Друг очень доволен. Ездит в нем на рыбалку и на пикники. Отменное качество. Приемлемая ценовая политика. Быстрая доставка. Всем знакомым рекомендую приобретать спецодежду в компании "Ursus". Вежливое консультирование по любым вопросам. Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Не первый раз пользовалась услугами магазина. Все вполне устраивает, начиная от цен, качество и ассортимент. Вот недавно палатку заказывали. Все быстро оформили. Да и профессионально проконсультировали по моим вопросам.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывала в этом магазине мужу костюм в подарок. Нужен был зимний костюм для рыбалки и катания на снегоходе. Выбрала Ursus "Explorer", пришел очень качественный костюм, теплый, швы ровные, без брака. На сайте, кстати, очень большой выбор разных костюмов, есть удобная размерная сетка. В общем мы всем довольны, муж счастлив!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Покупал в этом магазине футболку с волком и утеплённый жилет,вещи пришли отличного качества,швы аккуратные,всё хорошо прошито,нигде ничего не торчит.Жилет реально тёплый(чувствую,буду носить всё лето с нашей-то погодой)).Заказ приняли быстро и вежливо,доходчиво объяснили об условиях доставки и оплаты.Всё понравилось.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Нравится мне этот магазин. Если есть возможность, всегда покупаю здесь. Никогда никаких ошибок и срывов не возникало. Магазин, как отлаженный механизм работает чётко и быстро. Каждый знает что и как ему делать. Покупал спецодежду Дока для работы в автосервисе, не нравится мне та которую выдали, а эта в 100 раз лучше.

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Доброго времени суток!!!сравнительно недавно попал в интернет магазин (ссылка в теме отзыва) и весмьа по приемлемой цене приобрел зимний рабочий костюм.очень понравился товар весмьа удобный и размер получил тот который заказывал.никаких нареканий.а самое интересно очень приемлемые цены!всем советую .зима на носу! Подробнее>>

Отзыв : ursus

Долго искал подходящий , качественный зимний костюм для рыбалки.Во время своих поисков наткнулся на сайт магазина "URSUS".Что сразу расположило , так это очень удобный интерфейс сайта - сделать заказ может даже ребенок.Очень быстро нашел , именно то , что искал , костюм-поплавок "RESСUE" . Оплатил заказ пластиковой картой "Visa" и , что приятно , без каких-либо комиссий.Достаточно оперативно (10 дней ) доставили мой костюм.Хотелось бы поблагодарить весь коллектив магазина за слаженность и оперативность в обслуживании клиентов. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Хочу поблагодарить сотрудников магазина Урсус за оперативную работу и хорошее отношение к покупателям. Заказывала себе куртку флисовую. Размер выбрала по очень простой таблице и не ошиблась. Очень качественный материал, швы ровные, прочные. Доставили в обещанный срок. Буду еще заказывать здесь, т. к. понравилось соотношение цены и качества.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Хотелось бы выразить благодарность коллективу магазина "Урсус" за их профессионализм и ответственный подход в обслуживаннии клиентов .Месяц назад,заказывал здесь два спальных мешка "Каскад-3XL камо".После оформления заказа , перезвонил менеджер для уточнения деталей.Он , выслушав наши пожелания , посоветовал более удобные варианты оплаты и доставки.Уже через 10-ть дней наш заказ прибыл в целости и сохранности.