23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывал здесь летний костюм и остался доволен. Заказ оформили быстро. Консультант был очень вежлив, помог разобраться с выбором товара. Оплату произвёл с электронного кошелька, что очень удобно. Доставили в обещанный срок в хорошей упаковке. Размер подошел, сидит на мне как влитой. Качество отличное. Очень рад!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Очень нравится магазин "Урсус". В нём большой выбор разного товара для разной сферы деятельности. В этот раз заказал ботинки с высоким берцем "Тропик" всего за 1381,3 рубль. Заказ оформили быстро и также стремительно доставили. Вежливые консультанты ответили на все интересующиеся вопросы и рассказали о способах платежа. Сами ботинки мне понравились тем, что сделаны качественно, всё прошито. Советую всем этот магазин.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Я рыбак. И как-то мой костюм для лета износился, решил купить новый. Повезло что друг знал об этом интернет-магазине и посоветовал мне его. Поискал по сайту разные костюмы, а когда нашел нужный по размерам и цене, связался с менеджером и мы обсудили оплату и доставку. Оформил заказ на сайте и через некоторое время пришла моя посылка. Заказывал Костюм мужской "Турист 1" летний он пришел без недостатков. Очень рад за такую не дорогую и качественную покупку. Всем рекомендую этот интернет-магазин.

14.12.2017
Отзыв : ursus

Брал тут не так давно зимний костюм Ursus "Explorer". Понравилась цена, да и качество самих материалов, к ассортименту так же никаких претензий нет. Да и доставили всё достаточно быстро, так что очень от себя их рекомендую, буду и сам тут дальше брать

Отзыв : ursus

В целом магазин оставил положительное впечатление. Выбор товаров большой, низкие цены. Заказывала для мужа походный рюкзак, ему он очень понравился. Персонал отзывчивый, покупку оформили быстро. Всем довольна. Спасибо магазину за качественный товар и быструю доставку.

Отзыв : ursus

В связи с тем, что я работаю строителем. В холодное время года (Зиму) понадобился костюм. Заказал в этом интернет магазине по совету товарища. Все дошло быстро и в сроки. Если честно сказать мой первый заказ по интернету, раньше не доверял я этому всему, а тут рискнул и остался очень доволен. Костюм действительно качественно сшит, ткань прочная и плотная. В обычном магазине смотрел не понравилась пошивка, а тут остался доволен. Всем спасибо кто участвовал в отправке и доставке товара. Всех Благ.

Отзыв : ursus

Заказывал куртку Sarma. Магазин привлек мое внимание своим огромным выбором специализированной одежды для рыбалки и адекватными ценами, во всяком случае ниже чем в моем городе. Поиск по сайту очень удобный, информация о товаре исчерпывающая. Когда позвонил специалист для уточнения данных заказа, попросил его ответить на несколько вопросов, что он охотно сделал, был вежлив!

Отзыв : ursus

Приобретал себе демисезонный камуфляжный костюм. Давно такую присматривал,а тут нашел ее по вменяемой цене.Оформил заказ.Через время для подтверждения мне позвонил менеджер.Я сразу думал начнет сопутствующие товары мне предлагать.Но менеджер только уточнил нюансы по доставке, все получил, остался доволен качеством и сервисом.

Отзыв : ursus

Мне лично нравится оперативность сотрудников магазина. Всегда будь то заказывал по телефону или через сайт, оформляли быстро. Консультант в достаточной мере осведомлен о характеристиках товара, смог ответить на все вопросы, которые меня интересовали. Общение было выстроено очень профессионально. Заказывал болотные сапоги ЭВА.

Отзыв : ursus

Купил в данном магазине летний рабочий костюм. Проблем с размером не возникло. Оформили заказ быстро. Доставили в назначенный день. Костюм качественный, покупкой доволен. Так же сделали неплохую скидку. Спасибо.

Отзыв : ursus

Данным магазином пользуюсь уже не в первый раз. Радует качество и доставки и обслуживания в целом. На этот раз приобрёл зимнюю куртку Sarma с подкладкой. Надо сказать в реальных условиях мне не удалось её опробовать, но при осмотре порадовало качество швов и заклёпок. Идеально подошла по длине и в плечах сидит плотно. Удачи.

Отзыв : ursus

По совету знакомого обратился в данный магазин и не пожалел. Заказал берцы. Оформили мой заказ быстро. Доставили товар вовремя, без задержек. Берцы качественные, покупкой доволен. Рекомендую данный магазин.

Отзыв : ursus

Нравится мне этот магазин. Если есть возможность, всегда покупаю здесь. Никогда никаких ошибок и срывов не возникало. Магазин, как отлаженный механизм работает чётко и быстро. Каждый знает что и как ему делать. Покупал спецодежду Дока для работы в автосервисе, не нравится мне та которую выдали, а эта в 100 раз лучше.

Отзыв : ursus

Заказывал в данном магазине флисовый мужской костюм "Gerkon Picnic-2".Порадовала возможность купить хорошую , качественную вещь , за достаточно приемлимую цену.Костюм отлично подходил моим запросам - как и для прогулок,так и для занятий спортом на улице.Сделал заказ прям на сайте , и уже через 30мин. перезвонил менеджер для уточнения деталей.Доставка костюма прошла на высшем уровне.Самое главное костюм подошел , как после примерки.Спасибо за качественное обслуживание.

Отзыв : ursus

Купил летний костюм мужской "Актуал" Думал что обойдется в раза 3 дороже! Вот я осмотрел сайт выбрал подходящий для себя костюм заказал с доставкой и на удивление она тоже была очень дешевая! Пришло все очень быстро, аккуратно сложено, примерил все подошло материал качественный цвет очень нравиться, в общем Рекомендую этот магазин!

Отзыв : ursus

Очень понравилось качественное обслуживание продавцов, помогли быстро подобрать тот товар, который мне действительно был необходим. Понравились так же цены по отношению к конкурентам, они действительно ниже чем у других компаний. Приобретал набор кемпинговой мебели ats-400atemi.

Отзыв : ursus

Заказывала в этом магазине мужу костюм в подарок. Нужен был зимний костюм для рыбалки и катания на снегоходе. Выбрала Ursus "Explorer", пришел очень качественный костюм, теплый, швы ровные, без брака. На сайте, кстати, очень большой выбор разных костюмов, есть удобная размерная сетка. В общем мы всем довольны, муж счастлив!

Отзыв : ursus

Купили на дачу 5 оцинкованных ведер, объемом они на 9 литров, ведра прочные, ручки не отпадывают, переносили в них и щебень и уголь, все осталось целое, ручки особо не давят, дно так же не выпадает, покупкой своей остались довольны.

Отзыв : ursus

Приобретал в "Урсус" мужские сапоги "Калипсо".Очень удобный сайт,любую позицию , можно найти за 5 сек. Для меня не маловажную роль , в выборе места покупки , так же сыграла возможность оплаты он-лайн.Отдельная благодарность тому , кто придумал разместить таблицу размеров (я на этом пару раз обжигался).В общем все прошло на отлично , за что и хочу выразить благодарность магазину.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Покупала тут себе рюкзак. Рюкзак оказался даже лучше, чем представляла его. На момент покупки была самая низкая цена на данный рюкзак. Менеджеры сработали быстро, аккуратно и что самое главное в наше время, вежливо. Доставили очень быстро. Покупкой осталась очень довольна! Спасибо.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

На мой взгляд отличный ассортимент представленный на сайте. Заказал себе к лету костюм "Горка 3", оформил заказ сначала на сайте, после со мной связался консультант, подтвердил наличие товара на складе, доставку осуществили почтой России, с размером угадали.Спасибо.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Сервис мне понравился, все сделали быстро. Заказывал у них зимний костюм для выездов на природу, на этот раз заказал демисезонный вариант, качеством остался доволен, так что по мере необходимости буду у вас еще. Ставлю в общем положительный балл.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купил себе жилет Профи. Коллектив магазина работает выше всяких похвал. Доставку организовали в точные сроки. Доволен что купил жилет именно у вас. Качество действительно соответствует цене, хорошая функциональность, много карманов по различные размеры предметов.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Долго искал в интернете, где можно купить недорого зимний костюм. Обратился сюда и не пожалел. Оформили заказ быстро. Доставили вовремя, без задержек. Магазин понравился, продают качественный товар. Качеством обслуживания доволен.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Недавно заказывал тут костюм демисезонный и сапоги,так как тут большой ассортимент товара и доступные цены, а так же вежливый персонал который помогает подобрать нужный товар. Заявку оставил, менеджер перезвонил быстро мы все обсудили и оформили заказ на доставку. Товар оплачивал картой, оплата прошла успешно. Доставили оперативно транспортной компанией. Спасибо.

14.10.2017
Отзыв : ursus

Купил кроссовки Active-09 и очень доволен ими.Oчень хороший и качественный материал,а самое главноe низкая цена,за что магазину огромный плюс.Кроссовки очень удобные и комфортные.Советую всем этот зaмечательный магазин, ведь тут очень качественный товар и всeгда низкие цены.Спасибо огромное этому магaзину.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Для всей бригады(занимаемся бетонными работами),решили закупить хорошую влагозащитную обувь.Просмотрели кучу сайтов,множество товарных предложений,но в связи со спецификой нашей работы практически все варианты отпадали.На сайте компании "Урсус" нашли именно то,что устроило нас по всем позициям.Выбрали сапоги "SARDONIX" с металлизированным носком.Заказали с запасом(25 пар),и уже через,семь дней получили сапоги.Качество полностью соответствовало заявленному на сайте.Спасибо от всей бригады.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Не так давно уже приобретали тут спец. одежду, заказывал зимний костюм, на этот раз нужен был демисезонный, так же обслужили меня достаточно быстро, заказ доставили за неделю примерно, размер подошел, качество на уровне.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Покупал костюм Горка - 3. Хороший магазин, который дорожит репутацией. Огромный выбор разнообразных товаров. Быстрая доставка, оповещение по смс. Операторы вежливы, работают быстро, при необходимости, помогают с возникшими вопросами. Оплатить можно и наличными, и картой. Вообщем все как надо! Все бы онлайн-магазины работали так четко!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

В Ursus заказывали одежду для выездов на природу. В общем магазин мне вполне понравился. Достаточно широкий ассортимент, приемлемые цены, сервис обслуживания тоже не подкачал, все сделали быстро, заказ доставлен, качеством остались вполне удовлетворены и размер подошел. Спасибо и удачи.