24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказала на сайте сигнальные жилеты для всей нашей ж/д станции. Так как покупка оптовая, получилась хорошая скидка. Очень этому рада. Получила свой заказ в короткие сроки.Все жилеты качественно пошиты, все размеры соответствуют. Хочу сказать спасибо магазину, все вещи тут необходимые для нашей организации, цены отличные, качество отлично, не первый раз тут заказываю товары и еще конечно же вернусь сюда. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

хороший магазин больше всего мне у них понравился Глушитель СПБ очень хороший салон когда у моей машины отвалился бампер и двигатель слегка дымился очень быстро свою работу сделали буквально за час и теперь она ездит как новая я всем своим друзьям порекомендовал этот салон все довольны услугами этого салом теперь при встрече говорят мне спасибо за то что расказал про этот салон Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Мне лично нравится оперативность сотрудников магазина. Всегда будь то заказывал по телефону или через сайт, оформляли быстро. Консультант в достаточной мере осведомлен о характеристиках товара, смог ответить на все вопросы, которые меня интересовали. Общение было выстроено очень профессионально. Заказывал болотные сапоги ЭВА.

07.02.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Заказывал для зимней рыбалки термобелье, утепленные ботинки и шапку. Менеджер помог сориентироваться по размерам. Доставку оформили на следующий день. Качество одежды хорошее, окончательно убедился в этом после третьей поездки.

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Хочу поблагодарить создателей магазина и порекомендовать его другим. Давно хотел купить себе крутые поляризационные очки, которые бы идеально защищали от солнца, но найти оригинальные и качественные, тем более за приемлемую цену, очень сложно. Как-то руки всё не доходили, тут вдруг наткнулся на этот сайт. Заказал очки, какие и хотел, даже лучше. Короче говоря, заказом очень доволен) Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Не первый год покупаю в компании одноразовые маски для работников кондитерского цеха. В этом году заказывал еще халаты. Остался доволен качеством и ценой. Планирую сотрудничать и дальше.

23.12.2019 | положительный отзыв

Денис Петрович:
Некомпетентность и несогласованность работы менеджеров, сайта, снабжения , фабрик , а уж отношение руководства просто не приемлемое.заказал костюмы Геркон  432-385, (более 10 штук)которые мы выбрали с  менеджером Ниловой Еленой Федоровной , ещё в первых числах ноября. Через МЕСЯЦ выяснилось, что таких костюмов нет и не будет ВООБЩЕ, хотя на сайте такой костюм есть ( до сих пор  23.12.2019г.), даже в наличии с необходимым размером. Далее менеджер Нас переубедила поменять заказ на костюмы 432-579 , обещая их наличие на складе, но с доплатой , которая и была произведена по счету . После оплаты началось опять " кормление завтраками ", то завтра , то в пятницу, то машина выехала, то она потерялась,  то может в понедельник, то снабженец потерялся . На данный момент вразумительного ответа я так и не получил . Менеджеры перекидывают ответственность на Осетрова Алексея Александровича, говоря  что все вопросы к руководителю ,  НО  связаться с ним не возможно , ибо "он по  таким вопросам  не хочет общаться ", цитата . На самом деле ситуация ужасная , менеджеры не знают что у фирмы есть на складе , когда прибудет, что и в каком колличество.  Чувствуется некомпетентность и несогласованность работы менеджеров,

16.10.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Хочу отметить высокое качество трикотажных маек. Заказывал в подарок 3 шт. и себе 2 шт. Стираются отлично, рисунок остаётся таким же ярким, ткань усадку не даёт. Доставка не была просрочена. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Мне тоже данный салон понравился, заказал тут камуфляжный костюм и ботинки для выездов на природу. Понарвилось и обслуживание, оператор достаточно быстро нас обслужил, доставка заняла около недели, все доставлено хорошо упакованным, при транспортировке ни чего не пострадало.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Нормальный магазин, часто здесь отовариваюсь. Цены тоже здесь нормальные. Если рыбак вы, то зайдите гляньте. Я именно для рыбалки здесь и закупаюсь. Редко по-крупному, обычно по мелочи. Ну это потому, что по-крупному здесь можно закупиться раз и надолго.

09.11.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Решил приобрести маскировочную сетку и костюм «Лесовик» для охоты. Позвонил в Урсус, за 10 минут оформили заказ. Менеджер здорово помог с оформлением заявки и подбором размеров. Заказ доставили через 3 дня. Изделия хорошего качества, претензий нет.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Покупал костюм Горка - 3. Хороший магазин, который дорожит репутацией. Огромный выбор разнообразных товаров. Быстрая доставка, оповещение по смс. Операторы вежливы, работают быстро, при необходимости, помогают с возникшими вопросами. Оплатить можно и наличными, и картой. Вообщем все как надо! Все бы онлайн-магазины работали так четко!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Брал тут недавно ремень теснённый из кожи, чёрный и прочный. Ремень хорош. Брал на камуфляж , дырок в нём проделано нормально, поэтому подходит для любого телосложения. Моё было счастье, когда мне удалось дозвониться до магазина, тем самым я проверил работоспособность его ,ведь это важно. Я убедился в его надёжности. Сотрудница ответившая мне на звонок, вежливо поприветствовала меня. Достойный сервис. Доставка прошла без задержек. Благодарю за оперативность и качество. Спасибо!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывал в данном магазине наушники активные 3М Peltor SPORTTAC HUNTING специально для охоты. Цена реальная, без сверхнакруток, поэтому решил заказать, да и оплата любым вариантом - это здорово. Перезвонили быстро. Девушка уточнила нюансы, да я и сам предварительно просил перезвонить. Так всё и вышло. Лишних вопросов и звонков больше не поступало! Претензий у меня никаких нет. Поэтому доволен работой данного магазина полностью!

Игорь:
Для 10 сотрудников приобрели костюмы нефтяников, так как процесс работы достаточно сложный и требует соответствующей защиты. Спецодежда выполнена из качественных материалов, обеспечивающих защиту от открытого пламени, воздействия статического электричества. Удобный крой не стесняет движения. Подробнее>>

Компания:
Наш магазин специализируется на продаже спецодежды для различных отраслей. Постоянно сотрудничаем с компанией URSUS. Помимо хороших цен пользуемся скидкой, так как приобретаем изделия большим оптом. Благодаря этому сотрудничеству мы своим клиентам можем предложить качественные изделия в широком ассортименте. Подробнее>>

Яна:
Супруг устроился охранником на промышленное предприятие, однако выданная одежда не защищала от сильного мороза. Я приобрела ему зимний костюм «Скандин дорожный». Носил всю зиму, не замерзал. После стирки сохранил первоначальные характеристики. Благодаря полукомбинезону спина в тепле, ветер не продувает. Подробнее>>

Татьяна:
На сайте компании подписалась на бесплатную рассылку новостей. Через 2 недели приобрела палатку и 2 спальных мешках. Приятно была удивлена, когда мне дали скидку в 10%. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Давно хотел купить себе костюм типа горка-3 для всяких походов или рыбалки с охотой.Походил по военторгам,там либо нет либо заоблачные цены.Друг посоветовал данный ресурс,типа часто там что-то да и закажет.Я сразу нашел то,что искал,причем по приемлемой цене.Еще приятным моментом была удобная таблица размеров и гарантия возврата денег,удобная доставка.Заказом остался доволен.Отличное качество и в отличии от многих интернет-магазинов костюм пришел именно моего размера. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

В связи с тем, что я работаю строителем. В холодное время года (Зиму) понадобился костюм. Заказал в этом интернет магазине по совету товарища. Все дошло быстро и в сроки. Если честно сказать мой первый заказ по интернету, раньше не доверял я этому всему, а тут рискнул и остался очень доволен. Костюм действительно качественно сшит, ткань прочная и плотная. В обычном магазине смотрел не понравилась пошивка, а тут остался доволен. Всем спасибо кто участвовал в отправке и доставке товара. Всех Благ.

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Не однократно заказывал товары в магазине "Урсус" , товары для охоты и рыбалки.В этот раз заказал в магазине "Урсус" зимний мужской костюм "Explorer" .Хороший костюм , сделан из качественных,современных материалов, позволяющих , мне себя чувствовать комфортно в любую погоду.Очень ,кстати порадовали и новогодние скидки 20%.Заказ пришел очень оперативно, в течении 5-ти дней.Спасибо за Вашу работу. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

Решила заняться туризмом и купила себе "Палатку TAIGA 4 CX Atemi". Сотрудники магазина были вежливы. Палатку привезли буквально через две недели. Качество замечательное, в дождливую погоду не протекает. Очень вместительная. Цены не такие уж и высокие. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Очень рад, что сотрудничал с данным магазином. Заказывал тут летний рабочий костюм "Фаворит" для дачи. Заказ оформили очень быстро, консультанты очень вежливые. Доставили костюм курьерской службой без опозданий и задержек. Костюм из качественного материала, нигде не порван. Рекомендую данный магазин! Однозначно буду при необходимости заказывать здесь!

29.10.2020 | положительный отзыв

аноним:
В этом году полностью обновили все постельное белье в санатории. Заказали комплекты 1,5 спальные из набивного ситца, а также матрацы и наматрасники. Учтивая, что мы покупали товар оптом, то получили хорошую скидку.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Уже не первый раз заказываю здесь покупку. Теперь вот решила себя порадовать и заказала себе плед. Очень понравилось как меня проконсультировали подробно по телефону. Вежливо ответили на все мои вопросы. Заказ обрабатывается в кратчайшие сроки. Качеством довольна. Теперь и во двор в холодный денек можно выйти и посидеть, укутываясь приятным и мягким пледом.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Приобрёл здесь летний костюм. Оплатил по безналичному расчёту. Доставили в назначенный день, без задержек. Костюм качественный, покупкой доволен. Так же сделали скидку. Буду покупать тут ещё. Спасибо.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Делал заказ на ботинки кожаные СТИКС PU. Отличное качество по низкой цене. Верх натуральная кожа, а внутри искусственный мех. Но не смотря на это они очень теплые и практичные. Доставили в кратчайший срок. По размеру все подошло. Доволен, буду еще заказывать. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

В целом магазин оставил положительное впечатление. Выбор товаров большой, низкие цены. Заказывала для мужа походный рюкзак, ему он очень понравился. Персонал отзывчивый, покупку оформили быстро. Всем довольна. Спасибо магазину за качественный товар и быструю доставку.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купила мужу костюм для рыбалки "Вихрь" , расцветка очень понравился, сам костюм очень теплый и комфортный, ветер не продувает, мороз выдерживает хорошо, имеется полукамбинезон, он дополнительно закрывает тело и спину, мужу очень понравился такой подарок, нас все устроило вполне. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купил костюм "Респект". Материал оказался достаточно прочным, что приятно удивило. Брал его что бы заниматься отделкой своей дачи. Надев ее чувствовал себя комфортно, что является как я думаю редкостью. К счастью и цена не высокая. Подробнее>>