17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Магазин продaет действительно неoбходимые и удобные товары, нужные для повсeдневной жизни. Зашла на нeго по совету друзей и не пожалела. По каталогу выбрала нужное постельное белье и нескoлько мелких товаров. Доставкa всегда в срок, менеджеры рaботают оперативнo, всегда вежливые и приветливые.Советую.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Нормальный магазин, часто здесь отовариваюсь. Цены тоже здесь нормальные. Если рыбак вы, то зайдите гляньте. Я именно для рыбалки здесь и закупаюсь. Редко по-крупному, обычно по мелочи. Ну это потому, что по-крупному здесь можно закупиться раз и надолго.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Мне тоже данный салон понравился, заказал тут камуфляжный костюм и ботинки для выездов на природу. Понарвилось и обслуживание, оператор достаточно быстро нас обслужил, доставка заняла около недели, все доставлено хорошо упакованным, при транспортировке ни чего не пострадало.

Отзыв : ursus

Работаю строителем, и мне очень сильно всегда мешает нормально работать громкий шум. Недавно на сайте www.ursus.ru приобрел себе складные Наушники "Исток". Очень доволен покупкой. Работать стало на много приятней и шумов практически не слышно, плюс и носить их с собой удобно. В общем товар мне понравился, и я однозначно рекомендую его к покупке. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Заказал берцы в магазине. Менеджер помог с выбором и оформлением заказа. Доставили вовремя, без задержек. Берцы качественные, покупкой доволен. Магазин понравился, всем советую. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Перед зимой решил себе купить хорошую,не дорогую , но качественную зимнюю куртку.В поисках натолкнулся на сайт магазина "УРСУС".Очень удобный сайт,с хорошо продуманной конфигурацией,буквально в течении 3-х минут , я нашел , именно то , что и искал.Я остановил свой выбор на мужской зимней куртке "Magellan".Хорошие качественные,современные материалы и при этом цена просто замечательная.После оформления и оплаты заказа,уже через две недели я получил свою куртку. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Недавно воспользовался услугами этого магазина и приобрел летний камуфляжный костюм для рыбалки, так как заядлый рыбак. На самом деле очень доволен качеством товара ткань плотная и качественная. Я в этом не плохо разбираюсь так как во многих магазинах покупал такие костюмы и на долго не хватало. А тут с первого раза видно что действительно по настоящему качественно сшито ткань плотная, как говорится сделано на совесть.Остался доволен покупкой и цены достаточно приемлемые. Обязательно по советую другу сделать покупку в этом магазине так как ему тоже требуется костюм. Спасибо Вашему магазину и успехов. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывали тут спец. одежду. В целом магазин понравился достаточно широким ассортиментом, умеренными ценами. Так что заказ оформили сначала на сайте, спустя примерно 10 минут нам позвонил менеджер, с ним обговорили условия доставки и оплаты. Все привезли курьером до адресата. Спасибо. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Остался доволен сервисом обслуживания. Заказывали в этом магазине туристическую посуду. Оператор проконсультировал по интересующему ассортименту, доставку осуществили почтой России. Все доехало благополучно благодаря хорошей упаковке. Покупкой довольны. Спасибо. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Магазин понравился, приобрёл тут рюкзак. Оформили заказ быстро. Доставили в назначенный день. Рюкзак очень качественный и при этом недорогой. Посоветовал данный магазин всем своим знакомым. Спасибо Подробнее>>

Отзыв : ursus

Магазин понравился, приобрёл здесь зимний костюм. Доставили вовремя, без задержек. Костюм очень качественный и при этом недорогой. Покупкой доволен, буду ещё сюда обращаться. Так же сделали небольшую скидку. Спасибо. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Долго искал подходящий , качественный зимний костюм для рыбалки.Во время своих поисков наткнулся на сайт магазина "URSUS".Что сразу расположило , так это очень удобный интерфейс сайта - сделать заказ может даже ребенок.Очень быстро нашел , именно то , что искал , костюм-поплавок "RESСUE" . Оплатил заказ пластиковой картой "Visa" и , что приятно , без каких-либо комиссий.Достаточно оперативно (10 дней ) доставили мой костюм.Хотелось бы поблагодарить весь коллектив магазина за слаженность и оперативность в обслуживании клиентов. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Общие впечатления от посещения магазина остались хорошие. Заказывал тут костюм для зимней рыбалки. Оформил заказ на сайте магазина, спустя 10 минут со мной связался оператор, подтвердил наличие товара на складе, оформил доставку, у нас она заняла чуть более недели почтой России, все подошло по размеру. Спасибо. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Покупал Зимний Костюм "Полюс" на этом сайте. Очень удобный дизайн, сразу нашёл что хотел. Есть все размеры, поэтому получил одежду прямо на меня сшитую. Тёплая, удобная. Во внутренние карманы можно класть различные документы. Отрегулировать объём капюшона, низа брюк, также низ куртки. Доставлял курьер, что удобно мне, в плане моего графика. Доволен также оплатой, которую совершал с помощью Webmoney. Деньги берут после получения мною лично товара! Так что риска нету. Спасибо. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Для своей поликлиники заказали небольшую партию халатов белых. Получилась очень выгодная покупка. Как раз была акция 40% скидка. Экономия существенная. Качество халатов отличное, застежки на пуговицах, длинный рукав. Персоналу понравилось. Будем еще заказывать. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Давно хотел купить себе костюм типа горка-3 для всяких походов или рыбалки с охотой.Походил по военторгам,там либо нет либо заоблачные цены.Друг посоветовал данный ресурс,типа часто там что-то да и закажет.Я сразу нашел то,что искал,причем по приемлемой цене.Еще приятным моментом была удобная таблица размеров и гарантия возврата денег,удобная доставка.Заказом остался доволен.Отличное качество и в отличии от многих интернет-магазинов костюм пришел именно моего размера. Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывал тут зимний мужской костюм Ursus "Explorer", в целом магазин понравился, достаточно не высокий ценник, широкий ассортимент, сервис тоже понравился, обслужили меня быстро, оператор дал не большую консультацию при выборе модели костюма, заказ доставлен без задержек, все отлично на меня подошло. Спасибо. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Покупал спецкостюм Дамаск в личное пользование. Порадовало отличное обслуживание и помощь в выборе товара и предоставленных дополнительных услуг. Чувствовалась личная заинтересованность консультанта не просто в продаже, а скорее в удовлетворении именно наших потребностей. Все было выполнено именно так, как он нам гарантировал. Я доволен всем. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Не однократно заказывал товары в магазине "Урсус" , товары для охоты и рыбалки.В этот раз заказал в магазине "Урсус" зимний мужской костюм "Explorer" .Хороший костюм , сделан из качественных,современных материалов, позволяющих , мне себя чувствовать комфортно в любую погоду.Очень ,кстати порадовали и новогодние скидки 20%.Заказ пришел очень оперативно, в течении 5-ти дней.Спасибо за Вашу работу. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Приобрел Костюм мужской "Полюс" (Термофайбер) зимний т.Таслан "Серый с черным".В наличии сразу был мой размер.Заказал доставку курьером и уже на следующий день получил заказ,оплатил при получении.Купил для езды на рыбалку. Костюм полностью оправдал ожидания,так как имеет 4 класс защиты.Он хорошо сохраняет тепло тела даже в самые свирепые морозы, а также не даст промокнуть под дождем, проверенно на себе. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Уже не в первый раз заказываю тут спец. одежду, магазин понравился широким ассортиментом, умеренными ценами. По сервису обслуживанию тоже вопросов не имею, доставили все без опозданий, качеством доволен, так что по мере надобности буду заказывать у вас еще. Спасибо и удачи всем. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Заказывала в магазине 4 двухспальных пледа для себя и на подарок родственникам (артикул ПЛЕ401). На следующий день перезвонили из магазина для уточнения деталей заказа, а после передали товар для доставки в транспортную компанию. Огромное спасибо сотрудникам! Пледы очень теплые, плотные, расцветка в спокойных тонах и приятная для глаз. Можно ими и кровать накрывать, и греться зимними вечерами. И доставлены пледы были точно в указанный день. Родные очень довольны подарком! Качество на высоте и цена приемлемая. Рекомендовала магазин всем своим друзьям Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Приобретал на сайте "Урсус" зимнюю мужскую куртку "Magellan".Очень удобный интерфейс,справиться с оформлением заказа,может даже ребенок.Широчайший ассортимент,приемлимые цены,если и возникают , какие-либо вопросы,профессиональные менеджеры всегда помогут.После оформления заказа ,мне перезвонили в течении 45-ти минут.Доставили заказ буквально в течении недели.Благодарю Коллектив "Урсус",за чуткое и внимательное отношение к клиентам. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Нравится заказывать в магазине Урсус постельные принадлежности. Глаза разбегаются от большого выбора товаров. Очень радует цена, которая намного ниже городских. Приятно было общаться с консультантом по телефону. Он то мне и помог выбрать одеяло шерстяное, исходя из моих запросов. Доставили быстро в течении недели. Одеяло теплое, но не тяжелое, качеством довольна. Буду советовать коллегам по работе. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купил пару шапок для работы на улице, шапки двойной вязки, очень теплые и не продуваемые, хожу в них даже по улице в нерабочее время, хорошо держат тепло, по цене вышло гараздо дешевле чем в обычных магазинах, остался всем доволен. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Вообще не часто заказываю одежду в интернете, но тут не было другой возможности приобрести, что мне было нужно. В данном магазине заказал Джемпер со свитером и костюм "Полюс" (Термофайбер) зимний хаки с черным. Спасибо заказ доставили менее чем за неделю, размер подошел. Покупкой доволен остался. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Купил себе для службы в полиции Куртку всесезоннюю укороченную, куртка очень теплая и уютная, оказалась на много теплее чем штатные, носить тоже одно удовольствие, легкая, защищает от холода и ветра, карманов тоже предостаточно, цена на мой взгляд не завышена, а на оборот, такая куртка того стоит, советую всем, кто служит в органах. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Такую легкую покупку еще не совершал. Удобный интерфейс сайта, особенно меню сортировки, позволило быстро найти нужную мне вещь. Заказывал сапоги Garsing. Доставили быстро, без проволочек, как и должно быть. Теплые, по качеству вопросов нет. Буду рекомендовать ваш магазин. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Отличный магазин. Мне тут понравился отличный выбор спец. одежды. Сначала заказ оформил на сайте на комплект зимней одежды и обувь, оператор быстро обработал мой заказ, доставка у нас заняла 4 дня, спасибо размер подошел, качеством остался доволен. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купила мужу костюм для рыбалки "Вихрь" , расцветка очень понравился, сам костюм очень теплый и комфортный, ветер не продувает, мороз выдерживает хорошо, имеется полукамбинезон, он дополнительно закрывает тело и спину, мужу очень понравился такой подарок, нас все устроило вполне. Подробнее>>