23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Покупал куртку Урал, специально для работы на открытом воздухе. Греет отлично, не холодно качественно сшита. Недостатков магазина не обнаружил, ребята знают толк в своей работе. Доставка была осуществлена в четко оговоренные сроки. Вообщем вопросов нет, все мне понравилось. Спасибо! Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Очень рада, что наткнулась на магазин Урсус. Искала палатку и нашла именно такую, какую надо. Понравилась цена, намного ниже чем в других магазинах. Оформление заказа было быстрым. Доставка тоже. Получила в целости и сохранности. Качество отличное, удобная, просторная. В собранном виде очень компактная. Очень довольна приобретением. Спасибо.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купила сапоги утепленные, для работы очень подходит такая модель. Они очень удобные, теплые, не промокают. А главное они не подвергаются механическим воздействиям. Так как подошва литая, они прослужат мне очень долго. Еще понравилось, что в магазине есть возврат, так как боялась что не подойдет размер. Но мои страхи не оправдались. Цены на все товары достаточно приемлемые и ниже, чем в подобных магазинах. В общем, своей покупкой я очень довольна. И советую всем теперь этот магазин. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Спасибо большое! Заказывал мужской зимний камуфляжный костюм. Все пришло остался очень доволен. Качество товара не сравнится ни с чем, цена тоже устроила. Сроки по доставке впечатлили, достаточно быстро работает. В общем могу только восхищаться покупкой и обслуживанием этого магазина буду советовать друзьям. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Для своей поликлиники заказали небольшую партию халатов белых. Получилась очень выгодная покупка. Как раз была акция 40% скидка. Экономия существенная. Качество халатов отличное, застежки на пуговицах, длинный рукав. Персоналу понравилось. Будем еще заказывать. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

Заказал в этом интернет-магазине костюм "Gerkon Tibet". Хочу оставить отзыв об этом магазине. Этот сайт мне понравился. Могу отметить большой ассортимент товаров. Цены вполне умеренные. Менеджеры вежливые и грамотные. На сайте все ясно и понятно организованно. Костюм доставили вовремя - без задержки. Качество изделия хорошее. Прочная ткань, швы, комплект хорошо скроен. Манжеты на резинках. Есть капюшон. В общем, костюм изготовлен так, что в нем будет комфортно на природе. Я часто езжу на рыбалку и этот костюм самый подходящий вариант для леса и т.д. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Очень неплохой интернет магазин, где можно без каких либо проблем купить себе качественную спецодежду. Чем я и занялся, заказав тут всё быстро и без проблем. Благо доставили всё в кратчайшие сроки, поэтому советую

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывали палатку на озера с ночевой ездить,пришла в срок качественно проклеено все есть москитная сетка, понравилось что очень легко себерается и главное быстро,отверстия для вентиляции воздуха вобщем класная штука,с женой в 2ем спокойно вместились и ещо осталось куча места.остались довольны работой магазина рекомендую всем. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Долго искал в интернете, где можно купить недорого зимний костюм. Обратился сюда и не пожалел. Оформили заказ быстро. Доставили вовремя, без задержек. Магазин понравился, продают качественный товар. Качеством обслуживания доволен.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Отличный магазин! Ехали в феврале на отдых в Карелию, в суровом климате отдыхать предстояло впервые. Одежды для такого климата не было и решили заказать. Часто покупаю в интернете и эта покупка не стала исключением. Заказали два костюма и доставку в СПБ. Доехали до Питера, забрали котюмы, примерили - все отлично. Качество, размер - все соответствует. 10 дней отдыхали, катались на снегоходах, рыбалка и т.д. К одежде никаких претензий, тепло, удобно, сухо! Четкая доставка особенно порадовала. В запасе в СПБ у нас было два-три дня, получили заказ день в день. Теперь будем закупать спецодежду у них, магазином более чем

03.11.2020 | положительный отзыв

Компания:
Сотрудничаем с интернет-магазином Урсус 3 года. Закупаем спецодежду для сотрудников, одноразовую одежду, средства защиты. Здесь большой ассортимент, хорошая ценовая политика, качественное обслуживание. Работают профессионалы, обрабатывают заявки и доставляют заказы оперативно.

12.10.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Пришла сюда с небольшой частной компании, работала там бухгалтером. Давно собиралась сменить работу, а тут попалась вакансия – зарплата больше. В общем решила сменить работу. Больше года работала, за это время ни разу не пожалела о своем выборе. Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв

Павел:
Заказывал несколько комплектов термобелья по оптовой цене. Девушка-менеджер очень помогла с оформлением заявки и подбором размеров. Заказ привезли в срок. Термобелье качественное, «дышащее», хорошо держит тепло. Спасибо!

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Недавно воспользовался услугами этого магазина и приобрел летний камуфляжный костюм для рыбалки, так как заядлый рыбак. На самом деле очень доволен качеством товара ткань плотная и качественная. Я в этом не плохо разбираюсь так как во многих магазинах покупал такие костюмы и на долго не хватало. А тут с первого раза видно что действительно по настоящему качественно сшито ткань плотная, как говорится сделано на совесть.Остался доволен покупкой и цены достаточно приемлемые. Обязательно по советую другу сделать покупку в этом магазине так как ему тоже требуется костюм. Спасибо Вашему магазину и успехов. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Обратился сюда за летним костюмом. Выбрал модель Горка 3. Недорого и уютно. Откликнулись сразу, размер в наличии имелся, доставили в оговоренный промежуток- короче не подвели. На сайте уже не был давненько, но вижу сотрудники сноровки не теряют- все также выполняют свою работу грамотно и стабильно.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Магазин продaет действительно неoбходимые и удобные товары, нужные для повсeдневной жизни. Зашла на нeго по совету друзей и не пожалела. По каталогу выбрала нужное постельное белье и нескoлько мелких товаров. Доставкa всегда в срок, менеджеры рaботают оперативнo, всегда вежливые и приветливые.Советую.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Множество сайтов посещал, но нигде не видел такого ассортимента и подробнейшей информации об товаре! Особенно порадовало вежливое и внимательное отношение ко мне консультанта магазина, который всё мне доступно рассказал и даже помог определится с выбором. Позвонил, заказ, уточнил сроки доставки и стал ждать. Получил высококачественный товар за приемлемую цену. Заказывал полуботинки кожаные НЕОН.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Хотел себе купить резиновые сапоги на рыбалку но какие то стоящие,решил заказать через интернет нашел этот интернет магазин.Связался с менеджером и он убедил меня взять простые сапоги резиновые рыбацкие черные Артикул САП220-900 и вообщем не пожалел они очень практичные и удобные а цена совсем смешная.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Очень понравилось качественное обслуживание продавцов, помогли быстро подобрать тот товар, который мне действительно был необходим. Понравились так же цены по отношению к конкурентам, они действительно ниже чем у других компаний. Приобретал набор кемпинговой мебели ats-400atemi.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Покупал зимний костюм для охоты и рыбалки.Хочу сказать ,что качество хорошее,носится долго ,теплый ,а главное лёгкий,что очень удобно при ходьбе. Не продувается,стирается без проблем любым стиральным порошком. Хорошо укладывается т.е компактный легко помещается в небольшую сумку.Камуфляж хорошо подходит к моей местности ,где мало снега.В камыше практически не заметен.Очень удобный костюм. Перед этим костюмом у меня был такой же, носил 8 лет поэтому решил купить такой же . И дешево и сердито! Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Благодарим за помощь в выборе и быструю доставку партии зимних костюмов «Скандин-дорожный». Костюмы пошиты качественно, теплые, удобные и легкие. Приобрели по цене ниже рыночной с 2% скидкой за оптовый заказ. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв

Компания:
Благодарим URSUS за качественные медицинские костюмы, комбинезоны и халаты по выгодной цене. В магазине четко организована работа с клиентами. Менеджеры приняли заявку, моментально сформировали заказ, отправили. Курьер привез товары в назначенный день. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Покупал спецкостюм Дамаск в личное пользование. Порадовало отличное обслуживание и помощь в выборе товара и предоставленных дополнительных услуг. Чувствовалась личная заинтересованность консультанта не просто в продаже, а скорее в удовлетворении именно наших потребностей. Все было выполнено именно так, как он нам гарантировал. Я доволен всем. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Магазин мне понравился. Выбор достаточно большой, да и по ценам можно подобрать подходящий вариант. Большой плюс , что варианты одежды показаны на людях, сразу понятно как это выглядит. Приобрел себе в этом магазине костюм Горка Шторм, очень доволен, качество материала хорошее. Менеджеры быстро оформили мой заказ, с доставкой тоже проблем не возникло. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Не скажу, что работать так уже и легко. Ситуации разные бывают, клиенты встречаются капризные. Но если работаешь на совесть, то все будет норм. Недавно меня повысили. Зарплата неплохая, не жалуюсь. Да и в остальном работа супер. Практически все устраивает.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Урсус зарекомендовал себя для меня только с положительной стороны.Первой покупкой было постельное белье и носки.Все понравилось,и персонал хороший(менеджер всегда вежливо подскажет и ответит на вопросы),и доставка не подводит. Выбор ну просто оооочень огромный,чего там только нет. Самое главное что цены адекватные и товар действительно качественный. А недавно на летний сезон мужу купили там спецодежду для рыбалки. Еще не раз буду обращаться в Урсус

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Работаю строителем, и мне очень сильно всегда мешает нормально работать громкий шум. Недавно на сайте www.ursus.ru приобрел себе складные Наушники "Исток". Очень доволен покупкой. Работать стало на много приятней и шумов практически не слышно, плюс и носить их с собой удобно. В общем товар мне понравился, и я однозначно рекомендую его к покупке. Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Мне друг посоветовал этот интернет магазин как магазин который специализированно занимается спецодеждой и обувью.Я ознакомился с продукцией и могу подтвердить что в этом магазине действительно большой выбор спецодежды и обуви.Мне нужны были берцы остановился на выборе ботинок с высоким берцем Вымпел.Они очень практичны и надежны и стоят не так уж и много.Работой менеджера и службы доставки доволен проблем не было.Теперь вот хочу рыбацкий костюм в этом магазине заказать.

30.10.2020 | положительный отзыв

Инна:
В нашу новую баню решили заказать все аксессуары. В URSUS нашли почти всё, что нам нужно было. Особенно понравилась бадья и ковш из меди, которые продаются в комплекте. Были приятно удивлены, что здесь можно купить и веники: эвкалиптовый, березовый, дубовый, кленовый. Ассортимент действительно очень большой.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Так как наша компания занимается строительством, то нам периодически нужна новая спецформа и обувь. Поэтому, "Урсус" является нашим постоянным поставщиком спецодежды. Магазин поставляет качественную форму, прекрасного пошива. А так, как мы являемся постоянными оптовыми клиентами, то Урсус предоставляет нашей компании выгодные скидки. Нас устраивает такое сотрудничество.