24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказала на сайте сигнальные жилеты для всей нашей ж/д станции. Так как покупка оптовая, получилась хорошая скидка. Очень этому рада. Получила свой заказ в короткие сроки.Все жилеты качественно пошиты, все размеры соответствуют. Хочу сказать спасибо магазину, все вещи тут необходимые для нашей организации, цены отличные, качество отлично, не первый раз тут заказываю товары и еще конечно же вернусь сюда. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Значит, немногим более месяца назад, приобрёл в магазине сапоги к зиме кожаные СТИКС ПУ по весьма скромной цене.Остался предельно доволен как качеством обслуживания, так и самим товаром. Оформил заявку на покупку без лишних проблем. В этом мне помогли ваши сотрудники. С удовольствием ответили на все мои интересующие вопросы. Доставили товар в сроки, в целости и сохранности!Спасибо им!)) Подробнее>>

Отзыв : ursus

Делал заказ на ботинки кожаные СТИКС PU. Отличное качество по низкой цене. Верх натуральная кожа, а внутри искусственный мех. Но не смотря на это они очень теплые и практичные. Доставили в кратчайший срок. По размеру все подошло. Доволен, буду еще заказывать. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Приобрела мужу перчатки/варежки урсус, он обрадовался этому подарку, они очень удобны при зимней рыбалке, так как они всегда остаются на руках в виде перчаток и варежек, поэтому не мерзнут руки, он всем доволен. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Хочу поблагодарить создателей магазина и порекомендовать его другим. Давно хотел купить себе крутые поляризационные очки, которые бы идеально защищали от солнца, но найти оригинальные и качественные, тем более за приемлемую цену, очень сложно. Как-то руки всё не доходили, тут вдруг наткнулся на этот сайт. Заказал очки, какие и хотел, даже лучше. Короче говоря, заказом очень доволен) Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Магазин на заказ отреагировал оперативно, менеджеры понятливые, проконсультировали по товару, посоветовали, какой размер на мой рост и вес взять. В Пермь посылка дошла за 4 дня. Костюм хорошо подошел по размеру, как-будто по мне шили. Качество отличное, все швы обверложены,крепкие. Нитки нигде не торчат. Капюшон не большой и не маленький, регулируется по объему. На локтях, коленях, сзади на брюках в области сидения есть специальные усиливающие вставки, чтобы эти места быстро не изнашивались. Не продувается, воду не пропускает и не намокает.Всем рекомендую этот магазин и этот костюм. Спасибо. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказал на сайте зимний костюм " Хантер ".Обрадовал широкий ассортимент довольно низкие цены.В течении двух часов , со мной свазался представитель магазина , для уточнения некоторых деталей.Очень удобно , что магазин " УРСУС " , имеет множество способов оплаты оплаты заказа.Я например , заказал , оплатил и получил свой костюм , не выходя из дома .В итоге от заказа в данном магазине , у меня остался , только позитив , чем я и не преминул поделиться со всеми знакомыми . Большое спасибо . Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Спасибо большое! Заказывал мужской зимний камуфляжный костюм. Все пришло остался очень доволен. Качество товара не сравнится ни с чем, цена тоже устроила. Сроки по доставке впечатлили, достаточно быстро работает. В общем могу только восхищаться покупкой и обслуживанием этого магазина буду советовать друзьям. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Покупал куртку Урал, специально для работы на открытом воздухе. Греет отлично, не холодно качественно сшита. Недостатков магазина не обнаружил, ребята знают толк в своей работе. Доставка была осуществлена в четко оговоренные сроки. Вообщем вопросов нет, все мне понравилось. Спасибо! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Мною недавно был заказан зимний теплозащитный костюм Nordwig Буран. Материал из полиэстера, а подкладка из синтепона. Весьма классое обмундирование, учитывая лютые северные морозы. При заказе никаких проблем не возникло. У магазина очень грамотные сотрудники, которые помогли со всеми нюансами при оформлении заказа. Супер! Подробнее>>

Отзыв : ursus

У нас на работе многие делают заказы в магазине Урсус. Решилась и я. Заказала несколько покрывал гобеленовых. Сэкономила приличную сумму, т. к. цена на них почти вдвое ниже чем в магазинах города. Плюс бесплатная доставка. Кстати доставка была очень быстрой, все хорошо упаковано. Прислали именно то, что заказывала и расцветка и качество и цена все соответствовало заказу. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Для своей небольшой строительной бригады прикупил на сайте утепленные кожаные сапоги СТИКС(3 шт.) и зимние куртки "Урал" (3 шт.). Размеры все были в наличии, немного только переживал по поводу искусственного меха в сапогах, но менеджер заверил в качестве, вижу не подвел. Ребята довольны, куртки отлично греют, нигде не продувают и не стесняют. Привезли вовремя, недорого, спасибо, ждать не пришлось, на сайте еще много интересного, буду обращаться. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Заказывал для себя и для друга пару жилетов утепленных. Зимой у нас на складе прохладно. Работать в них удобно, не стесняют движений. Жилеты купили по акции со скидкой 20%. Сэкономили прилично. Заказ доставили быстро. Очень довольны покупкой. Все понравилось. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Друзья посоветовали сделать заказ в этом магазине, так как я рыбак, именно здесь я нашел, что хотел. При заказе было представлено много разных моделей и очень легко оформили нужный заказ. Купил летний костюм и остался очень довольным. Цена соответствует качеству. Костюм удобный, легко стирается и можно использовать в других целях. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Купила сапоги утепленные, для работы очень подходит такая модель. Они очень удобные, теплые, не промокают. А главное они не подвергаются механическим воздействиям. Так как подошва литая, они прослужат мне очень долго. Еще понравилось, что в магазине есть возврат, так как боялась что не подойдет размер. Но мои страхи не оправдались. Цены на все товары достаточно приемлемые и ниже, чем в подобных магазинах. В общем, своей покупкой я очень довольна. И советую всем теперь этот магазин. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Пользовался услугами URSUS когда покупал одежду для зимней рыбалки. В костюме который приобрел в этом магазине сделано все практично с уклоном как раз для зимней рыбалки. Сшит хорошо, строчки ровные, хорошо утеплён, нитки нигде не торчат, сидит отлично. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Покупал для рыбалки рюкзак Aquatic 50 литров, вещь очень хорошая по качеству и цене.При заказе меня проконсультировал вежливый сотрудник знающий свою продукцию. Доставку произвели в срок как и договаривались. А вообще мне понравился большой ассортимент товара, есть всё что нужно. Теперь езжу на рыбалку с удобным рюкзаком и не нарадуюсь. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Очень доволен товаром пришел быстро. Сидит очень хорошо, удобный, окраска очень понравилась. Теперь с этим костюмом хожу везде, очень понравилось. Семье тоже костюмчик пригляделся так что ещё парочку закажем. Большое спасибо за такой качественный товар. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Покупал зимний костюм для охоты и рыбалки.Хочу сказать ,что качество хорошее,носится долго ,теплый ,а главное лёгкий,что очень удобно при ходьбе. Не продувается,стирается без проблем любым стиральным порошком. Хорошо укладывается т.е компактный легко помещается в небольшую сумку.Камуфляж хорошо подходит к моей местности ,где мало снега.В камыше практически не заметен.Очень удобный костюм. Перед этим костюмом у меня был такой же, носил 8 лет поэтому решил купить такой же . И дешево и сердито! Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказал себе зимний костюм Nordwig Donbass, оказался очень довольным, первое что порадовало это качество и материал, не продуваемый, очень теплый, много корманных отсеков, хорошо подходит для рыбалки и охоты))). Спасибо менеджерам, которые связались со мной, и рассказали полную информацию о товаре. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Мне в бригаду нужны были мужские полукомбинезоны. В интернете хотел заказать, наткнулся на сайт ursus. Закупил "Полукомбинезон мужской "Дрегер" васильковый". Качество хорошее, цена приемлемая. Доставили быстро за 10 дней. На следующий год именно здесь и буду заказывать. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Не первый раз здесь заказываю товар для всей семьи, в основном для мужа и сына. Но на этот раз купила себе валенки на резиновой подошве, ведь скоро зима. Магазин нравится тем, что здесь можно купить товар по небольшой цене и быстрая доставка без всяких проблем. Валенки хорошего качества и подошли по размеру. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Заказывала Комплект белья "Юнона-Стандарт", 1,5-спальный, бязь набивная осталась очень довольна.В комплект входит простыня 150х210 см - 1 шт,пододеяльник 145х210 см - 1 шт,наволочка 70х70 см - 2 шт. Отличное качество товара и главное что там 100% хлопок,что не может не радовать.На нем очень комфортно спать,обязательно закажу еще.С сайта всегда быстро доставляется товар,а главное что есть возможность возврата в течение недели.Все товары так же сделаны очень качественно,так что все мои знакомые уже заказывают там.Вообщем,я осталась довольна своей покупкой и советую всем там заказывать. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Заказывал походный рюкзак Плутон.Сегодня получил рюкзак. Все нравится, спина жесткая, лямки очень удобные. Отличная ткань прослужил долго. Отмечу довольно быструю и дешевую доставку. Магазином очень доволен, всем советую. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купил куртку мужскую "Урал" зимняя с мех. воротником т-синяя с васильковым в магазине сайта ursus.ru. И очень доволен покупкой. Куртка изготовлена из высококачественного материала, что очень даже порадовала.Специально предназначенная для работ на природе в зимнюю холодную, суровую погоду, очень комфортная 55 размер подошла идеально. Товар доставили быстро, в срок через 7 дней после оформления заказа. Рекомендую всем, покупать товары через данный сайт. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Искал подходящий себе товар, вскоре нашел. Товар пришел быстро. Думал, что качество не оправдает ожидания.. Но, на удивление, товар оказался хорошего качества. Все нравится, всему доволен! Подробнее>>

Отзыв : ursus

Как всегда, в этом году поехали на рыбалку в Астрахань. Спиннинги, палатки, всё, что надо. Знаю, что там как всегда будет жарко, и солнце будет от воды отсвечивать в глаза, мешая рыбачить. А старых очков уже нету. До поездки осталось 3 дня, купить негде. Приятель подсказал сайт ursus.ru. Сказал, что сам там заказывал и палатки, и одежду, и аксессуары различные. Посмотрел и удивился. Действительно, разнообразный товар, отличное качество, а главное, можно и за доставку не платить, поскольку и самовывоз присутствует. Да ещё и зимой эти очки пригодятся, от снега тоже свет не слабо отражается. Приехал 2 дня назад, очки очень Подробнее>>

Отзыв : ursus

Приехали в торговый центр на Варшавской 3, долго не могли найти салон компании Эльбор, подсказал охранник. Выбор дверей восхищает, весь модельный ряд представлен в салоне, долго не могли определиться с выбором , мучали консультанта вопросами (спасибо за терпение), в итоге наш выбор пал на Премиум. Мы ездили утром 13 сентября, а вечером того же дня к нам приезжал замерщик Александр. Установку назначили на 15 сентября, приехали без опозданий, как и договаривались. Все было довольно оперативно, быстренько сняли старую дверь и повесили новую. Комар носу не подточит, щелей нет. Дверь не только выглядит очень мощно, но и сама по себе обладает Подробнее>>

Отзыв : ursus

Доброго времени суток!!!сравнительно недавно попал в интернет магазин (ссылка в теме отзыва) и весмьа по приемлемой цене приобрел зимний рабочий костюм.очень понравился товар весмьа удобный и размер получил тот который заказывал.никаких нареканий.а самое интересно очень приемлемые цены!всем советую .зима на носу! Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Отличный поставщик, заказывали у них рабочую одежду для персонала частной строительной компании. Одежда сидит как от кутюр, соответствует заявленным размерам, никому не пришлось ничего ушивать. Заказ выполнили быстро,без задержек и проволочек. Спасибо,всем рекомендуем. Подробнее>>