05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывал куртку Sarma. Магазин привлек мое внимание своим огромным выбором специализированной одежды для рыбалки и адекватными ценами, во всяком случае ниже чем в моем городе. Поиск по сайту очень удобный, информация о товаре исчерпывающая. Когда позвонил специалист для уточнения данных заказа, попросил его ответить на несколько вопросов, что он охотно сделал, был вежлив!

06.10.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Коллектив хороший и условия труда. С начальством лажу, зарплаты хватает. Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Приобрел себе для рыбалки мужской костюм Горка 4. Легкий, удобный и практичный. Очень доволен товаром продаваемым магазином, значит можно брать еще. Все условия заказа выполнили в срок, менеджер грамотно все поведал по товару, ценам и условиям доставки. Конечно по стоимости более приятно тут будет покупать оптовикам, но и для розницы недорого. Спасибо.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Приобретал здесь две пары костюмов "Nordwig Donbass". Хочу отметить хорошо организованный сайт. Все разделы разбиты на категории, четко указан состав, производитель, цена, есть размерные сетки, чтобы не ошибиться. Качество ткани отличное, в меру плотная, шитье без кривых строчек перекосов. Вещи сидят отлично. В общем, я остался доволен магазином. Во-первых, порадовало то, что в магазине оказалось достаточное количество нужных мне вещей. Во-вторых, удивили цены, т. к. мне было не просто найти то, что нужно за такие деньги.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Значит, немногим более месяца назад, приобрёл в магазине сапоги к зиме кожаные СТИКС ПУ по весьма скромной цене.Остался предельно доволен как качеством обслуживания, так и самим товаром. Оформил заявку на покупку без лишних проблем. В этом мне помогли ваши сотрудники. С удовольствием ответили на все мои интересующие вопросы. Доставили товар в сроки, в целости и сохранности!Спасибо им!)) Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв

Петр:
В магазине Урсус заказали партию спецкостюмов «Сварщик» по оптовой цене. Заказ оформили быстро, назвали модель, размеры и адрес. Отправили курьером сразу после оплаты. Костюмы качественные, соответствуют ГОСТу. Благодарим за сервис!

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Всем привет,я хочу написать отзыв о рыбацком портфеле на 60 л (камуфлированный).Пришёл мне рюкзак за 1 неделю,очень быстрая доставка . Портфель очень крепкий и прочный,отлично подошёл к моему рыбацкому костюму . Рюкзак очень вместительный у меня всё поместилось!Всем советую рюкзак и магазин!!! Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Родители построили загородный дом с баней. На новоселье решили порадовать их банным набором. Здесь  мы сразу приобрели буквально всё – ковши, масла, шапки, рукавицы, коврики, полотенца, вёдра. Родители были в восторге.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купил себе жилет Профи. Коллектив магазина работает выше всяких похвал. Доставку организовали в точные сроки. Доволен что купил жилет именно у вас. Качество действительно соответствует цене, хорошая функциональность, много карманов по различные размеры предметов.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Обратился в данный магазин для покупки летнего костюма. Оставил заявку на звонок и через 2 минуты перезвонил менеджер, Который помог мне с выбором. Доставили в назначенный день, без задержек. Костюм качественный, покупкой доволен. Рекомендую.

21.01.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Много лет оптом закупаем одноразовую одежду, маски, перчатки и другие принадлежности для клиники. Сервис на высоком уровне, а оптовые цены – одни из лучших на рынке. Качество товара соответствует всем необходимым нормам. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

По совету знакомого обратился в данный магазин и не пожалел. Заказал берцы. Оформили мой заказ быстро. Доставили товар вовремя, без задержек. Берцы качественные, покупкой доволен. Рекомендую данный магазин.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купил Бейсболка т-синяя.Бейсболка отличная, на меня села прям каки мечталось!Синий реально темнее намного чем на фото,ближе к темно-синему.Благо такой и надо был. Качеству отдельное спасибо!Самая лучшая. Беру только эту, синюю, уже не в первый раз. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Приехали в торговый центр на Варшавской 3, долго не могли найти салон компании Эльбор, подсказал охранник. Выбор дверей восхищает, весь модельный ряд представлен в салоне, долго не могли определиться с выбором , мучали консультанта вопросами (спасибо за терпение), в итоге наш выбор пал на Премиум. Мы ездили утром 13 сентября, а вечером того же дня к нам приезжал замерщик Александр. Установку назначили на 15 сентября, приехали без опозданий, как и договаривались. Все было довольно оперативно, быстренько сняли старую дверь и повесили новую. Комар носу не подточит, щелей нет. Дверь не только выглядит очень мощно, но и сама по себе обладает Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Такую легкую покупку еще не совершал. Удобный интерфейс сайта, особенно меню сортировки, позволило быстро найти нужную мне вещь. Заказывал сапоги Garsing. Доставили быстро, без проволочек, как и должно быть. Теплые, по качеству вопросов нет. Буду рекомендовать ваш магазин. Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказываю тут время от времени спецеодежду хорошего качества и в целом меня всё устраивает. Большой ассортимент, цены на уровне, да и с доставкой ещё ни разу проблем не возникало у меня, поэтому советую присмотреться, оно того реально стоит

Отзыв : ursus

Попал на этот сайт случайно хотел уже закрыть но решил посмотреть товары и мне понравились одни очки для рыбалки,ну решил заказать ,заказал и даже не стал ждать я привык заказывать с другого сайта и там мне заказ приходил через месяц а тут через 5 дней пришла посылка через 2 дня забрал очки очень качественные,стильные,в? ?ё как в описание товара я очень рад.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!! Подробнее об ursus...

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Искал подходящий себе товар, вскоре нашел. Товар пришел быстро. Думал, что качество не оправдает ожидания.. Но, на удивление, товар оказался хорошего качества. Все нравится, всему доволен! Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Сервис мне понравился, все сделали быстро. Заказывал у них зимний костюм для выездов на природу, на этот раз заказал демисезонный вариант, качеством остался доволен, так что по мере необходимости буду у вас еще. Ставлю в общем положительный балл.

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Купил пару шапок для работы на улице, шапки двойной вязки, очень теплые и не продуваемые, хожу в них даже по улице в нерабочее время, хорошо держат тепло, по цене вышло гараздо дешевле чем в обычных магазинах, остался всем доволен. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Магазин полностью меня смог удовлетворить, так как заказывал в первый раз влагозащитную обувь для рыбалки -сапоги болотные ЭВА. Материал очень непромокаемый, ботинки хорошо прорезинены. Есть в комплекте спец. ремешки для крепления на штану. Штат сотрудник также был отзывчив. Помогли мне очень с выбором. Большое спасибо за оказанную мне услугу! Подробнее об ursus...

Отзыв : ursus

Не так давно озадачились поиском хорошей палатки к летнему сезону. В интернете нашли сайт данного интернет магазина.Выбирали долго, в итоге выбрали трёхместную палатку Musson-3 Helios. Всё очень просто, цены там ниже, к сравнению смотрели аналогичную палатку в другом магазине - оказалась на порядок дороже! Сделали заказ, почти сразу перезвонил менеджер, уточнил детали заказа. Качеством палатки очень довольны! Спасибо магазину! Будем заказывать там еще!))) Подробнее об ursus...

Отзыв : ursus

Друзья посоветовали сделать заказ в этом магазине, так как я рыбак, именно здесь я нашел, что хотел. При заказе было представлено много разных моделей и очень легко оформили нужный заказ. Купил летний костюм и остался очень довольным. Цена соответствует качеству. Костюм удобный, легко стирается и можно использовать в других целях. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Магазин понравился, приобрёл здесь зимний костюм. Доставили вовремя, без задержек. Костюм очень качественный и при этом недорогой. Покупкой доволен, буду ещё сюда обращаться. Так же сделали небольшую скидку. Спасибо. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

Купил сапоги войлочные "Север". Сделал заказ на сайте. Мне позвонил менеджер, он проверил достоверность данных и принял заявку. Через день опять позвонили из магазина и оповестили меня об отправке покупки. Доставили транспортной компанией до моего города. Сапоги мне очень понравились, они качественно пошиты, тёплые и на ноге хорошо сидят. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Не так давно уже приобретали тут спец. одежду, заказывал зимний костюм, на этот раз нужен был демисезонный, так же обслужили меня достаточно быстро, заказ доставили за неделю примерно, размер подошел, качество на уровне.

Отзыв : ursus

Заказывал для себя и для друга пару жилетов утепленных. Зимой у нас на складе прохладно. Работать в них удобно, не стесняют движений. Жилеты купили по акции со скидкой 20%. Сэкономили прилично. Заказ доставили быстро. Очень довольны покупкой. Все понравилось. Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Хожу на лодке в море за ягодами на острова и по крабы иногда, только никому:) Погода часто плохая, поэтому встала острая необходимость в качестве безопасности на воде покупка спасательного жилета Рыбак. Плотно сидит на теле , благодаря множеством ремней фиксации, что исключает шанс того, что он может сползти или что-то ещё..Заказ без лишних проблем. Проплотить порешал банковской картой, а доставку сделал посредством транспортной кампании.

Отзыв : ursus

Для своей небольшой строительной бригады прикупил на сайте утепленные кожаные сапоги СТИКС(3 шт.) и зимние куртки "Урал" (3 шт.). Размеры все были в наличии, немного только переживал по поводу искусственного меха в сапогах, но менеджер заверил в качестве, вижу не подвел. Ребята довольны, куртки отлично греют, нигде не продувают и не стесняют. Привезли вовремя, недорого, спасибо, ждать не пришлось, на сайте еще много интересного, буду обращаться. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

Заказала мужу на сайте ursus.ru Костюм противоэнцефалитный летний, тк. грета кмф "Камыш",на работу ездить и на рыбалку,посылка шла не долго по почте России.Когда пришла желанная покупка,то мы были приятно удивлены.,костюм аккуратно и надежно упакован,все швы на костюме ровные и крепкие,ткань прочная,сам костюм подошел идеально,размер совпадал с указанным на сайте.Главное что он не маркий и не "расползается" по швам.Муж носит его не снимая. Подробнее>>