04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказал у вас бомбер из ткани Джордан демисезонный. Привлекло множество способов оплаты, я выбрал для себя удобный Сбербанк-Онлайн. Проплата прошла мгновенно. Я оформил заказ на доставку. С этим у меня проблем не возникло, благодаря удобному дизайну сайта. Доставку произвели транспортной кампанией ПЭК. Куртка на редкость оказалась удобной. Материал стойкий и прочный. Огромная благодарность всем сотрудникам магазина! Подробнее>>

Отзыв : ursus

Купил костюм "Респект". Материал оказался достаточно прочным, что приятно удивило. Брал его что бы заниматься отделкой своей дачи. Надев ее чувствовал себя комфортно, что является как я думаю редкостью. К счастью и цена не высокая. Подробнее>>

Отзыв : ursus

хороший магазин больше всего мне у них понравился Глушитель СПБ очень хороший салон когда у моей машины отвалился бампер и двигатель слегка дымился очень быстро свою работу сделали буквально за час и теперь она ездит как новая я всем своим друзьям порекомендовал этот салон все довольны услугами этого салом теперь при встрече говорят мне спасибо за то что расказал про этот салон Подробнее>>

Отзыв : ursus

Добрый день! Немного хочу рассказать об этом замечательном магазинчике. Во-первых, здесь очень выгодно заказывать оптом, поэтому мы собираем заказ совместно с друзьями и платим копейки. Например, совсем недавно мы с подружками заказывали своим мужьям мужские джемпера и футболки. Доставили быстро, все как обещали. Подробнее>>

Отзыв : ursus

Купил Бейсболка т-синяя.Бейсболка отличная, на меня села прям каки мечталось!Синий реально темнее намного чем на фото,ближе к темно-синему.Благо такой и надо был. Качеству отдельное спасибо!Самая лучшая. Беру только эту, синюю, уже не в первый раз. Подробнее>>

25.12.2016
Отзыв : ursus

Заказывали в данном магазине летний мужской костюм Горка-3. Костюм из неплохого материала,хлопок,очень лёгкий,сшит довольно качественно,специфического запаха не имеет. Заказом довольны Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Заказывали палатку на озера с ночевой ездить,пришла в срок качественно проклеено все есть москитная сетка, понравилось что очень легко себерается и главное быстро,отверстия для вентиляции воздуха вобщем класная штука,с женой в 2ем спокойно вместились и ещо осталось куча места.остались довольны работой магазина рекомендую всем. Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Всем привет,я хочу написать отзыв о рыбацком портфеле на 60 л (камуфлированный).Пришёл мне рюкзак за 1 неделю,очень быстрая доставка . Портфель очень крепкий и прочный,отлично подошёл к моему рыбацкому костюму . Рюкзак очень вместительный у меня всё поместилось!Всем советую рюкзак и магазин!!! Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Всем привет! Что хочу сказать об этом магазине... Во-первых, божеские цены. Во-вторых, качественное обслуживание. Заказывали около месяца назад с подругами сувенирную продукцию для своих мужей: головные уборы, котелки, принт-футболки... Все остались довольны. Берут с собой в походы. Спасибо организаторам и персоналу магазина! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Магазин мне понравился. Выбор достаточно большой, да и по ценам можно подобрать подходящий вариант. Большой плюс , что варианты одежды показаны на людях, сразу понятно как это выглядит. Приобрел себе в этом магазине костюм Горка Шторм, очень доволен, качество материала хорошее. Менеджеры быстро оформили мой заказ, с доставкой тоже проблем не возникло. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ursus

Уже неделя, как мне пришли летние кроссовки. Все ждал, проверял на прочность. Все супер. На ногах комфортно, не дерутся. А главное по очень даже приемлемой цене. И за все это спасибо магазину урсус и его персоналу, который помог мне определиться с выбором. Буду сотрудничать дальше! Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ursus

Здравствуйте, хотелось бы написать отзыв о магазине спецодежды Ursus. Недавно купил кроссовки "ACTIVE-06" в камуфляжном раскрасе. Покупкой очень доволен, во-первых радует цена в 630 рублей за данную модель (Оптом так вообще в 450), во-вторых размер. Какой я указал, такой мне и привезли. В-третьих это материал, очень качественно сделаны сами кроссовки из текстиля и натуральной кожи. Легко носятся, легко шнуруются. Ношу уже около месяца, никаких нареканий. Покупкой очень доволен, всем советую. Спустя неделю после покупки кроссовок решился заказать еще и поясной ремень. Тоже остался доволен, привезли быстро, в срок. Качество хорошее, натуральная кожа, не обманули. Цена за столь классический ремень тоже Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

Заказала мужу на сайте ursus.ru Костюм противоэнцефалитный летний, тк. грета кмф "Камыш",на работу ездить и на рыбалку,посылка шла не долго по почте России.Когда пришла желанная покупка,то мы были приятно удивлены.,костюм аккуратно и надежно упакован,все швы на костюме ровные и крепкие,ткань прочная,сам костюм подошел идеально,размер совпадал с указанным на сайте.Главное что он не маркий и не "расползается" по швам.Муж носит его не снимая. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

Таких низких цен я еще нигде не встречала. Заказали сразу несколько костюмов: Костюм противоэнцефалитный летний, тк. грета кмф и Костюм мужской "Gerkon Protector" летний кмф т.Смесовая "Варан". Размерный ряд от 44 до 62, что порадовало. Забирали сами. Обслужили нас хорошо. Спасибо. Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв

dubrovin44:

Долго искал в магазинах рюкзак, который мне бы подходил, а именно большой, легкий, вместительный. Плюнув на эти магазины, решил заглянуть в интернет-магазины. И вот я наконец-то нашел в этом магазине рюкзак ("Скаут") именно такой какой и хотел. Пришел именно тот товар какой и заказывал. Качество товара просто на высоте. Нигде не видел таких качественных рюкзаков. Я брал его, чтобы идти в недельный поход. Он прошел огонь воду и медные трубы и как новенький. В этот рюкзак влезли все мои походные вещи (можно было бы и еще что-нибудь положить, место предостаточно). Цены здесь адекватные, примерно по такой цене и расчитывал купить. Присмотрел тут еще кое-что, скорее всего закажу и думаю, что качество будет на таком же высоком уровне. ... Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

Купил ботинки за небольшую цену.Администрация сайта оказалась очень вежливой!Ботинки доставили за несколько дней в Санкт-Петербург бесплатно!Всем советую этот магазин покупайте не пожалеете!И отдельное спасибо магазину! Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв

АлександраАдиятова:

Хочется сказать огромное спасибо этому сайту,за быструю доставку,качественный товар и совершенно легкий и удобный способ оплаты. У дяди скоро день рождения,не доверяю вообще таким сайтам,а тут решила рискнуть. В магазинах мой подарок стоил очень дорого,а тут еще и скидки предоставляют. Удачно я зашла. Заказала комплект мужской,называется "Телохранитель",очень удобно в зимнее время использовать и так,когда средняя температура. И для дачи удобно ходить и на рыбалку,можно же не полностью весь комплект использовать. Я думаю дядю теперь за уши не оттащишь от него)))Спасибо огромное. ... Подробнее>>

Отзыв на : ursus

Решила заняться туризмом и купила себе "Палатку TAIGA 4 CX Atemi". Сотрудники магазина были вежливы. Палатку привезли буквально через две недели. Качество замечательное, в дождливую погоду не протекает. Очень вместительная. Цены не такие уж и высокие. Подробнее>>

Отзыв на : ursus

купил удобные кроссовки "ACTIVE-02", мне нужна была просто удобная летняя обувь для похода и дёшево. И вдруг нашел, стоят всего то 450 рублей, мне были по карману, быстрая доставка. Спасибо вам огромное выручили меня. Подробнее>>

Отзыв на : ursus

Привет всем Ребят не так давно искал себе Набор мебели, стол туристический и 4 стула и вот наткнулся на сайт -- http://www.ursus.ru/ . Удобный набор очень легко складывается и в машине занимает совсем немного места и стои совсем не дорого цена: 6734.00 руб.мне очень понравился набор около 11:00 сделал заказ на сайте. Менеджер мне позвонил примерно в 11:30, я переговорил с ним, узнал как забрать. Он мне сказал, что покупка будет в пункте самовывоза после 15 часов в тот де день. Я с работы заехал в магазин и забрал отличный магазин ТУРИСТЫ все сюда не пожалеете вот вам еще инфа Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв

27.07.2016 | отрицательный отзыв

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

Приобрела другу костюм трикотажный жилет + брюки "ТИР" кмф 100%х/б. Друг очень доволен. Ездит в нем на рыбалку и на пикники. Отменное качество. Приемлемая ценовая политика. Быстрая доставка. Всем знакомым рекомендую приобретать спецодежду в компании "Ursus". Вежливое консультирование по любым вопросам. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ursus

Очень хороший магазин мне понравился, большой ассортимент товара, быстрая доставка, доступные цены. Приобрела я тут медицинский костюм "Сфера" очень хорошего качества. Менеджер девушка вежливая перезвонили достаточно быстро после того как я оставила заявку и все подробно рассказала. Так как мне все подошло мы оформили заказ, предоплату делала картой, оплата прошла успешно. Товар доставили своевременно без обмана в целости и сохранности почтой России. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

Заказала в этом магазине для себя женский рабочий костюм " Передовик", хорошего качества и по доступной цене. Менеджер мне сразу перезвонил после того как оставила заявку, помог определится с выбором товара и рассказал все условия заказа.Так как меня все устроило мы оформили заказ. Предоплату сделала картой, оплата прошла успешно. Товар доставили в целости сохранности своевременно без задержек как и обещали. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

Заказал в этом интернет-магазине костюм "Gerkon Tibet". Хочу оставить отзыв об этом магазине. Этот сайт мне понравился. Могу отметить большой ассортимент товаров. Цены вполне умеренные. Менеджеры вежливые и грамотные. На сайте все ясно и понятно организованно. Костюм доставили вовремя - без задержки. Качество изделия хорошее. Прочная ткань, швы, комплект хорошо скроен. Манжеты на резинках. Есть капюшон. В общем, костюм изготовлен так, что в нем будет комфортно на природе. Я часто езжу на рыбалку и этот костюм самый подходящий вариант для леса и т.д. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ursus

Купил сапоги войлочные "Север". Сделал заказ на сайте. Мне позвонил менеджер, он проверил достоверность данных и принял заявку. Через день опять позвонили из магазина и оповестили меня об отправке покупки. Доставили транспортной компанией до моего города. Сапоги мне очень понравились, они качественно пошиты, тёплые и на ноге хорошо сидят. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
URSUS

Компания достаточно обширная, не знаю как на других точках, но ее офис и склад в Долгопрудном обходите стороной. Ужасные условия работы, миниатюрное помещение офиса, где сидит и отдел кадров и бухгалтерия и руководство склада, что касательно самого склада - больше половины штата работает неофициально, т.е. уклоняется от уплаты налогов, экономят на всем, учитывая это, как вы уже думаю поняли - Подробнее>>