02.06.2015 | положительный отзыв
ТД Фаворит отзыв сотрудника Дык

Тоже новость?!?! [вырезано] и [вырезано] платить не хотят!!! Они всегда так делали и что? Песня лисы Алисы всегда актуальна! Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Туристическая фирма "ФАВОРИТ"

Добрый день, я являюсь представителем турфирмы "Фаворит" и подбираю персонал для работы. О работе нашей компании можно почитать тут http://gmstar.ru/spb/1-422386-favorit-turisticheskaya-firma.html. Наши клиенты не находят о нас отрицательных отзывов. Есть этот отзыв о работе с нами, я бы хотела на него ответить. В нашем деле безусловно все строго. Такой объем работы под силу не каждому. От работников мы не ...

02.06.2015 | положительный отзыв
ТД Фаворит отзыв сотрудника Гость

Я тоже согласен с отзывами. Они не только [вырезано] сотрудников, а еще и своих партнеров.ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ФАВОРИТ. Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Международный Кадровый центр Фаворит отзывы

Юрий, Москва:
Достоинства Мне в МКЦ Фаворит помогли составить нормальное резюме, чтоб оно было интересным для работодателей, отражало все мои навыки и выглядело достойно. С резюме, которое помогли составить в этой фирме - смог найти работу. В нормальную фирму взяли довольно быстро. Я хочу поблагодарить агентство за то, что помогли мне с работой. Честно говоря, я и не думал, что резюме имеет такое большое значение. Ну и плюс ко всему, тут меня еще консультировали на тему того, как вообще искать работу и вести себя при общении с работодателем. Тоже полезно было узнать. Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Фаворит отзыв сотрудника Аноним

Кто знаком со строительной компанией ЭНКОМ? Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
15.10.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора "Фаворит" (Украина, Кременчуг) - Хорошая контора, наверное одна из лучших в Украине.

Интерьер, скорость выплаты победных ставок.

Кременчуг

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзывы о компании Фаворит

не найдены
Огромное спасибо агентству Фаворит. Рекомендую всем. Высококвалифицированные специалисты, ответственные, добропорядочные. ... Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
ФАВОРИТ

Читаю отрицательные отзывы и не смогла сдержаться год назад заболела моя Эльза, попала на прием к Елене Ивановне, сразу был поставлен ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз. Направили в Питер, т. к. в Мурманске нет МРТ и невролога. Для меня был шок - в Питер с собакой, но мы все сделали. Клиника Сотникова - это что-то, класс. Теперь наблюдаемся второй год у них. Пришли с другой собакой, отравили на улице, тоже спасли, да, может, не весь персонал профессионалы своего дела, тем более обиженные, которых уволили за плохую работу и теперь они пишут грязные Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
ФАВОРИТ - Благодарность ветклинике Фаворит

Наша семья во главе с француженкой Нафаня являемся постоянными клиентами клиники. Каждый раз, обращаясь к Вам, мы получаем качественное, быстрое, а главное эффективное лечение! Диагнозы точные, лечение приемлемое, отношение доброжелательное. Спасибо Вам огромное! Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
ФАВОРИТ - Обращение к Галине

Часто повторяющиеся высказывания сомнительного или неправдоподобного содержания - признак серьезного заболевания. Почему вы подписываетесь разными никами? Ведь отзывы только от вас одной!) )) Подробнее>>

| положительный отзыв
ФАВОРИТ - ФАВОРИТ