07.06.2018
ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )

Руководство - хамы и самодуры. Контора находится в упадке и хронических убытках из-за чего постоянный психоз начальства и идиотские решения, за которые потом отвественность возлагают на сотрудников. Текучка страшная
никаких ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тула

МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

штрафуют постоянно и всех подряд. "мотивационная" схема - обман. пахать приходится как батракам. с таким маразматическим руководством сотрудники разбегаются.
белая зарплата ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец

19.12.2018
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Не ходите работать в ин сити ,гБарнаул, с премией обманывают ,не выплачивают. График жесть ,с выходных дергают , заставляют делать то что не входит в твои обязанности, руководство хам, коллектив одни .... ,воруют сами у себя, потом высчитывают по полной !
Плюсов нет вообще ...

Модный Континент (бренды INCITY, DESEO и SLIP

Постоянные штрафы всех подряд из-за чего народ увольняется. При этом работу возлагают на оставшихся при том что 30% мест - это вакансии с которых люди уволились. В результате постоянные задержки, нет отпусков, сверхурочные и все это без доплат, а наоборот с вычетами. Начальство - редкое хамло
похоже с таким подходом к работе они скоро обанкротятся ...

04.07.2019
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

заработную плату, т.к. очень много работы ивсе время наногах. Компании наплевать что текучка кадров, апоказатели требуют. Неидите туда работать это рабство
хороший коллектив. ...

23.11.2021
Отзыв сотрудника NoName о компании Модный Континент

Маленькая, КРОШЕЧНАЯ зарплата. Проработав месяц я получила... 13.000руб. это смешно!!! (премии не платят, планы огромные, свыше миллиона рублей!!!!). Увольняюсь по этой причине. Руководство хочет полной отдачи (соглашусь с человеком, который писал подобное), но за такие деньги... Извините меня. В общем, подумайте 100 раз, если у Вас семья или вы живёте один, НЕ ИДИТЕ, не теряйте время! Подробнее>>

16.11.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Модный Континент

Работала на складе в Быково. Ну что сказать. Есть Боброва, которая все знает и умеет, и есть все остальные, которые %удалено%. При чем это я мягко выражаюсь)). Если вы ей чем-то вдруг не понравились, будет унижать, гнобить, выживать, но в глаза не скажет. Кишка тонка. Бесконечно бегает в свою машину разговаривать со своим боссом Федуновой, без нее и шага не сделает. Людей не ценит, "не нравится, иди на х..." Стареньких опытных всех туда отправила, новых найти не может. Люди вымотаны.

Московская Область

20.01.2020
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Улучшить нужно абсолютно все, заработная плата всегда рассчитывается неверно, обещанные деньги, которые язарабатывала месяц выплавились вдвое меньше при увольнении. Нестабильность графика, нет камер вомногих магазинах, что препядствует сохранности тмц, вобщем компания абсолютно несоответствует своему статусу много обещают, мало делают. Отдельное спасибо менеджеру, который уже уволился, идиректору дивизиона. Любые просьбы игнорируют, все проблемы должны решать сами сотрудники.
Близость расположения работы кдому. ...

23.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Модный Континент

Боброва Мария, это нечто!!!! Коллектив хороший, склад неплохой, НО!!! Дела никто не передает!!! Потому что за месяц сбежало 5! специалистов по кадрам!!! Спросите почему? Боброва Мария!!! Это нечто, которое что-то из себя там воображает, и выживает всех сильных специалистов, если ты не готов плясать под ее дудку. Не знаю, есть ли у нее высшее образование, что очень сомнительно, но ведет она себя как бульварная "хабалка". Складывается стойкое ощущение того, что она очень несчастная в личной жизни, и пытается самореализоваться на работе, "отрываясь" на остальных. Общается так, как будто она

Московская Область

19.09.2018
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Хотелось бы расширить штат сотрудников, при таком небольшом штате, просто не успеваешь работать с клиентами. И сократить работы по VM, это просто ужас перевески по 100 раз на день и баллы, все время плохие, отмените их.
Белая ЗП, вовремя выплачивается, соблюдение все правил и норм по ТК, что заработал по и получил. Есть возможность сильным продавцам заработать, а не ныть ...

05.08.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Модный Континент

Отсутствие внешнего выправлениях со стороны высшего руководства.Апатия к происходящему.

01.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Модный Континент

Крайне не рекомендую работу в этой конторе, и особенно в административно финансовом отделе. С виду стабильная контора,а на деле в миллиардных долгах. Коллекции убыточные, прибыли взяться неоткуда,зарплата состоит из двух равных частей, вторая часть "премиальная", то есть хочу плачу,хочу нет. Этим пользуется руководство в качестве шантажа, постоянные задержки и работа в выходные, ненормированный график и лишение премии при увольнении-вот что ждёт сотрудника Инсити в офисе типа опен Спейс,где не слышно даже себя. Работы валом,т. к. персонал сократили из экономии,а на оставшихся свалили всю работу, естественно без доплаты. На больничный

10.11.2019
Отзыв сотрудника София о компании Модный Континент

Компания с виду только стабильная , на самом деле полный бардак. Очень много людей увольняются . Сама я в компании работала более 2х лет. Рекомендовала бы я знакомым данную компанию ? Нет! Вышестоящее руководство запрашивает от сотрудников 100% отдачу но сами элементарно не создают комфортные условия работы . Повышения не дождётесь просто так, либо если только кто-то уволился либо сам говоришь что уволиться хочешь только тогда с барского плеча тебе дадут категорию . Часовая ставка просто позор . На собеседовании обещают золотые горы, лишь бы устроился человек . По

30.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Модный Континент

Белая заработная плата, которая выплачивается своевременно, что не мало важно с учетом того, что многие компании кидают. Есть возможность заработать, но тем, кто пришел работать, а не ныть ( тяжело на ногах, личные продажи и т.д.). Реальная перспектива роста в компании, народ из розницы может переходить работать в офис, при наличии открытых вакансий.

30.06.2019
Отзыв сотрудника Самира о компании Модный Континент

Небольшой штат ((беру только магазин,в котором работаю), всего 4 ед., а это значит,что в случае форс-мажорных ситуаций, тебя некому подменить, если только тот, с кем ты в графике 2/2, и тогда этот коллега работает практически без выходных (и не дай бог, ты заболела). А такой график повод для текучки кадров.

Грозный

23.04.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Модный Континент

Завышенные планы продаж, которые нереально выполнить, а это часть твоей зарплаты (премия). По итогу получаешь только за часы, которые простоял в магазине или пробегал за лишней ненужной работой. Часто перестановка зала, молодые девочки таскают тяжести и огромные стекла. Переоценка товара: это переклеить ценник на каждой вещи(!) и параллельно успевать работать с людьми. Однообразный музыкальный фон, который сводит с ума! Придумайте уже наконец-то радио. Длинющие акции нужно прокричать каждому в лоб при входе в магазин, что нигде уже так не делают. Все акции вещают по динамикам. Одежда плохого качества, скатывается

15.04.2019
Отзыв сотрудника Безымянный о компании Модный Континент

Самара. Т Ц. Ди. Порт В поиске работы я уже отчаялась искать то место, которое меня устроит и где не будут обещать «мы вам позвоним».Наткнулась на hh.ru на вакансию в данную компанию. Опыт в аналогичной должности у меня есть и мне не составило труда проявить себя. На собеседовании сказали, что 2 дня стажировка по 3 часа, а потом оформление, но показалось странным, что молчат про зарплату что менеджер, что другие продавцы, а о премии сказали сразу. Ходила я эти 2 дня на стажировку, проявляла себя, и в последний день

Самара

25.03.2019
Отзыв сотрудника Кристина о компании Модный Континент

Официальное трудоустройство, скидка корпоративная. Белая компания,зарплата складывается от личных продаж,тут все зависит от того,как продаёшь. В соседнем магазине девушка заработала по итогам месяца 50 тысяч,в основном я получала 30-35,что тоже очень неплохо для продавца. Офис постоянно придумывает интересные конкурсы для магазинов с последующим поощрением.

25.03.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Модный Континент

Карьерный рост, соц.пакет , обучение, бесплатная форма, очень хороший коллектив, лояльный руководитель, всегда можно было подмениться в графике, постоянно проявили разные конкурсы в коллективе, очень жаль, что сложились семейные обстоятельства и пришлось покинуть Компанию

Новосибирск

13.11.2022
Модный Континент

Начнём по порядку:1 когда я пришла в магазин, меня встретила запуганная девочка продавец. Прямо запуганная, как будто она жертва Освенцима. Ну ладно, думаю, мало ли что у человека случилось.2 я представилась и сказала, что на собеседование. Ага, вышла мадам с таким выражением лица, как будто хотела сказать "ходят тут всякие". С кислой миной протянула мне анкету для заполнения. Хорошо, я Подробнее>>

21.03.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Модный Континент

Белая зарплата, возможность роста и развития. Много интересных задач.

19.06.2022
Модный Континент

их куча! сначала всe было хорошо и мне нравилось, обещали зп 15 20тыс. по факту 13 и то если повезёт. обязанностей вагон и маленькая тележка. все отзывы ниже абсолютная правда! девочки, как же я вас понимаю! планы ставят нереальные, покупатели ничего не покупают, всe очень дорого или просто не нравится ассортимент. руководству на это плевать, впихивайте как хотите это ваши Подробнее>>

14.05.2018
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Улучшить нужно абсолютно ВСЕ 1.Оплата труда не соответствует тому объёму работы,которую выполняет продавец-консультант:работай с покупателем,выжми из себя все соки,так ещё параллельно с этим заворачивай вещи на зоне и делай это по размерам. Плюс к этому,слишком большой разброс зарплаты при выполнении/не выполнении личных продаж. Пашешь чуть ли не каждый день,а платят так, как будто дворником работаешь(им наверно даже больше платят) 2.Нет шкафчиков для персонала,сумки лежат на полу,кто захотел-зашёл и украл,что ему понравилось,и вся беда в том,что не найдешь(ведь камер там тоже нет) 3.И весёлая история о том,когда у тебя украли деньги и потеряли медкнижку. Все просто-из тебя пытаются сделать идиота,который не помнит где и что он делает.А может дома оставил?А может потерял где-то? В общем и целом это такое дно,которое не стоит вашего времени и нервов.
Отдельные личности коллектива ...

23.08.2017
ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )

1. Зарплата хоть и своевременная, но маленькая. Я устроилась туда как на подработку, и 12-17 тысяч нормально для студента. Но я не представляю, как живут люди, для которых это постоянная работа, а получают всего на пару тысяч больше меня. И таких большинство. 2. Инвентаризация. Про неё тут уже не раз писали. Она проходит раз в 3 месяца, и все недостатки списывают с персонала (5-7 тысяч, в зависимости от ставки, отработанных часов и ещё бог весть чего). И никто ничего не делает для исправления ситуации. В зале 3 камеры и куча слепых зон. В смену нас крайне мало бывает (по человеку на кассе, примерочной, входной зоне и в зале+разнос вещей из примерочной) и крайне сложно за всеми уследить. А вместо охраны на входе стоим мы, представители слабого пола, и следим за тем, чтобы никто ничего не выносил. А то, ... Подробнее>>

12.06.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Модный Континент

Бешеная менеджер Екатерина ,которая почему то перекладывает личную неприязнь на работу .Крысы в коллективе.мизерная зарплата (дай Боже если будет тысяч 18 ).Соотношения цены и качества .Больничный лучше не брать (в лучшем случае получаете тысячи три и то 1200 от компании ,остальное от государства ).отсутствие камер ,воровства много ,не успеваешь за всеми уследить .Впаривания вещей.Никакого личного роста ,если ты в компании работаешь больше 3х лет ,либо кто-то уволился или ушёл в декрет.Редкое обучение ,текучка кадров ужасная . Я проработала тут чуть больше года и могу с уверенностью сказать ,что никому бы

10.06.2022
Отзыв сотрудника Оля о компании Модный Континент

Зарплата 15 000 график работы 4/2,6/1,3/1

26.06.2018
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Устраиваясь на работу, знайте: 1) Работать вы будете на износ. Уборка зала перед сменой, после смены, переработка из-за увольняющихся, махинации в духе "отработал 11 часов — поставили 8", "проставим в следующем месяце" практикуются постоянно. 2) Недостачу по инвентаризации будете платить из собственной зарплаты. Никакого оклада нет — есть почасовая ставка и бонусы от продаж. Не выполните план, вычтут из часовой части, и никого не волнует, что за фактических 240 часов работы в месяц (при зачтённых 180, см. выше) вы получите 5000 (пять тысяч) рублей. 3) В магазинах сети нет охраны. На складах нет камер. Поэтому вам придётся тщательно следить не только за покупателями, но и за своими коллегами — большую часть воровства совершают именно сотрудники. 4) Неадекватное, бездарное руководство с завышенным самомнением. 5) Устаревшее оборудование — готовьтесь к постоянным техническим сбоям, режущим ваши возможности по выполнению плана продаж. ...

05.05.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Модный Континент

Высшему руководству глубоко плевать на вас и какой у вас график и что вы оставались на ночные работы, которые в итоге не оплачиваются.

25.03.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Модный Континент

проработала в deseo почти полгода,зп составляла всего 11000 рублей,и то эти копейки выплачивали абы как.планы ставят невыполнимые,поэтому часто доставали звонками и дрючали.ни в коем случае нельзя стоять за кассой (!!!) нужно обязательно следовать по пятам покупателя,постоянно доставать тупыми вопросами,что естественно отталкивает людей .также приходилось при каждом покупателе проговаривать перечень акций (тупизм полный).с коллективом к сожалению не повезло,работать с кассой научили и на том спасибо.уволиться планировала долго,но в итоге пришлось уйти из-за отказа менеджера татьяны в студенческом отпуске (в добавок мне высказали какой я плохой сотрудник). категорически не рекомендую,потратите время и

Воронеж

24.03.2022
Отзыв сотрудника Дарина о компании Модный Континент

Сам магазин и одежда мне нравится. Хотела устроиться в свое время, но меня не взяли без опыта. Сотрудник на собеседовании вела себя высокомерно и предвзято.