20.03.2022
Отзыв сотрудника немо о компании Модный Континент

отвратительное отношение к персоналу со стороны Бобровой. Которая унижает русских в глазах таджиков, которые работают у неё на складе. Им разрешено три раза в день молиться во время работы по 20 минут. Разрешено уходить с работы на час раньше. А Вы русские дебилы вкалывайте и молчите.

Раменское

04.02.2023
Модный Континент

Зарплата низкая , будите за продавца , консультанта , охранника и уборщика Будите бегать за покупателями и втирать им одежду которая ужасна по качеству , собеседование проводила Даша леля девочка которой лет 18 на вид , ранее не работала и не управляла коллективом , просьба поставить более опытного человека , так же в администраторах стоит ее подружка ,

Череповец

13.10.2022
Отзыв сотрудника Ева о компании Модный Континент

Сотрудники могут подставить новичков, тем самым потом грозить увольнением,ужасный коллектив, много нагружают работой администратора, хотя я не должна этого делать, задерживают до 11 часов хотя рабочий день до 10 администратор вообще не справляется со своей работой Сотрудники часто опаздывают на работу приходят к 10, а не как должны 9:30

Челябинск

13.04.2019
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

При трудоустройстве обещают золотые горы. По факту бонусов практически нет, а если появляются - всё с лихвой "съедает" инвентаризация. При расчете вычетов за инвент никаких объяснений сотрудники не получают и уж тем более никаких расчетных листов на руки им не выдают, просто лишают премиальной части и всё. В некоторых магазинах менеджеры самостоятельно собирают с персонала суммы "на покрытие будущих недостач". Директор дивизиона при увольнении сотрудника может также запросить бухгалтерию "удержать сумму надбавки к зп в счет будущих инвентаризаций". Клининг периодически не оплачивается, соответственно, магазины могут по месяцу (и больше) справляться с грязью своими силами (оплата за это достаётся только очень немногим). Канцтовары (ручки, бумага, скотч - самое необходимое) могут не привозиться месяцами, при этом персонал покупает необходимое за свои деньги (разумеется, безвозмездно), но возмущаться по этому поводу не имеет права! Ведь в этой сети ВСЕ ...

03.02.2019
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Проработала в компании 1, 5 месяца. Хуже компании я не видела. Это ужас!!! Конкретно в ТРЦ Карнавал. Хочу отметить некоторых персонажей, которые оставили у меня плохое впечатление. Менеджер это просто что-то. Абсолютно не умеет разговаривать с подчиненными. Хамит, орет как ненормальная. Этой девушке нужно поучиться компетентности. Мало того, что камеры не установлены, чтобы запись вести, ни охраны. Сами продавцы и охранять должны, и перезонированием заниматься, делать фотоотчеты, выполнять обязанности курьера, да еще и наторговать успеть, чтобы план выполнить. Постоянно кражи происходят. Эта ненормальная менеджер заставляет выкупать вещи, которые своровали. Продавцы и администраторы здесь ни при чем!!! Это проблема управляющих. Не хотят нанимать дополнительных работников, дак чему удивляться???? Наведите порядок в своей конторе. Ты строишь из себя умную такую прям королеву. Никто не хочет платить за кражу из своего кармана. Ты сама бы хотела платить за украденные платья???? Элементарно ...

11.10.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Модный Континент

Абсолютно некомпетентный и непрофессиональный технолог Яна. Мне пришлось приезжать второй раз на тест-задание! т.к. на первом собеседовании никто не позаботился о том, чтобы мне предоставили доступ к компьютеру для теста. Такое пренебрежительное отношение говорит о том, что они не заинтересованы найти специалиста. У технолога Яны иллюзия незаменимости, она всем демонстративно говорит: «только Я умная и всё знаю в компании, а ты - дурак по умолчанию» И пластинка крутится : очередное собеседование, очередное тест- задание и конечно же кандидат опять не подошёл :)))) Общение на тест-задании было забавным, технолог

21.07.2019
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Работала втрц авиапарк, менеджер самый ужасный менеджер, ведёт себя ужасно поотношению ксотрудникам, никаких шагов навстречу, строит изсебя директора дивизион ! Авот доадминистраторов недокапаюсь, очень хорошие)) всегда идёт навстречу ипомогает, когда нужно) Маленькая зп, точто они обещают вам проценты спродаж это все бред, процент идёт отвыполнения плана, аплан выполняется отсилы раз вдва года. Почасовая ставка 127р вчас -час обеда иззп.
Белая зпбез задержек, классный коллектив. ...

24.06.2019
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Зарплата 11 тысяч, устарших продавцов ну13, ненамного больше правда? Когда приходила устраиваться наобещали 1617, тупо заманить, при выработке 164 часа завыполнение плана обещали премию, ничего невыплачивают, обманывают как могут, ещё сделали просто ужасную систему, где сотрудники отмечаются при начале иконце смены, иэтот чудный прибор может насчитать минус 10 часов замесяц, понеизвестным причинам Персонал ужасный, лично уменя Обычных продавцов нивочто неставят, директор также невыполняет своих прямых обязанностей Канцелярия, пакеты засвой счёт
Абсолютно никаких. ...

24.07.2019
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Работала втцРио, инсити, цены постоянно переклеивали почти каждую неделю тонаповышение тонапонижение, товар весь потрепанный заставляют его втюхивать людям, план намагазин ставят огромный стаким ассортиментом ипроходимостью его некогда невыполнить, зпобещают 23тыс пофакту платят копейки, менеджер иадминистратор магазина вообще отдельная история работают как хотят, менеджер как выспится так иприходит, придет поест, потелефону поболтает, покурит, вмагазин сходит идомой идет, отлично так работать придти в15:00 Ауйти в18:00,потом часов себе поноставят сами как хотят, дисциплины рабочей некакой, может оскорбить без повода вообще истерика, некто незадерживается долго из-за такого менеджера, как что непоее может наорать сказать чтобы заявления наувл писали, как остынет так начинает юлить тип ойвспылила скем небывает, асотрудники должны слушать иоптикать .не советую некому устраиваться вданный магазин, тем более вданную сеть .не уважение полное, думают точто люди вообще глупые работают уризают деньги как хотят
Плюсов нет. ...

15.10.2018
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Во 1 коллектив, было бы не плохо поменять 1-администратора и менеджера( она особенно не заслуживает эту должность) разговаривать с продавцами(новичками),она не умеет то у неё (че,да ты) бейджики во время делать не могут видите ли ЛЕНЬ, сама менеджер так и подталкивает (на увольнение) удерживать и разговаривать с сотрудниками НЕ УМЕЕТ!!! Из коллектива 1-2 продавца приветливые, 1 администратор-с которым можно пошутить и улыбнуться)) остальные просто лицо кирпечем и мол пришла работать так делай все сама!! Хотя пишут в анкетах,что можно отметить (+) чтобы коллектив помогал! Вообщем не магазин а полный ужас!! Про зарплату вообще молчу! Толи 100 за смену,толи 100за час.. а в итоге при увальнении ты получаешь маленькую сумму, так + говорят что за мелкнижку отдадут в з/п, а в итоге даже не заплатят!!! Ужасный магазин!!!
Нет Совсем ...

07.07.2020
Модный Континент

Опаздываешь на 5 минут — пиши объяснительную, но никто не обратит внимание, что ты уходишь на два часа позже. Спасибо тебе за это точно никто не скажет. Мне «повезло» работать с Кристиной Михеевой в компании Deseo. Хуже руководства не придумаешь. Человек позволяет себе [censored] сотрудников, причем не только своего отдела. Окончив какую то шаражкину контору мнит себя супер бренд менеджер, но по сути даже не может наладить коммуникации между отделами. За год от неё сбежало минимум 5 Подробнее>>

04.08.2020
Модный Континент

Здравствуйте Те кто хочет устроится в эту контору подумайте ещё миллиард раз и бегите от туда куда подальше Но если вы устроились, то Вам светит стоять на ногах по 12 часов,а то и больше,но это не самое страшное Сначала ужин был 45 минут Потом нам всем сказали что во время ужина никого нет в зале,и сделали перерывы Подробнее>>

26.12.2019
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Отвратительная контора. Зарплата выплачивается неполностью, нормальных пояснений почему так происходит нет. Отсутствие воды, концелярии и т. д. Все засвой счёт. Нет нормального набора персонала. Работать некому. Полная демотивация сотрудников. Обещают 50000, анаделе влучшем случае 20000. Заставляют продавать товар 2х-3х летней давности, как новый сезон. Постоянные переклейки товверх, товниз.
Нет. ...

15.08.2019
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Закрыть нужно эту компанию. Вещи хуже чем нарынке
Плюсов нет никаких, кроме девочек, которые там работают. Менеджер высокомерная, неуважающая других женщина, заспиной оскорбляет своих сотрудников, сталкивает лбами всех девочек ипытается всех рассорить. Смоим графиком 4/2 проводила вмагазине по7 дней, один раз ивовсе 9 дней подряд работала. Насчёт больничного отдельная тема. Поставила правила, что за8 часов досмены нужно предупреждать что выходишь набольничный. Тоесть все обязаны ...

19.07.2018
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Не платят премию!!!! Обман!!! 2 раза за пол года не выплачивают премию сотрудникам!!! Не оплачивают обучение (в свои выходные ты должен проходить тренинги) и переработки. Работу в праздничные дни и ночные смены никак дополнительно не оплачивают!!! Не ходите туда работать. А если работаете, то скорее бегите оттуда. Скоро вообще перестанут деньги платить
Плюсов честно очень мало... думаю даже говорить не стоит об этом, ведь речь о минусах больше ...

12.06.2022
Модный Континент

Невозможна заработная плата, на ставке продавца получала 13000р, на ставке администратора 18000р. Смешные деньги, прожить на них в наше время невозможно! Большая информационная загруженность, каждый раз что то меняется, новые правила, новые сотрудники в офисе. Обучения никакого, что на должности продавца, что на должности администратора. Каждый раз слышала Катенька, мы учимся когда мы одни! Честно говоря мало чем помогала эта Подробнее>>

21.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Модный Континент

Мутная компания,проходила на стажировку,сказали комиссию проходить,потом говорят не надо,потом мы вообще не набираем людей

Курск

20.03.2020
Модный Континент

Улучшать нужно полностью коллектив! Проработав несколько месяцев, вымоталась физически и морально. С первого дня я работала только на примерке. Выполнять нужно было несколько функций: отпаривать вещи, навешивать, обслуживать покупателей, убирать за ними. Рассказываешь про акции. Крутишься как белка в колесе. Девочки в это время по очереди стоят за кассой, забивают на себя личные продажи, повышают плановые показатели каждый сам себе. Когда покупателей нет, то стоят разговаривают, хихикают. Помощи ни от кого я не получала. Специально

Россия, Бийск

24.07.2019

Полнач хрень!!!!
Никаких положительных сторон нет! Работал на складе быково то гофры нет то заказов, а у нас сделка!!! Чудовищное отношение со стороны начальства! За приём возвратов и за разносы платили 1р.74к. !!! Откуда руководство взяло такой коэффициент??? Как я узнал в прошлом году всем повысили зарплату, кроме комплектовщиков!!! Начальство просто охренело! В ночные смены они спят или ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

12.09.2018
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Зарплату которую обещают, не платят! администраторы ! Сколько нервов из-за них! Ни с кем не считаются! Всех унижают и пускают странные слухи о консультантах! Все именно из за них оттуда бегут, все их боятся, особенно одну блондинку- администратора, очень злую и самолюбивую. Считает что она умнее и лучше всех! Если ей с первого взгляда человек не понравился может к нему просто так постоянно придираться и настраивать весь коллектив против. Вообщем бегите оттуда, там всё не Слава Богу, хуже чем там, я ещё не работала. Поскорее бы её уволили, именно из-за неё там такая текучка кадров. Все её боятся, поэтому не задерживаются долго. Это я именно про INCITY Архангельск ( Атриум)
Нет их совсем!!! ...

14.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Модный Континент

Белая ЗП и выплачивают без задержек, карьерный рост, обучение, хороший коллектив и руководитель, можно выбрать график и всегда подмениться с продавцами. В общем рекомендую, кто не боится работы, очень хорошая компания для обучения и развития!

Новосибирск

11.09.2019
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Периодически проходили неожиданные переоценки, но это не особо минус конечно, но иногда приходилось перестраивать свой график
Зп всегда во время, белая зп и для меня это очень важно, карьерный рост, есть обучение по должностям, руководитель всегда проводил интересные тренинги, утром заряжала нас позитивом, очень хороший коллектив был, жаль, что пришлось уволиться из-за учёбы ...

13.11.2019
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Изминусов: ставят слишком завышенные планы. Загод очень редко удавалось получить премию, так как магазин непродавал натакую сумму. Даже старшим продавцом получала копейки. Было подозрение, что обманывали. Очень много посторонней работы, которой должны заниматься непродавцы, аработники склада. Часто происходит перевес одежды, перестановка через каждые 2 недели. Молодые девушки таскают тяжести, огромные стекла, подрывают своё здоровье. Каждому покупателю надо рассказывать условия длинных акций, которые можно ивещать погромкоговорителю. Один итотже музыкальный фон, который современем сводит сума. Нет охраны, происходят кражы.
Проработала вданной компании один год. Обучают всему снуля, проводят бесплатные тренинги, берут даже без опыта. Работая продавцом, очень легко дойти доадминистратора, если быть старательным, активным, общительным спокупателями, улыбчивым. Везде приветливые люди, начиная отофиса потрудоустройству Модный континент, заканчивая коллегами вмагазине, где терпеливо всему обучат, ответят налюбые вопросы ивсегда пойдут навстречу. ...

15.06.2022
Модный Континент

Бешеная менеджер [Е.] , которая почему то перекладывает личную неприязнь на работу .Крысы в коллективе.мизерная зарплата (дай Боже если будет тысяч 18 ).Соотношения цены и качества .Больничный лучше не брать (в лучшем случае получаете тысячи три и то 1200 от компании , остальное от государства ).отсутствие камер , воровства много , не успеваешь за всеми уследить .Впаривания вещей.Никакого личного роста Подробнее>>

17.05.2018
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Никому не советую устраиваться в эту компанию. Ты пашешь там один за всех. Ты там и продавец, и уборщик, и мерч, и курьер, и охранник. И получаешь один за всех. Стимула для персонала никакого, держатся там только из-за хороших отношений в коллективе. Если вы решите туда устроится работать то будьте готовы что вы потратите свои нервы и время и вам за это ни кто не заплатит по достоинству, а когда уволитесь, вас ещё и в воровстве обвинят и различного рода махинациях!
Коллектив, белая зп ...

08.12.2018
Модный континент, торговая компания - ; отзыв пользователя продавец о работе в компании отзыв продавец

продавец:
Требуют много, платят мало. Работаю продавцом 1 категории, параллельно готовлюсь кэкзаменам. Пришла наусловиях, что вприоритете учёба иподработки мне неставить. Ага, всем плевать! Просят выходить, пару раз вышла ипоняла, что больше выходить ужточно несмогу истала отказывать, вроде как, непристают больше. Главные минусы: 1) Персонала крайне мало. люди приходят, апотом увольняются, непроработав имесяца. Хммм Счемже это может быть связано? 2) Как назло, зал очень большой, всмену бывает итри человека, накоторых держатся касса, примерка, детский отдел, торговый зал наобед выйти практически невозможно, ананогах стоять, извините, 12 часов, бегать изпримерки взал, иззала впримерку, плюс, каждого обслужить бошка иноги трескаются! 3) Дикие планы, которые практически невозможно выполнить 4) Сомнительные стимулы для работников. Однажды, чтобы повысить качество работы продавцов, заличные продажи вкачестве поощрения выдавались купоны инсити на5000р Меня лично это никак нестимулировало, потому что ниодна вещь мне тупо неподходила 5) Дверь вподсобке невозможно закрыть, замок неработает 6) Периодичные технические неполадки.

06.12.2018
Модный континент, торговая компания - ; отзыв пользователя Администратор о работе в компании отзыв Администратор

Администратор:
Улучшить можно отношения руководства клюдям которые работают вкомпании надолжностях продавцы, администраторы именеджеры, нет никакого уважения. Недостаточный уровень заработной платы, продавцы получают по13.00015.000 руб при выработке 165 часов. Администраторы выполняя дофигищу заданий которые нужно успеть 100 штук доопределённого одного времени, хоть разорвись, нотыдолжна как пчелка летать помагазину, следить запоказателями, покупателями, выполнять задания руководства ипри этом если нет старшего продавца работать накассе, получают 16.000. Также постоянные проблемы сканцелярией, пакетами. Покупали все засвои деньги, которые потом будут возмущены возможно, носкорее всего небудут)) вообщем + вэтой компании совсем мизерные, если покопаться томожно ихотыскать итопересчитать напальцах, авот куча. Могу порекомендовать эту компанию людям которые проходят где-то обучения поочной форме обучения. Для них эта работа будет вудовольствие.

10.02.2020
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Меня всегда удивляет позиционирование этой должности работодателями! Ребята, администратор этоНЕ ПРОДАВЕЦ наминуточку, ачеловек, который администрирует работу магазина или объекта! Прийдя настажировку, первое, что яуслышала твоя обязанность общаться спокупателями Изпзависит отпродаж. Да? Нутогда извините это все-таки продавец, НОнеадминистратор! Ок. Раз ужпришла, решила посмотреть, что будет дальше) Поняв, что мой опыт- подбор сотрудников, взаимодействие споставщиками, ихпоиск, реклама, закупки, оприходование товара, инвентаризация, решение технических вопросов типа мелкого ремонта и т. д., обеспечение магазина всем необходимым, нуипродажи попутно ненужен, попыталась понять, ЧТОже все-таки нужно? Непонятно. Общайся спокупателями Это, пожалуй, было самое приятное) Что касаетсяЗП вообще тихий омут. Одна сотрудница сказала, что 109 р. вчас иплюс премия отпродаж магазина (унеё выходит около 30000). Когда явопрос озпзадала другой, она спросила:А что вам сказали? Кслову девушка эта тоже админ, которая, как иястажировалась. Вобщем она ничего вразумительного мне неответила. Витоге, когда япошла наперерыв получасовой ...

17.07.2019
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Сказали отработать пробный день, после чего обещали перезвонить исказать освоём решении (даили нет), нозвонка непоследовало, также весь день наногах втовремя как сами практически невыходили взал.
Быстро предложили пройти стажировку, все конкретно рассказали. ...

05.12.2018
Модный континент, торговая компания - ; отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании отзыв Бухгалтер

Бухгалтер:
Была только насобеседовании 5 мес назад надолжность бухгалтера пореализации, новакансия висит досих пор! очень странно! находятся рядом сметро, найти легко, пришла насобеседование встретила добродушно менеджер поперсоналу, проводила вкабинку, пригласила старшего бухгалтера. Тапришла, досконально почитала резюме, попросила написать проводки пореализации, без проблем-я все написала. Она начала пугать что работа допозднего вечера, очень большой объем работ и т. д. Меня это несмутило, япривыкла кбольшим объемам, уних зпуказана 57, вмоем резюме от55, она сказала-Много хотите, затакую зпнадо будет ойкак много делать. Витоге, сказала будет еще одно собеседование сглавбухом через месяц, имырасстались. Офис встиле опен-спейс, по30 человек вкабинетах, все друг удруга наголовах сидят, возраст 45+. Прошел месяц, мне пришел отказ, что человека взяли, поистечении 5 мес досих пор вакансия открыта! Велкам)