21.01.2013 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя anonim о работе в компании

anonim:
В принципе к компании у меня нет никаких претензий.своевременная оплата труда, постоянный контроль директора дивизиона.хотелось бы отдельно сказать про Менеджера магазина в г.Калуга. Избалованная девочка, которая абсолютно не умеет РУКОВОДИТЬ. Постоянный мат, вечно сидит с недовольным лицом у компа, когда к ней обращаются с вопросами адаптации, начинает орать что это не её проблемы, в выходные не берет телефон, какой бы важности не был звонок. Текучка ужасная, ибо никто не хочет работать с невоспитанным человеком. Много наговаривает, и поливает грязью тех, кто сильнее её морально..очень жаль что в офисе не замечают постоянной текучки, и закрывают глаза на негативные отзывы бывших сотрудников.

20.01.2013 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная и неготивная отмосфера,работать нормально не возможно,постоянно недовольные администраторы(ходят с таким лицом как буд-то весь мир умер),тупой менеджер(не корректно доносит информацию,либо вообще ее не сообщит,переходит на личности,что мне кажется не допустимо,не знает мерчендайзинга,не умеет обращаться с кассой и как только таких ставят на такую должность),ненормированный график

10.01.2013 | отрицательный отзыв

плохое отношение к сотрудникам, скученность в офисе, признаки своеобразия руководства подразделений

04.01.2013 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Сотрудники о работе в компании

Сотрудники:
Роководство , заимитесь наконец складом.Люди хотят нормальных условий и достойных зарплат,а кто хорошо зарабатывает -те не работают.АУ -услышьте нас.!!!!!!!!!!!

04.01.2013 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Последнее время все тяжелее становится работать в этой компании.Берут всех алкашей,узбеков.Зарплату не повышают.Премий нет.13 не выплачивают(хотя обещали).Людей заставляют работать без выходных.Начальники думаю только о себе,просиживают свои задницы,играют в компе.аськи.и сидят в одноклассниках.Это вся их работа.После инвентаризации люди выплачивают по полной.(от 15 000-до 4000т.р.),а за что?? Люди бегут!!!!! А охрана зачем тогда??Начальники сами воры!!

23.12.2012 | отрицательный отзыв

...:
Пришла без опыта работы на администратора, повесили почти всё (администратор, кладовщик, касса, продавец). Сначала понравилось всё, но через месяц начался психологичесий прессинг. В процессе работы, я узнала, что на моё место претендовал кассир, но она не смогла ответить ДД на элементарные вопросы. Но потом ДД сменилась и дорога была открыта, несколько сотрудников сделали всё, что бы я ушла и освободила ей место, вешали все косяки. Не успев написать заявление, менеджер уже обучала кассира на моё место. Такого крысятника я ещё никогда не видела. Для меня был ШОК когда сотрудники, которые уходили на больничный заставляли писать заявление на увольнение. Самые "долгожители" 3 человека, а в остальном огромная текучка, люди работают не больше 2 недель. Во время прессинга я не однократно спрашивала всех сотрудников, об отношении в работе со мной, что и следовало ожидать - работа в удовольствие, только те самые 3 человека "не устраивала" моя работа.

19.12.2012 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Фекла о работе в компании

Фекла:
Коллектив - крысятник. Никто не поддержит никогда, с радостью донесут на тебя начальству. Выплывать за счет поливания грязью коллег - норма в этой компании. Хоть ЗП и хорошая, но отработать придется каждый рубль сполна! Не дай бог будете уходить домой вовремя - станете врагом своего отдела. И много много других нюансов, которые делают психологическую атмосферу не выносимой и непригодной для работы в офисе....

01.12.2012 | отрицательный отзыв

В компании работала с 02.04.09 На данный момент у наших РД и ДД "прекрасная" тактика работы в компании, убрать сильного - взять с "улицы" слабого или не с "улицы",а с нашей же компании. 30.10.12 я узнала новость о том, что на мое место в магазин нашли другого менеджера, было смешно,ведь мой ДД говорил о том,что я его устраиваю как руководитель и даже если я не устраиваю РД(г-жу Микрюкову) -это ничего не значит.Этот менеджер Ольга Смирнова-в октябре был год как она работает в компании 8 месяцев проработала менеджером,потом решила,что ЗП менеджера недостойна и перешла работать мерчендайзером,а потом решила обратно вернуться работать менеджером.Ей г-жа Микрюкова предложила место в Реутове и пообещала,что после 20.11 она уже будет работать там,т.к. она живет в Балашихе и ей удобно добираться до "РИО" + Микрюкову не устраивает менеджер в Реутове,а именно мерчендайзинг и вечные проблемы с персоналом,что в общем взаимосвязанно.Смирнова согласилась,поинтересовавшись,что будет с менеджером,ей сказали,что менеджера переведут,т.к. она устала и т.д.Ольга работала в ТЦ Город 2,у нее были не очень положительные рез-ты инвентаризации,небольшие проблемы с персоналом.Зато мерчендайзингом,теперь у нее не будет проблем - опыт 4 месяца все таки

05.11.2012 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Зоя о работе в компании

Зоя:
люди-это рабы.

29.10.2012 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя как то так о работе в компании

как то так:
Одна писаревская чего стоит особенно когда недоебит. страдают все . ее нездоровое выражение лица с выпученными глазами сильно пугают, но после того как она откроет рот (речь ) понимаешь как хорошо когда в семье занимаются воспитанием, образованием ,и все это с любовью......а не тупое зарабатывание денег перебираясь с переф-и.....

21.10.2012 | отрицательный отзыв

прочитала все отзывы, со многими могу согласиться, единственное- если людей которым не выплатили пособие по увольнению, заставили уволиться или заставляли перерабатывать без оплаты- не обратились в трудоовую инспекцию или суд? Буда рада комментраиям

16.10.2012 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Фирма не ценнит своих сотрудников, затавляли оставаться на ночь, была большая текучка кадров из-за больших нагрузок, в выходные 2 человека в зале один из которых был кассир это УЖАСНО!Когда весь коллектив уволился, Анна Лобанова (директор дивизиона Н.Новгород)пустила слух по всем магазинам,что нас всех уволили.За клевету в суд можно подавать.Теперь в будни штат 7 человек после того,как весь коллектив уволился, как так можно?нас просто выживали.

05.10.2012 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Незлобина о работе в компании

Незлобина:
Это одна из крупных компаний. Коллектив просто огромный. Вход и выход только по электронной карте. Вокруг камеры и нет стен. Кухня маленькая и полно тараканов. Они везде. Кондиционер лупит, что люди круглый год болеют, при том что там все рядом друг с другом сидят, заболевают все по цепочке. НЕ НОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!! Вам это сразу скажут на собеседовании. В офисе постоянно стоит шум, люди вообще не контролируют тон и громкость произносимой речи. Работы очень много, один сотрудник работает за троих, все сидят до поздна и даже до утра. Переработки у людей от недели минимум и до двух месяцев. А отгулы дают за них через зубы. Не любят и в отпуск отпускать, даже если он запланирован по графику и утвержден. ВНИМАНИЕ! НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО УХОДИТЬ ВО ВРЕМЯ С РАБОТЫ, т.к тебя потом ткнут этим, если ты скажешь, что не успеваешь выполнять свою работу за рабочий день. Начальство очень строгое, отчитывают на весь офис, стены дрожат. На человеке нет столько слоев кожи, сколько они сдирают. Принцип работы-отжать всё от человека, что можно, а потом либо ты ломаешься и тебя выбрасывают как ненужную вещь, либо ты родился

11.09.2012 | отрицательный отзыв

Мне на почту прислали тестовое задание, которое необходимо для последующего собеседования и попросили выполнить его за 3 дня. Однако, через день мне позвонили и попросили прийти на личную встречу. Я постаралась доделать всю работу (отрисовка принтов для продукции компании по образцу) до собеседования, чтобы прийти не с пустыми руками. В назначенное время я приехала в офис, но менеджера по персоналу еще не было. 20 минут я ожидала в приемной, затем, без извинений, со мной поговорили 5 минут и повели смотреть мое задание. Посмотрели, скзали что все хорошо, но надо доделать, предложили кресло в офисе. Надо сказать, в офисе царит атмосфера полного беспорядка, повсюду стоят кранштейны с одеждой, которые надо переступать, все обедают за своими компьютерами, кричат, ругаются друг на друга, в общем, отличный итальянский квартал. Я рисовала весь день, после чего меня пригласили на следующий день доделать все, чтобы было идеально. Во второй день я доделала все задания и меня попросили прийти в понедельник, показать мои работы креативному директору и окончательно оформить трудоустройство, потому что мои работы очень понравились заместителю креативного директора и моему будущему руководителю. В понедельник меня встретила жуткая вонь - в офисе

29.08.2012 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
правила меняются по 100 раз на дню,не успеваешь что то сделать остаешься после работы доделываете.директора вечно меняются,бесконечные проверки.постоянная перевеска зала!если в зале завал могут и не отпустить на обед.с выходных вечно вызывают на работе,а если ты не можешь не кого не волнует,прогул!не соблюдение ТК.к студентам негативно относятся.сессия твоя проблема!молодые и активные не идите туда работать поберегите свои силы.

12.07.2012 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя КАРАУЛ..... о работе в компании

КАРАУЛ.....:
БЕГИТЕ ВСЕ ИЗ ИНСИТИ........НЕ СТОИТ ЭТОГО......

01.06.2012 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Претендентка на вакансию о работе в компании

Претендентка на вакансию:
Расскажу о том, как пыталась претендовать на вакансию продавца. Когда звонила в отдел кадров, мне сказали, что как раз в желаемом мной ТЦ Домодедовский есть вакансия продавца. Мне в магазине сказали выходить на стажировку. Для этого надо было куить черную футболку. Ок. купила. мне сказали строго следить за покупателями и выявлять подозрительных лиц. мол, воруют одежду. отлично. Слежу. Еще надо было поправлять вещи,разворошенные покупателями. отлично, поправляю. Подхожу изредка к покупателям с предложением помочь. Часто не навязываюсь-не люблю подобного отношения ко мне от продавцов, ведь и сама покупаю одежду в инсити. через 2 дня мне сказали, что я им не подхожу. На вопрос "почему?" мне ответили:"Не твое дело. Не нужна ты тут. возьмем кого-нибудь получше". На следующий день на моем месте была уже другая. А через 2 дня не было и ее. руководству выгодна текучка кадров. Девчонки, хорошо подумайте, прежде чем устраиваться туда на работу.

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Марина!!! Узнав о твоём гнилом отзыве на сайте и не удержалась, пришлось написать, хотя впринцепе на нулей не реагирую. Самое интересное подозревать что твоё имя вообщем не то кем подписалась ты. Потому что те Марины которые там работали не стали бы страдать такой фигнёй, как кого то подобосрать на сайте! Вообщем перейдём конкретно к тебе! Есть некие слова как "руки и ноги есть иди работать" но это совершенно не про тебя, компании ты к сожалению не была интересна и ( ухаааааха) уже не станешь... Ты можешь усераться и сидеть гнобить кого угодно..мозгов не прибавиться! Займись собой и не страдай фигнёй.. завидовать нужно умело а не как ты..... Так что сиди и плач от своего аута и опущения)))) На моё сообщение можешь хоть ответами обписаться на з страницы, я не отвечу! Моя задача была написать тебе что ты не интересна и твоя зависть радует. Чем больше хаят тем нам приятнее. Спасибо за пиар моей подруги! это радует что интересуешься. Вообщем тебе удачи, Ума и развития! пока крошка!!!

23.05.2012 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя марина о работе в компании

марина:
работали как в аду.очень рада,что магазин в бибирево покинула Табачникова Татьяна,человек с которым ни один сотрудник не хотел работать.совершенно не умеет работать с коллективом,не знает правила работы,считает себя директором,очень рада,что офис ей уже заинтересовался,все-таки коллектив имеет значение,не нужно себе корону на голову одевать.сама в работе полный ноль,спасается за спинами сотрудников,выдавая результат работы за свой,считаю -это самое мерзкое.

08.05.2012 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
работал кладовщиком,а выполнял работу:грузчика,карщика и кладовщика

11.04.2012 | отрицательный отзыв

Уважаемый "Модный Континент"!куда же вы смотрите когда берете в должность менеджера человека с купленным дипломом ВО, которая всю жизнь на рынке отработала и в управлении персоналом ничего не понимает, сплетни и слухи - это все она! ОНА! которая должна присекать таких людей, и наоборот налаживать атмосферу в коллективе! но это не самое страшное) она ворует вещи под предлогом "возьму померять - завтра принесу" и НЕ приносит!!! а еще ужаснее - она берет новые вещи, носит их неделю, а потом, даже НЕ придав им товарный вид и НЕ постирав после себя, просит печатать новый ценник и вывешивать обратно в зал, с пятнами от тоналки на воротнике и уже вытянувшимися на локтях рукавами!!! Товарищи, это колхоз какой-то! повлияйте на ситуацию! это же вообще беспредел! что это за менеджер??!!! весь персонал уходит из-за нее, мы уже столько хороших сотрудников потеряли! Ефремова нас и слушать не хочет, менеджер так красиво умеет говорить, что та ей верит на слово! пожалуйста примите информацию к сведению, мы не знаем как еще до вас ее довести...

28.03.2012 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя администратор о работе в компании

администратор:
Компания большая и перспективная, но те люди, которые там заправляют просто напрочь убивают все желание там работать. С поставками и переоценками всегда бардак, особенно если это две или даже три переоценки в неделю, вначале понижение, а потом снова повышение цены. Постоянная текучка кадров, нехватка сотрудников, в следствие чего весь остальной персонал отдувается и работает сутками напролет. обещают стабильную и достойную зп,в случае выполнения плана, а план завышают не реальный. Люди увольняются пачками, и даже сотрудники офиса по работе с персоналом сами меняются каждый месяц...

12.03.2012 | отрицательный отзыв

Объем работы на троих. Работа без выходных, праздников. Переработки официально за отгулы, на деле - сам виноват, что не успеваешь, поэтому если не останешься - лишаем премии, а затем - приглашение на увольнение.

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Компании нехватает стабильности иструктурности, проходит период изменений. Важно, чтобы коммуникация между отделам ибыла налажена, чтобы выслушивали ислышали друга.

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Старший кассир о работе в компании

Старший кассир:
Заработная плата крайне мала затакую работу. 125 руб/час итыне имеешь права стоять без дела, как вмакдональдс, только зарплата ниже. План ставят нереальный. % свыполнения плана часть зарплаты, а из-за невозможных планов попродажам коэфицент выплаты крайне невелик. Нерекомендую устраиваться вданную организацию. Директор магазина несчитают продавцов залюдей.

20.02.2012 | отрицательный отзыв

Работать в компании можно,но не с таким руководством,особенно когда директор-дивизиона блондинка Бизюкова Наталия,весь опытный состав,который работал от 1-2 года все уволились из-за нее,с коллективом нужно уметь работать,а не управлять им как "стадом баранов"с таким непрофессионализмом в своей жизни я еще не сталкивалась.каждый хочет показать себя начальником,но это самый плохой способ,чтобы тебя начали воспринимать как руководство.работа на сотрудников возлагается по всем направлениям,ты там и кладовщик,и охранник,и уборщица,и мерчендайзер,а зп получаешь за продавца,если хотите так работать вам туда.мой совет компании,просто поменяйте таких директоров,на более достойных этой должности,тогда работа точно изменится.компании желаю расти и развиваться.

24.01.2012 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя ЧелоВек о работе в компании

ЧелоВек:
Нарушение правил труда. Не работает система. Для быстрого отбора- все сделано чтобы его не было. Вводят сделку - а как построена работа - всем наплевать. Все сделано для того чтобы люди бежали от туда. Не заинтересованы в профи.

18.01.2012 | отрицательный отзыв

среди начальства частый неадекват! хотите вскакивать от резкого крика или смеха руководства(опэнспэйс)- вам сюда.

19.12.2011 | отрицательный отзыв

С каждым днем все веселее вместе!

18.12.2011 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя БЫВШИЙ СОТРУДНИК о работе в компании

БЫВШИЙ СОТРУДНИК:
зарплата. отношение к людям.( СКОТСКОЕ).