13.04.2020 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В мастерской я уже ровно год работаю мастером по пошиву аксессуаров из кожи. Клиентов у нас всегда достаточно, иногда, конечно, особенно в самом начале, я уставала от такого большого объема, но уже привыкла, выработала скорость и работаю в удовольствие. Коллектив у нас дружный, условия труда хорошие, зарплата очень приличная и платят без задержек. Руководство хорошо относится ко всем сотрудникам. В связи с пандемией в стране всем сотрудникам провели подробный инструктаж о профилактике коронавирусной инфекции, о запрете рукопожатия и прочее. Также, у нас в мастерской установлены санитайзеры и все поверхности после каждого гостя подвергаются тщательной дезинфекции. Для всех наших гостей всегда доступны средства дезинфекции рук. Так что я хочу сказать, что мне нравится моя работа и я очень ею дорожу. Руководство хорошо относится и платят своевременно.

23.08.2019 | положительный отзыв

Юля:
В Мастерскую классического костюма я обращалась уже два раза. В первый раз мне здесь пошили очень красивое, вечернее платье на годовщину нашей с супругом свадьбы. А второй раз, деловой костюм для ежедневной работы в офисе. Отличный костюм. Удобный и элегантный. Мне понравилось, что оба раза мне не пришлось никуда ехать. Мастер для снятия мерок приехала прям ко мне на дом и это заняло всего каких-то 10 мин. Также точно и менеджер приехала ко мне домой, для того, чтобы составить договор. В общем, все было максимально комфортно и удобно. Замечательный сервис. Мастера здесь большие профессионалы в своей сфере. Может, конечно, и дороговато выходит, но оно того стоит.

21.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Бутик-Ателье "Мастерская Классического Костюма" мне посоветовала подруга. В итоге, сшили мне здесь деловой костюм. Шов ровный, материалы использовали высококачественные и дорогие, костюм выглядит действительно классно.

20.08.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Пришлось идти с супругом на одно важное для него мероприятие. Понятно, что хотелось выглядеть достойно и красиво (лучше, чем жены его деловых партнеров). В магазинах готовой одежды меня ничего не впечатлило, и я наконец решилась обратиться в Мастерскую классического костюма. Несмотря на такое название, здесь изготавливают далеко не только мужские деловые вещи. Высокая стоимость индивидуальных заказов меня не испугала – я была в курсе репутации этого ателье. Его рекомендуют с положительной стороны, работу здесь выполняют качественно, профессионально и с душой. Встретили меня в Мастерской доброжелательно и приятно – подход к каждому клиенту чувствуется с порога. Назначенный мне менеджер подробно расспрашивала, для какого случая мне нужно платье, желаемый материал, фасон, цвет. После уточнения всей необходимой информации меня встретила художник-дизайнер, с которой мы долго и обстоятельно обсуждали наряд моей мечты. Эскизом я осталась довольна.Затем меня отвели к мастеру, который быстро и профессионально снял с меня мерки, мы еще раз обговорили эскиз моего платья. После этого над ним работали уже закройщик и портной. Мне сразу рассказали о стоимости и сроках выполнения. Ведь ручной пошив изделия  – трудоемкий процесс, выполнения результата за 2 дня ожидать не стоит. Но он должен будет меня впечатлить в хорошем

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Почти полгода уже работаю продавцом-консультантом в Мастерской Классического Костюма. Работа мне нравится, платят хорошо, со своими обязанностями справляюсь хорошо. В последнее время мы стали делать больше акцент на гигиену, все поверхности дезинфицируем после каждого гостя. И я считаю это правильно!

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Работаю мастером-портным в бутик-ателье, в основном занимаюсь обувью на заказ. Платят прилично! Сейчас в связи с пандемией используем бактерицидные лампы, запрещены рукопожатия и всё такое. Правильные меры я так считаю.

28.03.2020 | отрицательный отзыв

Работаю менеджером по продажам в данной компании уже полтора года. Здесь довольно высокий уровень зарплаты, но и требования не простые. Отношение руководства, как и коллектива доброжелательное. На данный момент у всех карантин из-за короновируса, работаем пока удалённо.

12.08.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Можно вызывать на дом мастера, чтобы он мерки с тебя снял, это классно, понравилось мне) Считай, когда время ограничено, не обязательно куда - то ехать. В целом, костюм получился идеально по мне, спасибо за это мастерской, просто огромное спасибо! Хорошие у них мастера работают, этого не отнять. Но конечно дороговато выходит. Хотя, всё-таки ручная работа, нюансов много, это вполне справедливо.

09.08.2019 | положительный отзыв

Галина:
Заказывала у них в этом году костюм и платье. И то и другое получились очень красивыми, но все-таки мне платье больше понравилось - оригинальное и очень приятный материал, одевать одно удовольствие. Говорят, что они заказывают материал из Европы (Франция, Италия), поэтому я не удивленна такому качеству. К тому же, делают вручную, а это всегда большой плюс.

05.08.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Обратился, чтобы пошить классический деловой костюм. Обслуживание здесь на высоком уровне. Менеджер для замера выехал на дом. В течении полутора часов снял мерки, помог подобрать стиль, материал, цвет, фурнитуру. Изготавливали три недели. По цене недешево, 90 тысяч, но качество того стоит. Сразу сел по фигуре. Материал отличный, мягкий, не мнется. Швы аккуратные. Ношу с удовольствием.

02.08.2019 | положительный отзыв

Александр:
Мастерская не из дешевых, откровенно говоря. Но и качество пошива здесь на высочайшем уровне. Я здесь заказывал не раз строгий деловой костюм. По долгу службы положение обязывает иметь всегда презентабельный вид. Мне, как постоянному клиенту, предоставляются вполне весомые скидки. Клиента здесь ценят, этого не отнять. Первый мой заказ вызвал некие трудности, но сейчас с менеджером понимаем друг друга с полуслова. Заказ обычно готов спустя месяц. Да, ждать приходится довольно долго. Но качество и оригинальность работы того стоят. Мастерскую могу только порекомендовать, работают профессионалы своего дела.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Плюсы здесь перевешивают минусы. Самый главный минус - цена. Но качество отменное, поэтому я могу себя побаловать и приобрести себе новенькое платье, хотя бы раз в несколько месяцев.

30.07.2019 | положительный отзыв

Лиана:
У меня к мастерской классического костюма претензий нет никаких, заказывала у них платье и костюм. Да делают долго и дороговато, но, как говорится, за качество надо платить. А качество на высоком уровне.

29.07.2019 | положительный отзыв

Жанна:
Узнала о существовании Мастерская классического костюма где-то с начала этого года. Тогда мне нужно было сшить новое платье и с работы мне их посоветовали. На первый взгляд, кажется дорого, но поверьте после того как примерите новое платье, то поймете, что оно своих денег стоит. К тому же все делается вручную. В дальнейшем, я у них еще кое-что заказывала.

Отзыв : Мастерская классического костюма

Не могу сказать, что заказываю у них часто, в основном, когда хочу сделать себе подарок, так как цены здесь высокие. Но реально разница в качестве видна не вооруженным взглядом. Здесь делают все в ручную и тяжело найти хоть какие косяки. Так же они заказывают материал из Европы, он очень приятный и носить его одно удовольствие. В общем, советую хотя бы попробовать.

Отзыв : Мастерская классического костюма

В Бутик-Ателье Мастерская Классического Костюма я обратилась по рекомендации подруги, когда появилось желание заказать пошив обуви по моему видению. Времени на изготовление ушло достаточно много, но результат меня полностью удостоверил качеством и привлекательным видом, а также удобностью новой обуви.

Отзыв : Мастерская классического костюма

Я являюсь владелицей одной адвокатской конторы, которая защищает интересы многих влиятельных и известных людей. Одним из основных аспектов нашей работы является внешний вид сотрудников. Он всегда должен соответствовать уровню наших подопечных, производить достойное впечатление во всех учреждениях, где нам необходимо появляться. Поэтому нами было принято решение о покупке линии корпоративной одежды, которая бы соответствовала статусу нашей компании. Большинство наших коллег с энтузиазмом согласились на это предложение. После долгих поисков и тщательного анализа рынка, мы остановили свой выбор на Бутике-Ателье Мастерская классических костюмов. Мы заключили контракт, нам любезно предоставили скидку, так как заказ был достаточно крупный. Считаю целесообразным отметить, что

23.07.2019 | положительный отзыв

Карина:
Узнала о Мастерской классического костюма, только в начале этого года. Мне нужен было платье на одно мероприятие и заказывала его здесь, так как о них все хорошо отзывались. Да, получилось дороже, чем обращаться в другие конторы, но качество на высшем уровне (делают вручную и материал из Европы). Поэтому мне было не жалко этих денег. Так что, советую попробовать.

22.07.2019 | положительный отзыв

Яна:
На значимое мероприятие, которое было намечено в нашей фирме на честь юбилея компании, мне хотелось прийти в шикарном и модном костюме, который будет подчеркивать мой статус заместителя директора. Поэтому я не поскупилась и заказала пошив по индивидуальным меркам костюма в Бутик-Ателье Мастерская Классического Костюма, про который мне рассказала подруга. Понравилось внимательное отношение к заказу в бутике, где выслушав мои пожелания постарались полностью их отобразить на окончательном варианте костюма. Сшили костюм из тканей, которые были завезены из Франции, что придало дороговизны самому костюму, который получился таким, как я его видела в своем представлении. Мероприятие прошло грандиозно для меня, так как я своим костюмом поразила всех присутствующих.

18.07.2019 | положительный отзыв

Яна:
В Бутик-Ателье Мастерская Классического Костюма я обратилась за пошивом стильного костюма по индивидуальным меркам. К моему обращению отнеслись со всей внимательностью и сняв мерки, также выслушали все мои пожелания, которые в последствии отобразились на моем новом костюме. Сшили его за короткое время и использовали для работы качественные ткани из Фракции. Костюм получился подтянутым и привлекательным на вид, я очень довольна.

03.07.2019 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма - положительный отзыв

Надежда:
Месяц назад в этом ателье заказывала себе деловой костюм специально для презентаций. В первую очередь, хочу отметить опытных и квалифицированных мастеров, работающих в ателье, индивидуальный подход к каждому клиент у, а также приятную атмосферу, царящую внутри. Кроме того, отмечу достаточно большой выбор качественных тканей от известных производителей из Италии и Франции, а также надёжную фурнитуру и комплектующие. В общем, отличное ателье для пошива одежды, однозначно могу рекомендовать. Цены на услуги здесь конечно не из самых дешёвых, но окончательный результат того стоит, поверьте.

01.07.2019 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма - положительный отзыв

Игорь:
На свадьбу, конечно, можно было бы и арендовать костюм или взять дешевый, но как-то не хотелось, чтобы самый знаменательный день в моей жизни прошел в таком наряде. В Мастерскую я обратился заранее, ведь клиентов у них масса, а пошить костюм в ручную - дело долгое. Вышло дорого. Но я ни о чем не жалею, потому что именно этот костюм будет у меня ассоциироваться с лучшим днем в жизни

Отзыв : Мастерская классического костюма

Доброго дня! Я уже больше пятнадцати лет обращаюсь в это ателье. За это время сменилось много портных, много менеджеров и сотрудников (видимо, не все выдерживают высокие требования компании, хотя по себе заметил, что текучка не слишком большая), но уровень мастерства ни разу не ухудшался – только становился лучше. Я относительно публичный человек, нуждаюсь в хорошей, презентабельной, престижной одежде, поэтому часто обращаюсь сюда и шью рубашки, брюки, верхнюю одежду и, конечно, костюмы. За все годы, что я сюда приходил, ни разу не сталкивался с грубым отношением, с хамством или другим подобным поведением. Стараюсь не наглеть, по возможности приезжаю сам, не

Отзыв : Мастерская классического костюма

В деловой сфере огромное значение имеет первое впечатление о партнере, как бы банально это ни звучало. Поэтому для бизнес-встреч важны даже детали – от одежды до обстановки в кабинете. Так что для подобных случаев я уже не в первый раз обращаюсь в Мастерскую классического костюма.Здесь очень уважают и ценят каждого клиента, индивидуальный подход – просто на высоте. Время дорого для заказчиков и для мастеров, поэтому при повторном обращении одежду шьют с помощью оставшихся готовых лекал, корректируя все под пожелания и возможные внешние изменения гостя. Здесь можно заказать любую одежду по своему предпочтению и вкусу. Причем даже обувь и аксессуары.Я

Отзыв : Мастерская классического костюма

Пальто мне сшили, безмерно благодарна за это! Подход меня конечно порадовал, действительно индивидуальный. Все нюансы у меня уточнили, прежде чем заказ в работу брать. Пусть это заняло время, и денег стоило прилично, но ожидания полностью оправданы!)

Отзыв : Мастерская классического костюма

Приличная мастерская костюма. Два раза здесь уже заказывала классические деловые костюмы - все отлично. Но стоит понимать, что стоимость костюмов ручной работы здесь начинается от 85 тысяч рублей, а их изготовление занимает минимум две недели. Но сидят они на мне отлично, плюс такая высокая стоимость оправдана отличным качеством материала. Буду здесь покупать одежду и в дальнейшем.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Я тоже не так давно обращалась в Бутик-Ателье Мастерская Классического Костюма. Мне нужно было сшить красивое платье, чтобы пойти в нем на свадьбу к своей сестре и еще деловой костюм для работы в офисе. Оба заказа мне здесь выполнили просто великолепно. Платье получилось очень красивым, стильным и оно отлично сидит на моей фигуре. И костюм то, что нужно. Строгий и элегантный. Не скрою, получилось дорого, но, за такие вещи не жалко, так как оно действительно стоит того. В общем, всем рекомендую.

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Мастерская Классического Костюма

Работать мне здесь очень нравилось. Такую шикарную обстановку мало где можно увидеть. В рабочий режим я в свое время быстро влилась, нашла общий язык почти со всем коллективом. Зарплату нам платили вовремя, максимум на 1-2 дня бывали задержки.

17.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника нелля авдюшина о компании Мастерская Классического Костюма

Два года отработала в Мастерской костюма. Пришла на должно администратора, но быстро меня повысили до старшего администратора с увеличением зарплаты. Работать было и комфортно и интересно. Остались хорошие воспоминания и опыт.

10.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зина о компании Мастерская Классического Костюма

Каждый день на работу хожу с удовольствием. У нас и коллектив дружный, и начальство хорошее, а о таких условиях работы многие могут только мечтать. Зарплата платится вовремя, есть премиальное поощрения за переработки и активность.