12.10.2021
MODIS

Работодатель заставляет использовать мобильный телефон и сотовую связь в работе. Отказываюсь заставляет писать заявление по собственному желанию. Расходы на сотовую связь не предоставляют. В договоре не указано, что должна работать в своём личном телефоне. Сотрудники нашего магазина не проходили обучение по охране труда и по технике пожарной безопасности. (Есть фото журналов не заполнены с 2020г). Заставляют подписать журналы без Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании MODIS

Отработала месяц, в итоге мне сказали что якобы я не справляюсь со своими обязанностями( хотя на минутку магазин был в хаосе и за это время мне удалось привести его в порядок более менее) Как оказалось меня просто подвинул сотрудник и по совместительству старая подруга региональной Эмилии. Мне предлагали перевестись на продавца , но только после увольнения и только через некоторое время. Все что я в итоге получила это небольшие выплаты и испорченную трудовую.

Щелково

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании MODIS

Я работала в офисе, не в магазине. Очень стремная контора. Для начала карьеры подойдет, но сомневаюсь, что здесь возможен карьерный рост. Повышения з/п не будет, премий-бонусов нет. Большая (!!!) текучка кадров. У начальства нет желания тебя чему-то научить, подсказать; им проще найти нового сотрудника, чем возиться с тобой. Контингент офиса - хамоватые приезжие телки. Очень душно (и пыльно из-за образцов одежды) и зимой и летом, редко где открываются форточки.

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании MODIS

Отдел логистики,проработав там 2 месяца и уйдя по сокращению(которое было инициировано руководителем отдела Еленой),стало понятно,что сотрудников не ценят,захотела она,не приглянулся ты к ней-будешь уволен, сидишь ниже травы-работай,валит работу на тебя нет края,о человеческом отношении и не говорю. Уходить во время только с ее разрешения,за ошибки-голову с плеч, унизит, наорет при всех сотрудниках,всех родственников вспомнит твоих,все подчинённые ее не любят,не уважают,т к она любит изподтишка все делать,за спиной руководителЯ департамента

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Некий о компании MODIS

Работа на 0,5 ставки,экономят на всём,условия труда оставлять желать лучшего,в зале грязь ,вещи валяются на полу,поскольку в нашем магазине в примерочной не давали номерков,то люди брали вещи кучами и эту кучу оставляли в кабинке,коллектив-сборище **ядей,директриса-тупая малолетка,которая уволилась с конкурентов и пришла косячить к нам. Если хотите зарплату в 11к в месяц,а не оклад 18,как обещали при устройстве,то вэлком в Модис,и да, если вы носите одежду этой фирмы,то 100 раз подумайте,ибо она на складе лежит в ужасных условиях.

Самара

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Liza о компании MODIS

Собеседовалась на позицию дизайнер. Меня удивила зп ниже рынка (55 т). Дизайнер с опытом от 2 лет в Москве от 70 т получают. Приятный hr менеджер все подробно рассказал о компании и функционале. Вопросы ко мне были стандартные о опыте и т.д. без давления и провокаций. Собесндование прошло хорошо, мне обещали выслать тестовое задание. Задание не было выслано. Я напомнила сначала эл.письмом, потом позвонила. На письмо не ответили, после звонка обещали. ТЗ я так и не дождалась. Вакансия переодически обновляется на hh. Не понимаю логики. Либо откажи сразу, либо

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании MODIS

Вакансия hr-менеджера оказалась полнейшим враньем.Из полноценного эйчар менедежера по итогу хотели обычную ресечерку.Виктория просто набивала себе людей на собеседования.

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании MODIS

Работала здесь в общей сложности 8 месяцев. Очень удивило поведение руководства, мало того что это некомпетентные в своей профессии люди (разговоров на профессиональные темы там не бывает), еще это неприятные женщины, строящие свои руководящие позиции на основании нравится/не нравится человек. Чтобы было понятнее, приведу несколько примеров: во-первых, я очень трудолюбивый и ответственный человек, полностью отвечала за тот объем, который вела. Не смотря на мои старания во все общем хаосе навести хоть какой-то порядок, руководство не прислушивалось к моим пожеланиям, так как в целом система работы в Модис- это прекрасное

19.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании MODIS

Пришла в назначенное время на собеседование (ТЦ жемчужная плаза) к РВМ на должность ВМ она попросила подождать минуточку Обдав меня не приятным взглядом!! В итоге прождала 15 и ко мне ни кто так и не подошёл А РВМ как не в чем не бывала ходила туда сюда!! Потом подошла кассе и стала там стоять болтать сотрудниками ! За даётся вопрос какие у вас стандарты и обучение сотрудников вашей компании ??!!! Если РВМ себя так ведёт! Какое отношение к покупателю ?!! Бардак был на столах продавцы порядок не поддерживают не здороваются покупателям не помогают !! Отлично ребят

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании MODIS

Липецк

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании MODIS

Сплошные .Гестапо и труд 4/1-3/1 за зарплату 18 т. р.

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании MODIS

График работы,руководство компании,сумасшедший дом!!!! Никогда не верила отзывам,а тут оказались правдой. Не идите в эту компанию! АД!!!

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фекла о компании MODIS

Маленькая зп! Много хотят, мало платят! При увольнении обманывают с расчётом! Ужасный директор который ничего не знает сама, но требует!

03.07.2021 | положительный отзыв
Modis

График, 5/2, хорошо, но не с такой ставкой и нагрузкой, маленькая ставка 148 была зимой, летом 152. Огромная куча обязанностей, которые ты не должен выполнять. Хамское начальство, которое позволяет себе многое. Никто не будет учитывать твое мнение, хочешь, не хочешь — работай. Позвонят утром в выходной и попросят выходить. Нет кассиров? Поставят кладовщика, мерча и любых ртз. Мерч не справляется? Кассир пойдет помогать в зал, хотя он не должен делать это. В общем, работать там не советую. Подробнее>>

13.03.2021
MODIS

Компания с нулевой рабочей этикой. Договорилась сегодня о собеседовании на определенное время.пришла в магазин к назначенному времени и представилась и попросила позвать директора. Девочка продавец сказала,что директора на месте пока нет и попросила подождать минут 15. Я понимаю,может человек вышел на обед или дела задержали,но спустя пол часа,снова уточнив у сотрудников на месте ли директор, в ответ услышала ее нет Подробнее>>

06.03.2021
MODIS

Начальник отдела маркетинга Кузиков Александр не пришел на собеседование в назначенное время! Я была приглашена на собеседование в 9 утра в новый офис компании Modis. В назначенное время в офисе не было ни одного сотрудника! Т.к это мануфактура, то рядом не было открытых в 9 утра заведений, что бы подождать и не мерзнуть на улице! Я уехала, так и не Подробнее>>

13.02.2021
Modis

Работал кладовщиком, обещали грузчика, но грузчик был только на словах, по факту каждую поставку разгружал сам, возле стояла менеджер, которая даже не могла пробить коробки по ТСД, потому что ей было лень. Менеджер орала матом, отыгрывалась на своем персонале, кассиры говорили о том, что скорее хотят уйти отсюда, много работы выполняешь, за которую не платят. Инвентаризации длятся по 26 часов, не советую туда идти. Зарплата была 25–29 тыс. Подробнее>>

13.02.2021
Modis

Постоянные претензии по увеличению товаров в чеке, неадекватное руководство сети, от менеджеров до вышестоящего руководства. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
MODIS

Царствует дедовщина, менеджер, кладовщик в основном на двух обедах сидит по 2 часа, работает в первую смену. Остальная часть коллектива под чётким контролем выполняет всю работу, на обеде по минутно отслеживается. Дополнительные часы работы становятся обязательными и в основном во вторую смену работа. Так же среди руководства распределяются премии, подработки. Карьерного роста никакого, там давно уже все усижено. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
MODIS

Пришла в назначенное время на собеседование (тц жемчужная плаза) к рвм на должность ВМ она попросила подождать минуточку Обдав меня не приятным взглядом! В итоге прождала 15 и ко мне ни кто так и не подошёл А рвм как не в чем не бывала ходила туда сюда! Потом подошла кассе и стала там стоять болтать сотрудниками ! За даётся

Россия, Санкт-Петербург

01.09.2020
Modis

В соц сети ВК перешла по обьявлению о временной подработке в магазине Модис г. Уфа, написала администратору, та в свою очередь поставила мне смену и уже на следующий день и благополучно вышла работать, так я отработала за 2 дня суммарно 18 часов. В объявлении изначально была указана информация вводящая в заблуждение будущего работника, в нем говорилось что оплата будет день в день безналичным расчётом, так день за днем этот администратор все откладывал и откладывал оплату моего труда. Мне обидно Подробнее>>

24.06.2020
Modis

Позвали на собеседования к 13:00, пришёл на полчаса раньше, попросил директора, позвали её спустя минут 15. Женщина директор, расспрашивала почему хочу работать в их компании, дала анкету, заполнил анкету. и начала рассказывать о компании, что текучка большая, т. к видите ли люди не хотят работать, бардак и т. д. Говорила что официальная работа, ставка 137р в ч, график 5/2 но возможен гибкий для студентов, Предложила на стажировку выйти в любой день по моему желанию на 5ч Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
MODIS

Для меня недостаток данной компании в абсолютно некомпетентном начальстве в лице Казанцевой м.н. Не понятно, каким образом данный человек получил должность регионального менеджера, и за какие заслуги остаётся на этой должности. Казанцева м.н. не занимается своей работой, вместо этого, при посещении магазина, она половину дня проводит в других магазинах тц, возвращаясь с покупками или обсуждает коллег из других магазинов и Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Modis

Вакансия не соответствует действительности,реальная зарплата, на треть меньше. В названии указанно "Ревизор" а оформляют аудитором, и требуют столько же. Очень большая текучка, руководство меняется раз в 3 месяца.

Россия, Москва

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Modis

Все забито на столько, что сложно просунуть руку и ломается оборудование. Директор не знает чего хочет от своих сотрудников: то мы должны помогать друг другу, то не должны отвлекаться от своего задания, то должны четко выполнять данные поручения, то должны сами догадаться что и чего от нас хотят, когда решаешь проблему самостоятельно «без меня такие вопросы не решаются!», а когда подходишь спрашивать «вот тебе это сейчас так надо? А самой не догадаться?». Зачем нужны пожелания по графику, если они не учитываются? В первое время все было нормально, а теперь

Россия, Вологда

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Modis

Устраивалась продавцом-консультантом в Модис в ТК Фиолент. Отработала 4 смены,затем мне позвонила заведующая и сказала,что в ближайшую смену по графику я не выхожу.Все понятно, взяли чью-то дочку вместо меня. Замечаний не было.Когда приехала сдать форменное поло,то мне заведующая сказала,что деньги за отработанные дни мне она не выплатит.Одежда сшита из плохой ткани,катышки,ассортимент неважный.Условия для приема пищи - тесная подсобка среди коробок.Недобросовестные работодатели.А те деньги,которые мне не доплатили потеряют в десятикратном размере.

Россия, Санкт-Петербург

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Modis

Позвонила в эту компанию, объявление о работе выложили относительно недавно, по телефону рассказали об условиях и назначили собеседование в тот же день через час после звонка. Приехала, около трех минут шел сам разговор который на собеседование мало похож, вышла директор и сказала все тоже самое что и девушка по телефону, что стажировка один день и неоплачиваемая, сказала приходить послезавтра что сразу же насторожило обычно приглашают на следующий день. Пришла в назначенный день, отвели на склад разбирать коробки и лепить на одежду антикражи, все 8 часов этим и занималась с

Россия, Пенза

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Modis

Сложилось впечатление, что сотрудники не требуются вообще. Директора, с которым должно было быть собеседование, на месте по какой-то причине не оказалось. Сотрудники смотрят как на "...", никто ничего не знает, мерчендайзер, к которому меня отправили, постоянно пропадает, на вопрос где он, продавцы отвечают "ну где-то бегает". Почему я должна за ним носиться по всему ТЦ и искать, что бы спросить что делать дальше после заполнения анкеты? Странное отношение к потенциальным соискателям. Крайне не рекомендую устраиваться в эту контору

Россия, Екатеринбург

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Modis

Хотите 2 дня поработать бесплатно, на развитие MODIS, пожалуйста… Перед тем как устраиваться в данный магазин, прочитала отзывы, не поверила, а зря. Так все и вышло. Директор пригласила на собеседование, мило улыбалась. И работа 2/2, и зарплата 19000 и лучший магазин (Юго-Западный ТЦ), но стажировка не оплачивается, 2 дня и все, мы в одном коллективе. Два дня пахать, чтобы не быть хуже других, а вечером вердикт- Вы нам, не подходите! И начинаешь вспоминать отзывы, что все через это прошли, и мало кого оставили. А посмотрите как удобно, каждый день, новые стажёры. Склад разобран, там где давно не прибирались, стажёр вымоет, да приберет, а вечером — До свидос… Зарплату платить не надо и волки сыты. Читайте отзывы, чтобы

Россия, Воронеж

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Modis

Прошла собеседование Прошла стажировку Бесплатно отработала Ждала пару дней пока позвонят после стажировке Так как директор был на выходном Позвонила потом сама сказали Мы взяли другого кандидата Я отработала в воскресенье Поняла что они просто Обманывают людей Не идите туда работать Есть много других магазинов Он запущен

Россия, Екатеринбург