13.07.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя бывший IR о работе в компании

бывший IR:
НО! Есть огромное но! Этот бизнес не все смогут сделать, многие не выдерживают и уходят кто-то через месяц, кто-то через полгода или год. Многие знакомые начинают тебя избегать, перестают с тобой общаться, потому что думают, что ты зомбированный и хочешь их тоже затянуть в "секту". Многие "друзья" сбрасывают маски и говорят неприятные тебе вещи. Я так испортила отношения со многими своими знакомыми. Да, я знала, что они мне не настоящие друзья, мы всегда общались ради выгоды. И благодаря этому бизнесу произошла фильтрация друзей. Были случай, когда люди шли на суицид из-за отказов и из-за того,что уходила команда. Найти двух людей и зарегистрировать их по сути просто. Многие, не имея знакомых в городе, находят себе дайректов. Но, мало сильных людей и к тому же людям не охото выходить из соей зоны комфорта, поэтому они уходят, оставшись просто покупателями. У любого независимого представителя компании было такое, что уходила вся команда, уходило и по сотни человек. Люди приходят, люди уходят. Поэтому за год здесь никаких результатов в виде машин, квартир и пр. не ждите. Первый год, а даже во второй вас ждет то, что вам придется заново и

02.08.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Belka Belka о работе в компании

Belka Belka:
Таковых не наблюдалось в моей практике.Правда,нужно иметь терпение чтобы иметь результат.Не знаю на счет теневой бухгалтерии компании,но мне,моим ребятам и знакомым партнерам з/п платят исправно.К тому же руководство постоянно проводит акции для НП и это круто! Для неудачника:если ничего не достиг в жизни,не мешай другим.Сидишь в болоте,сиди,никто насильно тебя оттуда не вытягивает.Нужно помнить:"Чтобы заработать деньги,надо поднять жопу!"Лень побороть себя?Тогда продолжай сидеть и хавать дерьмо,которое тебе дают tv,газеты и другие СМИ.

07.08.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Нурсултан Жамкенов о работе в компании

Нурсултан Жамкенов:
Я порву эту компанию на все мелкие кусочки и вся страна будет в шоке!

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Интересный вариант пирамиды в которой необходимо заманивать все новых людей для собственного процветания ( ну и процветания тех кто выше тебя) На счет процветания - без понятия насколько это реально потому что все очень туманно. Много абсолютно бесполезной информации не по существу, что очень отталкивает. И кроме этого Человек проводивший беседу со мной не смог толком ответить ни на один мой вопрос откуда вообще все это взялось, как вышло на объемы производства и т.п. В связи с чем доверия не вызывает.

05.09.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя no name о работе в компании

no name:
Всем привет! До знакомства с компанией Qnet у меня были кое какие хорошие мнения в целом о сетевых компаниях , на презентаций я даже не была удивлена что это пирамида очередная .правда рисовали они вишенки ..через неделю после презентаций я искала сумму не работая нигде ну была в поиске ..мне заняла одна из моих подруг которую я считала действительно подругой .заняла мне не на длительный разумеется ну и я поторопилась с обещаниями что верну через месяц ну крайний срок два.а после начались для меня и кошмары и сюрпризы .во первых пробыв в компаний ооочень длительный срок почти не заработав ни одного тенге я вам скажу , я сильно не падало духом. с одной стороны верила с другой просто устала со всеми спорить что я займусь своим делом нежели буду искать себе наемную работу чтобы получать горсточку печенья в конце месяца(все таки Патман влиял на меня) а после я заняла у тети денег чтобы вернуть подруге которая успела пустить слухи о том что заняла мне денег думая что я устроилась на работу а на самом деле была в секте (я ее спустя полгода тоже презентовала) моими

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все хуйня кто зайдет туда тот без гроша останутся. Не идите туда пожелеете. В начале месяца 2-3 все будет хорошо. Но после вы уидете в минус так что не советаю

29.09.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Я просто в шоке над отзывами, большинство из тех кто здесь пишет даже не пробовали.... А как можно писать о том, что ты даже не знаешь? Как может парикмахер советовать о ремонте машины? Никак! Про вложения. Вы тут все разоряетесь, мол если нужны вложения то сразу мошенники. Ни чего подобного! В данной компании, в нашем городе, мы вкладываем не в компанию а свой отдых(путешествия) ни чего плохого у них нет. А то что нужно работать, тратить. Свое время чтобы хорошо заработать дак это в вполне объективно. Могу сказать, что здесь пишут люди которые не пробовали, только наслушались и начитались т других организациях. и всех ставят под одну гребёнку. А люди которые реально заработали даже писать здесь не станут. Ибо такие негативщики как вы сразу на кинетесь на них. Всем успехов! Я буду сотрудничать с этой компанией!!!

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания может и как пирамида, со стороны построена хорошо, всё же это разводилово работает , раз попадаются там люди.скрытые камеры установлены -не по закону, ни лицензий на предполагаемые товары, ни документации.кучка людей с хорошим чутьем на лохов. а вот коллектив быдло, как только ты явно показываешь свое недоверие, они начинают поливать с головы фразами :- неудачник, лох и др. им просто стыдно признаться, что их в своё время лоханули, и они то уж точно не уйдут, не отбив свои деньги назад.

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Асема Рамазанова о работе в компании

Асема Рамазанова:
Скажу одно об этой компании...По началу приглашают на какие то встречи,на которых говорят одно и тоже,как по заученной схеме. Когда спрашиваешь про цену или товары,они умалчивают,говорят товара нет,на следующей встречи вам скажут про цену.Я прошла 4 встречи ничего особого,одно и тоже! Распросив людей знакомых,они вкладывают минимум 1500$,но не каждый сможет вкласть эту сумму. потом естественно вы получаете 10% от этой суммы,то есть 200.тысяч... Получается я вкладываю 1500$?затем мои люди подо мной по 1500%,и того компания на нас зарабатывает 4500%!!!Сами задумайтесь,стоит ли Вам туда идти,дело ваше. Я лично пройдя эти встречи и посмотрев новости про эту компанию,решила это не для меня.Я не хочу чтоб люди вносили деньги,и потом когда их кинут,подавали на меня в суд,что якобы я их пригласила и должна вернуть им деньги!

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Скажите пожалуйста, кто-нбудь заработал там 1000000 хотябы рублей, я не говорю уж о баксах?

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя миша коваров о работе в компании

миша коваров:
Плохо то что регистрируются дебилый и недоумки. Который не знают что такое маркетинг и что такое пирамида, А потом бабушка говорит внук это лозотрон, и начинают всякую бред соничнять про qnet

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Иван Каримов о работе в компании

Иван Каримов:
Ху*ня это лохотрон

10.11.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Ксения Миллер о работе в компании

Ксения Миллер:
это самая классная работа для всех,абсолютно,ребята,поверьте то что вы здесь пишите и попросту растрачиваете свою энергию на эту грязь пишите всякую чушь про компанию,лучше бы шли и зарабатывали,Qnet невероятная компания!а то что вы лишились из-за нее друзей,нужно просто посидеть и подумать о таких людях,при чем здесь компания?вы должны спасибо еще сказать компании что она показала истиное лицо ваших друзей,окей,доверие между вами просто на 100% ахаахах,ну вы даете!

13.11.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Звездунова о работе в компании

Звездунова:
Если человек размазня и не умеет работать головой, то он может про любую компанию отзываться негативно,так как его перспектива на рост в этой компании ничтожно мала. Если же человек умеет адекватно расценивать свои возможности, то он добьется всего. А если вы говорите про лохотрон, то простите, тут каждый сам выбирает либо он,либо его

21.11.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя 7777777 о работе в компании

7777777:
Это просто замечательная компания , замечательные возможности!!! Я вот уже как три месяца нигде не работаю только здесь!Возможности большие , но работа не для слабаков! А те кто хаят компанию пусть дальше и сидят на своей "серьезной" работе зарабатывая от зарплаты до зарплаты! Сначала хоть что-то сделайте в своей жизни потом осуждайте других!!!

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя не важно не важно о работе в компании

не важно не важно:
Супер Qnet

27.12.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Счастливая о работе в компании

Счастливая:
Дорогие! Сказки в настоящей жизни не бывает! Сказку каждый устраивает себе сам! К примеру я, с помощью этого бизнеса со съемной квартиры переехала на свою квартиру, с маршрутки)) на Land Cruiser 200, отдых в других странах! И это все дала мне эта компания!

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Бывший ЗОМБИ о работе в компании

Бывший ЗОМБИ:
Мои годы, которые впустую затратил... У меня большое сожаление! Моя работа, мои родные, мои друзья, мои коллеги простите меня! Я был обманутым, зомбированным. И я обманул, зомбировал много людей. Простите меня за это все!!! Кюнет это не бизнес - это секта!!! Не ходите туда!

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Elenka Elenka о работе в компании

Elenka Elenka:
Вот думаю что это все неправда.Приходиш туда смотриш какието диски,а сами якобы вышестоящие ничего толком не объясняют.Задают вопросы,чувство будто новичек их учит,а не они меня.Мне можно сказать еще повезло,сама я никаких денег туда не вкладывала,за меня их вклали.Но сейчас они меня задолбали,вызывают на встречи,обучение и т.д.Люди мне одной так кажется что я просто трачу время свое?Есть кто нибудь кто хотябы проработал там пару месяцев и понял что зря потерял время?Буду очень рада за общение на эту тему,я просто в замешательстве,надо оно мне или нет?

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Сетевая компания которая живет лишь за счет тех кто туда вошел с деньгами,а это пирамида.При пирамиде деньги лохов то есть вас уважаемые сограждане поступают как финансовое вознаграждение тем кто уже успел затащить туда кого то.Чем больше ты затащишь,тем больше получишь.Вот только у меня вопрос а много ли придурков в Казахстане которые на это клюнут ??? Ясное дело таких ебланов еще поискать нужно-я не еблан послушал их семинар и понял,что потерял целый час своего времени...Не советую-пожалеете о потраченном времени и деньгах.

08.02.2015 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А вы знаете,что Qnet -это самая лучшая компания в мире,вы просто не понимаете этого! Вы не работали в компание и даже незнаете ,что из себя она представляет! Вот например ,зачем вы ,,обсираете" людей ,которые работают в компании? Кто хочет добится успеха-тот добивается ,а кто вы ,извиняюсь? Работаете на самой лучшей работе ,вы хотя бы задумывались,или знаете о своей работе,вот это и есть пирамида!!! Qnet-это серьезная компания - ей уже 15 лет! А вашей ?2года? Мы все-таки ведь не ,,тупые" ,чтобы вступаться компанию!вы думаете ,что мы тут ,, дурачки"и ,,дурочки"сдесь ,а вы тут самые умные? Нет,это просто человек не захотел! Не усердно ,,трудились не покладая рук"

14.03.2015 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя zafar о работе в компании

zafar:
кто из шимкент я с Таджикистана хочу найти бизнес партнеров добавьте меня в вайбер + 992501314965

29.03.2015 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя прит о работе в компании

прит:
Вы все сектанты!!!!!!вас дурят а вы не понимаете!!!!!!!!!!!!!

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Fantip о работе в компании

Fantip:
Полностью ломают психику людей, ставя установку на "ты раб, пашешь на дядю, а мы можем дать тебе неограниченную свободу и огромный заработок". Собеседование проводили мои знакомые, которые уже были порядком зомбированы - замашки офисных роботов с примесью почти сектантского поклонения основателям компании - каким-то непонятным индусам и китайцам. Короче говоря, мой вам совет, бегите, если еще не завязли. А если завязли - проснитесь, одумайтесь и тем более бегите!

09.04.2015 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Я в восторге!Огромная надежная компания, с очень большими перспективами на будущее для рынка России! Отличный доход, хорошая поддержка, полная прозрачность и ясность действий, обучение! Есть все что нужно! Очень рад что я в этой компании!!!

05.06.2015 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Bake Sake о работе в компании

Bake Sake:
Я добился тут того чего думаю мало кто добился в этой компании, я зарегистрировал по 21 uv, да я заработал тут 5500$ , но столько же примерно и вложил, просто с многими знакомыми испортил отношения, а с некоторыми даже стыдно общаться , 90 людей тут даже своих денег не вытаскивают, многие вообще не заработали ни доллара, наша страна не готова к сетевому маркетингу , лучше люди занимайтесь традиционным бизнесом или просто делайте то, что считаете нужным полезным и интересным. Эта своего рода школа была для меня. Но если честно не стоит сюда соваться это 100% . Так что ребята удачи.)

08.06.2015 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Замира Ногаева о работе в компании

Замира Ногаева:
Жаман компания емес,мунда тек шыдамдылык керек.мен. заказымды али алган жокпын 1жарым жыл уакыт отти,арине биреуге биреу жаны ашима..?!офиска барып айтсамда ешким комектеспеды гой йтеуыр,мены киргизип оплайндар да былайша айтканда мени лактырып кетти.ишын ашиды екен,заказ да кишкентай акша емес гой,жугергенимнин бяри зая кетти.бул компания болмайды.га да катты сенуге

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Лохотрон. Купил путевку, не знаю куда её деть теперь. Хорошо никого сам туда не затащил. Весь смысл в запудривании мозгов людям. Этому там учат постоянно.

09.01.2016 | положительный отзыв
27.10.2021
Qnet

Отношение к бизнесу. Может, когда нибудь вернусь к этому делу, но когда отношение к сетевому в нашей стране поменяется. Работать тут непросто, я вышла из бизнеса через год, потому что не справилась с негативом и стрессом. На меня косо смотрели, а я не нашла в себе сил переубеждать их всех. Сейчас даже немного жалею. Ну сетевой и сетевой, что такого. Подробнее>>