26.02.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отцутствие перспективы получения обещаных БОГАТСТВ. Помутнение расудка,вовлечение родных и близких в загодя провальную структуру,преобретение товара по очень завышеным ценам для его качества,рухнувшие цели,мечты и надежды...

10.03.2015 | отрицательный отзыв
QNet

Все кто защищает эту компанию, использует слова: негатив, завистники, а вы эти слова часто употребляли в нормальной жизни? Вы так говорите, потому что вам это внушили. Все тексты составлены профессиональными психологами. Столько доказательств, а вам что хуем по лбу, а вы знали что глава этой пирамиды уже отсидел за кидалово людей, а вы знали, что во многих странах эту компанию запретили? Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Qnet»

Здравствуйте, есть ли люди которые вложили деньги и не смогли их вернуть? меня туда пригласила подруга и исчезла, когда нашла сказала что на деньги которые я дала взяла продукцию, теперь надо работать чтоб заработать! могу ли я вернуть деньги подав в суд? есть ли кто судился с ними?????? Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

16.02.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Мусульман Ислам о работе в компании

Мусульман Ислам:
Ассалаумаъалейкум!QNET жайлы айтарым бар!ол не кылган фирма?неге жасырын жумыс истейт?неге баска фирмалар сиякты озин реклама жасамайт?(мен сураганда айткан,биз рекламага акша шашпаймыз,рекламаны адамдар жасайт деп!мысалга карапайым теле2ны алсак,басынды шыкты реклама жасап,казир жаксы дамуда,карап турсан qnеt сиякты дарежеси жок.бирак жумыс жасап жатыр.неге кнеткада солай истемеске?)!сосын офиска кирсен рекламалар агылшын тилинде?егер коп жылдык фирма болса неге казакшага аудармаска?егер фирма дамыгысы келсе адамдарды байыткысы келсе неге мемлекеттин каржы министрлигимен жане банк окилеттеримен келисим шартка отырмайды?егер сол кисилер кирсе договор болса мен бирден кирер едим.себеби договор бар.ал фирма да договор жок,ертен сени лактырып кетпейтинине ким кепилдик береди!

13.02.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя татарин о работе в компании

татарин:
врут и обманывают своим родным,друзьям про сраную компанию. Закроют вас кунетчики!

19.01.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Алижан Тайров о работе в компании

Алижан Тайров:
http://www.muthamil.com/2008/may/srilanka_goldquest.shtml http://www.todayszaman.com/newsDetail_getNewsById.action?load=detay&newsId=240912&link=240912 Министерство по расследованию QNet в Турции 1 1 13 апреля 2011 / Эргин HAVA, СТАМБУЛ Министерство промышленности и торговли инициировало расследование Турции операций QNet, обманное зарабатывания денег схеме, после недавних сообщений о компании, жертвами которого человек, сообщили в Министерстве Заман сегодня в письменном заявлении во вторник. Заман Сегодня в понедельник сообщил о якобы незаконной деятельности QNet в Турции после жалоб, она получила от своих читателей, который сказал, система жертвами тысячи, выполнив пирамиды, несмотря на предупреждения со стороны правительства. Источники сообщили, QuestNet - в последнее время ребрендинг как QNET - флагман прямой международной филиал продажа гонконгского QI группы компаний, продолжает операции в стране. Заявлении министерства заявил, что правительство готово предпринять необходимые шаги, если он находит компанию операций, которые будут против закона. Министерство вновь обращается с призывом к гражданам читать министерства объявлений на своих сайтах, прежде чем они оказались вовлеченными в такие системы. «Как известно общественности, наше служение началось расследование QuestNet в 2010 году. После этих исследований мы обнаружили, что эта компания нарушила закон

19.01.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Данияр Самиров о работе в компании

Данияр Самиров:
Srilanka запретили Золотой Quest Qnet)давно Srilanka правительство работает более эффективно, чем правительство Индии и правительство штата Тамилнаду. Srilanka запретили Золотой Quest Qnet )давно Srilanka правительство работает более эффективно, чем правительство Индии и правительство штата Тамилнаду. Шри-Ланка предупредили, чтобы проявлять бдительность в отношении пирамид следующие арест лидеров Goldquest 16 мая 2007 (LBO) международной анти-пирамиды активист призвал Шри-Ланку, чтобы проявлять бдительность в отношении сетевого маркетинга схемы, которые могут вторгнуться в страну после ареста топ оперативники Goldquest в Индонезии. "Сокровище Трейдеры международных и, совсем недавно, Канадские продавцы бриллиантов, похожи мошенников, которые вербуют жертв во всем мире", Роберт Фитцпатрик, глава американской оповещения Схема Пирамиды рассказал LBO. "Я надеюсь, что Шри-Ланка может сохранять свою бдительность в отношении этих атак, несмотря на их ложные утверждения о том, компаний законным« продажи ». "Они не являются торговые компании, но денежных переводов схем, которые требуют огромной скорости потери в зависимости от их конструкции." Культ Продают Некоторые аналитики подсчитали потери

18.01.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Kanat о работе в компании

Kanat:
Люди будьте бдительны, в Казахстане действует компания-пирамида с сетевой структурой. Название компании QuestNet(Qnet) Люди не будьте беспечны говоря что кто кто но вы то точно не попадетесь на удочку таких пирамид, данная пирамида является очень опасной так как очень тщательно подготовлена, продуманная стратегия привлечения с широким набором тактических уловок а также схема её работы обеспечивает успешное расширение пирамиды и её подпиткуза счет денег наших граждан. На мой взгляд, если в её деятельность своевременно не вмешаются правоохранительные органы, данная пирамида имеет потенциал и реальные шансы после своего развала получить звание самой масштабной аферы Казахстана за всю её историю… История вопроса,данная пирамида уже проработала в Иране, там эта пирамида выкачала примерно 500 млн. долл. США и при дальнейшем разбирательстве являлась крупнейшим коррупционным скандалом в Иране, так как за взятки власть не проводила каких либо работ по приостановке деятельности данной компании. По этой же схеме они выбирают те страны, где можно за счет коррупции развести некоторые вопросы (не в одной Европейской стране они не работают, хотя могут утверждать обратное) до нас они были в Афганистане, Руанда, Судан и Турция (в Турции не получилось особо

10.01.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Сабырхан КАздаулетов о работе в компании

Сабырхан КАздаулетов:
QNet Материал из Википедии, свободной энциклопедии (Перенаправлено с QNet ООО ) QNet Ltd , или QuestNet или GoldQuest , является Гонконг основана прямых продаж компании, принадлежащей группе QI. Компания продает разнообразные продукты, включая энергоносители, питание, часы, ювелирные изделия и пакеты каникул. [ 1 ] Маркетинговая стратегия компании следующим многоуровневый маркетинг модели, в зависимости от независимых представителей для обозначения своих продуктов для потребителей и получить компенсацию на основе объема продаж своих рефералов и объем продаж других независимых представителей в состав своих команд, которые расположены в двоичном моды. QNet является членом Ассоциации Прямых Продаж в Малайзии и Сингапуре . [ 2 ] [ 3 ] Она имеет филиалы в некоторых азиатских странах, таких как Индонезия , Филиппины и Тайвань [ 4 ] , и это также работает или работает в других странах, таких как Индия , Саудовская Аравия , Египет и Кот-д'Ивуара . Компания также была обвинена в операционной на основе продукта пирамиды в некоторых странах, эти обвинения нередко приводит к остановке компании со стороны правительства и ареста основных членов, связанных с компанией. [ 5 ] [ 6 ]

11.12.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Шымкент ШЫМ о работе в компании

Шымкент ШЫМ:
Здравствуйте. Я вчера оставлял комментарии. Я хотел еще добавит о продукции, 1. Часы. Да на нормальные. 2. БИО Диск. Я про био диски не могу пока ничего сказать. Я отдал на проверку диск. потом дополнительные данные оставлю про БИО диски. 3. ЗОЛОТО! Это ВСЕ фигня. купите ФИГ продадите. Покупаешь за сто 135000 тысяч тенге а продаж за 5000 тысяч тенге. Как вы думаете это выгодно НАМ? людям? 4. Туры, Даймант, Платинум,Бронзе. Это тоже фигня. Один представитель отдыхал по бронзе, его даже не встретили. В гостинице нет даже кондиционера. Я могу вам одно сказать ДУМАЙТЕ сами РЕШАЙТЕ сами! Иметь вам не иметь! У меня в команде где 500 человек. Я у Всех прошу прощение! ! !

10.12.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Шымкент ШЫМ о работе в компании

Шымкент ШЫМ:
Да тама можно заработать. Но к сожалению в компании большинство людей ВРУТ! Они говорят что зарабатывают но в реале ничего не зарабатывают. Если взять в процентах. На пример 100%. Из ста зарабатывают 15-20 % а остальные ВРУТ в наглую. Я начал бизнес, купил себе 2 Часы и БИО диск.У меня в команде уже где 300мест. Из них 17 мест МОИ. Я вложил в бизнес где то 3 миллиона. Они собирают деньги за ОФИС 20000 тысяч тенге. Потом начинается обучение 8 ВВВ 3 - 4 дня. Проводит ПАТМАН Синатирадж. Да он тама много чего говорит правильно. После этого у них ТРЕНИНГИ! Например ГРУПФОЛЛАП! на групфоллапе собираются фоллапы (не начинающие). После обучение Презентацию ставят Аяры(те которые прошли обучение.) Им говорят ставят РОДНЫХ. Они ОПЛАЙНЫ(те которые наверху их) говорят типа лучше ставит родных. Они оплайны помогут взять родного одного, друга подругу и.т. д! После этого если у Аяра появится проблема Оплайны скажут: "ЭТО ТВОЙ БИЗНЕС!" С тебя начинается. "У тебя есть же МЕЧТА ну иди за ней." "Иди зарабатывай" "Если мечта достаточно большая, то ФАКТЫ не имеют значение" Даже бывают что они посылают КУДА надо. Просто знаете,

28.08.2016 | отрицательный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника irina1983

Лично я ничего для себя в сетевом бизнесе не нашла. Просто, если так можно сказать, не сошлись характерами. Не моя вид заработка, но продукция кюнет достойна. Говорю, так не все сетевые компании предлагают реально качественный товар. Кюнет один из немногих . Пусть кто-то пишет о кюнет отзывы, что кюнет обман и пирамида - но если это и пирамида, то хочу заметить хорошую косметику делают. Стоит только похвалить. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Qnet»

Слишком часто торты приходится есть - можно потолстеть!!! =)))))
Компания хорошая. Поначалу была реакция "это пирамида" как и у многих, но я привык во всём разбираться до конца... разобрался, составлял даже таблицу плюсов и минусов для принятия решения. В итоге плюсов оказалось в 5 раз больше: Личностный рост, тебя окружают умные люди, умеющие мыслить. Продукт компании относится к одной из ведущих отраслей в мировой экономике. ... Подробнее>>

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Baglan Boskumbayev о работе в компании

Baglan Boskumbayev:
Отрицательный стороны компании есть и в любом бизнесе есть отрицательные стороны! Но этот бизнес простой и быстрый, но не легкий! Многие думают, что купив одну продукцию, человек может стать миллионером, но это глупость! Тех, кто писал о компании и о тех кто в этой компании работают плохое, мне просто их жаль! Это не мы бараны, а вы, кто очерняет эту компанию и тех кто в этой компании работает, живете мнением общества(пример: бараны).

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
вы и ваша компания- толпа мошенников, которые пришла в никуда и не знаете как оттуда выбраться! причем тяните других в эту болоту! мой родной братишка чуть ли не повелся на этот лохотрон! не пригласили нас туда и что я там увидела? эти деньги все вам не компания платит, а дают те люди которые внесли туда деньги! лохи-лохуете всех!

19.11.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да бадяга эта это галимая. вы тупые бараны жалко вас... 3 знакомых вложились и нече не заработали. мало того что бабки не малые просрали, так еще и пустата в голове осталась, нет радости в жизни...надеюсь отойдут еще. гипноз голимый., пиздюки каторые в бизнасе не х не понимают, ведут себя как бизнесмены прозжонные, комики блять... неужели дашарить сложно что это просто убиждения,внушение. ведь самоя невераятная лож повтаренная многократно воспринимаетса как самая первая истна... блять смертников также готовят, внушают внушают что это хорошо,это правельно и тд... тупицы, кто еще лузеры надо разабраца, вот щас пишу и угараю))))) мативация это одно, сам пользуюсь, а внушение другое. и это не бизнес придурки... вы просто нехотите признаца что вас круто наебали,поимели вот и верете дальше. на бабках родных наживаетесь,типа добра им желаете, ведь так вас учат. комики сука,..Жизненные вы наши)))))) некто из успешных людей не станет оскорблять других... называть лузерами,говорить что они живут зря, а вы мол лохи голимые, а я умный. НЕУЖЕЛЕ ДОЙТИ СЛОЖНО ЧТО ВАС ТАК УЧАТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВАС НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ОТГОВОРИТЬ. ЗОМБИ ВЫ КАРОЧЕ! КУПИЛИ ВАС ЗА МЕЧТУ...ПОИМЕЛИ КАК ДЕШОВОК,А ВЫ И РАДЫ)))) И НЕНАДО

13.11.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Чингиз о работе в компании

Чингиз:
Видно какие люди работают, большинство безграмотные, сначала научитесь правильно читать и без ошибок писать! Люди, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Qnet

Добрый день! Вчера пошла на встречу, т.к. знакомый уж очень просил сходить, что можно заработать нереальные деньги. Я то знаю - бесплатный сыр только в мышеловке. Ребята, да они зомбированные! Я в шоке! В комнате переговоров, мой знакомый вставал со стула в знак уважения. "Что это" - спросила я. Он говорит: так принято, эти люди уважаемые, они там чего-то достигли. Подробнее>>

05.11.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя адольф гитлер о работе в компании

адольф гитлер:
Эх Сталина на вас я бы всех кунетовцов обасал ослы тупорылые вам вот имено вам не когда не видать зарплаты даже в сраные 60 тысяч рублей в месяц или по вашему модному 2000$ п8ндосовских долоров так как мозг ваш высушен и не способен понять все реалити построения бизнеса да блт от одного бух учета у вас 3 дневный понос начнеться 3быри деревенские торгуйте дальше силосоми новозом. Кюнетчики вы изгои как евреи и цыгани по вам плачут доменые печи. Всех вас нах на инквизицию на постмодерацию к люцеферу гои.В ближайшие пол года вас прикроют а ковота даже посадят и сам преложу к этому кучу усилий. По крайнеймере к вам скоро телевиденье точно наведуеться.

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Сегодня приехала с этого собеседование. Как уже писали выше оно тоже проходило на станции метро Кожуховская. По иронии судьбу попадаю я туда уже второй раз. Год назад знакомая также пригласила меня на собеседование чтобы открыть своё дело и т.д., я приехала и с первых же слов пришедшего "профи"парня поняла что это бред собачий и полный развод. Тогда меня просили пообещать что я приеду на вторую встречу, ну я как приличный человек пообещала с мыслью что потом по телефону вежливо откажу. Когда эта знакомая звонила мне чтобы договориться о второй встрече и я отказалась она начала давить меня словами - "ну ты же обещела, мы же договаривались, ТЫ ОБЕЩАЛА". Но этим меня не возьмешь, я так и не приехала. Вчера также позвонил старый знакомый с которым я не общалась уже года 2 и предложил интересный проект, хороший заработок и т.д. На мои вопросы о компании, о роде деятельности, о занимаемой должности и заработной плате он ничего конкретного ответить не мог и говорил только - ты приезжай, это огромная компания, интересный проект, это нужно увидеть своими глазами! Эти слова навели меня на мысль о кьюнете и я

08.10.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя rasmus о работе в компании

rasmus:
A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???

03.10.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Aibek Shuakbaev о работе в компании

Aibek Shuakbaev:
нет ничего отрицательного,,бизнес просто супер!!!!!!! нигде не найдете такой бизнес!!! кто написал негатив тот просто не смог делать этот бизнес,,,,слабым нет место в Qnet

20.09.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Становишься зависимым от вышестоящего человека, сумма не маленькая, фокусируешься только в этом бизнесе, теряешь друзей, программируешься(делишь жизнь на 2 вида: традиционная серая жизнь и Qnet), теряешь свое время! некоторые теряют свой основной доход! просто тебе одевают розовые очки! ты не замечая этого одеваешь их!!! Но уже многие понимают этого и снимают... Те кто были на вершине бизнеса, добились чего-то. А остальные даж не смогли вернуть деньги. Это обычная система сетевого маркетинга или же пирамиды. Ошибаться это хорошо, это значит ты пытаешься чего то добиться в этой жизни!!! Делайте то что подсказывает ваше сердце и вы обязательно добьетесь!!! Столько слез я видел, столько нервов! Я ВАМ СКАЖУ! ОЧНИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!

18.09.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя ---- ----- о работе в компании

---- -----:
1.Товары: Что это за диски,кулоны,амулеты которые стоят 1000 баксов(примерно).Еще ходят с ними по улице крутят перед носом(в прямом смысле,то ли на удачу то ли еще что таки не понял ),говорят энергию какую то дает.Подержал кулон стеклянный с глазом каким то по середине.К голове прижал, да короче ко всем жизненно важным местам прижал и НИЧЕГО.Предлагают свои товары говорят они отличного качества ,оригинал и тому подобное.Честно я не видел их товара правда ли то что они говоря или обман(я насчет часов,юв.издел.). А диски эти мне на ... не нужны. 2.Отношения к окружающим.Предлагают мне СТУДЕНТУ часы,юв.изделия якобы с бриллиантами которые стоят как минимум 1500 баксов.На вопрос откуда у меня такие деньги отвечают займи потом раскидаешь!!!Какой нормальный друг,подруга посоветует человеку который не имеет постоянной работы а лишь подрабатывет занять столько денег.Может для кого то это мелочь но для меня в данный момент СУММА. Я понимаю всем нужны деньги, но не таким же способом.они смотрят на нас как на лохов которым можно и нужно пихнуть свои товары, а у самих в голове только деньги которые они получат в конце недели. Если отказываешься ты еще и НЕУДАЧНИК

06.10.2015 | отрицательный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника miraz

У меня соседка работает в компании qnet и тоже мне сначала предлагала купить некоторых их товары. Я для себя брала средства личной гигиены и еще добавки. В целом отозваться о продукции qnet не могу. Конечно же она соседка приглашала меня стать так же представителем qnet, но я отказалась, пока меня устраивает моя работа, а в качестве подработки я не могу ее рассматривать, т.к. времени совсем нет. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
qnet

..пригласил меня мой знакомый, долго я не соглашалась т.к. он не отвечал что он там делает, какая у него зарплата( он конечно отвечал- но это всё бла,бла, " да я на машину заработаю, тут такой потенциал...и в том же духе) . Вымучел!! Я приехала на Кожуховскую, офес на 5 этаже, потолок протекает ..не впечатляет,ну да это не главное! Встречу (презентацию) Подробнее>>

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя нариман абильмажинов о работе в компании

нариман абильмажинов:
луче средства чем qnet !негативам скажи нет!

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Qnet»

Лохотрон. Купил путевку, не знаю куда её деть теперь. Хорошо никого сам туда не затащил. Весь смысл в запудривании мозгов людям. Этому там учат постоянно.
По началу веришь, что чудеса бывают. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.08.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя dantes о работе в компании

dantes:
Ряд источников, включая правительство некоторых стран считают, что QNET представляет собой пирамиду 4 сентября 2002 года, член австралийского парламента Камерон Томпсон, указал, что GoldQuest находится в списке пирамид, подготовленном англ. The Office of Consumer and Business Affairs in South Australia Иранское правительство запретило операции GoldQuest после крупнейшего коррупционного скандала в истории страны. Попытка афганского правительства лишить QuestNet его лицензии привела к масштабным протестам в Кабуле. 4 сентября 2009 года министерство финансов Руанды издало декрет, запрещающий операции QuestNet в Руанде после того, как Национальный банк Руанды назвал QuestNet «пирамидой, которая собирает деньги у подписчиков в Руанде и посылает их вовне, компаниям Park King Development и DBS Hong Kong» Questnet начал работу в Турции в 2010 году с участием около 150 человек; 80 из них были позднее арестованы[36] В апреле 2011 года турецкое Министерство торговли объявило о расследовании деятельности QNET как нового бренда Questnet. Quest был оштрафован на сумму около 2 миллионов долларов за незаконную деятельность в 2010 году В 2009 году протесты в Судане привели к запрещению деятельности

05.12.2015 | отрицательный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника Регина М.

Нормальная работа тут. Налаживай свой бизнес в qnet, если мозги варят и зарабатывай. Кто пишет отзывы о qnet что тут обманывают и кидают и про какие-то кредиты суперские - бред собачий. Напишите мне, я расскажу, что и как надо. Подробнее>>