31.10.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Сегодня приехала с этого собеседование. Как уже писали выше оно тоже проходило на станции метро Кожуховская. По иронии судьбу попадаю я туда уже второй раз. Год назад знакомая также пригласила меня на собеседование чтобы открыть своё дело и т.д., я приехала и с первых же слов пришедшего "профи"парня поняла что это бред собачий и полный развод. Тогда меня просили пообещать что я приеду на вторую встречу, ну я как приличный человек пообещала с мыслью что потом по телефону вежливо откажу. Когда эта знакомая звонила мне чтобы договориться о второй встрече и я отказалась она начала давить меня словами - "ну ты же обещела, мы же договаривались, ТЫ ОБЕЩАЛА". Но этим меня не возьмешь, я так и не приехала. Вчера также позвонил старый знакомый с которым я не общалась уже года 2 и предложил интересный проект, хороший заработок и т.д. На мои вопросы о компании, о роде деятельности, о занимаемой должности и заработной плате он ничего конкретного ответить не мог и говорил только - ты приезжай, это огромная компания, интересный проект, это нужно увидеть своими глазами! Эти слова навели меня на мысль о кьюнете и я

05.11.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя адольф гитлер о работе в компании

адольф гитлер:
Эх Сталина на вас я бы всех кунетовцов обасал ослы тупорылые вам вот имено вам не когда не видать зарплаты даже в сраные 60 тысяч рублей в месяц или по вашему модному 2000$ п8ндосовских долоров так как мозг ваш высушен и не способен понять все реалити построения бизнеса да блт от одного бух учета у вас 3 дневный понос начнеться 3быри деревенские торгуйте дальше силосоми новозом. Кюнетчики вы изгои как евреи и цыгани по вам плачут доменые печи. Всех вас нах на инквизицию на постмодерацию к люцеферу гои.В ближайшие пол года вас прикроют а ковота даже посадят и сам преложу к этому кучу усилий. По крайнеймере к вам скоро телевиденье точно наведуеться.

07.11.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Всё просто СУПЕР!!! Я очень рад тому факту, что я здесь! Но мне очень жаль тех людей, которые так и не вникли в самую суть бизнеса, их ни к чему это не обязывает, но всё же их искренне жаль. Проснитесь, люди! Вы и ваша семья достойна лучшего! Оглянитесь вокруг - жизнь просто дарит вам каждый новый день!!! Пользуйтесь этим подарком, выходите из под одеяла на воздух!!! Qnet - это шанс каждого из вас пожить по людски и помочь близким! А кто ищет грязь, тот обязательно её найдёт. Боитесь перемен к лучшему?!!! Тогда нам не по пути. Сидите тогда всю свою жизнь под каблуком Шефа и не скулите, что зарплата маленькая. Это только ваш личный выбор!!!

09.11.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Ержан Нагманов о работе в компании

Ержан Нагманов:
Обращаюсь всем неудачникам,слабым,тупым,не имеющих свою роль в жизни и живущие без цели и мечты,Лузерам!!! Тем кто не зашел еще в эту компанию,что ж,надеюсь зайдете,а если думаете читая отзывы лузеров,мне вас жалко!!! Компания-Зашибись! Работаю здесь всего 1 год,но такие изменения в моей жизни произошли,что я за 8 лет в традиционной работе не видал...Карман пополняется и растет в долларах! $$$.Личностный рост развит,толковые бизнес партнеры,постоянные переезды и перелеты как личный отдых,так и от имени,Гордой №1 Компаний!!! Здесь не просят увольняться,можно совмещать работу и бизнес! Свое ИП,Патент и сертификат,где говорится что я независимый Бизнесмен! Через пару лет-Шик и Роскошь! Еще что очень важно,вы меняете свою жизнь и жизнь своих близких!!! Так что,уважаемые неудачники,если есть что сказать,летите в Гонг-Конг и предъявляйте им лицо! Не мешайте другим сделать правильный выбор и наконец то поймать возможность осуществить свои мечты!!! Компания одна для всех,просто кто-то смог,кто-то нет,кто-то не понял,а некоторые вообще не решительны...Удачи всем! Qnet-Рулит! The "V"

13.11.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Чингиз о работе в компании

Чингиз:
Видно какие люди работают, большинство безграмотные, сначала научитесь правильно читать и без ошибок писать! Люди, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

15.11.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания QNET учит брать ответственность за свою жизнь в свои руки,дает возможность самостоятельно распоряжаться своим временем!!!!!!!!в отличии от людей,которые перекладывают ответственность на своего работодателя,работают на его желания и его благополучие,и он ездит на дорогих машинах,и в теплые страны,потому что вы работаете НА ЕГО БИЗНЕС!!!и счастливы в конце месяца получать 35-50тыс.,и жить от зарплаты до зарплаты!!!!!!Qnet дает возможность развивать СВОЙ БИЗНЕС,а если ты неудачник,и не готов даже рискнуть,воспользоватся шансом изменить свою жизнь,ТУПО ПОПРОБОВАТЬ,А ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ?!!ТО ПРОДОЛЖАЙ СУЩЕСТВОВАТЬ,А МЫ В QNET БУДЕМ ЖИТЬ!

19.11.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да бадяга эта это галимая. вы тупые бараны жалко вас... 3 знакомых вложились и нече не заработали. мало того что бабки не малые просрали, так еще и пустата в голове осталась, нет радости в жизни...надеюсь отойдут еще. гипноз голимый., пиздюки каторые в бизнасе не х не понимают, ведут себя как бизнесмены прозжонные, комики блять... неужели дашарить сложно что это просто убиждения,внушение. ведь самоя невераятная лож повтаренная многократно воспринимаетса как самая первая истна... блять смертников также готовят, внушают внушают что это хорошо,это правельно и тд... тупицы, кто еще лузеры надо разабраца, вот щас пишу и угараю))))) мативация это одно, сам пользуюсь, а внушение другое. и это не бизнес придурки... вы просто нехотите признаца что вас круто наебали,поимели вот и верете дальше. на бабках родных наживаетесь,типа добра им желаете, ведь так вас учат. комики сука,..Жизненные вы наши)))))) некто из успешных людей не станет оскорблять других... называть лузерами,говорить что они живут зря, а вы мол лохи голимые, а я умный. НЕУЖЕЛЕ ДОЙТИ СЛОЖНО ЧТО ВАС ТАК УЧАТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВАС НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ОТГОВОРИТЬ. ЗОМБИ ВЫ КАРОЧЕ! КУПИЛИ ВАС ЗА МЕЧТУ...ПОИМЕЛИ КАК ДЕШОВОК,А ВЫ И РАДЫ)))) И НЕНАДО

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
вы и ваша компания- толпа мошенников, которые пришла в никуда и не знаете как оттуда выбраться! причем тяните других в эту болоту! мой родной братишка чуть ли не повелся на этот лохотрон! не пригласили нас туда и что я там увидела? эти деньги все вам не компания платит, а дают те люди которые внесли туда деньги! лохи-лохуете всех!

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Baglan Boskumbayev о работе в компании

Baglan Boskumbayev:
Отрицательный стороны компании есть и в любом бизнесе есть отрицательные стороны! Но этот бизнес простой и быстрый, но не легкий! Многие думают, что купив одну продукцию, человек может стать миллионером, но это глупость! Тех, кто писал о компании и о тех кто в этой компании работают плохое, мне просто их жаль! Это не мы бараны, а вы, кто очерняет эту компанию и тех кто в этой компании работает, живете мнением общества(пример: бараны).

24.11.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Да! Это пирамида!(но какая...) Да! Это не будет постоянным-количество людей ограничено. Но!.. Можно успеть урвать свой лакомый кусок. Никто ведь и не обещает платить за просто так. Сначала зарабатывает компания, потом вы какую-то малую часть. Лохотронщики так не работают-они забирают всё и сразу! И если по шурупить остатками мозгов, то можно увидеть в этом дополнительную прибыль. В конце концов никто никому ничем не обязан, никаких бумаг вы не подписываете. Не хотите-не участвуйте!

24.11.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя АСИЯ о работе в компании

АСИЯ:
Q NET - САМЫЙ ЛУЧШИЙ БИЗНЕСС!ОН ДАЕТ ШАНС КАЖДОМУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,НО ПОЛЬЗУЮТСЯ ИМ НЕ ВСЕ!!!КТО ТО ЗАХОЧЕТ,А КТО ТО НЕТ!БИЗНЕСС ШИКАРНЫЙ,ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ ЕГО ПОРТЯТ!!! ЭТО БОЛЬШАЯ ШКОЛА ПО ЖИЗНИ!!! ХОЧУ ДОБИТЬСЯ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ ЗДЕСЬ!!!ПУСТЬ НЕ СРАЗУ,ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ!!!

28.11.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Рина о работе в компании

Рина:
Дорогие друзья, я сам работаю там, поверьте мне глубоко насрать зарегистрируетесь вы или нет, так вы не в моей ветке, я даже вас не знаю, поэтому мне нет резона врать, самое главное это все легально, и чем больше я тут работаю тем больше убеждаюсь, да тут все продуманно до мелочей, да это похожа на пирамиду и даже больше скажу это пирамида, но не финансовая, тут есть товар главное для компании это толкать товар, и это у них хорошо получается, ту много чему учишься, таким качеством как упорство, разговаривать с людьми, и многое другое, а самое главное тут ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, ГЛАВНОЕ РЕГИСТРИРУЙ ДВОИХ, А ТЕ НАЙДУТ СВОИХ ДВОИХ ПОВЕРЬТЕ, ВЕДЬ ОНИ ПРИШЛИ НЕ ЧТОБЫ ВЫ ЗАРАБОТАЛИ А ДЛЯ СЕБЯ, ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ, И НЕ БОЙТЕСЬ, ВЕДЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ НАДО ДЕЛАТЬ А НЕ ЖДАТЬ С НЕБО ЧУДО ЧТО ВАС ПОСТАВЯТ ГЛАВОЙ ВАШЕЙ ФИРМЫ ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ, ВЕДЬ У НАС В КАЗАХСТАНЕ ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ НАДО ИЛИ ХОРОШИЙ ДЯДЬКА НА ВЕРХУ ИЛИ ВОРОВАТЬ.

01.12.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя сергей гречишкин о работе в компании

сергей гречишкин:
Здравствуйте я читаю qnet не в первом блоге но все кто негативно к ней относятся там не работали а только слышали о ней от людей которые якобы были на презентации!У меня друг не давно начал там работать ради этого продал свой жигуль, за 1.5 месяца он начал зарабатывать до 500 до 800 дол. при этом нестабильность только из-за людей которые пришли за лёгкими деньгами! Лёгких денег не бывает! он от туда не вылезает и не бывает дома старается заработать! ИТАК суть вопроса: КОГО из вас самих кинула эта компания?И если кинула то как? Вы не получили свои путёвки,вам вместо швейцарских часов подсунули китайские и т.д?

07.12.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Сая Сагынгали о работе в компании

Сая Сагынгали:
мен бул компанияда истеймин! БУЛ ЖУМЫС АРКЫЛЫ СЕН БАРИНЕ ЖЕТЕ АЛАСЫН)))))))))))!!!!!!!!!!!

10.12.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Шымкент ШЫМ о работе в компании

Шымкент ШЫМ:
Да тама можно заработать. Но к сожалению в компании большинство людей ВРУТ! Они говорят что зарабатывают но в реале ничего не зарабатывают. Если взять в процентах. На пример 100%. Из ста зарабатывают 15-20 % а остальные ВРУТ в наглую. Я начал бизнес, купил себе 2 Часы и БИО диск.У меня в команде уже где 300мест. Из них 17 мест МОИ. Я вложил в бизнес где то 3 миллиона. Они собирают деньги за ОФИС 20000 тысяч тенге. Потом начинается обучение 8 ВВВ 3 - 4 дня. Проводит ПАТМАН Синатирадж. Да он тама много чего говорит правильно. После этого у них ТРЕНИНГИ! Например ГРУПФОЛЛАП! на групфоллапе собираются фоллапы (не начинающие). После обучение Презентацию ставят Аяры(те которые прошли обучение.) Им говорят ставят РОДНЫХ. Они ОПЛАЙНЫ(те которые наверху их) говорят типа лучше ставит родных. Они оплайны помогут взять родного одного, друга подругу и.т. д! После этого если у Аяра появится проблема Оплайны скажут: "ЭТО ТВОЙ БИЗНЕС!" С тебя начинается. "У тебя есть же МЕЧТА ну иди за ней." "Иди зарабатывай" "Если мечта достаточно большая, то ФАКТЫ не имеют значение" Даже бывают что они посылают КУДА надо. Просто знаете,

11.12.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Шымкент ШЫМ о работе в компании

Шымкент ШЫМ:
Здравствуйте. Я вчера оставлял комментарии. Я хотел еще добавит о продукции, 1. Часы. Да на нормальные. 2. БИО Диск. Я про био диски не могу пока ничего сказать. Я отдал на проверку диск. потом дополнительные данные оставлю про БИО диски. 3. ЗОЛОТО! Это ВСЕ фигня. купите ФИГ продадите. Покупаешь за сто 135000 тысяч тенге а продаж за 5000 тысяч тенге. Как вы думаете это выгодно НАМ? людям? 4. Туры, Даймант, Платинум,Бронзе. Это тоже фигня. Один представитель отдыхал по бронзе, его даже не встретили. В гостинице нет даже кондиционера. Я могу вам одно сказать ДУМАЙТЕ сами РЕШАЙТЕ сами! Иметь вам не иметь! У меня в команде где 500 человек. Я у Всех прошу прощение! ! !

13.12.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Орел Олжас Ташкенбай о работе в компании

Орел Олжас Ташкенбай:
Ассалам барине алдарында Олжас менде сиздер секилдимин алдына максат койган позитивты болыныздар негатив болмай халайык аплайн даулайн канекей бизди колдайык флешауттарга курмет ариптестерге салем бизнес леди жанеде бизнесмендер алемы тогыз торт бес ноль(9450) аркимнин арманы бул биреудын омирын озгертуге себепши бол бизнес компаниясы табыс козы ол QNET QNET керемет арманына кол жеткизет 11 этаж 8 блок онсыз бизнес мани жок 3-3 ти орнатсан арине оган конил ток

02.01.2013 | положительный отзыв
05.01.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Матлюба Буранбаева о работе в компании

Матлюба Буранбаева:
Привет друзья! Я работаю в этой компании уже больше года! Ранее работала в министерстве обороны в г.Астана, но я оттуда ушла, так как в этой компании начала больше зарабатывать. Здесь реальные деньги, если работать конечно же! Не думайте и просто работайте!

09.01.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя АЙКА МУРАТ о работе в компании

АЙКА МУРАТ:
Салем Астана барлыктарынызды жана жылдарынызбен. мен осы компанияда жумыс истегениме оте куаныштымын менин ендиги максатым осы Qnet компаниясында ары карай жумыс жасай беру.Алга койган максаттарыма жету. ариптестер иске сат.Хуандаг Еркебулан сиз мыкты аплайынсыз.

17.01.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Toktogul Basmaliev о работе в компании

Toktogul Basmaliev:
все отлично в компании Qnet. Честно,без обид не думайте жопой думайте головой.есть Люди которые о Назарбаеве говорят плохо,и Бил Гейтс или как его правильно зовут,тоже говорят плохое и моя любимая компания не исключение ,о ней тоже говорят плохо.это не удивительно.многие люди фальшивые! задумайтесь...плохой жакей обвинят свою лошадь в проигранном заезде,плохой игрок в бильярде обвиняет неправильное, неправильное расположение шаров. так и в бизнесе в этом.мне жаль вас слабенькие характером люди,или якобы все знаюшие.....

26.01.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя ЦАРЬ ЦАРЕВ о работе в компании

ЦАРЬ ЦАРЕВ:
мне лично насрать на чужое мнение я работаю в этой компании и получаю прибыль и все мои близкие уже со мной и они тоже получают прибыль а на остальных мне реально насрать!!!компанию обсерают неудачники которые побоялись поверить в этот бизнес! Подумайте я буду рад если хоть одного человека образумит вы только думаете о себе подумайте о ваших детях как же красиво они будут жить да да жить а не существовать 87021099908 если есть вопросы звоните отвечу

09.02.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
В компании Qnet я примерно 2 года,хочу поделиться опытом. Первые месяцы было страшно и тяжело. Я даже плохо спала, но когда получила свой первый доход, затем второй, пришла дикая уверенность! Сейчас Я ЗАРАБАТЫВАЮ!!!! И это реальные деньги. Знаю и негативные истории, люди ждали, что просто так на них упадет гора денег!!!! Ребята, вы слишком рано остановились и опустили руки, это действительно хорошая возможность получать пассивный доход, очень благодарна Братику, который меня сюда позвал!

13.02.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя татарин о работе в компании

татарин:
врут и обманывают своим родным,друзьям про сраную компанию. Закроют вас кунетчики!

14.02.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Гузя ..... о работе в компании

Гузя .....:
Калайсыздар qnet компаниясын жамандамандар.qnet сиякты компания жок али.жамандаган адамдар олардын колынан келмегендер.Qnet супер бизнес.коралмаушылык жаман го.мен жамандаганга карсымын.Мурат Артыгалин ★★★★☆☆☆☆:-);-)

16.02.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Мусульман Ислам о работе в компании

Мусульман Ислам:
Ассалаумаъалейкум!QNET жайлы айтарым бар!ол не кылган фирма?неге жасырын жумыс истейт?неге баска фирмалар сиякты озин реклама жасамайт?(мен сураганда айткан,биз рекламага акша шашпаймыз,рекламаны адамдар жасайт деп!мысалга карапайым теле2ны алсак,басынды шыкты реклама жасап,казир жаксы дамуда,карап турсан qnеt сиякты дарежеси жок.бирак жумыс жасап жатыр.неге кнеткада солай истемеске?)!сосын офиска кирсен рекламалар агылшын тилинде?егер коп жылдык фирма болса неге казакшага аудармаска?егер фирма дамыгысы келсе адамдарды байыткысы келсе неге мемлекеттин каржы министрлигимен жане банк окилеттеримен келисим шартка отырмайды?егер сол кисилер кирсе договор болса мен бирден кирер едим.себеби договор бар.ал фирма да договор жок,ертен сени лактырып кетпейтинине ким кепилдик береди!

19.02.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя ася о работе в компании

ася:
Компания супер.Такие возможности, классные!

20.02.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя жанат о работе в компании

жанат:
реальный доход,мощная обучающая система,множество новых знакомств,приличный зароботок, большааая команда которая растет с каждым днем

20.02.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пожалуйста все кому есть что сказать про эту компанию пзвоните по телефону 258 13 73 в Алматы

02.03.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя не важно тоже о работе в компании

не важно тоже:
Не теряйте здравый смысл, Никто не будет выплачивать всю жизнь Вам по 20 000 долл из за ранее что ты когда-то купили у них товар и привели еще двух людей! оно Им надо? лучше зарабатывать мало и давать родителям чем брать сначала у них и превротится в конце концов в пух и прах этой пирамиды. а те которые зовут Вас у них просто нет выхъода приходится с надеждой призвать другого что бы свои же деньги вернуть.