15.09.2016 | отрицательный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника netw

Мой отзыв о Кюнет - это для меня не основная работа Это подработка. Хотя и не просто. Просто основная работа позволяет заниматься чем-то еще (много времени), чтобы не тратить его зря, я попытался заработать в сетевом бизнесе - в Кюнет. Непросто. И не легко. 2 работы сразу. Выбрать то или то пока не могу потому что начал не так давно и еще только-только мне так кажется набираю обороты в Кюнет. Отзывы о компании разные, но смотря на то, что происходит я убеждаютсь, что в кюнете обмана нет и это не секта. Дальше будет видно. Мне собственно будет не жалко уйти Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
QNET

Уважаемый народ! Мой товарищ вступил в дерьмо, ой в QNET. Его обязанности просто шестерить на халяву. Ради дружбы я сделал одолжение ему и пошел на 2 презентации, я увидел там людей, которые от нищеты пошли туда (деньги в займы у друзей, кредит и т.д). Когда на 2 встречи меня обрабатывал (прессинг) один из этих лохов, я выдвинул ему свое предложение Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Лохотрон. Купил путевку, не знаю куда её деть теперь. Хорошо никого сам туда не затащил. Весь смысл в запудривании мозгов людям. Этому там учат постоянно.

19.08.2016 | отрицательный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника angel900

Начал работать в компании 2 года назад. Поначалу не все шло, не все нюансы знал и не сразу их улавливал. И даже думал, что папопал не в международную компанию, а просто какая-то пирамида – строить свою группу и т.п Обман или лохотрон? Но когда принцип стал оцевиден, то азарта больше появилось. Интересней стало. Да, подкосил кризис. Но компания выдержала, значит и НП выдержали. Развиваемся дальше! Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Qnet»

Люди. как вы не видите что те, кто говорят о заработке и пишут положительные отзывы, как роботы.. У них, если почитать, все ответы написаны как по шаблону, никто не написал реальных плюсов и минусов, за пишут что qnet это супер и так далее, а все ктому не нравится, говнари и неудачники, б*я тут хоть кто то, добился обещанной суммы или нет хахахах, вот кто тут неудачники, так это только те кто вступил туда..
Пффф, нет! ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Fantip о работе в компании

Fantip:
Полностью ломают психику людей, ставя установку на "ты раб, пашешь на дядю, а мы можем дать тебе неограниченную свободу и огромный заработок". Собеседование проводили мои знакомые, которые уже были порядком зомбированы - замашки офисных роботов с примесью почти сектантского поклонения основателям компании - каким-то непонятным индусам и китайцам. Короче говоря, мой вам совет, бегите, если еще не завязли. А если завязли - проснитесь, одумайтесь и тем более бегите!

10.06.2015 | отрицательный отзыв

Супер Qnet
Мир тим ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Qnet

Если вкратце - по поводу Qnet могу сказать следующее. В один из дней,один мой знакомы пригласил меня на беседу, так, о новом инновационном бизнесе, который скоро будет популярен в России. Торговля через интернет и все такое. Пришел на беседу в офис, где полтора часа мне полоскали мозг тем, что какой это уникальный и эффективный бизнес. На большинство своих вопросов четких ответов Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Сетевая компания которая живет лишь за счет тех кто туда вошел с деньгами,а это пирамида.При пирамиде деньги лохов то есть вас уважаемые сограждане поступают как финансовое вознаграждение тем кто уже успел затащить туда кого то.Чем больше ты затащишь,тем больше получишь.Вот только у меня вопрос а много ли придурков в Казахстане которые на это клюнут ??? Ясное дело таких ебланов еще поискать нужно-я не еблан послушал их семинар и понял,что потерял целый час своего времени...Не советую-пожалеете о потраченном времени и деньгах.

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Elenka Elenka о работе в компании

Elenka Elenka:
Вот думаю что это все неправда.Приходиш туда смотриш какието диски,а сами якобы вышестоящие ничего толком не объясняют.Задают вопросы,чувство будто новичек их учит,а не они меня.Мне можно сказать еще повезло,сама я никаких денег туда не вкладывала,за меня их вклали.Но сейчас они меня задолбали,вызывают на встречи,обучение и т.д.Люди мне одной так кажется что я просто трачу время свое?Есть кто нибудь кто хотябы проработал там пару месяцев и понял что зря потерял время?Буду очень рада за общение на эту тему,я просто в замешательстве,надо оно мне или нет?

27.12.2014 | отрицательный отзыв
QNET

Несмотря на достаточно большое количество вовлеченных в QNet людей и очевидный обман этой компании, в интернете до сих пор достаточно мало конструктивных обзоров ее деятельности. С принципом работы компании Вы можете ознакомиться на просторах сети, о сущности финансовых пирамид и сетевого маркетинга Вы можете прочитать у специалистов. В taipin-spb.livejournal.com я хочу лишь раскрыть истинную сущность аргументов, с помощью которых Вас Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Бывший ЗОМБИ о работе в компании

Бывший ЗОМБИ:
Мои годы, которые впустую затратил... У меня большое сожаление! Моя работа, мои родные, мои друзья, мои коллеги простите меня! Я был обманутым, зомбированным. И я обманул, зомбировал много людей. Простите меня за это все!!! Кюнет это не бизнес - это секта!!! Не ходите туда!

30.06.2016 | отрицательный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника Wwlad2016

На самом деле все проще и не надо к бабке ходить. Чтобы работать в торговле и в том числе в Кюнет, в сетевой торговле, надо иметь и выдержку и главное - желание. Так как же свое дело открываешь. Идешь на рынок снимаешь точку берешь товар на реализацию. Как будешь работать и предподносить товар в какой азарт войдешь. А то, что про кюнет отзывы пишут что херня и секта с пирамидой - это ерундистика полная. Простых вещей люди не понимают . Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя не важно не важно о работе в компании

не важно не важно:
Супер Qnet

20.06.2023 | отрицательный отзыв
qnet: Пирамида

Офис находится М.Владыкино, [Б.] аллея 5а стр 1/3. Если едешь туда, разворачивайся. Есть (был) хороший знакомый, работает с «электроной коммерцией» но всегда на счет работы отвечал размыто. Но переодически завлекал к себе, сказал можно рассматривать просто как пассив, вроде стало интересно (развиваю для себя пассивку). Договорились на «собеседование», сказал оденься по классике и взять паспорт (и он нужен будет не для пропуска и об этом мы узнаем позде)). Материалы или сайт не отправлял и название компании он не говорил (чтобы сразу не стало понятно что там пирамида), доверлся только хорошему ...
Нет. Хотя могут покормить бесплатно) (это часть обучения у них)

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Qnet

На данный момент,чтобы вступить в Qnet необходимо отдать более 300 000 рублей. Крестьяне отпадают это для них заоблачные деньги, а люди, которые безболезненно могут отдать, им туманные заморочки не нужны. Остаются городские любители быстрой халявы, которые хотят быстро за чужие деньги решить проблемы с ипотекой (шило в заднице на 10-15 лет) и т.д. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Qnet»

Я в шоке над нашими людьми, которые пишут всю эту гадость! Все эти люди не смогли или не хотели разобраться! Ведь компания действительно просто замечательная! Существует уже более 16 лет, в 28 странах мира, активно занимается благотворительностью тем самым помогает многим людям. В компании действительно хорошо зарабатывают многие люди, и это те люди, которые не читают глупых отзывов, а ... Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Иван Каримов о работе в компании

Иван Каримов:
Ху*ня это лохотрон

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя миша коваров о работе в компании

миша коваров:
Плохо то что регистрируются дебилый и недоумки. Который не знают что такое маркетинг и что такое пирамида, А потом бабушка говорит внук это лозотрон, и начинают всякую бред соничнять про qnet

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Скажите пожалуйста, кто-нбудь заработал там 1000000 хотябы рублей, я не говорю уж о баксах?

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Асема Рамазанова о работе в компании

Асема Рамазанова:
Скажу одно об этой компании...По началу приглашают на какие то встречи,на которых говорят одно и тоже,как по заученной схеме. Когда спрашиваешь про цену или товары,они умалчивают,говорят товара нет,на следующей встречи вам скажут про цену.Я прошла 4 встречи ничего особого,одно и тоже! Распросив людей знакомых,они вкладывают минимум 1500$,но не каждый сможет вкласть эту сумму. потом естественно вы получаете 10% от этой суммы,то есть 200.тысяч... Получается я вкладываю 1500$?затем мои люди подо мной по 1500%,и того компания на нас зарабатывает 4500%!!!Сами задумайтесь,стоит ли Вам туда идти,дело ваше. Я лично пройдя эти встречи и посмотрев новости про эту компанию,решила это не для меня.Я не хочу чтоб люди вносили деньги,и потом когда их кинут,подавали на меня в суд,что якобы я их пригласила и должна вернуть им деньги!

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания может и как пирамида, со стороны построена хорошо, всё же это разводилово работает , раз попадаются там люди.скрытые камеры установлены -не по закону, ни лицензий на предполагаемые товары, ни документации.кучка людей с хорошим чутьем на лохов. а вот коллектив быдло, как только ты явно показываешь свое недоверие, они начинают поливать с головы фразами :- неудачник, лох и др. им просто стыдно признаться, что их в своё время лоханули, и они то уж точно не уйдут, не отбив свои деньги назад.

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все хуйня кто зайдет туда тот без гроша останутся. Не идите туда пожелеете. В начале месяца 2-3 все будет хорошо. Но после вы уидете в минус так что не советаю

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Интересный вариант пирамиды в которой необходимо заманивать все новых людей для собственного процветания ( ну и процветания тех кто выше тебя) На счет процветания - без понятия насколько это реально потому что все очень туманно. Много абсолютно бесполезной информации не по существу, что очень отталкивает. И кроме этого Человек проводивший беседу со мной не смог толком ответить ни на один мой вопрос откуда вообще все это взялось, как вышло на объемы производства и т.п. В связи с чем доверия не вызывает.

02.08.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Belka Belka о работе в компании

Belka Belka:
Таковых не наблюдалось в моей практике.Правда,нужно иметь терпение чтобы иметь результат.Не знаю на счет теневой бухгалтерии компании,но мне,моим ребятам и знакомым партнерам з/п платят исправно.К тому же руководство постоянно проводит акции для НП и это круто! Для неудачника:если ничего не достиг в жизни,не мешай другим.Сидишь в болоте,сиди,никто насильно тебя оттуда не вытягивает.Нужно помнить:"Чтобы заработать деньги,надо поднять жопу!"Лень побороть себя?Тогда продолжай сидеть и хавать дерьмо,которое тебе дают tv,газеты и другие СМИ.

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя бывший IR о работе в компании

бывший IR:
НО! Есть огромное но! Этот бизнес не все смогут сделать, многие не выдерживают и уходят кто-то через месяц, кто-то через полгода или год. Многие знакомые начинают тебя избегать, перестают с тобой общаться, потому что думают, что ты зомбированный и хочешь их тоже затянуть в "секту". Многие "друзья" сбрасывают маски и говорят неприятные тебе вещи. Я так испортила отношения со многими своими знакомыми. Да, я знала, что они мне не настоящие друзья, мы всегда общались ради выгоды. И благодаря этому бизнесу произошла фильтрация друзей. Были случай, когда люди шли на суицид из-за отказов и из-за того,что уходила команда. Найти двух людей и зарегистрировать их по сути просто. Многие, не имея знакомых в городе, находят себе дайректов. Но, мало сильных людей и к тому же людям не охото выходить из соей зоны комфорта, поэтому они уходят, оставшись просто покупателями. У любого независимого представителя компании было такое, что уходила вся команда, уходило и по сотни человек. Люди приходят, люди уходят. Поэтому за год здесь никаких результатов в виде машин, квартир и пр. не ждите. Первый год, а даже во второй вас ждет то, что вам придется заново и

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя IR-лар IR-лар о работе в компании

IR-лар IR-лар:
Мен бурын осы компанияда жумыс істегенмін. 2011ж. Компания лохотрон емес, бірак шакырған адамын лактырып кетуі мүмкін. Мен бизнесті бастаған жылы Аида Серіковна енді Астанада бастаған болатын. келгенде презентацияда анау бар мынау бар деп өтірік соққан, сөйтсек, ол офиста бір комнатасында тұрады екен. Мен қазір өзімнің даунлаймдарымды кездестіріп қалсам, оларда разочарование. Продукциясына келетін болсақ, сапасы нашар. Сосын компанияда егер мын доллардан аса тапсан, бөлек офиске шығарып тастайды. Ол офистің арендасын қалай жапсан олай жап дегендей. Каскабасова Анарды айтсак полный отстой. Неше ақшаны жеді. Компанияда ешқандай бастық болмайды деген өтірік. ҚАй жаққа барсаң да, тұрсаң да аплайн біліп отырады.

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Роберт Киосаки о работе в компании

Роберт Киосаки:
Ваша компания уже испортила свою репутацию,товар фуфло,а вы ходите как сектанты,за незбыточной метой,и вообще ваш Тахмазов уже открыл бизнес место в другой компаний.

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Qnet»

Столкнулся с компанией несколько недель назад. Даже с первого взгляда особых впечатлений и желания задумываться не было. Пару дней назад попал на "презентацию". С этого места по порядку: 1) Дежурный на проведение "собеседования" работал в качестве диктофона, что "заложили" в его голову. Любой вопрос вызывал "сбой" в "программе" и долгое собирание с мыслями. Возможно попал на новичка (хотя сам утверждает обратное). 2) Предоставляемая информация затянулась на продолжительные 1,5 часа. 3) В любом из задаваемых вопросов - долгая пауза с обдумыванием (а может быть и придумыванием) ответа. 4) Ни одного толкового ответа о стартовой сумме и продукции, продвигаемой компании. Все расплывчато и завуалировано. 5) Названные цифры взяты с "потолка" для создания впечатления. (Одна только цифра товарооборота в 300 миллиардов $ чего стоит...) Итог: Жалко потраченного времени! Бизнес должен вестись честно, иначе бизнесу гарантирован провал. К примеру, я завожу на рынок СНГ и Казахстана новый проект. Компания молодая и ... Подробнее>>

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Внимание! Внимание! Не связывайтесь с данным поставщиком [email protected]. тел: 8 702 184 31 31 -девушку зовут лана.Кидают на крупные суммы денег. Будьте бдительны берегите свои деньги!!!