02.03.2013 | отрицательный отзыв

верь в себя

03.03.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Мусульман Ислам о работе в компании

Мусульман Ислам:
Жаксы жагы жок,иа керемет дамисын,осесин акша аласын,бирак ар нарсенин соны бар,фирма адамдык карым катынасты пайдаланады,жакын туыстарынды достарынды.жарайт бастапкыда котерилесин,пирамида деген фирмага киргендерде басында солай ойлаган.ал казир кайда олар?айтатындары тек акша машина,байлык.адамды тек акша бакытты кылатындай,адамнын омирге деген психологиясын озгертет.иа мойындайм вул фирма байытат.бирак сонында айтеуир биреу кадалат ,жабылатын уакытында.сол адамдардын баркыл кунасин аркалап журесин

03.03.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя кондраш кондрашов о работе в компании

кондраш кондрашов:
негативщики!!!ты мне хоть одну причину назови что это лохотрон!?я тебе за всё расскажу.вы просто не уверенны в себе,правильно будьте не уверены лучше дворы подмитайте за 5тысячь теньге.я работаю в этой фирме.я зарабатываю не плохие деньги.просто если вы не работаете,зачем вы негатив толкаете если не чего не знаете?у меня все близкие там,а тем что ты говришь что это лохотрон ты называешь моих близких лохами.так что лучше потеряйтесь и иди те на традиционную работу.

03.03.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Мусульман Ислам о работе в компании

Мусульман Ислам:
Истеме демейм истей бер,бай бол,менин ештемем кетпейт.бирак бул фирма манги емес,сен бул дуниенин байлыгын ойлаганнан гори ана дуниенин байлыгын ойламайсындарма.бул дуние уакытша,ал анда манги.Киямет куни коремиз Кюнеттин,жинаган байлыгыннын сени тозактан алып шыкканын.

Qnet - отзыв пользователя Бывший Questor xxx о работе в компании

Бывший Questor xxx:
судя по ответом куесторов отвечают картошки. скажите мне откуда вы получаете свой баланс? как говорят Upline они обменивают электронные деньги отправив их в ганконг и от туда компания высылает ваши деньги вы верите в это? задайте этот вопрос Upline. вот ты сам получил баланс, ты сможешь обноличить их сам? Почему Upline не показывают как меняют икарды на доллары? В компании Qnet можно заработать деньги я согласна но для этого ты должен душу продать дьяволу, очень много чего от тебя скрывают!!! Еще много что можно сказать но уж жалко время тратить!!! неудачники это не те кто не в компании а те кто регистрируется посей день!!!!!!!!!!!!!!!!

Qnet - отзыв пользователя Q V WOW о работе в компании

Q V WOW:
можно открыть ТС но не отправить запрос на продукцию, и оставить деньги себе))) а картошке сказать всее будет СУПЕР!!! только верь))) продукция придет))) а как же наши бонусы? спросите у Upline гдеее БОНУССС?!!! только враньем можно добиться чего то в куестнете и и то не факт!!! большой привет

Qnet - отзыв пользователя Iosif Stalin о работе в компании

Iosif Stalin:
Первое что хочу сказать эта компания как мир через призму розовых очков. В этой пирамиде я полгода и увидел,что ребята которые работают более года не заработали больших денег,также ездят на автобусах, одежда уже год не менялась,короче что обещали сами еще не заработали. Удивляет следующее девчата сидят целыми вечерами и вешают лапшу на уши людям,хотя их маленькие дети сидят дома с кем попало без родительского присмотра. 2. Они загоняют людей в кредиты, потом последние не знают где брать эти деньги чтоб погасить кредит, а оплаины их еще обвиняют в том что ты не строишь команду. 3. у одного парня спросил ты сколько в этом лохотроне он ответил больше года и по воле случая через неделю увидел его в нормальной организации где работает сторожем зарплатой 40 000 тенге и после этого делайте вывод сами. В итоге что хочу предложить кто уже пострадал давайте собиремся и будем требовать от них , чтобы вернули наши деньги любым законным путем и будем разъяснять людям чтобы не попадали туда, а зарабатывали деньги как нормальные люди ни кого не обманывая. Если что пишите на адрес [email protected]

07.03.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя К.К. о работе в компании

К.К.:
Я стою на грани и думаю, взять кредит на этот "бизнес" или забыть про все, что мне говорили и продолжать жить дальше? Недавно меня пригласила знакомая, вся такая под впечатлениями "это реально!!" Послушала я, вроде поверила, НО!! Меня очень смутило то, что когда я пришла, меня попросили постоять в общем коридоре,(хотя в офисе имеется небольшой коридорчик), постоянно все скрывают чем же они занимаются там целыми днями, отмазываясь: Ты когда зарегистрируешься, все узнаешь". Еще больше меня оттолкнуло, когда я зашла сюда и прочитала отзывы. Думаю, что если бы ни этот сайт, побежала бы за кредитом незадумываясь.

12.03.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Азат Карягдыев о работе в компании

Азат Карягдыев:
в qnet я проработал почти 3 года и понял одно что не каждый сможет построить этот бизнес) но мы же расчитываем что у нас будет большая команда! как? если из 100 человек в команде остаются только 2 человека? а потом мы говорим себе " ТИПА они были слабыми" откройте глаза!!! вот я и ушел искать другую компанию и и скал долго нашел компанию где покупка не 700 долларов а 75 всеголишь и где нет дизбаланса вообще и каждый какждый сможет заниматся этим бизнесом! я уже в первую неделю начал зарабатовать не то что в QNETE год ходишь и мечтаешь! кому интересно звоните: +77072987777

14.03.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания с юридической стороны чистая! Деятельность официальная и легальная! Портят репутацию этой компании те же самые независимые представители тем, что не смогли правильно объяснить бизнес, или же тем, что не выдержали и ушли! А если потрудиться, и верить в себя, то здесь можно оооооочень большие деньги заработать!

14.03.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НА СЧЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ,здесь люди проигрывают и выигрывают,делают прорыв ...НО плюс если ты проиграл зато ты в другой раз не по пойдешь,и возмеш коласалный опыт,я проводил тренинги гостевые людям кто занимается этим бизнесом,совет команде кто работает , не ставьте фолы,доверяйте ,и хоть по бинару расходитесь вы одна команда...это просто мое мнение так как многие ЛЮДИ не доверяют,проигрывают коласалные деньги берут кредиты кот.е надо платить на 1,5 раза больше...

16.03.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ходила туда на презентацию и три встречи по просьбе подруги, которая туда записалась. Скажу что, зря трата моего времени. Приманка моя подруга, хорошо, выслушала их, каждый день другой человек, каждый дает информацию по разному, у кого какой опыт тот тат и отвечает в принципе. Но это не для меня, не верю и не буду советать не кому туда идти. 10 млн там работают говорят, они что ли тупые??? это фраза. Я скажу, если не тупые то обиженные на свою жизнь, судьбу. Последняя возможность выбраться от сложившейся нищеты. Надо жить сегодняшним, и дорожить что есть сейчас. А не ждать того что будет, что предстоит. Ведь бесплатный сыр тока в мышеловке. А подругу жалка. Она без подруг так останется, до и мужа туда влепила. от жира бесятся.

18.03.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Нуржан непобедимый NETWORKER о работе в компании

Нуржан непобедимый NETWORKER:
Кто не рискнет ТОТ не пьет шампанского!!!!!!!!!!!!!Люди Подумайте прежде чем сказать нет!!!!!!!!! Неудачники завидуйте молча!!!!!!!!! Енбек етсен еринбей тояды карнын тиленбей!!!! Кто не cмог достичь высот,в этом не вина компания QNET а ВЫ САМИ люди.У вас была такая возможность, но вы уже ее упустили!!!!!!!!!!!!!!

19.03.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Динар Жакебаева о работе в компании

Динар Жакебаева:
Я сама не верю вики, потому что там можно все исправит) а если были бы конкретные факты, то этого не было бы, то есть нельзя было бы править. Один мой факт: моя подруга родилась в казахстане, но она сейчас известна в корее, в сингапуре как супер модель (не буду писать ее имя) но вики пишеть что она родилась и в китае)) вообще смешно и я могу там легко исправит. Так что думаю не стоит верит вики)) А в Qnet я верю)

22.03.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Объясню сразу это компания занимающаяся ситевым маркетингом, с явным признаком финансовой пирамиды, в которой вы денег не заработаете, зарабатывать будут совсем другие товарищи. Люди не будьте наивны. ЭТО ЛАЖА.

25.03.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя PANCHO IVAN о работе в компании

PANCHO IVAN:
вы все глупцы!!!!!как можно обсирать компанию которая около 14 лет на рынке,которая подарила возможность стать успешными 7000000 человек????!!!!!!!!!!!!!!как можно судить о компании если ты пришел только на одну встречу????!!!!мне кажется не всем будет приятно если о их работе которая приносит им хлеб будут говорить твари которые даже не знают чем ты тут занимаешься

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Алматы Алма о работе в компании

Алматы Алма:
Qnet - чики перестаньте лохавать своих родных и близких. Да Вы пока не понимаете, точно как я раньше, я полтара года занимался этим бизнесом. Мы даже не знаем откуда приходит продукция, Компания не отвечает вообще ЮРИДИЧЕСКИ, Qnet не защищает своих сотрудников. Компания Qnet обогащается в счет своих подопечных. Любая компания ДОЛЖНА отвечать за свои РАБОТЫ но, Qnet говорит ТЫ Сам будешь ОТВЕЧАТЬ! ТЫ САМ будешь платить за аренду помещение. Говорили что Qnet занимает 1 место в сетевых компаниях, это ЛОЖ! Даже Расул Сабыржанович так ГОВОРИЛ! Тучиев, тоже так говорил, Ануар Кайратович тоже так говорил. Че за ВИГНЯ, ЛОХУЮТ по полной программе. Финансовая полиция Проверьте, Qnet скрывает свой доход. Как вы скажете? Я отвечаю, В компании есть продукции которые стоят свыше 2000 доллоров, Мы их покупаем, но они в накладной пишут меньше, почему потому что по таможенному проблема оказывается. Это же мошенничества. Пусть отвечают!!! Они много чего скрывают.

01.04.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

люди если честно мне кажется мой друзья изменяются. начтнаешь про любую другую тему а они начинают говорит о QNet. как будто больны. каждый день приглашают. я все проходил. это реальная тема? один друг говорит что вернул 2000$ за 2 недели

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аян Аян о работе в компании

Аян Аян:
Статья 177. Мошенничество. 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот месячных расчетных показателей, либо привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок. 2. Мошенничество, совершенное: а) группой лиц по предварительному сговору; б) неоднократно; в) с использованием служебного положения, - наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи месячных расчетных показателей, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества или без таковой. 3. Мошенничество, совершенное: а) Исключен в соответствии с Законом РК от 09.11.11 г. № 490-IV (см. стар. ред.) б) в крупном размере; в) Исключен в соответствии с Законом РК от 10.12.09 г. № 227-IV (введен в действие с 1 января 2010 г.) (см. стар. ред.) г) лицом, уполномоченным на выполнение государственных функций,

08.04.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Ернур Дукенбай о работе в компании

Ернур Дукенбай:
кюнет это хуйнет бауырлар ағайындар бұл компания емес бұл қаям жеген лохтар жұмыс істейді мұнда егер біреу кюнетка шақырса бармандар ол компаняға қасындагы танысынғана шакырады кюнет офисін жаптыру керек

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Rusty Aznabayev о работе в компании

Rusty Aznabayev:
На словах ты ЛЕВ ТОЛСТОЙ а на делах ты ХУЙ простой !!!!! Ернур это тебе, только и умеешь быть пессимистом а в реальной жизни я то вижу как там люди зарабатывают, больше чем ты или твой начальник или вообще вместе взятые, в следующий раз доводи дела до конца а потом уже ГОВОРИ ПОНЯЛ?!!!

15.04.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Gugu о работе в компании

Gugu:
Рустам, не 17 человек, а 26! Две девушки в побеге уже 4 год... одна девушка почти ослепла на зоне, один парень сошел с ума, у другого сахарный диабет на почве стресса. .. у одного жена родила ребенка с ДЦП из за инфекции подхваченной на зоне во время свидания... в общем сплошные искалеченные судьбы... сроки от 7 лет до 18... вот к чему приводят мечты с Qnet...

21.04.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Dulat Kairbolatov о работе в компании

Dulat Kairbolatov:
люди Послушите меня почему вы так отрицательно говорите о компании вы сами не стораетесь работать и еше жалуетесь 1 правило компании некто не кого не заставляет работать каждый должен работать только на себя а не на когота Если вы приобрели продукцыю от кюнет это не значит что вы уже работаете и вы должный получать доход и поэтому многие жалуюься меня лохонули бла бла бла

26.04.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя KSE KKK о работе в компании

KSE KKK:
Конечно это риск. Мы рискуем всегда и везде, просто об этом не задумываемся. Отдав деньги в qnet, вы получаете товар, потом зарабатываете какие то деньги (не буду говорить много или мало). Но факт остается фактом, вы заплатили и получили товар, т.е. ваши деньги не ушли куда то и/или кому то, вы стали обладать определенным товаром. Даже если у вас не пойдет этот бизнес, вы сможете продать товар и вернуть (пусть не все) деньги, вы рискнули - не получилось, но вы не остались с разбитым корытом. Вступая в этот бизнес вы приняли это решение добровольно, ни кто вас не принуждал и не заставлял. Бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому чтобы заработать надо трудиться, внесли денег и ждете, что кто-то вам принесет на тарелочке несколько тысяч долларов, так не бывает! Любая коммерческая деятельность имеет части (а то и целиком) составляющие финансовой пирамиды или сетевого маркетинга, спросите об этом любого финансиста. Пробуйте, не получиться, значит это не ваше деятельность, зато не будете сожелеть: "надо было попробовать, а вдруг получилось бы". По любому с нулем не останетесь. Желаю всем удачи и процветания!

26.04.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Арыстан о работе в компании

Арыстан:
Эта компания просто ГА...НО, вся проросшая обманом, враньем, скрытностью. И кто работает в этой компании последний раз говорю придете ко мне или к моим близким или будете как банный лист надоедать по телефону сделаю инвалидами и свою хрень про хорошую жизнь будете рассказывать на больничной койке. НЕУДАЧНИКИ не можете нормально деньги зарабатывать а только своим языком трепете, между прочим женщины таких как вы любят....

26.04.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Толеген Исамбаев о работе в компании

Толеген Исамбаев:
Ничего положительного нету в этой компании!

28.04.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аселя о работе в компании

Аселя:
нам обещают пассивный доход по жизни, кто даст гарантию что эта компания не закроется через 10лет? тогда во что верить?

02.05.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Хороший заработок,общение с новыми людьми,международные мероприятия, свободное время,сам себе начальник

03.05.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Нурсултан ************* о работе в компании

Нурсултан *************:
Qnet лучше бизнеса нет здесь остаются только сильные.кто ушел с этого бизнеса значит он или она неудачники. если у человека что то не получается он всегда ищет краинего,человек некогда себя не винит.

10.05.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя PANCHO IVAN о работе в компании

PANCHO IVAN:
ВЫ ВСЕ ГЛУПЦЫ,,,Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ QNET ,И В ТО ВРЕМЯ КОГДА ВЫ БАРАНЫ ПИШЕТЕ ПРО КОМПАНИЮ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ,В ОРГАНИЗАЦИИ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ ИДЕТ ТАВАРООБОРОТ,И ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ(ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ)!!!!!ЛЕГЧЕ ВСЕГО СИДЕТЬ ЗА КЛАВОЙ И ОБСИРАТЬ ТЕХ КТО ЖИВЕТ ЛУЧШЕ ВАС!!!!!ДА,НЕ СПОРЮ,ЭТОТ БИЗНЕСС МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ НО НЕ КАК НЕ В ХУДШУЮ СТОРОНУ,ОНИ ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ СО ВСЕМИ О НЕМ НЕ ИЗ ЗА "НЛП",А ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОНИ В ШОКЕ ЧТО БЕЗ ЛОПАТЫ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ,ПОВТОРЮСЬ,ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ.НА ПРЕЗЕНТАЦИИ НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ВЛОЖИ 60000 И ТЫ СТАНЕШЬ БИЛ ГЕЙЦОМ,НА ПРЕЗЕНТАЦИИ ГОВОРЯТ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИГЛАСИВШИЙ ВАС ДАЕТ ВАМ ШАНС БЫТЬ УСПЕШНЫМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ,А ВОТ РАЗВИВАТЬСЯ ИЛИ СИДЕТЬ ДОМА И ДРОЧИТЬ НА ФОРУМЫ,,,РЕШАТЬ ВАМ)))))))))