26.05.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Mira Uma о работе в компании

Mira Uma:
В предприятия Qnet отсутствует бизнес план. Все на что они делают акцент это ты даешь деньги потом работаешь, да да именно РАБОТАЕШЬ на эту же команду не день и не неделю, (вот тут стоп, если у тебя есть лишние деньги, и уверенности в том что твои знания в маркетинга позволяют тебе открытие своего бизнеса, ПОЧЕМУ не купить его в интернете где тебе официально его по документам отдают, либо стать долевым партнером где ты понимаешь как затратную часть так и прибыль), продолжим, приводишь людей дабы отбить 15 % своего вклада, дальше ты получаешь разовую выплату, опять же тратишь время и деньги, выслушиваешь критику и прессинг в свой адрес. Принципы морали и честности отсутствуют в принципе. Тебе не говорят конкретики когда ты выходишь в ноль от своего вклада, дабы пошла прибыль. Возвращаясь к началу, бизнес план это ты сам, проще говоря ты нанимаешься на работу по продаже воздуха. Работаешь в своем бизнесе НЕ ИМЕЯ не бизнес плана, ни мозгов уже, всё что у тебя есть ты сам и всё что в кармане, их мнение окружающих что ты олень. Не приятно что они сами верят в

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Ублюдки, мошенники!!!! Втянули мою сестру, развели на 60000 р., а она попыталась меня в эту блуду втянуть! На собеседовании у них стандартная фраза-НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ГОВОРИ, но я не ЛОХ!!!!! Посоветовался с женой и мамой, а так же с друзьями из органов!!!!! Надеюсь что этих сволочей накроют!!!!

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Александр Николаев о работе в компании

Александр Николаев:
Был на собеседовании, лишний раз убедился в том, насколько абстрактной может быть "работа". Естественно, если будешь реально работать, то это будет приносить прибыль, но очень мало людей на это соглашаются, был опыт работы в aimania. Очень насторожило то, что на собеседовании мне очень настойчиво посоветовали ни с кем не советоваться, не искать про qnet в интернете, и как можно скорее назначать время на второе собеседование. Мой знакомый, который привёл меня туда просто навязчиво пытался назначить встречу на следующий, но в неудобный мне день. Итог: просто потратите деньги. Ищите более реальный и видимой способ зарабатывания денег

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя ден неуказано о работе в компании

ден неуказано:
но теперь про отрицательные моменты. я зарабатывал, а мои люди, которые пошли за мной-нет. многие не выдерживали и 2 месяцев. те кто шел дальше не смотря не на что, ждала печальная участь, на них больно было смотреть. приходилось приглашать новых людей, начинать все заново. в итоге не появлялся дома сутками. семья и ребенок меня перестали воспринимать всерьез. потому что с кьюнета я перестал приносить деньги. очередной развод. все, кто начал этот бизнес со мной, рано или поздно перестали появляться в офисе. даже мой оплайн здулся. я к тому времени уволился с работы! у меня практически не осталось" потенциала" людей, с которыми можно было бы двигаться дальше. я знал и сейчас знаю, что этот бизнес по своему хорош. за то время, что я в нем находился понял- он абсолютно легален и приносит деньги. но какой ценой... но мои оплайны до сих пор там и находят в себе силы идти дальше. не знаю, как они и что думают про меня сейчас, но вижу только одно-я им сейчас не нужен, так как нет во мне возможностей. пришли новые люди со свежими силами и перспективами.

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Нурик Нурик о работе в компании

Нурик Нурик:
Потерял друзей во время работы. Бросив понял почему, хотя и догадывался работая там. Дипресняк был первое время, т.к. без денег сидел пол года. Ну тут друзья мне помогли.Теперь работаю на двух работах. Зарабатываю 300 тыс.тенге. Правда выходных нет, но это мне нравится.

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

дерьмо

28.09.2015 | отрицательный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника Lekol82

В этой компании можно добиться успеха, но при инертности и плохом желании и самомотивации достичь желаемого будет очень трудно. О qnet отзывов много, люди думаю что за очень короткий срок, будут получать большие деньги, ничего при этом не делаю. Компания дает возможность. Работать и зарабатывать в кюнет уже дело каждого. Надо взвесить все "за" и все "против". Выбор этот должен сделать каждый и после этого лишь ставить задачи для себя и рассчитывать на свои силы. Подробнее>>

Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Там учать как людей обманывать

Qnet - отзыв пользователя Илья .... о работе в компании

Илья ....:
Убеждайте сколько хотите себя что это не пирамида, вам будут говорить что "это люди которые не смогли" или "завистники". Это полный бред. В принципе ваше дело, но в скором времени вы поймете что это все пирамида. А жаль.

Qnet - отзыв пользователя Илья .... о работе в компании

Илья ....:
Работал в QNet долгое время, хочу сказать что это просто продуманная финансовая пирамида, с психологическими штучками. Действительно есть официальное агенство в Казахстане, но офисы открытые по всему Казахстану, работают не официально. У них нет как таковых документов о разрешение на открытия офисов. Есть только одно разрешение, на открытие официального агенства в городе Алма-ата. Они просто копируют его и впаривают людям что им "разрешено работать".

14.11.2016
компания QNET отзыв сотрудника Rozza

Когда начала работу в qnet не скрою, что работала в минус. И в один момент думала, что прямые продажи и весь этот сетевой бизнез действительно лохотрон и пирамида, пока мой труд не начал давать отдачу. Что произошло не сразу, но все же. Продажи для меня дело не новое, но вот в сетевой бизнес пришла новичком. И в результате смогла наладить свою работу, собрать команду, развить ее и теперь помимо постоянных клиентов имею и свой пассивный доход. Подробнее>>

20.09.2017
Qnet

Все чаще мне, кажется, что люди – продажные существа. На какой форум не зайду, чтобы прочесть информацию о моей предыдущей работе и узнать как дела обстоят у нее сейчас – везде треш. Ужас, сколько негативных отзывов о компании! Почему все плачутся о своих проблемах? Это был ваш выбор, если это не покупные комментарии. Я отработала год в этой компании полтора года назад. Переехала жить в другую страну к своему не бедному будущему мужу, поэтому абсолютно другие интересы сейчас. В этой организации у меня никогда не было никаких проблем с финансовой точки зрения, да и наставник наш - отличный дядька, всегда Подробнее>>

13.04.2018
Qnet

Qnet на самом деле это не лохотрон, зарабатывать можно! Это проверено 19-ю годами существования этой проклятой компании. НОО, найдутся ли люди, готовые не поверить в это так, а зря. Своя специфика и работа сетевых компаний понятна не всем, а если немного углубиться в тему заработка, и грамотно строить свой план продаж, то можно заработать и 100 и более тысяч рублей в месяц! Подробнее>>

29.01.2019
Qnet

Имхо, qnet подходит людям, ориентированным на результат. Не достаточно одного желания быть богатым или сильным, или успешным - важно еще и прилагать к этому усилия. Люди, которые приходят с целью заработать – зарабатывают. Все остальные, кто хочет, но дальше этого не идет, те оказываются неспособны не только здесь заработать, а в принципе добиться какого-то успеха, и при этом не понимают своей ошибки и жалуются, что компания не оправдала их надежд. На деле они сами не оправдали своих надежд и ведут себя, как дети, у которых во всем виноват стул, о который они ударились. Это очень важно понять на старте, что именно ты хочешь: делать или просто хотеть, чтобы не тратить чужое время и силы на тебя. если действительно готов – то добро пожаловать, если хочешь оставаться мечтателем – проходи мимо.

25.08.2017
QNET

Вот дайте мне денег на регистрацию и я буду продавать товары и услуги QNET ,но за эти деньги я в Швейцарию съезжу и часы куплю и деньги останутся.Просто нам обывателям продают возможность начать бизнес под видом товара и с этого нам же платят комиссионные и последующие продажи тоже ,выбирать нам.Бизнесом занимается сама компания,но не скрою,что теоретически есть возможность выйти в пассивный заработок,но таких еденицы,на это и расчёт компании QNET и платить она будет пока есть в нашей стране несчастные в поисках хорошей достойной жизни ,о которых не думает наше государство, Ведь не каждый же может заниматься этим делом.Был на презентации,народ Подробнее>>

30.01.2018
QNet

Qnet - компания, по поводу которой много негатива в сети. Давайте разберемся, почему так. Индустрия МЛМ, или сетевого маркетинга - одна из крупнейших и наиболее быстро растущих сейчас в мире - 183 миллиардов долларов в год, больше чем индустрия видеоигр, или кино, к примеру. В ней занято более 100 миллионов человек! Компания QNet существует на рынке уже 19 лет. Она разработала один из наиболее сильных и привлекательных компенсационных планов в мире в индустрии МЛМ. Многие сетевики, разбирающиеся в реальной возможности заработать, переключаются из других компаний в QNet, чем вызывают негативную реакцию своих товарищей по бышему бизнесу, которые выливают на Подробнее>>

25.08.2017
QNET

Где тут зомбирование??? Где развод??? QNET - это лучшая тема, которую я когда-либо встречал! Кто пишет здесь негатив? Нищеброды!! У которых 100.000 рублей даже на форс-мажор не отложены! У меня традиционный бизнес, свой продакшн, работа на тв и ведение мероприятий и организация праздников! Знаете сколько у меня в месяц вложений в рекламу?? Вы столько в руках большинство не держали! Я итак зарабатываю неплохо и не раз держал миллион рублей в руках за месяц продуктивной работы и это НЕ МЕШАЕТ мне развиваться ещё и в QNET вместе со своими друзьями, с которыми постоянно придумываем какие-то проекты, ищем возможность улучшить свое благосостояние! Подробнее>>

12.02.2020
Qnet

1. Непонимание близких и родственников. В начале были крупные ссоры с женой, которая была против того, чтобы я поменял стабильную работу на бизнес с прямых продажах. Мать, которая в 90 е потеряла деньги в ммм, сказала, что меня втягивают в финансовую пирамиду. Мне потребовались недели, чтобы доказать ей, что это не так. 2. Отвернулись некоторые друзья, которые не приняли мое

Россия, Москва

20.09.2017
Qnet

в Qnet реально можно зарабатывать. Любой он-лайн бизнес имеет свои преимущеста и недостатки. В случае с Qnet понятная бизнес-модель, которая работает по всему миру, хорошего качества товары. Я реально понимаю тех, кто пишет жалобы, мол развод и лохотрон. Если бы я потерял вложенные инвестиции или ничего бы не заработал, то также писал. Работа даже он-лайн требует усилий, поэтому поднимаем задницы и работать. с Qnet это получается очень хорошо Подробнее>>

23.11.2016
компания QNET отзыв сотрудника Makarov

Никого уже не удивишь прямыми продажами. И qnet со своим домашним бизнесом не изобрел колесо. С одной стороны подобный вид заработка удобный, но все относительно. Если хорошо раскрутиться, заработать баллы, собрать свою группу, то ок. Ты состоялся. А если нет, то пишешь про кюнет отзывы, обман и лохотрон. Своя философия и специфика. Основа бизнеса проста. Удобство – интернет, обучение , своя команда. Но в случае чего приходится рассчитывать только на себя. Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Qnet»

Нет никакой работы обычный лохотрон по выманиванию денег у доверчивых людей.вложился за три года не получил обратно не копейки.идиотская компания даже не компания а сборище идиотов.
да нет никаких! ... Подробнее>>

10.07.2019
Мощная компания с уникальным бизнес планом

Перспективный бизнес. Большие доходы. Огромный личностный рост, лидерские качества и качества бизнесмена даёт система обучения и тренинги. Как и в любом деле нужно работать Подробнее>>

10.01.2018
Qnet

Как все красиво звучит, компания действительно ведёт свой бизнес чисто. Вопрос в другом в её независимых представителях, за которых компания ответственность не несёт. Это написано на официальном сайте компании. Компания честно и вовремя доставляет товары и услуги. А вот её передствители, которые обещают всем светлое будущее, много денег и все такое. В действительности завышают настоящее положение. Они летят уже буквально завтра в Италию отдыхать, открывают офис в другой стране, а в своей табличку не могут повесить, зарабатывают так что помогают своим близким. Вообщем у них благодаря этому бизнесу жизни в шоколаде. Тянут всех своих друзей, родственников, знакомых которым они хотят Подробнее>>

13.12.2020
QNET

Нехватка опыта, предвзятое отношение, конкуренты
В пандемию мое кафе разорилось. Прошел через все – продажа мебели на авито, укоры официантов и поваров, штрафы из-за аренды. Далее у меня варианты: либо устраиваться на наемную работу, либо попробовать еще раз предпринимательство. Я бизнесмен до мозга костей, поэтому вновь сделала выбор в пользу своего дела. Жена попросила, чтобы риски и стартовый капитал были минимальными. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

12.01.2017
qnet

Qnet-настоящий и действенный способ заработать. Знакомый пробовал зазвать в эту компанию, хотя сомневался изначально! Попав я узнал многое о сетевом бизнесе, как он работает и его основные принцыпы и механизмы работы в данной сфере. Представителем я так и не стал, но теперь имею понятие и представление о том, что такое Кюнет и другие сетевые компании и как в них зарабатывают деньги. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.08.2018
Qnet

Жаль не многие понимают, что сотрудничество в сетевой компании это работа и труд такой же как и работа в офисе. Кто- то до сих пор из 90 считает что товары в таких компаниях это низкого качества товары, что вовсе не так. Подробнее>>

27.11.2014
qnet

Что сложно - так это дорогой товар, очень большая накрутка. Могли бы в пол цены продавать, и то хватило бы всем)))
В этой сетевой компании обычный сетевой бинарный план, не матрица, поверьте. Кто не знает разницу - прочтите. Хотя на матрицах сидят тысячи, если не десятки тысяч ребят, чисто финансовые игры. QNET законом разрешена как и остальные сетевые компании. Никого компания не дурит, продукцию выбираете вы сами, (у меня двое неплохих часов) , а если вам не понравился стиль общения представителя, ... Подробнее>>

20.03.2014
qnet

Там учать как работать в сетейвой компании и предлагают такую работу.
Кюнет лидирующая компания в сетевом сегменте. Можно добиться успеха, но надо будет поработать. ... Подробнее>>

14.12.2013
qnet

психология, именно так люди туда попадают, на первом собеседовании тебе очень быстро начинают рассказывать о компании и бизнес плане, рассказывают как заработать и показывают огромные числа. Решение остается за человеком, если чувствует и понимает, что работа в сетевом маркетинге, в прямых продажах это его, то помогут стартовать. Интересные тренинги и семинары. Маркетинговый план не простой, но выполнимый. Компенсационный план. Все для работы независимых представителей Qnet. Неплохо организовано и придумано. Сейчас особо сильно раскручивается екоммерц, что позволяет любому НП охватить еще больше потенциальных покупателей. ... Подробнее>>

08.04.2012
qnet

Не замечено. Разве что люди, которые не понимают и не хотят понимать, что такое бизнес с Qnet, и которые начинают бездумно лепить стереотипы и ярлыки повсюду, несколько раздражают, но не более. Халявы здесь нет, но и усилия вознаграждаются куда лучше, чем на обычной работе, пусть даже очень хорошо оплачиваемой.
Пожалуй, лучшая компания, если сравнивать компании индустрии МЛМ. Сочетает в себе стратегии традиционного МЛМ и возможности электронной коммерции, что превращает ее в сверхконкуретного монстра с огромными перспективами развития как для самой компании, так и для ее партнеров по всему миру. Продуманная, взвешенная и хорошо поставленная система комиссионных и бонусов, продуманная этика и культура ведения бизнеса (где еще вы встретите четко ... Подробнее>>