10.05.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Дильяра о работе в компании

Дильяра:
Оздериннин колдарыннан келмеген сон коп сойлей бермесендерши! Озиннин жолын болмаса басканын жолына турма!

10.05.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя PANCHO IVAN о работе в компании

PANCHO IVAN:
ПОВТОРЮ ЧЬИ ТО СЛОВА В QNET Есть три больших подвоха. 1. Все ищут подвох. 2. Многие ожидают легких денег. 3. Некоторые не могут понять, куда и зачем они вообще в жизни идут. Но это все бизнес не портит, тут людей лечить надо.

24.05.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Сергей Сергеевич о работе в компании

Сергей Сергеевич:
очень длинный список, но расскажу вопреки всем ответным отзывам в мой адрес с репликами "неудачник", "лох! и т.д. и так начнем: - обучение. выдается только та информация которая нужна именно на тот уровень которым ты являешься. и самое интересное что узнав новые правды о компании чуточку разочаровываешься, но так как затонул в нем дальше работаешь. - презентации: приводишь человека, обязательно должен высказать речь большого уважения к тому человеку который будет проводить фолло, но увы этот человек ничего из себя не предстваляет (ни профессионал своего дела, ни человек который повидал жизнь, и даже не тот который трудился, одним словом лох который может умничать. стыдно конечно такое говорить но сейчас вспоминаю и вижу себя со стороны и тошнит. из за этого немного потерял уважение к себе) - план: все действия на следующий день планируется бумажно и сдается вышестоящим лидерам. при приглашении людей ты должен об этом человеке предварительно рассказать о человеке по 12 вопросам: имя фамилия, возраст, откуда, мечта, хобби, характер, на что надавит, слабые места (одним словом человек который будет проводить презентацию будет знать все твои самые сокровенные тайны и будет

24.05.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

людей сколько не лохуй,найдутся другие лохи. Википедию прочитайте, Ряд источников, включая правительство некоторых стран считают, что QNET представляет собой пирамиду. 4 сентября 2002 года член австралийского парламента Камерон Томпсон, указал, что GoldQuest находится в списке пирамид, подготовленном англ. The Office of Consumer and Business Affairs in South Australia[33]. Иранское правительство запретило операции GoldQuest после крупнейшего коррупционного скандала в истории страны[3]. Попытка афганского правительства лишить QuestNet его лицензии привела к масштабным протестам в Кабуле[34]. 4 сентября 2009 года министерство финансов Руанды издало декрет, запрещающий операции QuestNet в Руанде после того, как Национальный банк Руанды назвал QuestNet «пирамидой, которая собирает деньги у подписчиков в Руанде и посылает их вовне, компаниям Park King Development и DBS Hong Kong»[35][36] Questnet начал работу в Турции в 2010 году с участием около 150 человек; 80 из них были позднее арестованы[37] В апреле 2011 года турецкое Министерство торговли объявило о расследовании деятельности QNET как нового бренда Questnet. Quest был оштрафован на сумму около 2 миллионов долларов за незаконную деятельность в 2010 году[38]. В 2009 году протесты в Судане привели к запрещению деятельности QuestNet. Жалобы

26.05.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя nazgul о работе в компании

nazgul:
Я обожаю тебя Qnet! Ты то что я искала! Благодаря тебя я достигла много чего! Здесь очень позитивные люди, где можно от души работать, а не бежать по указаниям своего босса в обычной жизни! ИНШ АЛЛА ВСЕ У НАС ПОЛУЧИЛАСЬ!!!

Qnet - отзыв пользователя Aijan о работе в компании

Aijan:
Qnet - это ключ к успеху! Постройте надежный фундамент для бизнеса с помощью продажи товаров и услуг Qnet! ПРОСТО СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ!

Qnet - отзыв пользователя AIAULYM lx470 о работе в компании

AIAULYM lx470:
QNET - ЭТО МЕЖДУНАРОДНОЕ СООБЩЕСТВО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ПОКУПАТЕЛЕЙ, В КОТОРОЕ ВХОДЯТ ЛЮДИ, ТАКИЕ КАК МЫ, С ЕДИНЫМ СТРЕМЛЕНИЕМ ПОЛУЧИТЬ ОТ ЖИЗНИ БОЛЬШЕ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ С QNET УЖЕ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!

29.05.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята, всё познаётся только на личном опыте! Почти не жалею, что отдал 60 тысяч. Воспринимаю своё пребывание в Qnet'е как своеобразный тренинг длиною в 3 месяца.

01.06.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя АЯЖАН АЛЕКСАНДР о работе в компании

АЯЖАН АЛЕКСАНДР:
Очень умное дела! видно такого придумать бизнеса не к каждому в голову придет! знаете что "НЕТ ПЛОХОГО БИЗНЕСА,А ЕСТЬ ПЛОХОЙ БИЗНЕСМЕН!"

01.06.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя viktoriy о работе в компании

viktoriy:
НУЖНО ПОНИМАТЬ,ЧТО ТВОИ ДОХОДЫ ЗАВИСЯТ ТОЛЬКО ОТ САМОГО ТЕБЯ. Обвинять всех и вся бессмысленно и глупо. Компания платит, это факт. А сколько , это решает степень вашей приверженности и в целом понимания бизнес-плана. А еще этот сайт создан намеренно для негатива, что обидно. Идите на встречи первые и вторые, думайте и разбирайтесь сами, зачем думать как все

03.06.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Дана Diamond о работе в компании

Дана Diamond:
Привет всем!!!! Работаю в компании Qnet, могу сказать это очень классный бизнес,я не пожалела что я работаю в этой компании, здесь реально можно заработать, всё зависит от самих вас! Самое главное компания платит, остальное в ваших руках! Легких денег не бывает, их нужно заработать своим трудом! Пока вы негатив пишите, успешные люди стремяться к лучшему!!! Я поняла, что успех должен измеряться не столько положением, которого человек достиг в своей жизни, сколько теми препятствиями, которые ему пришлось преодолеть на пути к успеху !!! Задумайтесь!!!

10.06.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя sss KKK о работе в компании

sss KKK:
Qnet это Quest Net ! Gold Quest и т.д. и т.п. это совершенно другие компании, ничего общего не имеющие с QNET!!!!!!!!!!!!!!

10.06.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Рафаел Заргарян о работе в компании

Рафаел Заргарян:
Причина неудачи в сетевом маркетинге,незнание сетевого маркетинга!Так что не стоит говорить за то чего не знаете.Никто не сможет привести ни одного факта того,что QNET лохотрон или еще что то,у вас одни доводы.Лохотрон для того у кого кишка тонка!!!!Живите дальше и знайте- вам это не дано.Есть вопросы?+7 771 219 25 25

21.06.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аслан Бекмурзин о работе в компании

Аслан Бекмурзин:
Уважаемые люди, если вам не понравился этот бизнес то не надо писать всякие гадости, обсуждать негативно о компании, просто вы не до конца поняли этот бизнес не получили для себя 100% информацию. В этой компании данное время работает 18 млн. людей в мире. Если это не ваш бизнес - то оставайтесь такими какими вы есть как хотите я незнаю, живите сегодняшним днем (гнилые картошки) ........

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Mira Nukina о работе в компании

Mira Nukina:
Пригласили в Караганде на презентацию, так кажется у них называется. Менеджер который должен был рассказать о компании просто невоспитанный человек, хам, а самомнение выше крыши. Начал с того, что а Вы знаете откуда я приехал я с Омска. Видимо как специалист нигде не может работать, а тут решил за счет лохов быстро разбогатеть, естественно с такими людьми нет желания работать.

06.07.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Рафаел Заргарян о работе в компании

Рафаел Заргарян:
Приветствую всех.Читайте очень внимательно.Qnet это серьезная копания, и тем кто несет негатив о ней, не стоит сюда лезть.У кого есть интерес к тонкостям звоните. Если вы думаете, что это пирамида одумайтесь, Вы слепых.+ 7 771 219 25 25

10.07.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Ребята,компания просто потрясающая,возможность зарабатывать даётся каждому и сложного тут совсем ничего нет.Личностный рост не ограничен.Если вы не поняли и не разобрались в принципе работы компании, ПОЖАЛУЙСТА, не надо писать всякую ерунду и чушь.Тот кто с нами в компании тот обязательно достигнет успеха, а кто против тот и будет всю свою жизнь выплачивать ипотеку и экономить на себе!!!

12.07.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Bakulya Iza о работе в компании

Bakulya Iza:
Я уже больше полугода работаю в компании, все прекрасно , ни только я зарабатываю и мои друзья и друзья моих друзей тоже зарабатывает хорошие деньги .... Я очень рада что работаю в этой компании , и больше ни где не буду работать !!!! Жизнь может либо смелым приключением , либо ничем вообще !!!!

19.07.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Карла о работе в компании

Карла:
Друзья! Qnet- это очень хорошая компания, которой можно доверять. На самом деле, если вы знаете о сетевом маркетинге там в основном информация идет из уст в уста, то есть каждый что то добавляет либо убирает и поэтому из за некорректной информации распространяется негатив. Если вы хотите действительно узнать правильную информацию о компании, вам нужно самому поискать информацию, статьи и тд но не отзывы, потому что отзыв- это просто мнение человека. Говорят же сколько людей столько и мнений. Нам например вышестоящие всегда говорят, что нужно самому узнавать, самому искать, а не повторять услышанное. В этом бизнесе каждый сам строит свою культуру, например Сергею я бы сказала, что не нужно обвинять кого то, если вас что то не устраивало вы должны были сами построить свою систему, свою культуру, а для этого нужно было самому изучать бизнес. Пощите информацию, о часах, заводах, их истории есть информация в интернете. В этом бизнесе каждый найдет что то свое, нужно для этого искать, а не ждать. Не будьте роботами, убедитесь САМИ кто прав, а кто нет.

21.07.2013 | положительный отзыв
23.07.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Aibar Kanatuly о работе в компании

Aibar Kanatuly:
Qnet полный бред!!! Обман!!! Финансоваяпирамида!!!

09.08.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Маржан Айтимбетова о работе в компании

Маржан Айтимбетова:
Добрый день, для тех, кто умеет работать и общаться с людьми - не проблема зарабатывать здесь. У меня другой вопрос, в большом каталоге, полученный мной после подписки написано, можно выбрать один из более 2000 отелей в 120 странах, но я не нашла ничего кроме Турции, Тайланда и ЮАРа. Пожалуйста, дайте ссылку, мы с подругами собираемся в город Любляну, Словения. Спасибо заранее!

12.08.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Алдияр Даулет о работе в компании

Алдияр Даулет:
Все супер, никогда не думал что судьба так подфортит, хотя в глубине души я знал что буду бизнесменом и будучи студентом буду обеспечивать родителей и близких!!! AVE QNET, HI ZHEVE QNET)))

13.08.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя мухан дайрабаев о работе в компании

мухан дайрабаев:
qnet это класс те кто не верят им здесь не место.И это не ПЕРАМИДА гарантирую на все 100%

15.08.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Rafayel Zargaryan о работе в компании

Rafayel Zargaryan:
Здравствуйте!!!!!!!Я не с кем спорить не собираюсь,просто кто мне сможет предоставить факт,хотя бы один факт того что QNET-не легальная компания???Я могу предоставить 1000 фактов,что она легальна!!!Правда говорят:"QNET для всех,но не все для QNETа".Если кто сомневается в том что,я предоставлю факты звоните:+7 771 219 25 25 Rafayel.И еще просьба:не нужно говорить за спиной,плохая черта характера!!!!Есть что сказать я на связи 24 часа в сутки!!!!!;)

17.08.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Nursultan Heartly о работе в компании

Nursultan Heartly:
QNET - Это Сетовой Маркетинг Индустрия нового века. Я нашол очень прибылным и не ограныченый доход. Какиеже примушества у Сетовой Маркетинга он даёт вам умственый, эмоциональный, техническый навыки и умения продават правылна обшения правылна поход бизнессу другая особенест Сетевой Маркетига это ваш уверенест своих сильх почему многа люды терипыт не удачу потомучто из за страха не удачы и Сетевой Маркетинг Научат вас продлевать вашы страхы комплексы и поможеть обрести уверенест в себе также вы будыте иметь болше свободного времины вот и все спасиба за внимания.

01.09.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Саймон о работе в компании

Саймон:
Сам не ввязался а друга вытащить так и не удалось к сожалению.... Вот идёт спор и обсуждение вы присмотритесь как они ведут диалог агрессивно! Вызывающе не допуская не какой точки зрения кроме их!Ругаются!Матерятся!Бизнесмены и действительно деловые люде так себя не ведут!И манера общения у них другая!!А так советую все здравомыслящим не вестись!"Бесплатный сыр только в мышеловке".

01.09.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Ну а теперь собственно о том как я узнала про эту компанию) пару недель назад как-то стало все резко плохо... работа остановилась из-за некоторых личностей, с мужчиной поругалась и вот иду с работы с намерением взять пива и с подружкой перемыть всем косточки... но тут вот меня в спину окликают... Девушка, мы с Вами сегодня уже второй раз встречаемся!.. Ну. гворю, судьба у Вас такая нарываться на злых женщин.... ну слово за слово, двигаемся в одном направлении и тут он предлагает попить чаю в близлежащем кафе. Ну, думаю, а почему б и нет... "Эффект попутчика" никто еще не отменял, и с ним будет проще высказаться чем с родной подружкой... часа 4 говорили... Могу отдать ему должное - ни слова об этой компании сказано не было... просто говорили о жизни друг друга... где работали как жили и так далее (сейчас могу предположить, что это как раз для того и делалось, чтобы выискать во мне "слабые стороны"). Ну что уж там отрицать - собеседник он замечательный!! Нов от тут позвонил как раз мой мужчина с дикими извинениями и сильноп росил приехать... Честь моему собеседнику делает еще и

03.09.2013 | отрицательный отзыв

вы все гавно

03.09.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Это просто типичный сетевой маркетинг. Покупаешь товар, приводишь двух человек, строишь свою пирамиду, и - вуаля - ты уже владелец мира. Если у вас есть лишние 1 800 баксов, уйма свободного времени, которое некуда деть и вы хотите испортить отношения со своими близкими, эта компания - для вас! Меня позвала туда знакомая, работающая там одну неделю. Собеседование проводили уже "олдовые" спецы. Да, с психологией у них все в порядке (сутки только об этом собеседовании только и думала). Вот только мои вопросы о реальном доходе так и остались без ответа (догадываюсь, почему), подружка говорит, что работают они там с 9 утра до 11 вечера. И они говорят, что работа в офисе с хорошей зарплатой и графиком - это привилегия серого стада. Куда нам до них, будущих миллионеров!