25.09.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Доставило удовольствие. Приятно когда на тебя смотрят как на жертву. Так смешно. Все загадочно прием как в агенты. Первое собеседование, за тобой наблюдают, знакомятся. Второе там уже в ход вступают цифры, на жадность давят и смотрят какая будет реакция. Но стоит задать вопрос не по теме или рядом с ней забегая вперед, ведь все предсказуемо. У консультанта виснет программа в голове и он повторяет все тоже самое. Не там весело. Надо сходить еще. Можно на этом делать свой бизнес, и в паривать. Внимание. Внимание. не дорого, но за реальные деньги, продаются билеты на аттракцион- на собеседование в незабываемую кампанию в 60 000 тысяч рублей. А если за правду мне их жаль. Там были девушки и парни. Молодые пока, но пройдет время и они осознают что годы потрачены впустую. И их не вернуть даже за те деньги которых они не заработали.

25.09.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Francheska о работе в компании

Francheska:
если можно назвать это работой.это была жизнь, с 8-9 утра и до 23 вечера, ты сидишь в душном офисе 7 дней в неделю, иногда выезжаешь на встречи вне офиса, которые чаще проводятся в кафе, на что тратится достаточно много денег. строишь из себя деловую мадам и наблюдаешь как супермиллионеры ходят рядом в костюмах, которым уже пора бежать на помойку и в полуразвалившихся тапочках. все потому что времени нет. смотришь людям в глаза и играешь с ними в лифт. то есть сначала ты говоришь, что ты парень не плохой, но совершенно бесперспективный, так и будешь всю жизнь прозябать, давишь на больные точки, а потом снова - но ты не переживай, ты классный все получится.я отбила свои деньги достаточно быстро.но не у всех получается хорошо.и мои лучшие друзья практически голодали.я очень старалась помочь.но когда люди подавлены, разбиты и хотят есть двигаться дальше довольно сложно.мне нельзя было встречаться.потому что парни мешают бизнесу.учиться-зачем?выпить чай с подругой не из проекта - ты с ума сошла, а как же те, кто тебя поддержал и так нуждается в тебе?это дело каждого, но кроме долгов, отвратительного разочарования в людях, я мало что

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя KOST lesnov о работе в компании

KOST lesnov:
Пирамида теперь в новосибирске. ребята мышолвка открыта. опастесь мошеников на бу мерсах

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
ВНИМАНИЕ!!!! Отрицательные отзывы о данной компании удаляются!!! Просто не ведитесь на этот qnet!!!! Это развод!

18.10.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Melek Celik о работе в компании

Melek Celik:
ПИРАМИДА! КАРТОЧКА ФИГОВАЯ! ТУПО КАРТОЧКА И ВСЕ! ПО ЛЮБОМУ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ В ГОСТИНИЦЕ И ЗА ПЕРЕЛЕТ И ЗА ЗАВТРАК!!!

24.10.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на какое-то время можно быть уверенным что занимаешься реальным делом. пребывать в счастливом неведении.

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя сергей акеев о работе в компании

сергей акеев:
Хм, qnet.... на самом деле вам даже не надо задумываться о том пирамида это или нет, пусть об этом думают аналитики. На самом деле все просто есть товар (недешевый) по сути не выгодный. За него предлагают "бизнес план", там все с виду просто, получаешь денежку от продаж в твоей сети, но изначально опускаются много моментов... Работайте с родными, говорят они, потому что с ними легко будет вам работать и приятнее, ведь приятнее своему человеку помогать правда же? А фишка кроется чуть в другом, если вы по глупости привели своего близкого человека и он подключился считайте все, вы приехали так как большинство из нас просто не отпустит совесть пока не "заработает" наш близкий. И подумайте еще раз презде чем вступать в ряды qnet. Это работа с ЛЮДЬМИ!!! Вроде бы ничего сложного ведь мы общаемся каждый день и так далее... но вспомните моменты в общении когда Вам надо затрагивать финансовые темы, так ли вы будете легко общаться с человеком, от которого захотите чтобы он внес минимум 200$( купил товар в личное пользование...). Думайте о будующем говорят они, это бизнесс который будет работать на вас... Нельзя это

02.11.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Лаана о работе в компании

Лаана:
ребята, вы чушь всякую несете! это простые прямые продажи через интернет, все равно что сетевой маркетинг как и мэри кэй, орифлэйм и другие. просто товар подороже и зарплата тоже. это шанс для каждого человека изменить свою жизнь! заработать хорошие, большие деньги!

03.11.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Мадина о работе в компании

Мадина:
Это такой же бизнес как орифлэйм, фаберлик, просто тут больше обьем продаж и соответственно люди получают больше дохода. Мы только говорим правду людям, а правду обычно не все хотят слышать, особенно те, кто ВЕРИТ, что он сделает карьерный рост и будет зарабатывать большие деньги. Тот кто хорошо зарабатывает и ездит на хорошей машине не будет хвастаться что у него х5 или х6, у таких людей даже нет времени на такое. Подумайте люди ваши успешные родственники, друзья разве сидят в интернете, разве они пишут отзывы??

12.11.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Ананима о работе в компании

Ананима:
Люди не лести в эту пирамиду,там конкретно нечего не гаворят,я на данный момент сабераюсь уничтожить эту пирамиду чтоб её существования не было в городе.Сотрудник ФИН ПОЛА есть все доказательства и адреса их кантор где они находяться.

14.11.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
+ Отличный бизнес/ надежный, легальный, долгосрочный + Супер коллектив! Все позитивные и самодостаточные + Обучение на высшем уровне. Очень мощные тренинги, обычно такие тренинги стоят очень дорого/ Это плюс! Компания помогает тебе развиваться как личность + Высокий доход + Много путешествовать по миру с продуктами QVI-club по выгодной цене (например,в январе 2014 мы едем на Ямайку в 5* отель по цене 190 тр на двоих - это цена агентства! .. Нам же это обошлось в 90 тр/ благодаря Qnet мы экономим около 100 тр!!!!!) + Возможность начать и попробовать себя в бизнесе За первый месяц я лично заработала ок 2000$/ конечно сумма небольшая, но я понимаю что нужно очень хорошо поработать, чтобы зарабатывать ежемесячно совсем другие цифры. Надеюсь мой отзыв кому-то может в принятии правильного решения

15.11.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Дина Турганова о работе в компании

Дина Турганова:
Они там все невыносимые, как занозы какие та. Если Вам хорошо и живите дальше!- нечего говорить, что только в кюнете вашем жизнь прекрасная, есть намного лучше ценности в жизни. И на Вас посмотришь Вы как зомби одно и то же говорите, живите в своем мире дальше-не мешайте жить нормальным людям.

20.11.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя ммм о работе в компании

ммм:
положительного там нечего нет, кто в начале этого бизноса вошел туда тем и повезло. А так там больше обмана чем правды. ВСЕ они там зомби

25.11.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Гульмира о работе в компании

Гульмира:
Занимаюсь этим бизнесом на протяжении 1,5 года с супругом. Результаты: через 7 месяцев квартира в Павлодаре (пусть 1комн., но зато своя), через 1,4 мес. машина с автосалона за 21.000$!!! и вы все говорите, что это говно?! мне честно говоря наплевать на чье-то мнение, просто решила написать о своих достижениях! Все мои друзья в шоке, а те слова, которые были сказаны ими в мой адрес 1,5 года назад, они ....как раз таки.....(говно)))))!!! Так что мой вам совет, если предлагают такую возможность, не упускайте ее, ведь жизнь у каждого своя!!!

30.11.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
не верти люди, этой пирамидой уже палиция занелась в Астане и Алматы.

05.12.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
На самом деле любой бизнес предполагает вкладывать в него какие то усилия, а плохие комментарии о компании Qnet пишут именно те люди которые после первых отказов сразу же опускают руки и говорят "МЕНЯ ОБМАНУЛИ"... Ну конечно, нам ни кто не обещал что мы выйдем на пассивный доход зарегистрировав двух человек... Это ведь бизнес, им надо заниматься!!!

05.12.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя настя о работе в компании

настя:
Начала работать в компании 3 месяца назад, за 1,5 месяца полностью окупила свою покупку, сейчас уже зарабатываю реальные деньги!!! Почитав комментарии, появилось несколько возражений как к доброжелателям так и к людям которые относятся негативно к этому бизнесу!!! 1. Зарабатывать в qnet не так уж и просто, если сидеть и ничего не делать, никаких результатов достигнуть практически невозможно, это обычный бизнес и в него как и в любой другой нужно вкладывать силы!!! 2.Прочитала очень много комментариев о том что люди проводящие презентации ведут себя совсем неадекватно, ругаются, ходят и выглядят как зомби... Я таких видела, и могу сказать с полной уверенностью что это бизнес не для всех, тут нужны сильные морально устойчивые люди!!! Естественно почти у всех возникают проблемы с регистрацией первых людей, и получив несколько отказов они начинают думать что их обманули и опускают руки, садятся за компьютер и начинают писать комментарии о том что компания qnet-пирамида и лохотрон!!! Вобщем если вы в себе не уверены, если Вы не готовы достаточно много работать-это не для Вас!!! А тем кто уже зарегистрирован хочу пожелать не сдаваться, все зависит от Вас!!!

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Анастасия Ермолаева о работе в компании

Анастасия Ермолаева:
Кю-Нет, это секта, которая зомбирует людей, вытягивая из них все сбережения!!! У них нет офисов, нет точного адреса, если даже и есть то это все скрыто, конференции у них проходят при закрытых дверях, в подвалах , либо за городом, при отключенном телефоне. На эти конференции приходят только те люди, которых они уже «обработали». Новым людям, которые хотят узнать информацию о их бизнесе, просто на просто не запускают! Золото, которое они продают за бешенные деньги, у нас не ценится, это медецинское золото за копеечные деньги продают в Германии! Путевки, у них продают, как они говорят «все включено», хотя поехав в Малазию, перелеты, питание оплачиваются за свой счет, это еще расходы к приобретенной вами путевке. Неделю Вы живете там бесплатно, к каком то фешенебельном отеле, если его можно так назвать. Кю-Нет — это банкрот! разбивает многие семьи, люди влезают в большие кредиты, и при этом срыв нервной системы!!! Люди одумайтесь, прежде чем идти туда!!! Берегите нервы, берегите деньги! Легких денег не бывает!

14.12.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

психология, именно так люди туда попадают, на первом собеседовании тебе очень быстро начинают рассказывать о компании и бизнес плане, рассказывают как заработать и показывают огромные числа, повторюсь рассказывают ОЧЕНЬ БЫСТРО, из-за этого начинается каша в голове и ты уже не думаешь и не помнишь что тебе говорят, ты думаешь об этих больших числах, а когда ты уже веришь всему этому, в конце чтобы туда вступить нужно сделать покупку на 62-65 тысяч рублей, у тебя нету этих денег, их не было и у меня, поэтому сама фирма повезла меня брать кредит в другой город т.к мне кредит не дадут, у меня нет места работы, мне придумывают адрес место работы и т.д и т.п и по дороге я зубрил, в том банке информацию не проверяют и просто выдают кредит доверяя твоим словам, как все схвачено не правда ли?) значит я посчитал 15 человек в ветке, но она бесконечная, я взял 15 человек, все они совершили покупки на 60+ тыс. рублей, получилось мы отдали фирме 1900000 тысяч рублей, а фирма выплатила за неделю этим 15 человек. 250000 тысяч ну грубо, в итоге мы делаем свою страну бедней, а

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ряд источников, включая правительство некоторых стран считают, что QNET представляет собой пирамиду. 4 сентября 2002 года член австралийского парламента Камерон Томпсон, указал, что GoldQuest находится в списке пирамид, подготовленном англ. The Office of Consumer and Business Affairs in South Australia[36]. Иранское правительство запретило операции GoldQuest после крупнейшего коррупционного скандала в истории страны[4]. Попытка афганского правительства лишить QuestNet его лицензии привела к масштабным протестам в Кабуле[37]. 4 сентября 2009 года министерство финансов Руанды издало декрет, запрещающий операции QuestNet в Руанде после того, как Национальный банк Руанды назвал QuestNet «пирамидой, которая собирает деньги у подписчиков в Руанде и посылает их вовне, компаниям Park King Development и DBS Hong Kong»[38][39] QNet опроверглавсе обвинения и в 2012 году запрет был снят [40][41] Questnet начал работу в Турции в 2010 году с участием около 150 человек; 80 из них были позднее арестованы[42] В апреле 2011 года турецкое Министерство торговли объявило о расследовании деятельности QNET как нового бренда Questnet. Quest был оштрафован на сумму около 2 миллионов долларов за незаконную деятельность в 2010 году[43]. В 2011 году QI Group возобновило деятельность в Турции, открыв отель Dögan

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Алексей Иванов о работе в компании

Алексей Иванов:
мой друг попался к этим ублюдкам ему мозги там промыли он кредитнулся и купил у них путёвку за 1600$ потом поняв что это лохотрон, у него случился нервный срыв и он попытался покончить с собой, наглотавшись таблеток, хорошо, что мы оказались рядом и вовремя откачали потом еще к психологу 2 месяца ходил, а эти, с позволения сказать люди, быстро переоформили его точку(которую он приобрёл вместе с путёвкой и должен был кидать других людей, именно "должен" эти недолюди активно давят на человека,вплоть до ночных звонков и подкарауливаний возле подъезда) эти на другого человека и все как один заявляли что вообще его не знают и первый раз видят. Вот такая замечательная компания

26.12.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
Положительных моментов очень много: - личностный рост (умение говорить с людьми, держаться на сцене, отстаивать свою позицию, выработка терпения, принятие ответственности на себя, осознание важности собственной деятельности, самоанализ, более глубокое понимание ценностей жизни различных людей, осмысление понимания причин того или иногособственного поведения); - экономическая грамотность; возможность ездить по-миру (я, кстати, благодаря этой компании ездила); - помощь людям, нуждающимся в помощи; - высокие комиссионные; - короткие сроки дохождения до ограниченного лимита (при условии, если конечно работать); - истиная поддержка; - педагогическая грамотность; - финансовая свобода; - начало собственного бизнеса; - налоговая законность (3% в казну государства от дохода).

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тем людям которые пишут негативные отзывы сперва убедитесь правы ли вы и тысячи раз подумайте что вы пишете.

08.01.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя 111 999 о работе в компании

111 999:
я ничем не рискую если попробую вою жизнь изменить. я ж не убиваю, не калечу, не мучаю людей и самое главное, никого не заставляю! мне нет смысла насильно регистрировать человека, чтобы потом еще выслушивать что его насильно зарегистрировали)) компания абсолютно легальна, имеются все документы, разрешающие деятельность на территории Казахстана (или вы думаете, что законы Казахстана настолько никчемны, что любая компания может 7 лет на нашей территории просто так находиться?) я ни капельки не жалею, что я стала заиматься этим видом деятельности, я будучи в декрете это делаю. справляюсь прекрасно и в качестве жены, и в качестве мамы и зарабатываю! никто не заставлял меня, никто не звал даже - я об этом узнала сама - приезжал вип-партнер компании и я помогала им организации этой встречи. люди, если вы читаете мой отзыв, то мой вам совет, не стоит вступать в эту компанию, если у вас заниженная самооценка, желание сделать чтото за счет другого, привычка надеяться на кого-то, желание заработать легкие деньги и т.д. не надо, не портьте имидж

18.01.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя ryslan rew о работе в компании

ryslan rew:
Мышеловка...потратье деньги на кота в мешке и еще заплатите за офис итп

27.01.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Flеsh Балжан о работе в компании

Flеsh Балжан:
Казирги танда мен осы бизнесте жумыс жасаймын!озим осы компанияны зерттеп 1ж журдим,есесине уакыт жогалтканымды тусиндим. Ар нарсенин он жане сол жагы бар!адетте он жакты коргеннен сон айтад.ал сол жакты(жаман жагын,негатив) кормеседе айта беред.елге ангиме керек! Торттын дамин корми жатып ащы деудин кереги не?ал бизнести жасап, акша алмагандар...оздеринин алсиздигинен...егер жаксы жумыс жасасан компания беред,бул шындык! Лохотрон,киргенмин дейсин,демек команда кура алмадын,сенбедин,болашагын(кю нетке)салгырт карадын...сол ушин кю нет бул менин болашагым,бул менин арманым!онай жерде акша жок,тек миды жумыс жасату керек...

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Минус в том, что за последний год финансовые потоки упали. И с 7 тысяч на данный момент выходит 5. У маркетинга сверху кончаются возможности в эффективном привлечении бОльшего количества быдла. Уже давно нужны новые схемы или алгоритмы, в чем проблема внедрить что-то свежее, лично я не понимаю. Конечно текущая схема продумана до мелочей, однако, я считаю, , что она не адаптирована под наш менталитет, народ у нас довольно дотошный, обычное быдло уже кончается, да и много с них взять нереально, максимум (ооочень редко) 4 тысячи, а как правило первоначалка и ту в кредит берут. Нужна новая схема привлечения грамотной части населения "при деньгах", я хочу больше рубить, ребята, мы устали вас распинывать. Обидно смотреть как знакомый чиновник среднего уровня может себе позволить купить 2 квартиры любовницам и заезжать на чай пару раз в неделю, при этом он не прошел того, что прошел я, который как лох (в сравнении с ним), каждый раз снимает квартиру. Мне давно пора переходить на новый уровень.

28.01.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Михаил Крючков о работе в компании

Михаил Крючков:
У меня все очень хорошо и я не понимаю балванов которые и в своей работе и в их жизни негодны не на что, считают себя умниками, которые не хотят обучаться стратегиям компании, которые считают себя выше всех и их внутреннее эго не позволяет им научиться тому чего они делают.Потом у них когда что то не получается, конечно же они обвиняют компанию. Давайте зададим себе вопрос! Есть ли хоть один человек кому компания до сих пор не заплатила заработанные деньги, есть ли кто то кому отказывали в обучении,есть ли кто-то кто купил продукцию и она вышла дефектом, КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!!!!! Я тоже начал этот бизнес в начале звездился не хотел обучаться и первые две недели и у меня ничего не получалось, но потом со ной сели и обьяснили что умничать не надо, я обучился и за 1 месяц заработал 58,000рублей. Для начала это очень хорошая сумма! Щас у меня свой офис и я получаю большое удовольствие от деланной мною работы. С гордостью говорю моя жизнь изменена компания права.Я в отличие от балванов неудачникорв изменил свою жизнь и избавился в отличии от них такого негативного качества которое

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя dima somov о работе в компании

dima somov:
чтоб работать вы платите 70тр..это 2х месячную зарплату еще платите за офис чтоб вам было где сидеть вы платите за семинары чтоб получить без ценный опыт...а оно вам надо? к тому же нет ни договора, ни гарантий...и товар дороже в 10раз чем на рынке...думайте головой

02.02.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя АМЕЗКУА АЙЖАН СУЛТАН о работе в компании

АМЕЗКУА АЙЖАН СУЛТАН:
я была обычной девушкой которая умела только ходить на работу и домой !!! кью нет изменил во мне все я стала другой и стала более смотреть мир другими глазами ,по началу мне было трудно были преграды сейчас все это ушло куда не знаю , я помогаю братьям и все хорошо!!!!!!!!!!!! кудайга шукир мен де бари жаксы рахмет