18.02.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

запудрили мозги молодой девушке помогите забрать ее обратно

18.02.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Rafael о работе в компании

Rafael:
Что могу сказать положительного о компании!!!!Могу сказать то,что эта компания которой можно доверять!!!Её просто нужно понять!!!Многие не понимают суть работы и делают не правильные выводы!!!Компания у которой 33 завода,которая сотрудничает с банками,которая выплачивает бешеные налоги,держится почти на 10 миллионах партнерах,с бюджетом примерно в 0.5 мрд. $! Не может быть не легальной!!!У людей просто страх перед неопознанным!!!А так я могу с гордостью сказать,что являюсь НП компании!Мой совет познайте до конца!!!!Есть вопросы,звоните,отвечу на любой заданный вами вопрос!!!! +77054777242 Rafael

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята, те, кто хотят отнести деньги в эту компанию и якобы получать ОГРОМНЫЕ деньги - не делайте этого!!! Это самый настоящий развод...Обычный сетевой маркетинг, естественно, кто там "наверху" они получают нормальные вознаграждения, а вы не получите ничего, кроме долгов и потери своих друзей (так как в первую очередь именно их вы будете заманивать в эту компанию). Вас научат врать людям, любимое выражение сотрудников этой компании - хороший понт дороже денег. Они говорят как они стали богаты и независимы, вступив эту компанию (да не просто вступив, а надо заплатить взнос - самый минимальный около 60000 рублей - деньги не маленькие). Да а на самом деле не имеет ни гроша, или какие-то крохи...большинство из них передвигаются на метро, живут в съемных квартирах кучками...даже просто обратите внимание, когда вас пригласят на "СОБЕСЕДОВАНИЕ" в какое-нибудь заведения общепита - это будет обычная кафешка, в которой они ничего не могут позволить ничего кроме чая (и это в лучшем случае)...Так что дело ваше вступать в эту шаражкину конторку или нет

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Однажды позвонила мне старая знакомая и сказала, что нужно встретиться.Вот на этой встрече она сказала, что работает в крутой международной компании и зарабатывает 1000$ в неделю, и ищет себе партнера по бизнесу, поэтому позвала меня, я уже тогда поняла, что все это фигня полная, одета она была так себе, в этот день был лютый мороз, а она в каком-то пуховике непонятном, мне кажется человек с таким достатком может позволить купи себе шубку. Зато с айфоном 5S, как потом оказалась купленным в кредит))))Все это для пантов! Мы договорились встретиться через неделю, за это время она позвонила еще трем нашим подругам с таким же предложением!!!Мы с девчатами решили поглумиться над ней и вывести ее на чистую воду!Всю историю рассказывать не буду, но было очень смешно и очень обидно как это человек низко пал, она стала просто зомби. Всем говорила, что за время работы в этой компании (почти 8 месяцев), она заработала столько денег, что может пойти в любой автосалон и купить любую машину, также говорила, что может объехать весь мир и жить в самых лучших отелях. Как оказалось на самом деле - девочка, чтобы вступить в эту

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это ВсЁ гавно и лохотрон!!!!В суд подавать на эту компанию и кто за этим стоит,чтобы в казахстане такого не было!Чтобы не обманывали людей!!!

25.02.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Павел Shangaraev о работе в компании

Павел Shangaraev:
Компания на самом деле легальна,работает инструментом сетевого маркетинга,продавая свою продукцию , вознаграждает своих дистрибьютеров за привлечение новых покупателей их продукта.Здесь в компании я узнал ,что такое млм и продолжил путь в этом направление,что дало мне фин.независимость,свободу и многое еще положительного...В офисе атмосфера дружеская,никакого начальство,общение интересное,открываешь свое мышление на новое мировозрение..

01.03.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
1) Не нужно "брать-и-перепродавать". Просто рекомендуешь этот интернет-магазин двум людям 2) Гибкий график 3) Хороший бизнес план, хороший компенсационный план 4) Международная компания, зарекомендовавшая себя на рынке (множество крупных парнеров,такие как Formula - 1,Маруся; Visa Master card и тд)

02.03.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Еркебулан qnet о работе в компании

Еркебулан qnet:
свой бизнес сам себе бос ! путищестувю часто это супер бизнес

09.03.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Дмитрий Моденов о работе в компании

Дмитрий Моденов:
Производим набор персонала... http://rabota.nur.kz/city-Шымкент-jobs-26394

11.03.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Володя о работе в компании

Володя:
Купил туристическую карту для себя, хотел выгодно отдохнуть с семьей в Европе (Испания). После приезда посоветовал туристический клуб qnet другу и бывшему однокласснику. Так за 2 месяца Уже окупил стоимость туристической путевки. Подумываю, заняться бизнесом в qnet в плотную

Qnet - отзыв пользователя Илья .... о работе в компании

Илья ....:
Работал в QNet долгое время, хочу сказать что это просто продуманная финансовая пирамида, с психологическими штучками. Действительно есть официальное агенство в Казахстане, но офисы открытые по всему Казахстану, работают не официально. У них нет как таковых документов о разрешение на открытия офисов. Есть только одно разрешение, на открытие официального агенства в городе Алма-ата. Они просто копируют его и впаривают людям что им "разрешено работать".

Qnet - отзыв пользователя Илья .... о работе в компании

Илья ....:
Убеждайте сколько хотите себя что это не пирамида, вам будут говорить что "это люди которые не смогли" или "завистники". Это полный бред. В принципе ваше дело, но в скором времени вы поймете что это все пирамида. А жаль.

Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Там учать как людей обманывать

28.03.2014 | отрицательный отзыв

дерьмо

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Нурик Нурик о работе в компании

Нурик Нурик:
Потерял друзей во время работы. Бросив понял почему, хотя и догадывался работая там. Дипресняк был первое время, т.к. без денег сидел пол года. Ну тут друзья мне помогли.Теперь работаю на двух работах. Зарабатываю 300 тыс.тенге. Правда выходных нет, но это мне нравится.

31.03.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Асет о работе в компании

Асет:
это компания для меркантильных алчных людей.если вы являитесь таким то милости просим.эта компания не для слабаков и нытиков.но в начале мы сюда тащим всех подряд.а потом если у него не получится мы его обвиняем что он мало старается.а так заработать можно если будешь приводить в месяц по 32-64 человека.вернее не ты сам а твоя команда.лично у меня уже ничего не получается.одна сторона почти не развивается поэтому нет балансов.по карте так до сих пор не отдохнул не было денег на ежегодный взнос в 200 долларов

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя ден неуказано о работе в компании

ден неуказано:
но теперь про отрицательные моменты. я зарабатывал, а мои люди, которые пошли за мной-нет. многие не выдерживали и 2 месяцев. те кто шел дальше не смотря не на что, ждала печальная участь, на них больно было смотреть. приходилось приглашать новых людей, начинать все заново. в итоге не появлялся дома сутками. семья и ребенок меня перестали воспринимать всерьез. потому что с кьюнета я перестал приносить деньги. очередной развод. все, кто начал этот бизнес со мной, рано или поздно перестали появляться в офисе. даже мой оплайн здулся. я к тому времени уволился с работы! у меня практически не осталось" потенциала" людей, с которыми можно было бы двигаться дальше. я знал и сейчас знаю, что этот бизнес по своему хорош. за то время, что я в нем находился понял- он абсолютно легален и приносит деньги. но какой ценой... но мои оплайны до сих пор там и находят в себе силы идти дальше. не знаю, как они и что думают про меня сейчас, но вижу только одно-я им сейчас не нужен, так как нет во мне возможностей. пришли новые люди со свежими силами и перспективами.

19.04.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. + поддержка коллектива (все подскажут, помогут) /// - чувствуется, что, когда человек не согласен с политикой компании или не понимает каких-либо принципов в обучении, не все на это реагируют адекватно, вместо своего же правила «возражение-аргумент», реагируют эмоционально-негативно, другая точка зрения на жизнь не уважается, выбор человека не ценится (не у всех, конечно, но, чтобы человек не выбирал, любой выбор – это его выбор, и никто не вправе его осуждать)+тебя поддерживают до тех пор, пока ты принимаешь ценности компании (твоя система ценностей рушится, это действительно есть, хотя у компании такой цели и нет, а заменится или дополнится новой она только тогда, когда ты построишь бизнес) 2. + офис, в который в любое время суток можно прийти просто так, а можно для работы, домашняя обстановка/// - для работы по «холодным» контактам желательно работать вне офиса, всех не потащишь в офис, тем более если проводишь презентацию один, люди то разные, мало ли что, а в кафешках не всегда хочется, рано или поздно, когда ты уже давно в бизнесе, все равно попробуешь работу с незнакомыми людьми 3. + тренинги личностного роста /// - иногда на

28.04.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Александр Тарабан о работе в компании

Александр Тарабан:
Ребят работаю по сей день и буду продолжать работать Компания реально платит А те у кого что то не получилось сидите и помалкивайте!!! Лучше не говорить о своих неудачах чем оскорблять честь и достоинство других людей (которые в данной деятельности работают или будут работать) Могу рассказать любому кому интересно!!! Skype Для связи со мной sava123499

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Александр Николаев о работе в компании

Александр Николаев:
Был на собеседовании, лишний раз убедился в том, насколько абстрактной может быть "работа". Естественно, если будешь реально работать, то это будет приносить прибыль, но очень мало людей на это соглашаются, был опыт работы в aimania. Очень насторожило то, что на собеседовании мне очень настойчиво посоветовали ни с кем не советоваться, не искать про qnet в интернете, и как можно скорее назначать время на второе собеседование. Мой знакомый, который привёл меня туда просто навязчиво пытался назначить встречу на следующий, но в неудобный мне день. Итог: просто потратите деньги. Ищите более реальный и видимой способ зарабатывания денег

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Ублюдки, мошенники!!!! Втянули мою сестру, развели на 60000 р., а она попыталась меня в эту блуду втянуть! На собеседовании у них стандартная фраза-НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ГОВОРИ, но я не ЛОХ!!!!! Посоветовался с женой и мамой, а так же с друзьями из органов!!!!! Надеюсь что этих сволочей накроют!!!!

23.05.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Rafael о работе в компании

Rafael:
Это то,что требуется спросом во всем мире!!!!!!!! Есть вопросы,звоните!!! Отвечу на любой,заданный тобою,вопрос!!!! +7 771 219 25 25

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Mira Uma о работе в компании

Mira Uma:
В предприятия Qnet отсутствует бизнес план. Все на что они делают акцент это ты даешь деньги потом работаешь, да да именно РАБОТАЕШЬ на эту же команду не день и не неделю, (вот тут стоп, если у тебя есть лишние деньги, и уверенности в том что твои знания в маркетинга позволяют тебе открытие своего бизнеса, ПОЧЕМУ не купить его в интернете где тебе официально его по документам отдают, либо стать долевым партнером где ты понимаешь как затратную часть так и прибыль), продолжим, приводишь людей дабы отбить 15 % своего вклада, дальше ты получаешь разовую выплату, опять же тратишь время и деньги, выслушиваешь критику и прессинг в свой адрес. Принципы морали и честности отсутствуют в принципе. Тебе не говорят конкретики когда ты выходишь в ноль от своего вклада, дабы пошла прибыль. Возвращаясь к началу, бизнес план это ты сам, проще говоря ты нанимаешься на работу по продаже воздуха. Работаешь в своем бизнесе НЕ ИМЕЯ не бизнес плана, ни мозгов уже, всё что у тебя есть ты сам и всё что в кармане, их мнение окружающих что ты олень. Не приятно что они сами верят в

28.05.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Была на консультации в проект qnet. Вижу, что пишут оч много плохих отзывов о компании. Но хотела бы отметить, что меня мой друг предупредил об этом. Что есть недобросовестные лидеры и команды. Есть просто люди, которые пишут свое мнение, опираясь на свои познания в этом направлении. Как правило, много не состыковок в негативных комментариях, значит люди не понимают, что пишут. В целом, я обратили свое внимание на людей, которые рассказывали о проекте. Те, кто был в офисе. Все очень позитивные и добрые. Люди, тянитесь к позитиву, негатива и на работе хватает. Спасобо ребятам за предложение. Скоро ряды кунетчиков пополнятся)

28.06.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Мурат Масин о работе в компании

Мурат Масин:
Может кто-то из вас очень успешный бизнесмен? Если нет, то идите учите бомжей как надо жить. Сначала сами добейтесь в жизни чего-то большего чем машина в кредит, а потом умничайте! Компания просто супер!

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Внимание! Внимание! Не связывайтесь с данным поставщиком [email protected]. тел: 8 702 184 31 31 -девушку зовут лана.Кидают на крупные суммы денег. Будьте бдительны берегите свои деньги!!!

09.07.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Зарина о работе в компании

Зарина:
Отличная компания! Говорят не пугайте меня, надо будет-сама испугаюсь... :) Плохо отзываются лишь те кто не верит в себя или не любит себя или же боится рискнуть, но все мы знаем что - кто не рискует то и не празднует успеха! Я сама начала недавно, но у меня уже есть отличные результаты! Мои мечты стали ближе к реальности! А Ваши? Это выбор каждого! Не несите чепухи! Дайте людям шанс изменить качество своей жизни?!!! Дорогу осилит идущий! Единственное-выбирайте с кем по ней идти! Компания держит свое слово, комиссионные поступают вовремя! Люди не давайте засорять себе мозги! Присоединяйтесь! Меняйте простое существование на ЖИЗНЬ!

10.07.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Андрей Филов о работе в компании

Андрей Филов:
Всем привет!меня зовут Андрей мне 21 год,до этого бизнесса у меня не было ни чего!мне не где было жить у меня ни чего небыло!придя в этот бизнесс моя жизнь изменилась!Да было трудно!да люди говорили мне нет!но я не остановился я продолжал работь!было такое что я даже спал в оффисе!но теперь у меня есть своя квартира!своя машина!я обеспечил себя!хоть я и был в полной заднице!люди я вам отвечаю это реальный мощный бизнесс!не отказывайесь если вам предлагают такую возможность!в этом бизнессе говорится о том что деньги крутятся вокруг нас!просто научитесь их заробатывать!

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Роберт Киосаки о работе в компании

Роберт Киосаки:
Ваша компания уже испортила свою репутацию,товар фуфло,а вы ходите как сектанты,за незбыточной метой,и вообще ваш Тахмазов уже открыл бизнес место в другой компаний.

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя IR-лар IR-лар о работе в компании

IR-лар IR-лар:
Мен бурын осы компанияда жумыс істегенмін. 2011ж. Компания лохотрон емес, бірак шакырған адамын лактырып кетуі мүмкін. Мен бизнесті бастаған жылы Аида Серіковна енді Астанада бастаған болатын. келгенде презентацияда анау бар мынау бар деп өтірік соққан, сөйтсек, ол офиста бір комнатасында тұрады екен. Мен қазір өзімнің даунлаймдарымды кездестіріп қалсам, оларда разочарование. Продукциясына келетін болсақ, сапасы нашар. Сосын компанияда егер мын доллардан аса тапсан, бөлек офиске шығарып тастайды. Ол офистің арендасын қалай жапсан олай жап дегендей. Каскабасова Анарды айтсак полный отстой. Неше ақшаны жеді. Компанияда ешқандай бастық болмайды деген өтірік. ҚАй жаққа барсаң да, тұрсаң да аплайн біліп отырады.