10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО КАЛЦРУ Calzedonia Group»

коллектив ужасный,не умеют организовывать работу,как в магазине так и на складе вечно нужны ночные смены,Юлия Фринюк и Юлия Лаврик ужасные администраторы не понятно почему их там держут когда есть более лучшие кандидаты,думаю что стоит сметь полностью состав,нет никакого увожения и субординации,разговор только матами,даже при покупателях,менеджер не знаю куда смотрит
положительных сторон нет ... Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Calzedonia

Достоинств нет совершенно.Рассматривала данную работу в качестве подработки на лето, но не продержалась больше 10 дней. Руководство крайне неадекватное. Тебя тюкают со всех сторон и ни во что не ставят. Не дай бог ты будешь стоять 2 минуты без дела, когда нет клиентов. Все время заставляли делать вид активной деятельности. Берут без разбора всех на должность консультанта. Взяли девочку 16 Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Calzedonia

Ну чтож. Перейдём к куче недостатков))) проработала я месяц в этой конторе, больше не вытерпела. Почему? Все просто. Ты пахаешб как папа Карло, по 12 часов на ногах, с 1 часов на отдых (обед), нельзя садиться, нельзя ничего не делать,а потом получаешь зп в 13 тысяч рублей)))))) извините что? Фирма с виду мне казалось приличной, бренд который есть в каждом Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Calzedonia

Первые несколько стажировочных смен без оформления, если дальше не устраиваешься на работу, то их тебе не оплатят... Работа тяжёлая по 8 часов на ногах, администраторы заставляют подходить к покупателям, даже если ты уже подходил и тебе в грубой форме ответили, что помощь не нужна. Постоянно приходилось задерживаться, если смена была вечерняя. Иногда уходила с работы в 1 ночи, а за Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Calzedonia

Отличный коллектив, карьерный рост, официальное оформление
Частые переработки

17.01.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Замечательный магазин! Жалко, что нет в пригороде филиалов!

Владивосток, Семёновская, 15 (1 этаж, ТЦ Clover House)

01.04.2021 | положительный отзыв
calzedonia

Доброго времени суток! Всем девушкам, которые планируют связать свою проф. деятельность с компанией Кальзедония групп, (Интимиссими, Тезенис, Кальзедония) в Хабаровске будет полезен следующий отзыв! Всё началось со звонка hr менеджера, вполне любезная девушка Елена, пригласила меня на собеседование, на должность коммерческого директора. В назначенный день мы встретились, мне было задано буквально несколько вопросов, но при этом развернуто ответили на все

Хабаровск

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Calzedonia

Гибкий график работы,администратор всегда находит разные варианты идёт на компромисс.Отзывчивый коллектив,который всегда помогает.Работа не лёгкая ,но приемлемая ,так как тебе всегда помогут. Руководство свыше дают обратную связь по каждой продаже и дают советы и работают вместе с вами ,пока не доведут до результата. Уволилась так как пошла работать по профессии. Рекомендую попробовать эту работу ,проработав там можно много получить различных навыков.Карьерный рост
Иногда тяжело раздать с покупателями

19.11.2014 | положительный отзыв
Calzedonia

Они есть, но не буду про них писать, ибо они ничтожны по сравнению с плюсами!!!
Хотелось бы поделиться со всеми кто работал, работает или хочет работать в этой компании!!!!! Плюсов огромное количество!!!! Достойная заработная плата, хороший коллектив,причем практически везде( имею ввиду свой город), форма ... Подробнее>>

19.05.2014 | положительный отзыв
calzedonia

При увольнении франчайзинговый магазин в Екатеринбурге удержал выплату конкурсных 15000 р. за последний конкурс по мужским носкам, прикарманив деньги компании себе, показав придуманные и вдруг всплывшие доп. условия выплаты после объявления итогов конкурса, почти через месяц. Рук-ль Яковлева Ю.Ю. Советую всем!!! Если устраиваетесь- то только в магазины не франчази!!!!!
Коллектив ... Подробнее>>