25.04.2014 | положительный отзыв
HENDERSON-Россия отзыв сотрудника Стася

Соглашусь, зарплаты разняться, в зависимости от того, на сколько процентов выполнен или недовыполнен план. А вкалывать приходится одинаково. Испорченый желудок - дело каждого, а вот ноги... Их жалко больше всего! Но это единственная кампания, где платят белую зарплату и даже уходить на больничный и в декрет совсем не страшно. Конечно, здесь жёсткий отсев слабых продавцов. Но какая фирма не захочет получить самый лучший и послушный коллектив?! Если в Хендерсоне плохо, то где хорошо? Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв
HENDERSON-Россия отзыв сотрудника Клара Новикова

Жуткое отношение руководства к своим подчиненным, и несоблюдение ТК по ряду моментов, для галоговой службы лакомый кусочек, проверочку не мешало бы устроить по вопросу: а куда это 13% уходят с неофициальной части ЗП? Неужели не понятно, что успех компании зависит полностью от климата внутри неё, а он к сожалению мрачен, дай Бог здоровья руководящему составу, только в жизни всё возвращается!!! Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Henderson

У меня подруга работала в этом магазине. Ей все нравилось. Я решила устроиться, на собеседовании была очень неприятная девушка кадровик или администратор, не знаю. Оценивала по одежке. Так что не удалось поработать. Но я и не жалею, устроилась в другую компанию, намного лучше.
Осадок от неприятного сотрудника на собеседовании остался.

24.04.2014 | положительный отзыв
"Henderson" отзыв сотрудника Катерина Пупкина

Не бьют по лицу руками и ногами!!! Работать можно. Зарплату платят вовремя. Опыт приобретается хоть какой, зубками потом можно в жизни поработать , да и вообще иногда приколы всякие бывают по работе, смешно.......документитки учимся вести, заполнять, продавцами мы пошли - пускай теперь нас учат!!! Коллектив нормальный , есть бяки буки , но это как везде наверное!!! Возмущает Отношение к персоналу магазинов менеджера АХО -Карины и оставляет желать лучшего...... она постоянно орет- кричит, иногда орет так, что хочется бросить просто трубку телефона !!! Но нельзя, правила компании запрещают так поступать!!! Да и жаловаться надоело руководству на Подробнее>>

24.04.2014 | положительный отзыв
"Henderson" отзыв сотрудника Аноним

прекрасный рабочий коллектив не полное выполнение основных пунктов договора Работодателем Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
"Henderson" отзыв сотрудника Аноним

Коллектив, других положительных качеств нет Всё что не делается, всё странно и неопнятно. Кругом одно начальство, подчинённых нет))))) Милиард заданий в одну секунду...... Непонятно какие всё таки задания в приоритете.... Полное несоблюдение трудового договора.... Ну а Карина, начальник отдела АХО, это просто СМРАД, ей надо работать в Службе Исполнения Наказаний - не меньше. У неё есть только два стиля разговора, кричать и очень сильно кричать...... И жаловаться на неё тоже бесполезно. Да и зарплата очень маленькая(((( Карьеру в этой компании сделать нельзя, поскольку тогда станеш дёрганым или больным человеком)))))) Спокойно тут не работают!!!! Крики везде и почтоянно! Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Henderson отзыв сотрудника Оля

Оля:
Нормальные условия для работы Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Henderson отзыв сотрудника N

N:
Я работала в офисе, несколько лет минус декрет. Для молодого специалиста - очень рекомендую, хотя бы попробовать, если возьмут. Офис светлый и благоустроенный - приятно работать. Всем необходимым (канцелярка, вода, чай) обеспечивают. Столовая очень хорошая, хотя её по традиции все ругают (везде ругают, "это норма", но в этой даже находиться приятно), дотация на питание. Коллектив зачастую клёвый. Есть пара отделов, а которых жесть, но в основном все дружат, помогают, многие дружат вне работы. Если вы добросовестны и энтузиаст - можно из секретаря одного отдела вырасти до начальника совсем другого - то есть горизонтальное движение и вертикальный рост совершенно уникальный - я такого нигде не видела. И сама там не на одном месте успела поработать. А это и опыт, и навыки, и просто полезно. Руководство - зависит от уровня и отдела. Мне - очень повезло, руководитель 10/10, всем бы таких. Хотя знаю, что некоторые сотрудники других отделов ходят как на каторгу. Компания очень многонациональна и мультикультурна - это очень круто! Кто-то со мной из бывших коллег может не согласиться, но я Хендерсон буду всегда вспоминать с теплом - там было классно! Также - там всё "в Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Henderson отзыв сотрудника Лиля

Лиля:
А меня в Хендерсоне все устраивало. Коллектив дружный, а опыт такой, что на всю жизнь хватит. Они меня так вышколили, что когда я перешла в Канцлер, то почти сразу пошла на старшего продавца. А это и по з/п больше, и должность интереснее. Опять же, перспективы открываются. Здесь развитие ценят. А была бы я без опыта, то пришлось бы опять сначала начинать Подробнее>>