23.03.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Ранее я работала в компании Нью-Брендс, и могу сказать, что плюсов в ней больше, чем минусов: достойная заработная плата, быстрый карьерный рост. Также если сотрудник не имеет опыта, вас обязательно всему научат. С коллективом всегда были отличный отношения и руководство вполне устраивало. Условиями работы была довольна, что немало важно

15.03.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Работала в данной компании около года, пришлось уволиться из за смены места жительства. Работа нравилась, условия комфортные, оформление официальное, заработная плата вовремя. Добираться до работы мне было удобно, в 10 минутах метро. Внутри коллектива хорошие и тёплые  отношения, со многими до сих пор поддерживаем связь.

17.07.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Работаю в компании ООО «Нью Брендс», достаточно не долго. Не смотря на это коллектив растет. Соответственно делаю выводы дела у компании идут хорошо. Коолектив дружный, начальство лояльное.

26.02.2020 | положительный отзыв
Нью Брендс - положительный отзыв

Условия работы хорошие. Новое современное помещение, оборудование, все чисто. вовремя платят, для людей - раздевалки, душевые, кухня.

17.06.2021 | положительный отзыв
Нью Брендс

Работаю уже второй год, минусов не нашла)
Приступаешь к работе после обучения, которое достаточно простое, все доходчиво объясняют. Нет никаких задержек в зп, всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Отличные сотрудники и начальство, которые всегда подскажут и помогут. ...

17.06.2021 | положительный отзыв
Нью Брендс

Ничего отрицатклтного, негативного не могу сказать о данной компании
Отличный коллектив, уважителтно относятся к каждому сотруднику. вовремя выплачивают хорошую, достойную зарплату, есть возможность идти по карьерной лестнице, расти и развиваться ...

09.06.2021 | положительный отзыв
Нью Брендс

Ничего плохого сказать не могу.
Работала в комании "Нью Брендс". Обстановка в колоективе прекрасная. Сотрудники поддерживают друг друга в начинаниях. Для меня это очень важно было. Зарплата для меня была очень хорошая. ...

01.04.2021 | положительный отзыв
Нью Брендс отзыв ника

ника:
  Работаю в этой компании второй год, могу сказать , что коллектив здесь дружелюбный, заработную плату платят белую и регулярно без задержек. Руководитель конечно требовательный, но в меру он ценит своих сотрудников добросовестно выполняющих свои обязанности. По этому здесь все сотрудники имеют одинаковые шансы карьерного роста, а с повышением по должности и заработная плата повышается. В общем работать здесь можно, только на работу желательно не опаздывать, так как тут за этим строгий контроль.

01.04.2021 | положительный отзыв
Нью Брендс отзыв Сергей

Сергей:
  В компании «Нью Брендс» отработал более года. Работал бы и дальше, но пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Зарплату платили своевременно и достойную, на мой взгляд. Коллектив был довольно дружный, да и начальство не придиралось. Текучки не было, так как каждый держался за свое место.

25.03.2021 | положительный отзыв
Нью Брендс отзыв Кристина

Кристина:
  Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом работы в компании Нью Брендс. Работала в сфере продаж менеджером, около двух лет. Уволилась из-за того, что нужно было менять место жительства. На момент моего ухода (пол года назад) в компании были прекрасные условия для работы, а именно: 1. Прекрасная возможность карьерного роста, на примере руководителей отделов в компании, которые начинали работать такими же менеджерами как и я, и спустя некоторое время показали всем, что в компании Нью Брендс любой может реализоваться и показать себя. 2. Расположение офиса ( Москва Сити) прекрасное расположение и прекрасный вид. 3. В компании ценят каждого сотрудника и если вдруг что-то не устраивает, то предлагают пути решения проблем и идут на компромиссы, е, ли сравнивать с моими предыдущими ме, там и работы, то там просто никто никого не держал. В Нью Брендс такого нет- благодаря этому понимаешь, что тебя действительно ценят и ты важен для работодателя. 4. Руководство старается пресекать различного вида интриги и настрой друг против друга, т.е. в коллективе как правило всегда спокойная обстановка и все конфликты стараются сгладить. 5. Также, что для меня очень важно - это то, что люди заинтересованы были научить меня новым