11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Зарина

Удобно добираться, понятно как считать зп, понятно как продавать и что делать. Работа не из простых, как кажется, терпения с престарелыми надо много
Иногда очень устаю

16.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Зарина

Хорошо, когда есть взаимопонимание между руководителями и подчиненными. У нас здесь именно так. Вообще и в коллективе у нас девочки хорошие, атмосфера доброжелательная. Рабочие места обеспечены всем необходимым, материалы высокого качества, работать с такими приятно.
Для меня таких минусов, которые я бы могла определенно выделить, вроде бы все нормально

20.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Зарина

В целом меня работа устраивает. Платят стабильно, товар сейчас знаю хорошо, поэтому и перед покупателями не плаваю. Первое время было только немного сложновато привыкнуть к товару, приходилось много что запоминать, но девочки-коллеги подсказывали. За счет этого быстро влилась)
Магазин находится в двух остановках метро от меня, долго ехать, думаю перевестись в магазин ближе к дому

29.04.2016 | положительный отзыв
Дельта-Гранд отзыв сотрудника Зарина

Дельта гранд выполнили мой заказ просто замечательно, довольна качеством их продукции, как окон так и фурнитуры, и всяких аксессуаров и вообще дополнительной работы. они к моим окнам сделали москитные сетки, а еще при монтаже сделали откосы и отливы. а на кухне широкий подоконник-столешницу. все супер! Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
РосДеньги отзыв Зарина

Зарина:
  Зарплата высокая. Карьерный рост. Выплачивают без задержек число в число. Работать не сложно, есть дресс-код. Спорных вопросов не возникает, т. к. все моменты прописаны в инструкциях. Работа не пыльная, с людьми в тепле и комфорте. Кризис нас вообще не коснулся. Все остались с работой и своевременной зарплатой. Единственное, что нужно – так это обязательность, внимательность и обучаемость. Главное - ответственно относиться к своей работе) Минусов нет. Отличная компания, дружный коллектив, официальное трудоустройство, своевременная зп. Мне здесь нравится :)

г. Баксан

14.11.2019 | положительный отзыв
Зарина из города Москва о компании DEIFY

Зарина:
Закупаю оптом у Дейфи и осенние куртки с пальто, и зимние пуховики. На их сайте deify-msk.ru всегда можно неспешно рассмотреть вещи из новых коллекций, сделать выбор. Мне самой очень нравятся пуховики этого бренда, у меня зимний на верблюжке, нереально теплый. И кстати размеры есть большие, это плюс, так как фигура у женщин разная. Покупательницы наши довольны, мы тоже довольны сотрудничеством. Написано выше

г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, вл.40/12, корпус 10, этаж 1, подъезд 5

20.01.2020 | положительный отзыв
Зарина Лихачёва из города Москва о компании ООО «Юстим»

Зарина Лихачёва:
Здесь очень приятная атмосфера. Мне понадобилась консультация в рамках жилищного права. Возник конфликт с соседями. Юрист помог мне, составил официальное письмо со ссылками на нормативные акты. Помог мне урегулировать вопрос. мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

26.01.2021 | положительный отзыв
Зарина из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Зарина:
Консультация по покупке недвижимости используя материнский капитал. Консультация обошлась нам в 0 рублей. оказалось очень полезной. Нам дали еще свои советы юристы которым мы прислушались. Спасибо. Отлитчный юрист Подробнее>>

30.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Зарина о работе в компании

Зарина:
Работаю здесь недавно. Пока жаловаться не на что. Работа увлекательная, ребята в коллективе доброжелательные, не грубые, если что-то не ясно, то разъяснят, помогут. Начальство вменяемое, но и спуску не дает. Трудовая дисциплина на высоте. Пока довольна.

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в данной компании менеджером по продажам. Успешно прошла стажировку, на каждом этапе поддерживал наставник и весь административный состав. Хорошая зарплата, которая зависит от твоей инициативы и вовлеченности в рабочий процесс. Дружный коллектив, при любом в вопросе можно обратиться к любому менеджеру, все объясняют и помогают.
Не заметила