17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бижумагия ул.Планерная д.7 ТПУ Планерная -1 этаж

Во-первых хочу рассказать о руководителе данной шарашки Евгении Руденко,которая выдает копеечные китайские украшения за товар из Турции,Италии и прочих благозвучных стран,не выдает зп при увольнении,вешает недостачи,которые сама же и делает,воруя товар к себе в сумку когда продавец уходит на перерыв(подсмотрено) нарушает законодательство,выдавая товарные чеки,штрафует если пробиваются кассовые!!!! говорит мол не хочу государству налоги платить. Во вторых ее "лизалка" бывшая продавщица Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр Лазерных Технологий при ТПУ

Город Томск, Центр Лазерных Технологий при ТПУ (пр.Ленина, 2а стр.11-офис 2), руководитель Искрин Александр Николаевич. Бессовестно кидает на деньги, уже скоро год как группой геодезистов была сделана работа (сдана в сентябре 2012, объект проплачен и запущен в работу), а денег так и не видно. И всё это под крылом и покровительством ректора ТПУ Чубика П.С.. Господин Искрин А.Н. постоянно придумывает Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ТПУ "Планерная"

Товары: - Аксессуары и кожгалантерея; - Белье; - Детские товары; - Книги; - Косметика; - Обувь, одежда; - Подарки и сувениры; - Пресса, табак; - Рукоделие; - Электроника, бытовая техника; - Продукты питания; - Товары для дома; - Товары для животных; - Цветы; - Чай и кофе; - Ювелирные изделия.   Услуги, развлечения: - Аптека, оптика; - Салон красоты; - Салон связи; - Багетная мастерская; - Банк; - Дом быта; - Комната матери и ребенка; - Ломбард; - Паркинг; - Ресторан; - Туристическое агентство; - Фото услуги.       Транспортно-пересадочный узел «Планерная»  Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Мосжелдорпроект, проектно-изыскательный институт - отзыв работника «Оксана Волкова» о работе в компании

БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ЗAДРОЧЕННОЕ ГОС УЁБИЩE мои вещи и фото мои и со мной и селфи возвращай, которые были, СУВЕНИРЫ ИЗ ПОЕЗДОК, ОДЕЖДУ ЗАГРАНИЧНУЮ. Смартфоны мои, книги! С моими файлами и данными которые были там. СТАРОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ДEРЬМО ФСБ ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ, лишь дeбелый старый тупой колхоз зацикленый ДOЛ6OЁ6Ы фсб. КОНЧЕНЫE CТАРЫЕ ЁБHУТЫЕ ДEБИЛЫ НЕ ЗАЩИТНИКИ. СКУДОУМИЕ ТРАФАРЕТНОЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО СРОДУ. НЕ В СОСТОЯНИИ ОТСЛЕДИТЬ ЧТО ГДЕ НЕ БЫЛО. ИЗ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЮТ ДУРАКОВ КОЛХОЗНОЕ БЕДНОЕ СТАРОЕ БЫДЛО ФСБ СТАРЫЙ ДЕБЕЛЫЙ ЖИДОВСКИЙ КОЛХОЗ В РОТ НЕДOЁБАННЫЙ ЕДРОМ СВЯЗАHHЫЙ ...
см отзыв

02.11.2021
АО Центральный проектно-технологический институт

Итак, ао «цпти». С первых слов названия вы видите обман. «Центральный» указание на некое лидерство, главенствующую отраслевую роль и т.п. На самом деле за пределами гк «Росатом», в чей контур управления входит сие учреждение, о нем мало кто слышал. Да и в контуре эта организация далеко не в первой десятке. «Проектно технологический» указание на профессиональную сферу деятельности: промышленное проектирование. Подробнее>>

19.10.2020
Научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт градостроительного и системного проектирования

Был в начале октября на собеседовании в данной фирме на должность "Ведущий инженер проектировщик ЭОМ". Являюсь студентом последнего курса магистратуры, в отклике на вакансию сразу спросил, готовы ли рассмотреть меня на 3 4 дня в неделю. Есть опыт работы по электрике как инженером конструктором, так и проектировщиком. Конкретно по их профилю опыта нет, о чем заранее по телефону сообщил. Образование

Россия, Москва

29.05.2018
БАШКИРДОРТРАНСПРОЕКТ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГУП

руководство и коллектив говно и всё там говно.
нет и не будет никогда уже контора умирает постепенно руководители все воры ...

Уфа

26.08.2016 | положительный отзыв
Специальный проектно-изыскательский институт

1. Задержка зарплаты на несколько месяцев (выплачивают только аванс, и тот не всегда целиком). Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
25.04.2015 | отрицательный отзыв
Западно-Сибирский филиал Открытого акционерного общества «Государственный проектно-изыскательский институт земельно-кадастровых съемок имени П.Р. Поповича" - «Госземкадастрсъемка» - ВИСХАГИ

Виноваты, конечно сами. Но других, кто работает на подряде, хочу предупредить - не верьте на слово никому в этой организации! Осинцева Т.В. может очень долго и красиво рассказывать сказки, просить и умолять (в случае жесткой позиции) о "хоть-каких-нибудь-данных", а когда дело касается выплат - дословно "мне вообще пофигу, этим занимается Москва". Смысл в чем: был договор, была работа, Подробнее>>