06.11.2015 | отрицательный отзыв
Роснефтегаз отзыв сотрудника oudin

Работа в Роснефтегазе вахтовым по определению не может быть простой. Это не офисе штаны протирать. Поэтому изумленные лица которые я видел при своей вахте меня изумляли. Работай, зарабатывай и кати домой - отдыхать. Компания серьезная и крупная на весь Новый Уренгой. Не устраивает, тут толпа других желающих найдется поработать. Еще планирую до осени, пока лето, если возьмут, отработать там смену. Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Роснефтегаз

Люди не верьте ни каким агентствам,челябинским, тюменским и всем остальным и просто объявлениям в газетах, журналах о вахте в Новом Уренгое!!!! Недавно вернулась от туда, заработали гроши, условия проживания ужасные. Как жаль тех людей которые едут туда в надежде заработать, но на самом деле это сплошная ЛОЖЬ!!!! Там людей за людей не считают их просто называют МЯСО!Ту заплату которую там Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Роснефтегаз отзыв сотрудника hermes

В этой конторе на объектах всегда что-то нестабильно. Хорошо, что спецы еще куда нишло, более менее выправляют ситуации. Знаю, что Ситников как работодатель заинтересован в хороших специалистах в разных сферах - проектов в Роснефтегазе много. Нужны кадры как с дипломами, так и на работе в поле. Так работать можно. Деньги неплохие платят. Корпорация под гос присмотром, тоже неплохо. Ну а остальное как сложиться. Каждая работа - это маленькая жизнь. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Роснефтегаз

Самая поганая фирма!!! Ситников неплатит зарплату,неплатит налоги. Все что тут пишут хорошее о нем это пишут свои люди,которых заставляют писать положительные отзывы. Неездите люди нетратьте время и деньги на дорогу. Ситников обманщик и лжец. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Роснефтегаз отзыв сотрудника Кирлл

Компания большая, когда туда ехали с другом еще даже не знали сможем устроиться или нет. Нас взяли на стройку, потому оба заканчивали строительное пту. Слышали, что роснефтегаз ведет маштабные стройки и народ там нужен. Нас взяли. И так пошло с объекта на объект. То одно то другое. Деньги регулярно перевожу домой. Тут жить можно. Общага, но никто не говорил про отдельный номер люкс с джакузи. Когда надо домой – отпускают без лишних вопросов, заранее только предупредить надо. В целом работа нормальная, халтуры нет, но она не нужна, потому что платют хорошо Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Корпарация Роснефтегаз

Белая зарплата10800 черная 25-30тысяч в конце второго месяца бытовые условия ужасные договора на руки не дают. Подписывают в одном экземпляре.питание где как . Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Коррорация роснефтегаз

Корпорация роснефтегаз, ямалнефть, росгазпром, и еще другие каждый год меняют название фирмы , тупорылое руководство, быдло полнейшее денег там не платят не тратьте время, рискуете остатьте на севере и без денег / Все положитешльные отзывы здесь сфабрикованы Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Роснефтегаз отзыв сотрудника Алекс М.

Я пока не знаю попаду в Роснефтегаз на работу или нет. Поехал к ним по рекомендации другана. Он там водилой, ну и я тоже водилой туда хочю. Нахваливал, что поднимает не плохо, что рейсы хорошие, топливо качественное, значит машина целее. Но это все слова. Я поехал, поговорил в отделе кадров. Она посмотрела, покрутила трудовую, права. Обещала позвонить. Я живу-то недалеко от Нового Уренгоя, мне было бы удобно на своей там работать. Даже постоянно пошел бы. Пока жду, позвонят или нет. Обещали. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Роснефтегаз отзыв сотрудника mixail200

Меня в Роснефтегаз вообще без опыта взяли. Я раньше вахтовым методом и в такой области вообще не работал. Еще денег заплатили. Прилично. Если пригласят еще, то поеду. Работа непростая и условия не сахар, но мне молодому парню в нашем городе очень трудно найти что-то боле менее приличное. О своей поездке не жалею. Бригадир нормальный мужик был и вообще бригада - хорошие ребята. Думаю, мне повезло и в следующий раз будет уже намного проще осваивать Новый Уренгой. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
роснефтегаз

Роснефтегаз. Названия могут меняться, стройнефтегаз,уралнефтегаз. Адрес Новый Уренгой Таежная 80. Тариф 10800 всем без разницы,вахта 2 на 1. платят за один месяц в случае увольнения 10800. и минус за питание. Проживание в землянках. Повезет то просто без денег уедешь,а то и по статье. За это весь Уренгой знает. Подробнее>>