28.08.2019
ООО Корпорация Роснефтегаз

Сложно делить место с новыми кандидатами(( Молодняк повалил сейчас устраиваться, они мобильней и учатся всему быстрее, чем старшее поколение
Компания РосНефтеГаз отличный вариант для тех, кто хочет официальное трудоустройство и уверенность в завтрашнем дне! Мне самое главное, это стабильность во всем, в выплате зп, в регулярных отпусках, в будущей пенсии. Потому что до этого, я работал только на каких то халтурах и подработках, столько раз кидали и обманывали, что и не сосчитать потерянного времени и ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

24.08.2019 | положительный отзыв
ООО Корпорация Роснефтегаз

Не ведитесь на положительные отзывы, обман. Директор по****р.
Нету ...

21.08.2019 | положительный отзыв
ООО Корпорация Роснефтегаз

Единственный минус, это то, что жена с детьми далеко! Но я почти уже накопил на новую квартиру благодаря стабильному заработку, так что и этот минус скоро исправим
Меня зовут Константин, работаю строителем в РосНефтеГаз уже два года) Сам я не с Уренгоя, приехал на заработки, думал перебьюсь несколько месяцев, но очень прикипел к этой работе)) А как тут не прикипишь, если я нашел тут друзей среди коллег, начальство всегда поощряет, я уже привык к таким условиям, сложно будет найти подходящую альтернативу! ...

10.08.2019 | положительный отзыв
ООО Корпорация Роснефтегаз

Я этой компании только благодарна, а отрицательные стороны пусть обиженные пишут.
Всем привет! Меня зовут Мария и я работаю в Роснефтегазе с 2016 года. Я устроилась сюда после долгих и безрезультатных поисков работы. На тот момент я ещё училась и совмещала работу с учёбой. Меня взяли кухонным работником и очень тепло ко мне отнеслись, во всём шли навстречу. Я набиралась опыта на кухне и в итоге сейчас ...

03.08.2019 | положительный отзыв

Не ко мне вопрос)
Я вообще не из этих краёв, не северный, я из Ростова сам. Но здесь родственники живут Уренгое, поэтому как то и предложили приехать сюда работать вахтой. Работы дома нормальной всёравно не было вот я и решил, что можно попробовать. В итоге строителем тут работаю уже 2 года почти, всё нравится. Платят хорошо, техникой хорошей пользуемся, опыта ...

13.07.2019 | положительный отзыв
ООО Корпорация Роснефтегаз

Установлен лимит по отгулам в месяц) Но лимит адекватный все равно)
Кадровиком работаю уже больше года в Рнг. Все сотрудники проходят так или иначе через нас. Ну к большому счастью мы больше берем на работу, чем увольняем:) Очень хорошее и понимающие начальство, ха что им благодарны!) Отношение человеческое да и зарплата всегда день в день приходит) ...

12.07.2019 | положительный отзыв
Корпорация Роснефтегаз

Работал на заправке, нормальное руководство, удобный график,конечно бывали накладки в графике, когда коллеги в отпуск уходили,но все не критично, стабильная зарплата, хорошие условия труда, доброжелательный коллектив. Из минусов, пожалуй, хамство покупателей. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв

Нужен опыт работы водителя от 4 лет
Служебное авто, регулярное ТО делаем и маршрутные листы вполне адекватные) По зарплате не обижают и начальник наш мужик нормальный) Заправляемся за деньги фирмы, но можно завести карту накопительную и бонусы с карты можно оставлять себе, начальство не против!) ...

19.06.2019 | положительный отзыв
ООО Корпорация Роснефтегаз

Бывает много работы, но за переработку всегда доплачивают!)
Ну что сказать, работаю в РНГ электриком уже полтора года. Работы достаточно, компания то расширяется постоянно. Приходится работать обычно с новым оборудованием, так что тут грех жаловаться) Деньги платят всегда вовремя и с этим проблем нет) ...

15.06.2019 | положительный отзыв
ООО Корпорация Роснефтегаз

Это лучше у недовольных спросить
Хорошая компания, где ценят людей которые умеют и хотят работать. Я убедился в этом на собственном опыте. Я здесь уже полтора года работаю монтажником и за это время успел привыкнуть ко всему, чувствую себя здесь уже опытным сотрудником. Ко мне хорошо относится начальство, поощряет за хорошую и качественную работу. Хорошая зп, всегда вовремя. Люди работают здесь ...

17.04.2019 | положительный отзыв
Корпорация Роснефтегаз

Всем доброго дня, решила тоже написать отзыв об этой компании, я работала в отделе бухгалтерии 2 года, потом пришлось переехать и, к сожалению, уволиться. До этого я работала в маленькой организации (ООО),конечно,не сравнить, многому научилась в Корпорации, отзывчивые коллеги, с зарплатой повезло. Читаю отзывы и удивляюсь, почему такое пишут люди, это все не соответствует действительности!Кто мечтает о карьере, очень рекомендую поработать в крупных организациях для опыта. Подробнее>>

10.04.2019
Корпорация Роснефтегаз

Хочу рассказать про корпорацию Роснефтегаз в которую входят такие компании как: РОСТНЕФТЕГАЗ-ХАРП, ИП СИТНИКОВА,КРЮЧИНА, АЗС 77, Ямалнефть, ТОП ОЙЛ, СПБ ОЙЛ. ( и это малое количество их названий всего их около 76 шт) Сама организация многопрофильная (гостиницы, общежития, АЗС и промбазы) обещают одни условия что проживание койко место бесплатное, а по факту в комнате на 5терых с человека по 5700р., Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
Корпорация Роснефтегаз

У каждого свое мнение об этой компании, но никто спорить не будет,что это одна из крупных и лидирующих компаний в России,работать или нет, тут уж выбирает каждый сам, я работаю уже 4 года в должности менеджера, зарплата устраивает,плюс еще премии, надеюсь на повышение по работе. Лично у меня только положительные эмоции от этой работы. Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация Роснефтегаз

По теме. Насчет заявления о том, что в Роснефтегазе нет инженеров, я, как инженер, позволю себе не согласиться;) Я, конечно, недавно работаю, но кое-какие выводы сделать успел: например о том, что в интернете можно наткнуться на не лестные отзывы о компании. Начитавшись их я чуть было не отказался от очень хорошего предложения. Благо, HR располагает к себе. Успокоила и переубедила. Я специально сюда зашел, чтобы перечитать комментарии и защитить хорошую компанию. Не верьте недоброжелателям! Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация Роснефтегаз

Когда в Новосибе закрыли нашу гостиницу, пришлось искать новую работу. С работой туго, с руками никто и нигде не отрывал. Пока прыгал в интернете в поисках работы, наткнулся на сайт корпорации Роснефтегаза, которая находится в Новом Уренгое. На их сайте было много вакансий, среди которых была и администратор гостинцы. У меня профильное образование по гостиничному бизнесу, поэтому меня она Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация роснефтегаз

Кто хочет вернуться в лихие 90 годы---прошу устраиваться в эту фирму (ее бывшее название МАКС) вы вспомните старое доброе время!!!!!!Время рабовладельчества и беззакония!!!!!!! Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация Роснефтегаз

Всем привет кто любит экстрим то можно попробовать во первых в отдел кадров вы попадете только один раз при поступлении на работу больше вас туда никогда не пустят условия проживания можно стерпеть а вот принцы работы не понятный хотя у кого нет опыта можно и поработать но не факт что вы будете работать по специальность .за время вахты вас могут Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация Роснефтегаз

Корпорация Роснефтегаз (Росгазпром) это сплошной обман! Заманивают людей и обманываю, заработную плату толком не платят, обещают от 50 000 т.р., а на самом деле платят 10-12 тысяч рублей. Постоянные задержки, постоянно идет только обман, жилье (общаги) в негодном для проживания состояний, вода вонючая, постоянно оскорбляют, берут по одной профессии, а когда приезжаешь на постоянное место дислокаций работаешь совсем по другой! Подробнее>>