16.08.2016 | положительный отзыв
МорНефтеГазСтрой

Как сейчас помню первый месяц работы в компании: было страшно, непривычно, боялась, не потяну. Ранее работала в небольшой фирме по рекламе, а тут такой масштаб и мне посчастливилось попасть в отдел рекламы. Все сотрудника отдела знают свое дело, работают сообща, быстро и слаженно. Немного тяжело было влиться в режим работы, но начальник отдела – человек с опытом, добрый и адекватный всегда помогал и советовал. Если бы не обстоятельства – никогда бы не ушла! В плане совместного времяпровождения – это постоянная организация спортивных мероприятий, корпоративов, отдыха и различных тренингов. Могу рекомендовать данную компанию, одни положительные эмоции! Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
МорНефтеГазСтрой

Работаю в данной компании в качестве специалиста по работе с клиентами на протяжении двух с половиной лет. Фирма уделяет большое внимание обучению и развитию персонала, а это для меня было очень важно после окончания ВУЗа. Приятно, что есть работодатели, которые дают шанс молодым, да и примеры карьерного роста перед глазами. Вообще отношение к сотрудникам радует и атмосфера в коллективе великолепная. Компанию знают и уважают в профессиональном сообществе, благодаря чему наша работа серьезно упрощается. Кроме того, очень приятно работать в таком шикарном офисе с видом на Неву, что отмечают даже многие клиенты. Сергей, 25 лет. Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
МорНефтеГазСтрой

Устроился в компанию два года назад переводчиком. Новая моя работа приятно удививла: сразу в глаза бросился весьма приятный офис: самый центр Петербурга, да и ко всему прочему из окна кабинета, в котором я работал открывлася, вид на Неву! Вот уж не ожидал такого в первый то год работы. (Знакомые все по окрайнам где-то поустраивались куда жизнь кинет...) Коллектив в моем отделе (как собственно и других был дружный). Начальство чутко и внимательно относится к своим сотрудникам. Все объяснят, подскажут, поддержат, а иногда даже устраивало спортивные состязания для сотрудников. Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
МорНефтеГазСтрой

Скажу честно: работа ответственная и её много. Но всё распределено грамотно: логистика, персонал, морские проекты, менеджмент качества, реклама. Поэтому путаницы у нас не возникает. Уверена, у компании большие перспективы. Я работаю в кадрах и знаю, что берут сюда профессионалов! Начальство очень грамотно формирует свой кадровый потенциал на будущее! Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
МорНефтеГазСтрой

Эта работа как раз для меня. Главные плюсы: недалеко от дома, нормальная зарплата без каких-либо конвертов, нормальный коллектив без подковерных интриг и собственно интересная работа. Работаю полгода, встретили хорошо, сейчас уже привыкла и вошла в дело, как и положено специалисту. Подругам не стыдно сказать где и кем работаю. Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
Морнефтегазстрой

Если хочешь жить на работе - это сюда... очень много работы. Требуют высокого профессионализма и при этом огромное количество задач... P.S.Зарплата подкупает... Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
морнефтегазстрой отзыв сотрудника Анна

... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Морнефтегазстрой

Фирма Морнефтегазстрой. Аптекарская наб. 20. Сразу скажу, там я не работала. Но была очень неприятно удивлена собеседованием и женщиной, проводившей собеседование (наверное, это менеджер по кадрам). Меня пригласили на собеседование к 12 часам. Потом, оказалось, что на это же время были приглашены еще 2 человека. Далее мы все вместе заполнили анкеты и женщина по кадрам стала вызывать нас в отдельную комнату Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Морнефтегазстрой

Сразу скажу, там я не работала. Но была очень неприятно удивлена собеседованием и женщиной, проводившей собеседование (наверное, это менеджер по кадрам). Меня пригласили на собеседование к 12 часам. Потом, оказалось, что на это же время были приглашены еще 2 человека. Далее мы все вместе заполнили анкеты и женщина по кадрам стала вызывать нас в отдельную комнату по одному для проведения Подробнее>>

Посмотреть комментарии