30.04.2022
ООО Морнефтегазстрой

Будущие секретари!))) Не сомневаясь приходите в компанию! Но только, чтобы набраться опыта в секретарском деле. И не только секретарском. На вас здесь будет возложена ответственность за жизнедеятельность всего офиса, руководства, водителей руководства, гостей, посетителей и всех, кто переходит черту бц Лукойл. Разбираться и разгребать придется всё вам. Психов, нервов, тычков со стороны руководства не избежать никогда)) всегда во во всем Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
ООО Морнефтегазстрой

Стиль руководства жестко авторитарный. Коммуникации между подразделениями не отлажены, сплошные косяки и поиски виновных. Определены требования по рабочему виду, месту и перерывам (дресс код, ничего постороннего на столе, тумбочки проверяют, штрафы за опоздание с перерыва) кадровая служба исправно бдит из за углов. Рабочие места под камерами. Обстановка в офисе нервозная. В одном помещении более 20 рабочих мест, перекрестный шум. Некомфортно. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
ООО Морнефтегазстрой

Сделать это все самостоятельно и даже вопреки всем препонам. Такой же опыт можно получить в Макдональдсе.Подавляющая часть руководства родственники/друзья. Ни кто ни за что не хочет отвечать, решения не принимаются. Положительные отзывы сыпятся по "свистку" сверху, когда кто то вспоминает и находит отзывы негативные. Волны положительных отзывов отслеживаются по датам. В целом персонал меняется раз в год. По 10

Россия, Санкт-Петербург

15.06.2020 | положительный отзыв
ООО Морнефтегазстрой отзыв Арсений

Арсений:
  Компания МорНефтеГазСтрой является монолитным, динамичным и большим производственным организмом.Все и всегда зависит от одного человека - от первого лица, от руководителя. Какие правила установлены в коллективе, так он и работает, такие и показатели у него. Вот так и в компании МорНефтеГазСтрой, начиная с "вешалки", т.е. с отдела кадров и до результата труда каждого сотрудника: режим работы - четкий, рабочее место оборудовано по высшим меркам, поставленные задачи четкие и понятные.В моменты возникновения определенных сложностей в рабочем процессе, оперативное управление линейных руководителей разбирает и форматирует решения с максимальной эффективностью. С таким подходом сотрудники просто летают, сами не замечая этого!Очень молодая и очень эффективная компания.

15.06.2020 | положительный отзыв
ООО Морнефтегазстрой отзыв Ирина

Ирина:
  Отличная компания, много разноплановых проектов. Работа в коллективе грамотных, целеустремленных, квалифицированных специалистов. Высокая культура общения. Условия для сотрудников очень хорошие, как зарплата, так и инфраструктура (офис, мебель, оргтехника). Трудоустройство и зарплата официальные, оплата больничных и отпусков. Если выполнять свои обязанности в соответствии с требованиями все будет в порядке. Из минусов строгий дресс код, даже в пятницу.

11.06.2020 | положительный отзыв
ООО Морнефтегазстрой отзыв Николай

Николай:
  Добрый день, хотелось бы поделиться своим опытом работы в компании МНГС. Редко, когда работодатель так думает о своих сотрудниках как здесь. В существующих условиях пандемии многие работодатели вынуждены были провести массовые сокращения или перевод сотрудников на «за свой счёт»...руководство компании МНГС не только сохранило весь штат, так ещё и ведёт набор новых кадров! Офис постоянно проходит обработку дезинфицирующими средствами, всем выдают маски и перчатки. В общем чувствуешь себя надежней, чем дома ))))) спасибо руководству компании за такой ответственный подход

11.06.2020 | положительный отзыв
ООО Морнефтегазстрой отзыв Николай

Николай:

13.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО Морнефтегазстрой»

Хорошо, что не кинулась писать отзыв в первый месяц раоты, тогда, анверное нашла бы массу неприятных дял себя сторон )) Но потом поняла, что это мои личные сложности, а работа в компании наоборот помогла мне их преодолеть!
Скажу по правде, я не сразу притерлась. Процесс привыкания к новым условиям работы и к новому коллективу шел несколько месяцев. Но я очень рада своим внутренним изменения, которым поспособствовал коллектив нашей компании. Консерваторы меняться не любят, не хотят и стараются мир подстроить под себя. Я отчасти тоже была такой и наверное где то ещё остаюсь. Но я рада, ... Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв

Поверьте, их нет!
Я обрела в Морнефтегазстрой вторую семью. Без преувеличения. Девчата моего отдела за 4 года работы буквально стали родными. Спасибо компании и моему коллективу за поддержку в трудные моменты! Я вас люблю! ... Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Морнефтегазстрой»

Для меня нет отрицательных сторон, я довольна работой.
Как сейчас помню первый месяц работы в компании: было страшно, непривычно, боялась, не потяну. Ранее работала в небольшой фирме по рекламе, а тут такой масштаб и мне посчастливилось попасть в отдел рекламы. Все сотрудника отдела знают свое дело, работают сообща, быстро и слаженно. Немного тяжело было влиться в режим работы, но начальник отдела – человек с опытом, добрый ... Подробнее>>