12.05.2017
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Марина:

Здравствуйте! Проработа пол года на заправке ООО «Оператор» в Перми, они работают под брендом «Газпромнефть». Ужасная фирма и впечатления!!! Нет никакого человеческого отношения. Перевели к нам новую управляющую с другой заправки, дак столько понтов. Вообще не умеет общаться с подчиненными. 8 классов образования у управляющей. Как пришла, старый коллектив весь раскидала по заправкам, набрала новый. Новым сотрудникам предлагала 1000 руб., чтоб они докладывали друг на друга, кто что делает. Я в шоке. Сама говорила, чтоб коллектив дружный был. Видимо очень дружный будет после этого. Я осталась последней после того, как она всех раскидала по завправкам, некоторые конечно сами ушли. Дак она меня до последнего выжимала из компании. Делала все, для того чтоб я ушла. Такое ощущение, что у них очередь на улице на работу. За каждым сотрудником была закреплена полка , которую нужно мыть, а мне она написала туалет ... Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НПП Промышленная автоматизация - Красноярск"

Ужасная компания! Нанимают людей, обещают золотые горы, а когда приходит время выплачивать заработанное, начинают искать косяки, обвинять в неудачах компании. В итоге добиваются того, что ты начинаешь себя и вправду чувствовать виноватым во всем, а в итоге когда становишься ненужным выкидывают. Просто так! Без объяснений. И это не моё личное мнение, а общее состояние в компании. Кто-то сразу убегает, Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Автоматизация и Консалтинг

Видимо неуважение к соискателям — характерная черта HR в этой компании. Оставлял отклик на hh.ru, в итоге на почту через пару дней написал рекрутер Александр К, выразил заинтересованность и уточнил актуальность отклика. Я актуальность подтвердил, после чего мы договорились о времени звонка. За день до собеседования еще раз списались, договорились созвониться в Телеграме. В итоге в назначенное время мне никто не позвонил, ни в мессенджер, ни на почту. ни на HH никто не отписался. Тупо потратили чужое время.
Не довелось узнать

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Ультрасофт, Ультрасофт Автоматизация,

Компания занимается 1С. В этой компании работаю около полугода. Отношение к сотрудникам ужасное, все, что обещают на hh.ru полная чушь. Потолок зарплаты - 6 000 руб. Причем выплаты постоянно задерживают на 2-3 недели. Цитирую популярную отмазку генерального:"такая у нас страна. Налоговая возьми да и сшиби деньги со счёта. Хочешь спорь, хочешь не спорь". Интересно, у всех так налоговая деньги отчисляет. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО"НОВОСТРОЙ" или ООО"АВТОМАТИЗАЦИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ" (Харьяга.ЕР-2)

Гнилая ШАРАГА!!! Заманивают народ на Харьягу работать,мол "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО",а потом из зарплаты высчитывают за спец.одежду,за столовую и т.д.,хотя "TOTAL"на это всё деньги выделяет! Много народу они кинули на БОЛЬШИЕ деньги в 2015 г. В 10 раз меньше заплотили,чем положено было!!! Они УБЛЮДКИ! Их сажать надо!!! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
«УЛЬТРАСОФТ СЕРВИС», «УЛЬТРАСОФТ АВТОМАТИЗАЦИЯ»

Не работаю в этой компании уже пару месяцев. Постоянные задержки заработной платы. Серый нал, который платит редко, да и белую з.п. тоже задерживает. Сам директор (Самофалов Д.А.), как управленец ноль. На работу приезжает в лучшем случае после 12. На задержки с з.п. лепит «отмазы», что типа денег нет (хотя на топливо для своей Инфинити где-то деньги берет).К сотрудникам отношение надменное. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
РДВ Автоматизация

На собеседовании пытаются сильно уронить по зп. Сначала заявляется один оклад, но оффер сильно ниже и сильно ниже рынка. В общем как обычно франч ищет высококвалифицированные низкооплачиваемые кадры. Соц. пакета сказали нет совсем

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СГК-Автоматизация, ООО»

Я думал что сгк-тпс-5 шарага, но оказалось из всех сгк именно тпс-5 более менее приемлемая, отработал вахту в автоматизации и....о ужас! был поражон и тем как там работают и теми кто там работает , похуисты и прежде всего людям похуй на себя, не знаю сколько там платили но у меня вышло где то 45 за месяц, обещали 70, вот впринципе и всё, нормальный человек в любом случае не задержится там больше вахты да в добавок это говно еще и обанкротилось, собствено вот и все больше вроде как и нет этой автоматизации
не заметил ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Новострой", ООО "АвтоматикаСервис", ООО "Автоматизация и безопасность"

Мошенники в г. Нефтеюганске (Васильев Ю. Логинов В. Бугранов А. Логинов С.) открыли еще одну ШАРАГУ для обмана людей и что бы уйти от долгов перед людьми и компаниями. Не устраивайтесь в эту ШАРАГУ, потому что на 100% вас кинут, это политика этих мошенников! Передайте всем работягам, что бы ни устраивались! Данные по ОПГ- организованна 11.02.2016 Ген. Директор Васильев Е.Ю. ООО «НОВОСТРОЙ» Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нефтеюганск, нп. Промышленная зона Пионерная, ул. Мира, стр.11/7, 628305 ИНН 8604060208 КПП 860401001 ОГРН 1168617052669 Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоматизация Софт, внедренческая компания - отзыв работника «Анка Осипова домохозяйка» о работе в компании

Раньше мой муш был успешный от120тысячник и нам хватало на Египет! И в Максимусе маиво дебила очень ценили, пока не выгнали, так как он очень прекрасный программист 1С. А теперь нам денег на Егпет не хватает, потому что платят мало. А у нас двое маленк детей - 14 и 6 лет, им нужно море два раза в год! Моему скатине даже на Тайланд и катоев не хватает! Пашет за еду, как раб на плантациях за банан.
Взяли на работу маиво скатину муша после того, как его из Максимуса поперли и нигде не хотели брать. А значит, любой дебил имеет шанс трудоустроицца. Зарплаты на сосиски и молочку хватает.