05.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Остап

Остап:
У меня не было особо выбора устраиваться сюда или не, нужны были деньги, поэтому и поехал, жена дала добро на вахты. Первый объект был в Мурманске. Работа такая конечно... не из легких, тем более, что вахта как раз на зимнее время выпала, морозы жесть) Повезло хоть что нам спецовку нормальную выдали, теплую, по сезону как надо. С бригадой мне повезло, та и вообще никаких проблем не возникало за весь период в плане общения. Я вот с одним сербом до сих пор переписываюсь) Минусов в компании не заметил, единственный момент, тут не терпят ленивых, но это и нормально. Зп высокая, условия проживания и работы тоже норм вполне. Я как послушаю отзывы о других похожих компаниях, так там работяги себе даже перчатки покупают. В Велесе такого дурдома нет. Сразу виден уровень) Пока буду продолжать и дальше ездить, все утраивает) Межвахта месяц, мне хватает для отдыха вполне, еще и таксистом порой подрабатываю от скуки без работы) Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Антон

Антон:
Уже четвертый год, я работаю в Велесстрой. Если честно, не понимаю, как кто-то пишет негатив. Еще и такие смешные доводы, типа: меня заставляли работать, это же даже читать смешно. Не знаю, зачем идут на работу другие, но я пытаюсь заработать, а в Велесстрое платят хорошие бабки. За первые три года работы, я наконец-то насобирал и купил квартиру, для себя и своей семьи. Конечно на расстоянии от жены и детей находится тяжело, но там все мужики такие же, друг друга поддерживаем. Работа конечно не легкая, но в принципе график вынести можно. Спецовку дают, бесплатно кормят и жилье предоставляют, что еще нужно? Вахтовые городки оборудованные отлично, на территории даже спорт зал есть. В столовой, мало того, что бесплатное питание, так еще и порции нормальные и еда вкусная. У меня к Велесстрою претензий нет, идеальный работодатель. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Константин

Константин:
2020 год был сложным для всех нас и еще неизвестно, что будет впереди, но на свою работу в Велесстрой я не могу пожаловаться. Мы не только не потеряли работу, но нас обеспечили всем необходимым, чтобы предотвратить риск заболевания. Я действительно ценю этот шаг от руководства, потому что потерять работу сейчас каждый боится. С моим лучшим другом такое случилось и он не знал куда деваться, потому что трое детей, которым нужно кушать и одеваться. Я предложил ему попробовать тут работать и его взяли! То есть не сокращают, не увольняют, а даже дают возможность людям получить работу. Здесь не так просто, как кажется на первый взгляд, кто работал на стройке, тот поймет. А еще сверху давит то, что ты не рядом с семьей, а где-то за тридевять земель от них, но ты приезжаешь к ним не с пустыми руками и можешь вообще не думать о том как жить, а не существовать. Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Велесстрой

Не могу про Велесстрой сказать плохо, проработал более 3 лет, уволился в связи с ухудшением состояния здоровья. Сейчас нашел работу по другой специальности, денег конечно не так, как было здесь, но выбора нет.

23.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Василий

Василий:
Решил поделиться своим мнением о компании Велесстрой, это моя четвертая компания, от которой я езжу на вахту. Сравнить мне есть с чем и могу сказать, что лично для меня, Велесстрой лучшие. Устроился сюда я без проблем, отправили меня сразу на Сахалин, строим там объекты дожимной компрессорной станции. Перелет влетел мне в копейку, но компания вернула деньги сразу же с первой ЗП. Условия работы отличные, каждому выдают комплект рабочей одежды, зимний и летний, спецовка при этом целая и чистая. Заселили нас в вахтовом городке по 4 человека в комнату. Условия там неплохие, есть удобная кровать, тумбочка, розеток на всех хватает. На территории есть тренажерный зал, туда я ходил в свободное время, для поддержания формы, он бесплатный. Пить на территории нельзя, даже если выходной, за это сразу увольняют, я считаю, что и правильно делают, алкоголикам тут не место. Народу много, национальности разные, но все относятся к друг другу с уважением. Зарплата тут хорошая, а главное стабильная, выплачивают без задержек. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Фёдор

Фёдор:
Есть тут кто с Омского НПЗ?) Я там работал от Велесстроя две вахты, хорошие времена были) Сейчас пока отдыхаю, не знаю, как будет дальше по работе с карантином. Хотя руководитель говорит, что по безопасности всё отлично и работа есть. Я и не сомневался, в этом плане Велесстрой нормальное предприятие. Я до него работал на Сахалине в другой компании, так там, конечно, условия никакие даже в обычный период, боюсь представить, как в пандемию... Да и если зп сравнивать, то на Велесе куда лучше оценивают труд работяг. Я вот обычный сварщик, а получаю нормально. Сейчас еще скоро буду сдавать на 4 разряд, думаю, еще выше ставка будет. Причем повышать предложил мой куратор Максим Никитич) Он всегда "за", чтобы бригада развивалась и набиралась больше опыта, знаний с каждым днем. Да и вообще в Велесстрое всё для людей, чего только стоят футбольное поле с кортом в вафхотовом городке. Не везде встретишь такое) Предприятие ценит своих сотрудников, а это главное по сути. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Николай

Николай:
Машинистом экскаватора я работаю в Велесстрой уже год. Работаю на объекте в Сахалине, занимаемся строительством объектов дожимной компрессорной станции. Устроился сюда благодаря знакомому, взяли без проблем, только пришлось экзамен сдавать по вождению, принимал его заказчик проекта. Работа организована хорошо, экскаваторы на рабочем объекте практически все работают, поэтому я быстро втянулся. Недалеко от объекта находится наш вахтовый городок, там есть все удобства для комфортной жизни. На территории есть прачечная, где можно свободно стирать любую одежду, это удобно, да и такое не в каждом вахтовом городке встретишь. В выходные дни я всегда хожу в тренажерный зал, так можно поддержать свое физическое здоровье. Готовят в столовой вполне сносно, да и порции всегда нормальные. Люди здесь работают хорошие, попадались пару раз любители выпить, но за такое их быстро увольняли, в вахтовом городке пить запрещено категорически. Оплата здесь отличная, я катался раньше на вахту от другой компании, но их даже сравнивать не буду, в Велесстрой условия труда и оплата в разы лучше. Для меня также является плюсом, что компания трудоустраивает официально. График вахт у меня 3 через 1. Месяца на отдых хватает с головой. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Платят вовремя

Сейчас хорошая бригада у меня была, до этого не сильно понравилось. Но я работал и самое главное, что по деньгам заплатили так, как и обещали, еще и плюсом за 4... Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания, где можно заработать

Надо было срочно найти хорошую работу, так как жена забеременела двойней. Могу сказать, что я сделал правильный выбор, когда согласился на вахты в Велестрой. Меня отправили в Мурманскую область. Работы... Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Антон

Антон:
По вахтам катаюсь 5 лет, из них в Велесстрой уже 2. В этой компании лучшие условия труда и оплата, поверьте мне есть с чем сравнить. Я живу в Лебзино, нашел фирму в интернете, заполнил у них на сайте заявку и уже через 4 дня, мне перезвонили и сказали собираться и выезжать на объект в с. Белокаменку, Мурманская область. Работы тут много и она тяжелая, но за это платят соответственно. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Иван

Иван:
Я почти всю свою сознательную жизнь работают вахтами, вот будет скоро год, как устроен в Велесстрое монтажником. Здесь меня всё устраивает, от условий до зп. В период работу предоставляет комната, обычно на 6 человек. Питание на пятерку, форму выдают. Работа всегда есть, зп стабильна. Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Я решил заработать денег и пошел в Велесстрой.

Я решил заработать денег и пошел в Велесстрой. Сначала думал, что так далеко от дома, долго не выдержу, но мои первые три месяца, пролетели реально как один. Нагрузка здесь конечно... Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Согласился поехать в Мурманск в Велесстрой на работу, чтобы заработать денег на ремонт. Мой кум тут уже третий год работает, он меня за собой подтянул. Работы тут очень много, просто сидеть никто вам не даст, но тут главное хорошая оплата. Жилье предоставляют в вахтовых городках. Комнаты с нормальными условиями и теплые. Всю спецовку выдают по приезду, по размеру и не порванную. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Даниил Горбань

Даниил Горбань:
Я нуждаюсь в заработке и прошу больше рабочих часов чем положено. Работа действительно тяжелая, но получая зп знаешь за что старался и это подтвердит каждый работник. Легкого нет ничего, но мы не падаем духом и двигаемся дальше. Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Гриша

Гриша:
На объектах все меры безопасности соблюдаются и что важно, в период карантина всем необходимым обеспечивали. У меня один друг в другой компании работает и там такого нет. Да и бесплатное жилье, питание тоже хорошо копейку экономит. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Монтажник стальных и жб изделий какая зп на сабетта

04.03.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кто знает как дозвониться в офис?

04.03.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя айдар сулейманов о работе в компании

айдар сулейманов:
меня все устраивает зарплата стабильно чего вам надо еще в этой компании едите левыми мыслями вот поэтому грязь вся кую пишете не нравиться по бегайте по другим канторам и сравните я сравнил меня устраивает все а отнашение к рабочим оно и везде одинаково а на счет баб свечку держали так высказываться ил не дала

19.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Работа в Московском офисе предполагает ежедневные задержки до 10 вечера. Это не стоит тех денег, которые они платят за такую работу
Их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Минск

06.06.2017 | положительный отзыв
ООО «Велесстрой»

А кто работал там? Почему там настолько часто меняют админов?
Центр. Все. Больше не нашел. ... Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Это работа и нужно работать. Если кто-то хочет денег и не трудиться, но здесь ему не место.
После военной службы решил начать зарабатывать, чтобы обеспечить хорошую жизнь. Знакомый посоветовал Велесстрой и я решил испытать шанс. На данный момент я здесь работаю два года и другого искать не собираюсь. Зарабатываю я отлично, это компенсирует то, что я могу далеко находиться от дома. Постоянно новые объекты, которые требуют сил и навыков. Работа интересная и познавательная, ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Минск, Благовещенск, в Московской области

24.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Дискриминация вотношении Российских специалистов! Вдоговорах указывается оклад в14000 т.р. при обещанных 140000 т. р ! Особа поперсоналу, которая отключает телефон иневсегда отвечает навходящий вызов, постоянно увиливает отпрямого вопроса ! Опубликовывают много вакансий наHeadHunter сзарплатой несоответствующей действительности !
Нет ! ...

24.02.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Здравствуйте! Начиталась отзывов про компанию, мнение сложилось вообще не однозначное. Офисных работников, похоже, всё устраивает, специалистов-рабочих — нет абсолютно! Поняла одно: питание, одежда, з/п — на хорошем уровне, в соответствии с договором; в работе — полный бардак, и в основном по причине того, что на руководящих должностях выходцы из Сербии, Черногории. Особенно всех задевает их поголовно нетрадиционная ориентация! Дамы и господа, там вообще есть хоть что-то, чем можно занять свой досуг помимо походов в женские и мужские общаги (ведь так, кажется, там устроен быт) и обсуждения вопросов интимного характера? Меня не особо волнуют чужие пристрастия и личная жизнь, но работать и жить среди откровенных деградантов и особо озабоченных личностей не очень хочется. Мне предложили работу в Компании в качестве офисного работника, но все эти отзывы один сплошной негатив. Дайте объективную оценку, хотя бы частично, офисным работникам, которые там работают. И стоит ли молодому специалисту-девушке с опытом работы в нефтянке, но без опыта вахтовой жизни, вообще туда ехать? ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Хотелосьбы получать ответ вобещанные семь дней, чтобы нетратить несвоё неваше время нарезюме.
Поотзывам работников наслышан опоиске работников. Отправил ЧЕТЫРЕ резюме втечении двух месяцев никакого ответа, толиработники ненужны, толивакансия невостребована. ...

24.02.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

16.07.2017 | положительный отзыв
ООО «Велесстрой»

Читаю отзывы про ВЕЛЕССТРОЙ. Обидно за русских мужиков и баб...Народ, ну чё вы там начальство сербско-хорватское и отдел кадров не постреляете, реально из обреза, или из рогатки роликами в голову и кранты...
Нет и не будет! ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя инкогнито о работе в компании

инкогнито:
В данной компании работаю уже год.Скажу Вам так люди добрые есть плюсы и минусы как и везде.Работать в данной компании мне очень нравится и да- питание и проживание на высоте.Работать приходится много по 12-16 часов меня и моих коллег это не пугает мы молодые специалисты которым очень сильно повезло которым Велесстрой дал шанс.Многие называют нас фанатиками но мы трудимся не жалея себя ежедневно получаем новый бесценный опыт.Смотрю я на все эти отзывы и понимаю зачем люди пишут все эти гадости.А пишут их ленивые ублюдки которые едут посидеть на жопе всю вахту и ни хрена не делать таких как вы надо в шею гнать поганой метлой.Если человек работает то его ценят и уважают на площадке.А кто в проебе вечном того гнобят и будут гнобить я буду гнабить таких людей они не нужны.Так что кто хочет работать милости просим в наш дружный коллектив такие люди тут нужны.Не слушайте никого зарплата будет такая как договоритесь приходит вовремя проезд проживание питание оплачивает фирма .Не бойтесь дерзайте.

04.09.2019 | положительный отзыв

нету.
Насевере вахтовые компании растут как грибы после дождя. Ивсем кто-то датребуется. Носразу скажу, большинство таких компаний ничего изсебя непредставляет, ждать зарплату будете по2 месяца, потом оставят уразбитого корыта ивыбираться изСибири додома будете насвоих двоих. Ясэтим один раз уже сталкивался, больше нехочу. ...

21.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Лет 10 езжу по вахам, обычно конечно тяжело, так как надо самому жилье искать, искать деньги на перелет и т.д. Когда пришел в Велесстрой, удивился, здесь не только предоставляют жилье, кормят, но и за перелеты возвращают деньги. Здесь в свободное время, можно в футбол погонять, правда иногда сил на это не остается, но компания создает условия, ...

13.07.2017 | положительный отзыв
ООО «Велесстрой»

Хотелось бы узнать в этой фирме имеются ли вакансии с обучением? ... Подробнее>>