04.02.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя игорь уланов о работе в компании

игорь уланов:
Помогите пожалуйста кто нибудь сюда устроиться

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Велесстрой»»

Почему так часто выставляют вакансию "Системный администратор"? Кто-нибудь работал на этой должности? Есть смысл отправлять резюме или сисадмины больше месяца не работают в Велесе? Комментарии к отзыву
пока нет ... Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв

Сменить руководство на квалифицированное
Работать тут только от безвыходности ,тут сброд руководителей и стукачей,Самарская площадка так это смеху подобна Начиная от руководителя и и вниз по лестнице инженера ,директора строительства и диспетчерской , все опыт работы только охранников и дворников ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Минск

13.04.2019 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Дурдом во всем.даже расчёт не пришёл до сих пор.а прошло с момента увольнения больше месяца..
На других участках довольно много плюсов.в Кмнгисеппе дурдом. ...

14.06.2018 | положительный отзыв

Все нравится
1. Высокая зарплата у ИТР, в офисе пришлось бы несколько месяцев работать чтобы получить столько, сколько здесь платят. 2. Хороший опыт, компаний с такими крутыми проектами по строительству в России мало. Я раньше работал в европейской компании, но специально перевелся сюда, на Ямал, чтобы знания получить. Для меня, как для профессионала – это хорошее место. 3. Доброжелательная атмосфера, ...

18.01.2021 | положительный отзыв
ВелесСтрой

Хочу оставить отзыв о компании Велес строй сму. Новороссийск. И довести возможно до руководства головного офиса, и заказчика проекта Салмановского месторождения. полуострова Гыдан. Поселок Гыда. Возможно они не в курсе какой бардак тут творится, и на сколько когда то известная компания Велес строй Опускается на колени, вернее опускает нас Россиян. Рабочих о которых наше государство почему то позабыло…

Россия, Новороссийск

15.11.2014 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя димон о работе в компании

димон:
Вот решил добавить отзыв о былых временах: Ведь вы, мы едем работать, а не отдыхать. Я сам работал в Хабаровске на НПС-34, АБК, и в целом всё было нормально: еда 3 раза в день, сон, а самое главное — СТАБИЛЬНОСТЬ, ведь з/п выдавали без задержек, и я знал что моя семья без денег не сидит. Вот хочу вернуться, вот только СБ не пропускает, я пока дома был еще профессии открыл для себя. А кто боится или не нравится ведь никого там на силу не держут, а если начальство не устраивает — это значит ты не можешь найти общий язык, ведь с каждым можно договорится. Да не спорю были моменты с сербами диспетчерами гоняли, то туда, то сюда, да они и сами бегали, и подписывали табель с переработкой без Базара, а не хочешь перерабатывать так загасись в общаге и лежи до завтра, тебя никто насильно не вытащит. Ну вообщем хочешь работать работай, а нет так сиди дома и читай отзывы и думай чё хочешь. Ведь — Это ВАХТА!, а не курорт! http://www.vnutri.org/velesstroy/

08.11.2014 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Всем доброго времени суток! Приглашают на работу в отдел производственно-технический. Кто что может рассказать как там происходит процесс работы, с какими трудностями я могу столкнуться? как обстоят дела там вообще?

21.06.2016 | положительный отзыв
Велесстрой отзыв сотрудника stochny

По рекомендации зятя попал на вату в ООО "Велесстрой" обрадовался что можно подзаработать здесь - это не наша округа где платят по минималке прожиточного .условия созданы для этого-хорошая столовая где все чисто,начиная от посуды заканчавая вкусной едой. на что я уж брезглив но тут с этим все спокойно.на работе есть план который мы выполняем-от этого и начисления идут.для старости здесь прекрасные условия,все по белому,поэтому и пенсия будет Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Все сказал в положительных сторонах работы.
Неделю как отдыхаю от вахты на Велесстрой) Сложно тут физически и тут больше нечего добавить. Но в целом норм. Работники тут разные конечно, но у меня находилось пару товарищей, с которыми есть о чем поговорить и помимо стройки, так что нескучно было коротать вечера. Сейчас мы проходим тесты на Ковид перед работой и нравится, что если ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Минск, Благовещенск, в Московской области

06.05.2020 | положительный отзыв
ВелесСтрой

Не платят вовремя Деньги. Kpi платят спустя 1–1,5 месяца. Зарплату раньше 20 числа не платят. Сократили зарплату на время эпидемии. Карьерного роста нет. Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Алиса Алехина о работе в компании

Алиса Алехина:
Прислали приглашение на работу Диспетчером автотранспорта, подскажите стоит устраиваться туда работать или нет?

29.07.2014 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Иван Рахуба о работе в компании

Иван Рахуба:
Положительных как и отрицательных сторон хватает.В каждой профессии есть свои нюансы.Стройка там идёт серьёзная,работаешь в режиме нон-стоп,хернёй заниматься там не получится.Механизация вся относится к "велесстрой" Москва,там можно работать:техника почти новая,не ушатаная.Платят так себе,первый раз увидел,что работая в условиях арктики платят меньше чем в Москве,не смотря на справку о северных надбавках и т.п.,хотя должно быть наоборот ,з/п не задерживают.Столовая не плохая,кормят хорошо.Общага нормальная,благоустроенная,лучше чем жить в вагончиках.Роба не из лучших,но сойдёт,видел и намного хуже.Домой и обратно летишь на самолёте,это большой плюс,не надо тупить в поезде по 4 дня.В общем придраться особо не к чему,кому как,а мне нравится.Но все равно народ,смотрите сами,узнавайте все подробности и думайте,особенно те у кого проблемы с нервами.Там их не станет совсем)))))

26.07.2014 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не знаю как другим но мне очень нравится.работаю сварщиком м/к ,на севере с 2006 г работаю трудился в разных шарагах но пока лучше велестроя не встречал.тут и питание что хочеш кушай захотел еще добавки взял и билеты на самолет берут спец одежды всякой получай не хочу ,краги надо пошол получил,я полный баул домой спец одежды увез а приеду опять все новое получу .молоко за вредность дают15 литров на месяц меж вахту оплачивают 10000.пока добераешся дорожные платят .встречают в аэропорту.зарплата 240р час+20% за полный месяц зарплата под 90 тысяч.хорошая фирма .бумагу туалетную возить не надо в туалете всегда она есть,мелочь а приятно.надо постирать ,пожалуйста .несеш в прачку хоть робу хоть чистые вещи.а кто говорит что плохая фирма тот наверно первый раз на север приехал и не где больше не работал или за пьянку выгнали вот и пишет гадости

09.03.2017 | положительный отзыв

работа в 370 км от дома
своевременная заработная плата, оптимальные условия труда, бесплатное питание+проживание Начальство не придирчивое,нормальный коллектив ... Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Добрый день! Мужа приглашают на ЯМАЛ инженером ПТО. Подскажите люди...как там условия? ЗП ОБЕЩАЮТ 50-60 ТЫС.РУБЛЕЙ И МЕЖВАХТА ОПЛАЧИВАЕТСЯ В ПОЛОВИНУ. КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ?!Заранее благодарна!!!

19.07.2014 | положительный отзыв

Не знаю как у подрядчиков и Велесстрой Белград, но в самом Велесстрое зарплаты платят во время 5 и 20, ни разу задержек не было. Если хочешь повышения и премий, то нужно работать. Эта фирма не для лентяев. Зарплата достойная.

23.04.2017 | положительный отзыв
велесстрой

По телефону общался с Огиенко Сергеем, получил приглашение на одну ставку, по приезду оказалось ставка совсем другая, занижена на порядок. В общаге, как тюрме, выпить даже пива после смены или в выходной нельзя, охрана сразу "продувает". но с эсбэшником договориться можно. если бы не кабала с кредитами, ушел бы давно,держусь из последних сил.
спец одежда, сносная еда, служебные автобусы. ... Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
велесстрой

у меня знакомые работают в Велесе уже достаточно долгое время, все подстрекали и меня (я на стройке 12 лет работал), но жена была категорически против вахтовых смен. Я работал на частника год и в марте прошлого года наша стройка заморозилась, а рыпаться куда то по месту не было смысла (зп 30 40тыс +свое питание, вообще не вариант для такой работы). Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
ООО «Велесстрой»

для молодежи 2 месяца работать вахтой-не очень удобно.Все-таки семья должна быть вместе,но что делать если наши зарплаты в городах минимальны, вернуть бы себя на лет 20 назад-также бы и я поступил,уехал на заработки
уже почти 2 года я с компаний ООО "Велесстрой". Стабильность,вот что я могу сказать про свое рабочее место, соцпакет, плюс всегда есть возможность совершенствоваться-расти, для всех молодых специалистов - это просто шанс выйти в люди. ... Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Отношение к людям ни какое, думают только о себе. На себе испытал и все ребята с кем общался рассказывают что почему то именно этот филиал так работает, и управы на них ни какой. Приезжают машины с грузом, ребята которые пытаются в это не простое время, не лёгким, честным трудом заработать свою копейку, что бы прокормить семью, вынуждены практически поголовно стоять тут по два - три дня, ночуя в машинах сами представьте в каких условиях, теряя своё время и деньги, что бы эти товарищи соизволили принять груз. Вот и подумайте, если в других более менее адекватных организациях, эта работа по приёмке товара в среднем занимает от получаса, ну пускай часов до трёх максимум, то здесь я не понимаю за что они получают свою приличную зар.плату, при такой организации работ. От сюда и складывается общее мнение о компании. Такое чувство ...

10.07.2014 | положительный отзыв

Работаю в ООО «Велестрой». График 09:00-18:00, но иногда задерживаюсь на работе, когда не успеваю доделать отчет (А у кого такого не было?). Иногда выхожу и в субботу, исключительно по собственной инициативе (только, когда есть действительная потребность в этом). Зарплату, как и все сотрудники, получаю без задержек (на всех предыдущих местах работы задержки зарплаты - это было обычное дело) два раза в месяц и именно ту сумму, которая прописана в договоре. Иногда получаю премии (не зря я стараюсь на работе, деньги лишними никогда не бывают). Коллектив хороший, дружелюбный, козней не строит. Ну, в общем и целом, работа такая же, как и во всех компаниях. Работаю столько, сколько позволяет энергия. «Все соки» из себя не выжимаю, но и не халтурю, ответственно отношусь к работе, тем более что и профессия моя мне нравится! Хочется сказать, что если вы в ответе за себя и свою профессиональную пригодность – не читайте всех этих негативных комментариев! «Коршунов» тут много, уверена, что и мой комментарий здесь «заклюют», но вот честно говорю, умеете работать – не раздумывая идите в ВЕЛЕССТРОЙ! Тут и оценят, и есть перспектива карьерного роста!

09.07.2014 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
кто работал в БОГУЧАНАХ собираюсь водителем как там

09.03.2017 | положительный отзыв

пока нет ... Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
ООО "Велесстрой"

Сотовая связь почти не ловит
Уважаемые, кто пишет про плохие условия труда, а вы вообще куда едете???? В отпуск что ли???! Это тяжелая работа!! Я на Ямале почти 2 года тружусь, тут дубак до –40 бывает, иногда метёт так, что ничего вокруг вобще не видно!!!!! Но люди едут сюда. Потому что стабильно и платят, и по сравнению с другими компаниями создают приличные условия. ...

01.07.2014 | положительный отзыв

Дайте отзыв о кампании белорус еду устраиваться через ОДО Молодежный центр Штаб студенческих отрядов

20.05.2014 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Дмитрий Саханов о работе в компании

Дмитрий Саханов:
Я водила, трал-полуприцеп. Работа ох----ная, все что пиздят не верьте! Куда они там трахаются, вас самих не должно трахать! Сербы с русскими не живут, не моються! Да бараны, да бардак! Вам какая нах--й разница? Зарплата 70-80, быт обалденный, кормят хорошо! Поработайте у русских! Я после Велесса в Заполяргражданстрой работал, хорошо мало ем, но готовят говно полное! Быт пиздец, на колыме воду из р Хандога пили! А в велессе для питья и мытья вода, только бутылированная! Зажрались сука! Что там в офисах? Да пох==й! В других конторах думаете лучше? Работайте, не косячте и будет вам счастье!!!))) Сейчас опять пытаюсь туда устроиться!!!))) Кстати уволился по собственной вине! И еще, при увольнении билет домой не купят, если только кого то убьете!!!))) Я не разу не слышал, чтобы билеты до дома не купили приувольнении! Хоть по пьянке, хоть по воровству!! Так то трудяги!!! Начальника проекта пьяный машинист эксковатора на х-й послал, будучи на работе! Без проблем едь домой сынок, на тебе билеты! А вы мне будите рассказывать какая плохая контора!!!

19.05.2014 | положительный отзыв

А какие перспективы после работы в данной компании?

08.11.2018 | положительный отзыв
Велесстрой отзывы сотрудников

Константин:
Вернулся 25.07.18 со своей первой вахты на Ямал СПГ. Боялся, что это просто не мое, что будет много хаоса и бардака, но на деле оказалось не так. В велесе все очень хорошо организованно. Компания оплачивает перелеты, на обьекте встречает координатор, помогает заселиться, обьясняет че да как. Тебе обязательно проводят инструктаж, рабочую одежду всю выдают. В середине июля проводили учения, как вести себя в случае чрезвычайной ситуации и пожара. Вообщем безопасность на высшем уровне, мне все нравится. Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Велесстрой отзыв сотрудника Аноним

Устроилась на один день! И слава богу не оформили в штат- сразу забрала доки. Зп задерживают на 2-3 недели:))) премий нет никогда:))) и систематические задержки:) ну а уж, про рост я вообще молчу:) русским там на не вырости никуда Подробнее>>